Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 8 марта 2012 00:40 Редактировалось sasha_tv2000, 2 раз(а).
    прохожая:

    Какой конструкции ваша вагонетка, позвольте узнать.

    и куда вы ездите...?
    и причем 400уе на бенз к 400тр за паркинг?
    а паркинги не люблю, особенно со спиральным заездом...был бы лифт :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 00:48

    sasha_tv2000, на паркинге - чудесный лифт :)
    При том, что кто-то начал про троллейбус :)

    прохожая, если Вы на своей вагонетке ездите 15км в день с работы и на работу - это не значит, что остальные ездят столько же.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 8 марта 2012 00:50 Редактировалось sasha_tv2000, 3 раз(а).
    wmnow:

    При том, что кто-то начал про троллейбус

    за тралик - соррриии...ник у Вас мутный :)
    тем более в "Дураках" мы нашли общий язык... :beer:
    да ,уже с праздником :love:

    пошел искать лифт на паркинг...

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 8 марта 2012 00:57

    sasha_tv2000, а чем спиральный заезд плох? Хотя прямой конечно удобнее. И лифты вроде как на всех многоуровневых паркингах есть.

    А про расходы на бензин, ну поспорьте еще немножко, я тогда то же подключусь…

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 8 марта 2012 01:02
    Терех:

    И лифты вроде как на всех многоуровневых паркингах есть.

    да мне как то без необходимости,я пару раз в столицу заезжал, никакого лифта не видел, после спирали, как в Крым сьездил....да и все зоны интересов на места крупных паркингов у меня не распространяются...

    Добавлено спустя 37 секунд

    Терех:

    А про расходы на бензин, ну поспорьте еще немножко, я тогда то же подключусь…

    про бензин - это не я

  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 8 марта 2012 01:08
    wmnow:

    sasha_tv2000, на паркинге - чудесный лифт :)
    При том, что кто-то начал про троллейбус :)

    прохожая, если Вы на своей вагонетке ездите 15км в день с работы и на работу - это не значит, что остальные ездят столько же.

    Чтоб столько прокушать нужно из машины сутками не вылезать.

    тунеядка
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 8 марта 2012 01:38

    sasha_tv2000, так это я всем. А что в Крыму такие плохие дороги что после них спиральные заезды на паркинги плохие воспоминания навивают?

    Прохожая, не провоцируйте, а то сейчас расскажу что и за сколько проездить можно, и карточку получу, потому как тема не та. Ладно пока терплю еще, очень уж карточку не хочется.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 01:47

    sasha_tv2000, :beer:

    Терех, покусайте девочку за мну)) уже поздно, не хочется бодаться с теми, кто за год проезжает 10 тыс км и считают себя профи :)

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • swf Member
    офлайн
    swf Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #42417

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 8 марта 2012 01:51

    И так постоянно, чередуются только машины. Сегодня на ночь другие ставят, иногда даже по две!

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 8 марта 2012 02:08 Редактировалось Терех, 1 раз.

    Wmnow, да я и сам за год еще столько не проехал, правда и профи себя не считаю. Честно признаю, что нуб. Я в основном придираюсь к утверждению, что спалить 400 б на бензин можно только из машины не вылезая целый месяц. Да просто на выходных от души по болоту полазить с друзьями, это уже 50-70 литров. А если еще пару дней в неделю просто в город выбираться по своим делам и по пробочкам потолкаться… Хотя может человек ездит на 1.6 который бензин только нюхает, вот и судит по своему опыту. Как то некорректно так вот за всех утверждать.

    Ладно, по теме. Видел сегодня как мужик хотел с парковки возле гаражей выехать, а стоял в ледяных колеях. Долго газавал, так натужно. Колеса крутил крутил, но все из ямки не мог выскочить. Мы уже к нему пошли предложить толкнуть, а он все же выскочил, и прямо в стену. Не сильно, но капот замял немножко. Вот такой вот идиот парковки…

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 8 марта 2012 08:33
    yes-xaxa:

    горстка битого стекла не соответствует положению авто, либо вышибали из настежь распахнутой двери
    вряд ли это из-за парковки

    сперва окно было целое. Потом где-то через часа 3 возвращался домой - окно битое. Машина не перемещалась.

  • maliuk Senior Member
    офлайн
    maliuk Senior Member

    2417

    15 лет на сайте
    пользователь #185100

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 8 марта 2012 08:49

    Не понимаю людей, которые из-ща кривой парковки покрышки спускают (а то еще прокалывают), двери царапают и т.д. и т.п.
    Ведь это ведб чужое имущество! И какому судить криво стоит машина или нет. А то у нас из=за любой кривой парковки сразу начинается: колеса спустить или гвоздиком машинку поцарапать. Начитается школата таких высказываний и пойдет по двором народными мстителями...
    Сразу хочу опрередить - нет, мне ничего из выше сказаного не делали, НО мне как-то страшновато становится, как подумаю, что кто-то подумает мою парковку кривоватую (паркуюсь максимально удобно для других) и пройдется гвоздиком по машинке...
    Я просто к тому, что хватить высказываться в стиле "покрышки ему спустить", "гвоздиком ему по бочине пройтись"...

