Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • джонник Senior Member
    офлайн
    джонник Senior Member

    1371

    19 лет на сайте
    пользователь #29417

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 24 сентября 2009 20:26 Редактировалось джонник, 1 раз.

    del

    отвечайте в личку с цитированием
  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 24 сентября 2009 20:33

    Вопрос ко всем дольщикам с Антоновской. Кто-нибудь задумывался, почему господа с Богдановича хотят потопить господ с Антоновской именно НАШИМИ руками. Если они сами чистенькие и если на Антоновской 100% мошенничество без их ведома, то почему они сами их не потопят???

  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 24 сентября 2009 20:37

    Почему, например, они все разборки делают втихаря??? Почему не обратятся в прессу с отрытым предупреждением. А вывешивают - на сайте, табличку на заборе на стройке. Они же знали, что на Антоновскую люди идут. Прежде чем пойти на антоновскую, я им написал письмо-запрос на мыло с просьбой высказать их точку зрения о легальности офиса на Атоновской. И так и не получил на него ответа.

  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 24 сентября 2009 20:40

    Я поддерживаю тех, кто говороит, что не надо ломать дров (но и не следует все пускать на самотек) - иначе мы вообще нифига не получим.

  • ShkVal Member
    офлайн
    ShkVal Member

    497

    18 лет на сайте
    пользователь #71676

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 сентября 2009 21:04

    А ждать до понедельника немного осталось

    Ждите. Чем больше ждёте тем больше времени им даёте на всякие махинации с вашими деньгами. Повторяю, честным людям нечего бояться и ничего не случится если проверят их честность и чем раньше тем лучше. Вам же тогда спокойней будет если всё у них честно.

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 21:10

    Я поддерживаю тех, кто говороит, что не надо ломать дров (но и не следует все пускать на самотек) - иначе мы вообще нифига не получим.

    Dalen,

    Поддерживаю Вас! ОДнако надо помнить, что часть тусующихся на ветке людей судя по их заявлениям в эфир не являются дольщиками ни с одного офиса, ни с другого! Есть еще один вариант - они полные имбицилы и им пора туда же, где г-н О.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    15 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 24 сентября 2009 21:11

    Кто-нибудь задумывался, почему господа с Богдановича хотят потопить господ с Антоновской именно НАШИМИ руками.

    а это в принципе ВАШИ проблемы, а не Богдановича... Давайте я с Вами заключу как бы договор, с моей подписью (как Огородников), вы мне дадите денюшки в мою "кассу" и потом орите, что Богдановича не разбирается...

    Это не их дело, а Ваше и милиции... Они Всегда говорили - что там мошенники!!!

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 21:15

    Мир,

    Дорогие граждане, не теряйте время и обращайтесь скорее в правоохранительные органы. Если бы ваши товарищи с Антоновской были честными, они бы не скрывались.

    Честным людям нечего бояться.

    А это ссылка на письмо. И Товарищи с Богдановича всячески открещиваются от товарищей с Антоновской.

    Дорогой мужчынжчына или жанчышчына! Если вы тута проходом - то проходите далей, если у Вас тут задание - то так же желательно, чтобы Вы тут не задерживались, а если Вы один из местных бедолаг - то Вы, простите за прямоту, ИМБИЦЫЛ! Не подстрекайте народ, который итак на измене. Обойдемся без Вашего дешевого популизма...:lamer:

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 24 сентября 2009 21:23
    Losik:

    Кто-нибудь задумывался, почему господа с Богдановича хотят потопить господ с Антоновской именно НАШИМИ руками.

    а это в принципе ВАШИ проблемы, а не Богдановича... Давайте я с Вами заключу как бы договор, с моей подписью (как Огородников), вы мне дадите денюшки в мою "кассу" и потом орите, что Богдановича не разбирается...

    Это не их дело, а Ваше и милиции... Они Всегда говорили - что там мошенники!!!

    А давайте мы с Вами как бы сколотим банду. Будем с Вами как бы грабить людей, а награбленное будем делить на двоих. А когда мне надоест делиться с Вами, я как бы на Вас заяву напишу, что Вы бандит. А я - как бы бдительный и сознательный гражданин - как бы Вас совсем не знаю (ведь как я могу Вас знать, если я сам на Вас заяву написал???) и как бы я совсем-совсем не при делах, и мне как бы грамота положена за бдительность.

