Тема закрыта
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 9 марта 2010 14:48
    Brother Louie:

    NICK.II+, ох уж вы не любите спорт сооружения

    :wink: Brother Louie, И Вы тут!? Нет спорт сооружения я люблю, но только реально нужные! И не во времена же кризиса его строить!!! :roof:

    Короче, опять понеслись деньги из госбюджета в карман к чиновникам на откатах....

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 9 марта 2010 14:50
    Drapezhnik:

    Народ, "зависший" с получением льготных кредитов по 101 решению Ау-Ау ???? Куда пропали наши активисты? Может у кого есть подвижки в этом вопросе? Как дела с коллективным письмом и индивидуальными обращениями в ББ, НБ, КГК и Мингорисполком?

    Хочу сегодня то же написать пару заказных с уведомлением, но стоит ли???

    Просто поджимает время и надо что-то решать, возвращать пераоначальный взнос или.......???

    Что-то мне подсказывает, что раньше мая по 101-му не стоит новостей ждать.... как это было в прошлом году...

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • Машаня Member
    офлайн
    Машаня Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #220329

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 9 марта 2010 14:53

    Drapezhnik, пишите, они их (письма) не любят. Мне по первой волне индивидуальных обращений толком ничего не ответили. В пятницу отправила "вторую очередь", только уже от имени мужа. Может, что-нибудь толковое ответят на сей раз. Мой совет (уже писала здесь): не указывайте в обращении контактный телефон, чтобы не звонили и не просили забрать. Кстати, можете и без уведомления посылать, просто заказным - дешевле :)

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 9 марта 2010 14:54
    NICK.II+:

    Drapezhnik:

    Народ, "зависший" с получением льготных кредитов по 101 решению Ау-Ау ???? Куда пропали наши активисты? Может у кого есть подвижки в этом вопросе? Как дела с коллективным письмом и индивидуальными обращениями в ББ, НБ, КГК и Мингорисполком?

    Хочу сегодня то же написать пару заказных с уведомлением, но стоит ли???

    Просто поджимает время и надо что-то решать, возвращать пераоначальный взнос или.......???

    Что-то мне подсказывает, что раньше мая по 101-му не стоит новостей ждать.... как это было в прошлом году...

    а потом возобновят выдачу до сентября ... а потом протянут до ноября....потом возобновят до марта 2011 ... :)

  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7306

    15 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7306
    # 9 марта 2010 14:55
    NICK.II+:

    Brother Louie :

    NICK.II+, ох уж вы не любите спорт сооружения

    Brother Louie, И Вы тут!? Нет спорт сооружения я люблю, но только реально нужные! И не во времена же кризиса его строить!!!

    Короче, опять понеслись деньги из госбюджета в карман к чиновникам на откатах....

    Полностью ЗА! А еще собираются построить ледовый в Лунинце! Смешно! Дешевле его потом будет снести, чем содержать!

    Если посмотреть какие еще у нас катки ледовые строить будут, то просто до безобразия очевидно желание чинов забаблить на этом. Есть планы по строительству этих же стадионов в городках с численостью 10тыс. жителей. при том, что вокруг этого маленького поселка полуразвалившиеся колхозы и коровы по центру городка ходят.

  • Hami Member
    офлайн
    Hami Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #196774

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 марта 2010 14:56

    надеемся, что возобновят, но хотелось бы, чтобы раньше мая. но если и к маю, то хоть как

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    22 года на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 9 марта 2010 15:15

    NICK.II+,

    Brother Louie, И Вы тут!? Нет спорт сооружения я люблю, но только реально нужные! И не во времена же кризиса его строить!!!

    Короче, опять понеслись деньги из госбюджета в карман к чиновникам на откатах....

    а гдеж мне быть :spy: кредиты меня к счастью не интересуют а вот спорт сооружения очень даже :) ну и в курсе надо быть для общего развития! А на счет кризисов, чиновников и откатов хотелось бы с вами подискутировать на в части какое это имеет отношение к 101му и выплат по нему да не охота флудить..

    Управдом - друг человека
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 9 марта 2010 15:26
    Brother Louie:

    NICK.II+,

    Brother Louie, И Вы тут!? Нет спорт сооружения я люблю, но только реально нужные! И не во времена же кризиса его строить!!!

    Короче, опять понеслись деньги из госбюджета в карман к чиновникам на откатах....

    а гдеж мне быть кредиты меня к счастью не интересуют а вот спорт сооружения очень даже ну и в курсе надо быть для общего развития! А на счет кризисов, чиновников и откатов хотелось бы с вами подискутировать на в части какое это имеет отношение к 101му и выплат по нему да не охота флудить..

