Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 31 июля 2009 17:02

    значитцо, из жж позитив, КАК надо сратцо:

    как перестать быть пидорасом и начать ездить на машинко по-взрослому

    1. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили - значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие.

    2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало. Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди. Пусто? Паркуйся на здоровье.

    3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

    4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

    5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

    6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

    7. Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может наебнуться на твое крыло, оно тебе надо?

    8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу - это не делает тебя меньшим пидорасом. Просто ты получаешься такой здоровый пидорас с небитой репой.

    9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кокаколку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полбоваься на окрестности - запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

    10. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл - не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может переебать по репе даже если ты здоровый пидорас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно похуй на свою репу?

    11. Если ты - телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста - замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо - не дай бог ты уебешься в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме "хочу познакомиться". Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

    12. На случай если ты забыл. Смотри пункт 1.

    ответ:

    1) Мне нужны зеркала. Если какой-то хруст их сбил - я оставляю за собой право сбить их ему. Возможно вместе с мотоциклом. В конечном итоге у него два колеса и пятсот кило веса, а у меня четыре и две тонны. Я устойчивее.

    2) Парковка на обочине - есть мое право прописанное в правилах. Езда по ней - это попущение этих правил, на которое все традиционно закрывают глаза. Езда по обочине хруста, на скорости боллида - явнственно демонстрирует острое желание означенного хруста покончить жизнь самоубийством. В принципе - жизнь тяжелая штука, так что почему бы человеку не помочь? В любом случае, правила будут на моей стороне, а к тому же - как уже упоминалось у меня четыре колеса и две тонны сухой массы.

    3) Если я еду в каком-то ряду - я занимаю там все место. Если тебе кажется что это не так - протри глаза. Если все еще кажется - брысь с самоката и ходи пешком. За пределы своего ряда - я никогда не вылезу без поворотника. Но вот в своем ряду - я могу ехать так как мне только взбредет в голову. И если ты вдруг не последовал моему совету и решил что ты пролезешь... Что же - это проблема твоя, страховщика и гробовщика. Но не моя. Да, потому что у меня четыре колеса и две тонны веса.

    4) см пункт 3.

    5) Если мотоцикл куда-то торопится - пусть включает "люстру". Если не дорос - ни каких преимуществ на дороге он не имеет. Собственно - как я уже говорил - четыре колеса и две тонны. А, да, и полная страховка.

    6) Да не вопрос. Главное что бы он не начал хаотично перестраиватся перед моей мордой. Потому что тормозной путь у меня вполне соответствует массе. А езжу я достаточно быстро.

    О четырех колесах, двух тоннах и страховке напоминаю дежурно.

    7) "Доктор, когда я ковыряю в правом ухе, левой рукой, просунув ее под правой же коленкой - у меня болит голова! - Милейший, а зачем вы так ковыряете в ухе?" Если хруст падает на рельсах - хрусту нехуй выезжать на рельсы. Если уж выехал - то это его проблемы а не мои. В крайнем случае еще доктора и страховщика.

    8) Если хруст сунулся обгонять меня видя впереди лужу - он будет, очевидно, мокрым хрустом. В противном случае - это ему не грозит. Ну и во всяком случае - отломанное зеркало напомнит мне о том что у меня четыре колеса, две тонны, страховка и, на случай очень быстрого хруста - хорошая память и отличные дружеские отношения с МВД.

    9) Если хруст резко остановился перед моим носом - это становится проблемой для него, его лечащего врача и гробовщика. Нормальные люди - останавливаются на обочине.

    Я уже упоминал две тонны, четыре колеса и прочие мелочи?

    Если же он просто стоит посреди дороги - то это не хруст а законченый пидор.

    10) Если мотоциклист со сломанным ребром, поднимает свой мотоцикл перед моим носом, и при этом выказывает признаки агрессивности - он очень быстро станет мотоциклистом с двумя или даже более сломанными ребрами, а может быть и руками-ногами. И я при этом даже не стану выходить из машины (что бы не убить).

    Да, две тонны, четыре колеса, страховка...

