Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 13:52
    TDLucky:

    Я могу оправдать спускальщиков колёс только в случае, когда на человека ничем не можешь повлиять.

    ну вот как повлиять на быдлоса, думающего, что машина за надцать штук - это вершина неба и он бога за бороду держит? И как влиять на него, если он кидает враскоряку авто и плевать ему на людей? Как влиять на него, если быдлос может матом послать девушку, сделавшую ему замечание? Только так, чтобы мозги через попу в организм проникали, другие отвествия у него для этого не предназначены, видимо.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 8 марта 2012 13:57 Редактировалось ALFF-AL, 2 раз(а).
    wmnow:

    Положишь на общество - общество положит на тебя. Имхо, все логично

    Все люди как люди, кто на бордюре, кто на зеленке, а этот ...бзд...под елочку ему захотелось..Понимаю, он бы и в магазин заехал, но пок а не знает как.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 8 марта 2012 14:00
    wmnow:

    Как влиять на него, если быдлос может матом послать девушку, сделавшую ему замечание?

    паркуюсь как то вдоль бордюра, сзади машинка стоит уже , а впереди девушка сразу стала, да как то близковато ко мне, я надеялся выкарябаюсь если что, а вышел глянул, а заднее колесо в бордюр уперто...попросил девушку отехать, типа я передвинусь, стока наслушался....

    wmnow хотел поздравить Вас с праздником, но понял что опоздал, 23.02 нужно было :D
    а воще с 8 марта ! :love:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 14:15
    sasha_tv2000:

    попросил девушку отехать, типа я передвинусь, стока наслушался....

    а я и не утверждаю, что быдло - только мужского рода... Чего стоит только прошлогодняя история с двумя девушками, одна из которых подбила другую, а потом вытаскивала ее из машины на разборки...

    sasha_tv2000:

    wmnow хотел поздравить Вас с праздником, но понял что опоздал, 23.02 нужно было :D

    не страшно :) главное, чтобы в нашей жизни скорей исправилось 75% мужчин, которых приходится поздравлять с 8м марта :)

    sasha_tv2000:

    а воще с 8 марта ! :love:

    спасибо :)

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 8 марта 2012 14:36 Редактировалось Alex_1979, 1 раз.
    wmnow:

    Alex_1979, обращайтесь, куда хотите.

    да вы для начала посты в контексте читать научитесь, я ровно о том же написал, что и вы, поменьше просто эмоций и все.

    Всегда было смешно слышать в ответ на замечание о кривой парковке что-то вроде: "А ты что ГАИ?".

  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 8 марта 2012 15:58 Редактировалось прохожая, 2 раз(а).

    Я года два назад обращалась к участковому по поводу царапин на стойке дверей. Пришел, составил протокол для страховой и все. Никто не проможет в борьбе с вандалами.

    Теперь всем обиженным.У меня даже не 1,6 и трачу я в год примерно 900 литров, по теперешним ценам это около 500 долларов в год. Наезжаю примерно 15.000 км только по Беларуси. Для женщины это даже много.

    тунеядка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 16:33
    прохожая:

    Теперь всем обиженным.У меня даже не 1,6 и трачу я в год примерно 900 литров, по теперешним ценам это около 500 долларов в год. Наезжаю примерно 15.000 км только по Беларуси. Для женщины это даже много.

    а где вы вычитали нормы "наезда по беларуси" для женщин? Дайте ссылочку, любопытно почитать. Я вот наезжаю 70-90к в год, далеко не только по Беларуси. Мне срочно поменять пол и перестать ощущать себя женщиной?
    Не надо всех мерять по своим "нормам". То, что Вы ездите только на работу, не обязывает и остальных ездить также.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль

    646
    # 8 марта 2012 16:42
    прохожая:

    Я года два назад обращалась к участковому по поводу царапин на стойке дверей. Пришел, составил протокол для страховой и все. Никто не проможет в борьбе с вандалами.

    Теперь всем обиженным.У меня даже не 1,6 и трачу я в год примерно 900 литров, по теперешним ценам это около 500 долларов в год. Наезжаю примерно 15.000 км только по Беларуси. Для женщины это даже много.

    Судя по расходу у вас дизель, но тогда по деньгам это почти 700$, а не 500.
    А годовой пробег 15000 это ниже среднего, и не имеет значения мужчина рулит или женщина.

    По поводу вандалов - нужно провести анонимный опрос "Зачем вы это делаете"

  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 8 марта 2012 16:53 Редактировалось прохожая, 4 раз(а).
    wmnow:

    прохожая:

    Теперь всем обиженным.У меня даже не 1,6 и трачу я в год примерно 900 литров, по теперешним ценам это около 500 долларов в год. Наезжаю примерно 15.000 км только по Беларуси. Для женщины это даже много.

    а где вы вычитали нормы "наезда по беларуси" для женщин? Дайте ссылочку, любопытно почитать. Я вот наезжаю 70-90к в год, далеко не только по Беларуси. Мне срочно поменять пол и перестать ощущать себя женщиной?
    Не надо всех мерять по своим "нормам". То, что Вы ездите только на работу, не обязывает и остальных ездить также.

    При чем тут нормы? Вы сами начали про езду только на работу стали говорить.
    Одна из моих клиенток, ездящая каждый день на работу и обратно, наезжает 6000 км в год. Она ездит только одна и никому другому машину не дает. Могла бы привести другие примеры, но остальные знакомые мне женщины иногда вынуждены отдавать поездить свою машину мужу или детям и счетчики их машин не показательны. Поэтому считаю, что езжу много относительно других женщин.

