Тема закрыта
  • 8916 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club Автор темы

    4704

    23 года на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 22 января 2006 01:13

    В данной ветке есть возможность представить на суд общественности свои творения.

    Для экономии траффика просьба размещать не более 1 фото, если есть желание - давайте ссылки на остальные. 1 фото = 480х360 весом не более 100 кБ.

    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 2.9.6, 2.9.8

    Требование к соискателям - никакой бытовухи (пьянки, вечеринки, диваны и прочая шелуха). Уважайте себя и других участников. Грубые, хамские выпады в ответ на критику/советы/оценки также будут безжалостно караться по п. 2.9.5. Вас никто сюда за уши не тащил.

    Приятного времяпрепровождения !

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Rapbit Member
    офлайн
    Rapbit Member

    169

    19 лет на сайте
    пользователь #74690

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 18 января 2007 16:43
    Змей Петров:

    Rapbit, насчет "опять" не знаю.., но последняя действительно никуда не годится.

    А что с ней :o ?

    Объясните,не понимаю :-? .....

    Homo sum et nihil humani a me alienum puto.
  • Rapbit Member
    офлайн
    Rapbit Member

    169

    19 лет на сайте
    пользователь #74690

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 18 января 2007 16:46
    Def:

    Что,опять плохо?

    а что хорошего?

    Минский Gremlin:

    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 2.9.6, 2.9.8

    Прошу оставить "юмор" при себе.

    Чем плохо-то?

    Понимаю,что не шедевр,но неужели полное г*но :-? ?

    Homo sum et nihil humani a me alienum puto.
  • Natallia Senior Member
    офлайн
    Natallia Senior Member

    1554

    23 года на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 18 января 2007 17:01

    Ой, какая интересная ветка. А я по привычке тайпаю в "Твоя лучшая фоторабота". Например, вот это: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=4598958&highlight=#4598958

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24092

    23 года на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24092
    # 18 января 2007 17:05

    но неужели полное г*но icon_confused.gif ?

    1. неужели стилизация сепией нужна для фотографии, на которой изображена какая-то современная лодка и некие многоэтажки вдали?

    2. неужели автор никогда не слышал о правиле третей? неужели необходимо заполнить ровно половину кадра водой?

    3. неужели автор не знает, что на подобных фотографиях должны присуствовать 3 плана? Или гениальная задумка была в том что лодка плавно переходит в многоэтажку?

    4. Про рамку я промолчу... Сей элемент картины свидетельствует лишь о наличии у автора какого-то рамкоделочного плагина

    Rapbit, достаточно, или еще написать?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #42169

    Профиль

    0
    # 18 января 2007 17:08
    Rapbit:

    Змей Петров:

    Rapbit, насчет "опять" не знаю.., но последняя действительно никуда не годится.

    А что с ней :o ?

    Объясните,не понимаю :-? .....

    Если коротко - к чему такой плакат? :-?

    Корабль слился с домами.

    Контраста нет никакого(ладно бы хоть туман).

    Вода плохо видна.

    Если это тонирование, то почему выбрано самое несоответствующее теме?

    Рамка... тут вспоминается соотв. рассказ О.Генри про картину в рамке и без рамки :)

    Да, а без юмора у нас никак нельзя :)

  • Rapbit Member
    офлайн
    Rapbit Member

    169

    19 лет на сайте
    пользователь #74690

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 18 января 2007 18:21
    Def:


    1. неужели стилизация сепией нужна для фотографии, на которой изображена какая-то современная лодка и некие многоэтажки вдали?

    2. неужели автор никогда не слышал о правиле третей? неужели необходимо заполнить ровно половину кадра водой?

    3. неужели автор не знает, что на подобных фотографиях должны присуствовать 3 плана? Или гениальная задумка была в том что лодка плавно переходит в многоэтажку?

    4. Про рамку я промолчу... Сей элемент картины свидетельствует лишь о наличии у автора какого-то рамкоделочного плагина

    Rapbit, достаточно, или еще написать?

    Вот это конструктив!

    Пусть и в таком скептическо-насмешливом тоне,но всё же....

    Жаль,что пришлось вырывать его с боем,но благодарен за него.

    Спасибо.