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 8 марта 2012 08:58
    maliuk:

    А то у нас из=за любой кривой парковки сразу начинается: колеса спустить или гвоздиком машинку поцарапать. Начитается школата таких высказываний и пойдет по двором народными мстителями...

    да нет, все совсем не так, возьми детскую коляску, и попробуй протиснуться между машинами...сам все сразу поймешь..

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 08:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    maliuk, если встал так, что никому не мешаешь - имхо, волноваться не о чем. Я, к примеру, свою машину паркую без страха - никто еще ни разу ее не "обидел". Ну, а если как в родном колхозе паркуется человек - то и мозги вправить такому парковщику не повредит

    И очень, кстати, удобно кричать про собственность, имея в виду свой авто. Но почему-то мало кто думает про мою собственность, когда я являюсь пешеходом... и почему-то владелец корявого корча, кинутого поперек перехода или на тротуаре, не думает о моей шубе, которая дороже некоторых корчей, и которой я вынуждена "мыть" бока таких вот раскоряк. Так что, если нет ума - пусть народные мстители помогут им обзавестись.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • maliuk Senior Member
    офлайн
    maliuk Senior Member

    2417

    15 лет на сайте
    пользователь #185100

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 8 марта 2012 10:51
    ALFF-AL:

    да нет, все совсем не так, возьми детскую коляску, и попробуй протиснуться между машинами...сам все сразу поймешь..

    wmnow:

    maliuk, если встал так, что никому не мешаешь - имхо, волноваться не о чем. Я, к примеру, свою машину паркую без страха - никто еще ни разу ее не "обидел". Ну, а если как в родном колхозе паркуется человек - то и мозги вправить такому парковщику не повредит

    И очень, кстати, удобно кричать про собственность, имея в виду свой авто. Но почему-то мало кто думает про мою собственность, когда я являюсь пешеходом... и почему-то владелец корявого корча, кинутого поперек перехода или на тротуаре, не думает о моей шубе, которая дороже некоторых корчей, и которой я вынуждена "мыть" бока таких вот раскоряк. Так что, если нет ума - пусть народные мстители помогут им обзавестись.

    Для восстановления справедливости у нас есть ГАИ, милиция...

  • swf Member
    офлайн
    swf Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #42417

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 8 марта 2012 11:04

    Сегодня! Стал ровно по середине пешеходной дорожки(возле дома руссиянова 32)

  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 8 марта 2012 11:07
    maliuk:

    Для восстановления справедливости у нас есть ГАИ, милиция...

    точно, только добавлю, что обращаться туда могут и обиженные парковщики, а не только обиженные на парковку.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 8 марта 2012 12:50

    Alex_1979, обращайтесь, куда хотите.

    Только совсем уж ущербная логика выходит - "творю, что хочу, паркуюсь, как придется, а вы мне тут высказать не посмейте, милицию вызывайте". Зачем вот пешеходу геморрой из-за вашей кривой парковки и ожидания милиции? Пусть лучше геморрой и ожидание милиции из-за царапины, которая появится из-за Вашей кривой парковки, будет у Вас.

    Положишь на общество - общество положит на тебя. Имхо, все логично (хоть и незаконно и в том, и в другом случае).

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 8 марта 2012 13:25

    На самом деле подло делать такие гадости. Я могу оправдать спускальщиков колёс только в случае, когда на человека ничем не можешь повлиять.
    Спустить колесо - ерунда. Его накачать можно. А вот что-то более серьёзное - никогда бы не пытался сделать.

    p.s. никогда не трогал чужих автомобилей.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль

    646
    # 8 марта 2012 13:27
    maliuk:

    ALFF-AL:

    да нет, все совсем не так, возьми детскую коляску, и попробуй протиснуться между машинами...сам все сразу поймешь..

    wmnow:

    maliuk, если встал так, что никому не мешаешь - имхо, волноваться не о чем. Я, к примеру, свою машину паркую без страха - никто еще ни разу ее не "обидел". Ну, а если как в родном колхозе паркуется человек - то и мозги вправить такому парковщику не повредит

    И очень, кстати, удобно кричать про собственность, имея в виду свой авто. Но почему-то мало кто думает про мою собственность, когда я являюсь пешеходом... и почему-то владелец корявого корча, кинутого поперек перехода или на тротуаре, не думает о моей шубе, которая дороже некоторых корчей, и которой я вынуждена "мыть" бока таких вот раскоряк. Так что, если нет ума - пусть народные мстители помогут им обзавестись.

    Для восстановления справедливости у нас есть ГАИ, милиция...

    Сказать как действует ГАИ? Спросят у вас номер авто "оленя", пробьют по БД его номер телефона, перезвонят ему, "олень" вылезет из своей норы и отгонит авто. Но на это уйдёт много времени. Гаёвым не выгодно приезжать на место. Вот если бы штрафы были в 10 раз больше, вот тогда другое дело.