    Ок, вернёмся к этой тематике за коньяком в КГ-1 где-то 2011 году :wink:

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7306

    15 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7306
    # 9 марта 2010 15:40

    Ок, вернёмся к этой тематике за коньяком в КГ-1 где-то 2011 году

    А Вы уже купили бутылочку для годичной выдержки?:beer:

  • maryna.x Member
    офлайн
    maryna.x Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #221134

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 9 марта 2010 15:40
    Hami:

    maryna.x, а для кого тогда интересно изменилось?

    http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565

    Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются:

    3.1.11. впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимает объект долевого строительства по договору найма, аренды, безвозмездного пользования или иному договору в соответствии с Правилами заключения, исполнения и расторжения договора создания объекта долевого строительства;

  • Hami Member
    офлайн
    Hami Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #196774

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 марта 2010 19:33

    а кто-нибудь уже становился на очередь как молодая семья после февраля? проблем не было?

  • fitsa Senior Member
    офлайн
    fitsa Senior Member

    1051

    15 лет на сайте
    пользователь #159581

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 9 марта 2010 19:36

    Hami, есть такая тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=615650 - Очередь на жилье в исполкоме

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22743

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22743
    # 9 марта 2010 20:29

    Важный факт: кредит выдают при условии, что жилье строится с отделкой — постановление Совмина № 887 гласит, что с 1 июля 2010 года с отделкой будут сдаваться все дома для нуждающихся.

    Взято тут - http://realt.by/news/article/7295/

    Это получается с 1 июля все коммерческие застройщики отдыхают? Ведь с отделкой никто из них не сдает.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Zuler Member
    офлайн
    Zuler Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #26426

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 9 марта 2010 20:37 Редактировалось Zuler, 1 раз.

    был сегодня вечером в исполкоме

    сегодня у них проходили заседания,

    и всех кто подавал документы на включение в списки на 5% уведомят письменно что им ОТКАЗАНО!

    Спросил на основании чего отказано, ведь 101 никто не отменял....сказала ихние бос(ы) решили что в "год качества" соблюдение очередности главная задача исполкомов!

    И им пофиг что в прошлом году все работало в этой же редакции 101!

    Против государства не попрешь...няма грошай:znaika:

    P.S. а между тем решено строить в Лунинце и в Калинковичах крытые ледовые дворцы спорта за бюджетные деньги:roof:

  • kate4ka141 Senior Member
    офлайн
    kate4ka141 Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #185487

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 9 марта 2010 20:43

    Zuler, это касается только тех, кто недавно подал документы в исполком? а тем у кого уже документы с решением исполкома в банке? с теми как?

    Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться
  • Zuler Member
    офлайн
    Zuler Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #26426

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 9 марта 2010 20:44
    kate4ka141:

    Zuler, это касается только тех, кто недавно подал документы в исполком? а тем у кого уже документы с решением исполкома в банке? с теми как?

    НИКАК, если подтвердите что вы не влезли вперед очереди.....то без проблем получите кредит!"

  • kate4ka141 Senior Member
    офлайн
    kate4ka141 Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #185487

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 9 марта 2010 20:47

    ну раз исполком принял решение значит не влезли :lol:

    ужОс короче...:roof:

    Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    787

    14 лет на сайте
    пользователь #206937

    Профиль

    787
    # 9 марта 2010 21:09
    Zuler:

    был сегодня вечером в исполкоме

    сегодня у них проходили заседания,

    и всех кто подавал документы на включение в списки на 5% уведомят письменно что им ОТКАЗАНО!

    Спросил на основании чего отказано, ведь 101 никто не отменял....сказала ихние бос(ы) решили что в "год качества" соблюдение очередности главная задача исполкомов!

    И им пофиг что в прошлом году все работало в этой же редакции 101!

    Против государства не попрешь...няма грошай

    P.S. а между тем решено строить в Лунинце и в Калинковичах крытые ледовые дворцы спорта за бюджетные деньги

    а тебе дали письменное уведомление с обоснованием, что отказывают просто, когда я попросил у них такое они сказали что все еще в подвешенном состоянии и они не могут дать не положительный не отрицательный ответ. Дурдом

  • UPSA Junior Member
    офлайн
    UPSA Junior Member

    87

    18 лет на сайте
    пользователь #46825

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 марта 2010 21:11

    кто знает с какого числа в 2009 году начали выдавать 5% кредиты?

  • UPSA Junior Member
    офлайн
    UPSA Junior Member

    87

    18 лет на сайте
    пользователь #46825

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 марта 2010 21:19

    Выдают ли сейчас аннуитетный 17% кредит? Ведь и 17% и 5% оба льготные кредиты и получаешь его в зависимости от дохода и положеных метров, и если выдают 17% то должны давать и 5% т. к. оба вида кредитов из-за аннуитета и инфляции не выгодны для беларусбанка.

Тема закрыта