    П.С.Рамка вообще шлак?Я просто хотел,чтобы фотка на странице форума открывалась в красивом (с моей точки зрения) обрамлении....

    Змей Петров:

    Если коротко - к чему такой плакат? :-?

    Корабль слился с домами.

    Контраста нет никакого(ладно бы хоть туман).

    Вода плохо видна.

    Если это тонирование, то почему выбрано самое несоответствующее теме?

    Рамка... тут вспоминается соотв. рассказ О.Генри про картину в рамке и без рамки :)

    Да, а без юмора у нас никак нельзя :)

    И вам от души,уважаемый Змей!

    Как бы и хотел показать,как корабль в жилой массив переходит...

    Про рамку-немного выше.

    Homo sum et nihil humani a me alienum puto.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 18 января 2007 18:51

    Rapbit, красивая рамка хорошую картинку украсит. но седлом на корове выглядит к плохой картинке.

    [gone to pot]
  • Rapbit Member
    офлайн
    Rapbit Member

    169

    19 лет на сайте
    пользователь #74690

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 18 января 2007 19:31
    Guerilla:

    Rapbit, красивая рамка хорошую картинку украсит. но седлом на корове выглядит к плохой картинке.

    :( :( :(

    П.С.Заметьте,смайлов только три!

    Homo sum et nihil humani a me alienum puto.
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    19 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 19 января 2007 00:27

    Огненный ночной цветок

    (попытка что-то изобразить :lol:)

    извините за скушанный траффик :shuffle:

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #42169

    Профиль

    0
    # 19 января 2007 11:00
    Rapbit:

    Как бы и хотел показать,как корабль в жилой массив переходит...

    Дык это понятно, что хотел. Но получилось некрасиво, невыразительно.

    Если корабль так уж похож на дом и хочется это подчеркнуть, то его от настоящих домов лучше чем-нть хорошенько отделить. А сдругой стороны подчеркнуть, что это именно корапь, ну хорошей рельефной водой например.

    Всё это имхо конечно :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 19 января 2007 20:30

    Змей Петров, +1

  • Rapbit Member
    офлайн
    Rapbit Member

    169

    19 лет на сайте
    пользователь #74690

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 19 января 2007 20:55
    Змей Петров:

    Rapbit:

    Как бы и хотел показать,как корабль в жилой массив переходит...

    Дык это понятно, что хотел. Но получилось некрасиво, невыразительно.

    Если корабль так уж похож на дом и хочется это подчеркнуть, то его от настоящих домов лучше чем-нть хорошенько отделить. А сдругой стороны подчеркнуть, что это именно корапь, ну хорошей рельефной водой например.

    Всё это имхо конечно :)

    Понял,буду учиться.

    Спасибо за хорошие советы.

    Homo sum et nihil humani a me alienum puto.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 20 января 2007 19:28

    вот така фигня...

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 20 января 2007 20:04

    noderator, тонировка нра, а что за полосы на заднем плане? Типа дождь?

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 20 января 2007 21:16

    Vicos, не, баловался так.

  • Pr.Pushkin Neophyte Poster
    офлайн
    Pr.Pushkin Neophyte Poster

    29

    20 лет на сайте
    пользователь #53870

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 января 2007 21:50 Редактировалось Pr.Pushkin, 1 раз.

    страшно после некоторых выкладываться... ;)

    noderator, как всегда хорошо!!! мне нра!!!

    сильно не бейте.... :shuffle:

    я только учусь... грёбанный максималист...
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 20 января 2007 23:00

    Pr.Pushkin, декОрации. Бить не будем. А что снято то?

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2575

    22 года на сайте
    пользователь #20000

    Профиль

    2575
    # 21 января 2007 01:58

    Vicos, сняты декАрации. Сняты и увезены. А в кадре то, что после этого осталось. А т.к. увезли все, то не осталось ничего. Что ж тут поделаешь. Кадр пробуждает в нас чувства утраты, незащищенности, играет на сумрачных, глухих, надорванных струнах души...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 21 января 2007 08:05

    Albanetz, о выдал...:lol:

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 21 января 2007 12:32

    Albanetz, ясно, спсибо, а то я так и не понял, что на снимке. :beer:

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
Тема закрыта