    Езжу на бензине 92.

    Как провести опрос у вандалов, скажите пожалуйста? Повесить объявление на капоте, например?

    тунеядка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 17:45

    прохожая, вообще-то, это вы влезли с нормами, много-мало и т.д., вагонеткой еще мою машину назвали, хотя сами ездите на.... неважно:-) Вы 15000, кто то 6000, кто то 100000. И кто вам сказал, что ваши наезды по рб показатель нормы и средней величины
    ?

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    16 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 8 марта 2012 18:21 Редактировалось Serp2, 1 раз.

    Девочки, не ругайтесь! :beer:
    С праздником Вас!!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 18:22

    да мы так, по-свойски :beer: спасибо! :love:

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 8 марта 2012 19:23
    wmnow:

    прохожая, вообще-то, это вы влезли с нормами, много-мало и т.д., вагонеткой еще мою машину назвали, хотя сами ездите на.... неважно:-) Вы 15000, кто то 6000, кто то 100000. И кто вам сказал, что ваши наезды по рб показатель нормы и средней величины
    ?

    Вы девочка, оказывается.
    То-то я вижу, что в высказываниях логики никакой нет.

    тунеядка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 19:31

    это говорит мадам, которая свой "огромный" опыт посчитала за норму и статистику :D

    Вопрос закрыт, мне действительно со светловолосыми трудно общий язык находить :)

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • SandmanBrest Member
    офлайн
    SandmanBrest Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #222857

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 8 марта 2012 19:40
    wmnow:

    TermiT:

    Затем множим на 22 рабочих дня - 1188000. А сейчас может немного подорожало! :molotok: Нормальненько так получается машинку парковать.

    PPS Договоры месячной аренды на любом паркинге стоят 200-400 тысяч в месяц, а еще можно предприятие заставить оплачивать паркинг для сотрудников.

    Вот приходит ко мне сотрудник и говорит "оплачивай паркинг, с-сука". Я-то посмеюсь, а вот кого-то директор и за вымогательство в ментовку сдаст, к знакомым операм :-))

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    _SEDOY_:

    Брест, ул. Красногвардейская и так практически каждый день

    Нищие работники "Водоканала"?

  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3763

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3763
    # 8 марта 2012 19:46 Редактировалось Evgensus, 2 раз(а).
    Терех:

    TermiT:

    Терех:

    Там платная есть рядом. Последний раз как был было 6000\ч, сейчас может немножко подорожало. Но увы, былу не понять, как это платить за парковку, если бесплатно стать можно.

    Я там работал недалеко. Значит так, 8 ч. рабочий день+ 1 ч. обеда, итого 9 в идеале (если на работе не задержишься). Множим на 6000 белок. Получается 54000. Затем множим на 22 рабочих дня - 1188000. А сейчас может немного подорожало! :molotok: Нормальненько так получается машинку парковать.Но всякому небыдлу этого не понять. Сам так не парковался, приезжал на работу за полтора часа заранее, местечко найти.

    То есть Вы тратили полтора часа времени в день, что бы стать на бесплатную парковку? Умножим 1,5 на 22 рабочих дня получим 33 часа в месяц. Теперь поделим на восьмичасовой рабочий день получим 4,1. То есть Вы теряли 4 рабочих дня за 1188000? Как то очень уж дешево Вы свое рабочее время цените, впрочем не мое дело…

    sasha_tv2000, не знаю как кто, а я при наличии паркинга в том месте куда я еду всегда поеду на паркинг, желательно с парковщиком, который показывает куда стать и помогает заехать. Ну что бы место не искать. По моему, паркинг намного удобнее, чем непонятно где тыркаться. Жаль только их очень мало.

    В центре города в паркингах/стоянках, которые заняты днем только, на месяц либо по договору либо с парковщиком договориться будет от 100 до 300 тыс. Это мелочь по сравнению с тем, что вы от этого приобретаете. Для примера

    На этих парковках тариф (наверняка неофициальный) 5.000 в день.

  • Jabx Senior Member
    офлайн
    Jabx Senior Member

    539

    13 лет на сайте
    пользователь #392728

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 9 марта 2012 10:10
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 9 марта 2012 10:28

    Jabx, столько "пяцерачак" - можно даже гаи не вызывать, сразу кирпич на капот в качестве предупреждения.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 9 марта 2012 10:41
    dinamo3:

    Сказать как действует ГАИ? Спросят у вас номер авто "оленя", пробьют по БД его номер телефона, перезвонят ему, "олень" вылезет из своей норы и отгонит авто. Но на это уйдёт много времени. Гаёвым не выгодно приезжать на место. Вот если бы штрафы были в 10 раз больше, вот тогда другое дело.

    А ещё невыгодно работать в каком исполкоме. Там вашчэ не дают с людей штрафы сдирать. Только зарплата.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    TDLucky:

    На самом деле подло делать такие гадости.

    Какие? Кому? За что?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • aleksandr_19926226 Senior Member
    офлайн
    aleksandr_19926226 Senior Member

    5288

    14 лет на сайте
    пользователь #272406

    Профиль
    Написать сообщение

    5288
    # 9 марта 2012 10:51 Редактировалось aleksandr_19926226, 2 раз(а).


    Вот вчера олень на Транзите,

    занял сразу 3 места,
    с разу скажу почему три, потому что машина непролазит между ним и альмерой.

    Opel Club Belarus