Может посмеяться....
Вчера в питере... авто принадлежит Администрации Санкт-Петербурга, принадлежность ГУП «Смольнинское»

|
офлайн
Andrei1972
Senior Member
|
|
|
2834 |
20 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
NuckelBack
Senior Member
|
|
|
4926 |
21 год на сайте Город:
|
frree, нет слов. и не боятся же, что на голову упадет, когда садиться в машину будут.
Не знаю в тему ли...
Сегодня на Кальварийской (ехал со стороны Пушкинской) был замечен ситроен ксара пикассо голубого цвета с танцующей компанией внутри (4 человека). На каждом светофоре начинали танчить и жестикулировать, аж машина ходуном ходила.
Настроение после этого поднялось и дальше поехал с улыбкой...)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
москвич задние фонари.. КМК - траби нам нет. Задний мост - кажется шишига, но как его приаттачили к трансмиссии непонятно ... салон - ЗАЗ. Капот неопознан - не исключено, что унимог.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
4091 |
19 лет на сайте Город:
|
ППМ:Maksim_k, а москвич там где?
Имеется в виду, что зад от Москвича 408. А наклейки там БУ ЮА, наверно выехал из Бульбяндии и там его растоможили![]()
|
офлайн
mr.mobiloznaika
Senior Member
|
|
|
1460 |
19 лет на сайте Город:
|
мост задний - газ 66
кузов - ЗАЗ 968
капот - нечто самопальное и скрещеное с капотом от зила
задние фары и ручка от москвидона 412
остальное х-пойми что.
заднее навесное КМК от кировца
зы.. трабант же из фанэры, как тут бы его с железом скрестить смогли?
В матизо-ветке кто-то говорил про зависимость размера пиписьки и машины... Чувак ушел в минус!
Москич 408, ЗАЗ 968, колесные арки с МТЗ 80, хотя и самокле погут быть. Верх капота походу ЗИЛ-130. крылья передние пока еще не понял.