Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3514

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2545

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 6 сентября 2011 19:37

    ой да ладно эти отговорки 5 этажей исключительно для мелких слабых провайдеров
    хватает и тут высоток и плотно застроенных районов
    в центре много офисов - хотя да мелкие провайдеры не в силах предоставить качественный нет по конкурентной цене
    ну и не забываем что в центре тоже много чего строится

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 сентября 2011 20:01
    To4kaTitAN:

    ой да ладно эти отговорки 5 этажей исключительно для мелких слабых провайдеров

    хватает и тут высоток и плотно застроенных районов

    в центре много офисов - хотя да мелкие провайдеры не в силах предоставить качественный нет по конкурентной цене

    ну и не забываем что в центре тоже много чего строится

    Все провайдеры (без исключения) запрашивали только самые "жирные" куски... получив разрешения МГИКА они обязаны их застроить. И только после того как застроят можно просить чет новое. Какие могут быть отговорки? Или Вы думаете что кто-то решил рисануться и сказал "А нам не нужны деньги! Нам нормально и 50 потенциальных абонентов на один узел вместо 150" цифры образные, так что не спешите придираться....

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 6 сентября 2011 20:04

    Суровая правда о качестве интернета у мелких и крупных провайдеров:

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 сентября 2011 20:18

    Uno777, только Юнет бы не отнес к числу "мелких", зона покрытия вполне. хотя.... если смотреть по количеству абонентов... тогда возможно, имею ввиду что у остальных эзернет+адсл+доксис.... суммарно больше.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 6 сентября 2011 21:00

    Я бы сам не отнёс юнет к крупным провайдерам :)

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2545

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 6 сентября 2011 21:27

    а я бы вообще не смотрел на рейтинг провайдеров на сайте с не внушительной посещаемостью и с далеко не достоверными данными так например работники лайфнета сами о себе отписываются на данном сайте исключительно положительно - соответственно достоверность не вызывает доверия

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 6 сентября 2011 21:44

    Ну по многим провайдерам в рейтинге можно делать вполне однозначные выводы.

    Например, многократный "бренд года" и крупнейший провайдер страны на заслуженном 27-м месте.

  • drozzi Neophyte Poster
    офлайн
    drozzi Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #328374

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 сентября 2011 03:34

    транслируют же тнт в других городах по кр.мере по тв

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 сентября 2011 07:21

    drozzi, до 8-го числа максимум, т.е. сегодня последний день, ждем новость от Залы. Да и по моему во всех областях уже давно никто не транслирует.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • dymontiger Senior Member
    офлайн
    dymontiger Senior Member

    6953

    15 лет на сайте
    пользователь #164978

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 8 сентября 2011 07:27
    2German:

    drozzi, до 8-го числа максимум, т.е. сегодня последний день, ждем новость от Залы. Да и по моему во всех областях уже давно никто не транслирует.

    А что её ждать))
    В сетке вещания ZALA произошли изменения

    Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.
  • genikov Senior Member
    офлайн
    genikov Senior Member

    1474

    14 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 8 сентября 2011 21:47

    не читал всю тему, только последние страницы.
    пользуюсь соло
    но заинтересовался юнетом, после очередного подорожания абонплаты на соло до 25900 - ну ваще наглёж, второой раз за год, да насколько, на десять тысяч :bazar:
    а так ещё насчёт сетевых ресурсов: бесплатная сеть на соло - здорово, много качаю и не парюсь, но нет заинтересованности у меня, да и у большинства, я думаю, расшаривать всё своё добро, у меня например 8 терабайт, только нахрена мне их расшаривать? мне за это никто скидок не сделает :-?
    вот если б соловцы заинтересовали народ в сети, там ба шара была не меньше чем на юнете, а может и больше
    там (на юнете) народ видать заинтересован расшарить всё, раз такие ресурсы при меньшем кол-ве пользователей

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1867

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 9 сентября 2011 00:23

    офтоп 2German, dymontiger, тнт теперь смогут смотреть избранные, их можно определить по тазикам на балконах и крышах :)

  • dymontiger Senior Member
    офлайн
    dymontiger Senior Member

    6953

    15 лет на сайте
    пользователь #164978

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 9 сентября 2011 07:57
    eSka:

    офтоп 2German, dymontiger, тнт теперь смогут смотреть избранные, их можно определить по тазикам на балконах и крышах :)

    Спасибо, КЭП! :lol:

    genikov:

    а так ещё насчёт сетевых ресурсов: бесплатная сеть на соло - здорово, много качаю и не парюсь, но нет заинтересованности у меня, да и у большинства, я думаю, расшаривать всё своё добро, у меня например 8 терабайт, только нахрена мне их расшаривать? мне за это никто скидок не сделает
    вот если б соловцы заинтересовали народ в сети, там ба шара была не меньше чем на юнете, а может и больше
    там (на юнете) народ видать заинтересован расшарить всё, раз такие ресурсы при меньшем кол-ве пользователей

    Сети это всё хорошо, но зачем люди качают терабайтами - не понимаю :conf:
    Я сразу, когда перешёл на анлим, тоже качал как не нормальный... забил веник 1Тб. под завязку. Потом думаю, а нахрена оно мне надо, посмотрел фильм один раз, больше смотреть не буду, а удалить как-то жалко :idea: Сейчас смотрю фильмы/сериалы онлайн и не забиваю веник и голову мусором ;)

    Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.
  • chucky Senior Member
    офлайн
    chucky Senior Member

    554

    19 лет на сайте
    пользователь #28541

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 9 сентября 2011 09:08

    Блин, может кто подскажет какие нить контакты юнета, а то оставил заявку 5 дней назад не ответа ни привета, хотяб позвонили сказали , что "мы, именно тебя, подключать не будем!" :tongue:

  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 9 сентября 2011 14:36

    Напомните плиз адрес Печкина, хочу КИНЦО скачать, но в ДЦ ни у кого еще нету этого нового фильма.

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 сентября 2011 15:16

    pechkin.unet.by

  • genikov Senior Member
    офлайн
    genikov Senior Member

    1474

    14 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 9 сентября 2011 17:58 Редактировалось genikov, 8 раз(а).

    dymontiger:
    Сети это всё хорошо, но зачем люди качают терабайтами - не понимаю
    Я сразу, когда перешёл на анлим, тоже качал как не нормальный... забил веник 1Тб. под завязку. Потом думаю, а нахрена оно мне надо, посмотрел фильм один раз, больше смотреть не буду, а удалить как-то жалко Сейчас смотрю фильмы/сериалы онлайн и не забиваю веник и голову мусором

    я вот фильмы коллекционирую, что тут не понятного, а на жёстких дисках это и дёшево и удобно
    подскажите как с Каменной горкой у юнета обстоят дела или планируется в будущем и когда?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 9 сентября 2011 20:46

    chucky, среди заявок с сайта не нашел заявки с Вашим телефоном. Отправьте, пожалуйста, еще раз или просто позвоните 777-82-82 в любое время.

    genikov, с Каменной горкой в ближайших планах ничего нет. Будем надеяться на светлое будущее :)

  • genikov Senior Member
    офлайн
    genikov Senior Member

    1474

    14 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 9 сентября 2011 21:38

    Uno777:

    genikov, с Каменной горкой в ближайших планах ничего нет. Будем надеяться на светлое будущее

    спс, будем :)
    но я так понял, не планируете т.к. там ЕДС соло обосновалось

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 9 сентября 2011 23:07

    Не планируем, так как на выбивание у исполкома нужных бумажек уходят годы, плюс стоимость всего оборудования при сегодняшнем курсе находится за гранью окупаемости.