    Знакомая история получается, не так ли???

  • 15767 Member
    офлайн
    15767 Member

    317

    20 лет на сайте
    пользователь #15767

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 сентября 2009 21:24

    Losik, Это проблемы не только мои, а и Романовой! Когда я подписывал договор, еще никакой рекламы не шло и никто не говорил, что там мошенники! Мне была показана доверенность на основании которой О. имеет право заключать договор, с подписью директора.... почему я должен был сомневаться?

    Почему зная, что есть люди которые продают квартиры в их доме, которые пользуются их реквизитами, печатями, доверенностью никто не написал заявление в милицию? Это бездействие - подозрительно

    Хороший офисный стол просто обязан выдерживать двух человек.
  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 21:27

    ADS,

    Пока они не подготовились, обращайтесь скорее в правоохранительные органы на всех.

    ДА! Срочно все на склад боеприпасов и на штурм Бастилии! А по дороге, заодно, еще набъем морду тренеру минского Динамо, чтобы веселее было. Так как я не хрена не разбираюсь в футболе, но хочу чтобы наша динама была в лиге чемпионов..

    "обращайтесь"... Куда? И что дальше? Вы с удовольствием посмотрите КАК СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ репортаж на ОНТ и скажете: "Вот ведь лошков развели..." Если вы не разобрались в ситуации, нафига метать батоны в пространство? Да и ваще, не пошли бы Вы на форум про некачественнную связь Life.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 21:28

    Dalen,

    А давайте мы с Вами как бы сколотим банду. Будем с Вами как бы грабить людей, а награбленное будем делить на двоих. А когда мне надоест делиться с Вами, я как бы на Вас заяву напишу, что Вы бандит. А я - как бы бдительный и сознательный гражданин - как бы Вас совсем не знаю (ведь как я могу Вас знать, если я сам на Вас заяву написал???) и как бы я совсем-совсем не при делах, и мне как бы грамота положена за бдительность.

    Знакомая история получается, не так ли???

    РЕСПЕКТ!:super:

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 24 сентября 2009 21:30

    maxmod1980,

    А Вы наверное с Антоновской или с Новинок пишите?

  • ShkVal Member
    офлайн
    ShkVal Member

    497

    18 лет на сайте
    пользователь #71676

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 сентября 2009 21:39

    ИМБИЦЫЛ

    maxmod1980, поясните это слово. И не думайте, что те кто вам советуют вам хотят навредить.

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 24 сентября 2009 21:48
    ShkVal:

    ИМБИЦЫЛ

    maxmod1980, поясните это слово. И не думайте, что те кто вам советуют вам хотят навредить.

    Да это слово ему наверное хорошо знакомо :lol:

  • miha1975 Member
    офлайн
    miha1975 Member

    315

    15 лет на сайте
    пользователь #188119

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 24 сентября 2009 21:49
    3sss:

    сколько реально дольщиков с антоновской, кто-нибудь знает есть ли двойные продажи на антоновской

    есть

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 21:55

    ShkVal,

    Видите ли, уважаемый Шквал, не надо быть шахматистом, дабы просчитать итого данного сценария. Папку завезти на этих г-д всегда успеется... Но тогда, боюсь, уж точно в результате как бонус вместо квартиры будет ролик по ТВ...может даже у Вас интервью возьмут. Если Вы здравомыслящий человек, я думаю Вы меня поймете. Тем более Вы меня поймете, если Вы так же в этой лодочке... Ну а если Вы на форуме время убить, то мне Вам сказать нечего.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 сентября 2009 22:00

    ADS, Судя по количеству отправленных сообщений, вы, г-н АДС, либо прыщавый подросток, который проводит в ин-те полжизни, либо Вы тут что-то разнюхиваете. На состоявшегося человека, который строит себе квартиру, Вы никак не тянете.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 24 сентября 2009 22:01

    maxmod1980,

    Видите ли, уважаемый Шквал, не надо быть шахматистом, дабы просчитать итого данного сценария.

    Это уже произошло. Только тянете время. Все равно как Я понял иски будут

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 24 сентября 2009 22:05

    maxmod1980, Именно переход на личности свидетельствует как раз о том что Вы

    прыщавый подросток, который проводит в ин-те полжизни

    maxmod1980 У тебя реально что диарея? Тут все правильно пишут, нечего ждать