    11) Мотоциклист при виде телки за рулем, должен аккуратно сбросить скорость и осторожно объехать ее на максимально возможном расстоянии, а не пролетать мимо с ревом форсированного движка. Потому что как правило на пролет телка реагирует рывком руля, после чего хруст насмерть убирается об ее машину, а бедная тетка лишается прав из-за идиота-полуфабриката.

    12) На случай если хруст забыл - у автомобилиста всегда четыре колеса и как минимум около тонны веса. Ну и посмотри пункт 1.

    весь срач в http://community.livejournal.com/ru_auto/19166066.html?thread=560 ... t560713330

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 31 июля 2009 17:22

    Zloi, ждём ответного опуса от лица водителя бетономешалки :D

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 31 июля 2009 17:23

    злой тыZloi, лучше тебе не поподать нам на глаза .а то недай бог узнаем...:molotok:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 31 июля 2009 17:48
    tornado_77:

    злой тыZloi, лучше тебе не поподать нам на глаза .а то недай бог узнаем...:molotok:

    да это не его творчество, эт кто-то в комментах отпостил

  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 июля 2009 17:52

    Zloi, есть люди, которые знают что стоит делать .а что нет, с чем шутить можно, а что не повод для шуток, а есть просто обычное быдло, которому ЫЫЫПрыкольна.

    Ты походу из вторых.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 31 июля 2009 22:42

    Skomoroh, а ты из первых, необычных. И знаешь точно, над чем можно шутить.

    tornado_77,

    злой тыZloi, лучше тебе не поподать нам на глаза .а то недай бог узнаем...

    вона Vampyre отпостил уже, что это другие люди загоняются почем зря... сруцца онлайн.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 1 августа 2009 09:53

    Zloi, ты же знаешь что эта цитата неправильная, зачем тогда вынес ее? злой ты:znaika:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 1 августа 2009 10:51

    Мечта, ёпт. Лицензия на отстрел автоводятелов в подарок.

    Можно поставить ракетные установки. Дайошь надзор за соблюдением ПДД!

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3931

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3931
    # 1 августа 2009 11:01

    Вилка и колесо от Интредера 1500, да еще и руль с зеркалами. Есть с чего начать мне ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 1 августа 2009 13:56

    Авари, только-ж он наверное нефига не едет:Dзато стреляет:znaika:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 1 августа 2009 16:07

    tornado_77, а чего б ему не ехать с двигателем V8 объёмом то ли 5.7, то ли 8.2 литра?

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 1 августа 2009 16:16

    Авари, так этож уже вертушка:insane:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 3 августа 2009 11:38

    Ситуция вчера вечером:

    ул.Мирошниченко, время 20-30. В правом ряду передо мной экипаж дпс (на саманде), в левом ряду скутер. Вдруг машина гаи без поворотника резковато так перестраивается в скутер!! Ну думаю гамон, ан нет, каким то чудом скут уходит от столкновения. Я обгоняю дпс-ников, посмотреть, что за "хороший человек" за рулем (не зеркало же ломать), а водила просто болтает по телефону и на мои размахивания руками он положил с прибором. О как бывает.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 3 августа 2009 11:40

    miz, пронесло и то хорошо:D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 3 августа 2009 11:52

    miz, записать номер и вместе со скутеристом заяву в ГАИ.

    +375 29 158-1088
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 3 августа 2009 12:10

    Фантом, касания небыло ничего не дакажешь,у нил что-то типа Алиби(или они ехали с маячками):D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3931

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3931
    # 3 августа 2009 12:23

    miz,

    покатаешься еще пару сезонов, перечитай свой пост "может я добрый такой?" ;)

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 3 августа 2009 12:29

    miz, аналагычный случай был в городе Кутаиси (тыц). Только у меня свидетелей нет, поэтому решил забить.

    tornado_77, можешь как-нибудь одолжить камеру на полчасика? Поснимаю, проверю качество видео, решу вопрос о покупке аналогичной камеры.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 3 августа 2009 12:30

    Авари, ок:super:только батарейки купи:D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • zulu_den IRC Team
    офлайн
    zulu_den IRC Team

    1459

    21 год на сайте
    пользователь #8343

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 3 августа 2009 14:33

    Авари ага, в лс надо такие вопросы писать, да ;)

    tornado_77 что за камера ? если можно ссылку на нее , думаю тут многим будет интересно. спс.

Тема закрыта