Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung C5212 Duos

Ответить
  • Buts Member
    офлайн
    Buts Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #31985

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 14 апреля 2010 10:54

    Есть ли смысл покупать РСТ? Я так понимаю отличие в буквах на клавиатуре?

    А если я покупаю телефон и меняю прошивку, гарантия не слетает?

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 14 апреля 2010 11:04

    Buts,

    Есть ли смысл покупать РСТ? Я так понимаю отличие в буквах на клавиатуре?

    Да. Ну и плюс надпись "DUOS" вверху (возле динамика)

    А если я покупаю телефон и меняю прошивку, гарантия не слетает?

    Для этого случая, нужно делать BackUp. Если нужно будет нести телефон в сервис, просто зальешь свою прошивку назад и все. Количество прошивок (как и их факт вообще) нигде не отображается

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 14 апреля 2010 12:20

    Buts, ну и клавиатура по эстетичнее смотрится! и ногтями не сцарапывается!

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 14 апреля 2010 12:49
    pashok-krol:

    Buts, ну и клавиатура по эстетичнее смотрится! и ногтями не сцарапывается!

    Это ж какие ногти нужно иметь :-)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 14 апреля 2010 12:58

    MobS, а-ха-ха-ха, неее я свои стригу))))):super:

    но мне иногда телефоны приносят и жалуются, что у них стираются буквочки, вызженные лазером!

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    19 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 15 апреля 2010 12:26

    Привет. Есть вопрос. Стала быстро пропадать зарядка. Телефон второй год. Грешил на батарейку (про неадекватность отображения зарядки -знаю). Так вот ,что на новой,что на старой.. Утром достаю с зарядки- к обеду 2 деления. Правда их хватает до обеда след. дня..но все равно что то не то. :shuffle:

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 15 апреля 2010 13:17

    т.е. на сутки??? по телефону много разговариваете? интернет, музыка??

    пробывали новую оригинальную (раскаченную) батарейку и тоже на сутки хватает???

    попробуйте на ночь достать батарею, и пускай разобранным полежит!

  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 15 апреля 2010 14:21
    gromozeca:

    Привет. Есть вопрос. Стала быстро пропадать зарядка. Телефон второй год. Грешил на батарейку (про неадекватность отображения зарядки -знаю). Так вот ,что на новой,что на старой.. Утром достаю с зарядки- к обеду 2 деления. Правда их хватает до обеда след. дня..но все равно что то не то.

    а может это чисто субъективно? *#0228# что говорит о батарее?

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    19 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 15 апреля 2010 23:32

    Тип -1000 мА

    Вольтаж -3.81

    ВБатт_ОФФСЕТ-0

    Темп -24

    Charge Current -311m

    Voltag-5000

    ьатарея максимум 1,5 суток. но к концу первых суток 1 деление.

    и-нета нет (в смысле не пользую) так же как радио ,музыка, и все остальное. говорю...ну скажем так нормально. батарею не пробовал доставать с тела. просто раньше более АДЕКВАТНОЕ отоброжение зарядки было на телефоне. не..ну представьте. поменял батарею потому что родная через сутки начинала мигать (но не пикала в ухо). а новая... сделала тоже через...1,5 суток.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #253182

    Профиль

    127
    # 15 апреля 2010 23:52

    Приветствую. Есть вопрос. Телефон разрядился полностью. Попытался его включить, появился глюк - заставка и музыка и тело перезагружается постоянно. Пока не дернул аккум. Собрал и поставил на зарядку. Жду результат :conf: Боюсь, чтоб не :ass: ему. Раньше при такой ситуации просто горел черный экран и тело вырубалось. Пару раз до этого глюка было - снял с зарядки, тело само включилось без пинов, а на опере-мини перезагруз пошел. Оперу снес - вроде больше не было таких глюков. Народ, что с телом???? Или фигня это все и пользоваться дальше????? Прошивка С3 стоит. Заранее благодарен за ответ.

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 00:00

    gromozeca, раскачивать батарею пробывали (полные циклы зарядки и разрядки 3-5 раз)!!!???

    к концу первых суток 1 деление - эта такая фишка самсунга (некорректное отображение заряда)

    Моей батареи хватает на где-то на 3 дня (средне разговоров + opera). Но я телефон ночью выключаю. Можно специальный патч поставить - автоотключение в определённое время.

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 00:04

    alex555911378, ну если такое часто повторяется (глючит, перезагружается сам по себе), то отнесите в СЦ. Но не допускайте полную разрядку батареи, начала моргать - подзарядите!

    А если нет - пользуйтесь и не обращайте внимания, а вообще его прошить можно (патчи поставить) и телефон вас ещё больше радовать будет!:)

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    19 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 16 апреля 2010 08:55

    pashok-krol, в общем я не такой темный как кажется:shuffle:

    конечно пару тройку раз батарею в 0 высаживал

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 10:25

    gromozeca, пытаюсь рассмотреть все варианты.

    Вообще, если проследить с этого и других форумов, то телефоны у людей работают от 1,5-до-3 дней. А у некоторых молчунов и до 4-ёх дней.

    Думаю всё зависит от энтенсивности разговоров и использования телефона (яркоть, время подсветки и т.д.).

    Если я свой на ночь не буду выключать, то максимум 2-а дня протянет.

    а на неадекватное отображение заряда не обращайте внимания - это у всех так!

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 16 апреля 2010 10:41

    При включении загорается дисплей потом появляется заставка самсунг после этого тел. выключается. Умер что ли?

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 12:43

    nook2004, может батарею зарядить надо!!!

    Поставьте на зарядку, подождите минут 5, а потом включайте!

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    19 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 16 апреля 2010 22:15
    pashok-krol:


    а на неадекватное отображение заряда не обращайте внимания - это у всех так!

    ну я когда покупал- начитался. привык

    но что бы к вечеру моргала батарея. .. я грешил что за год "сдохла". на новой тот же эфект:spy:

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 22:40

    gromozeca, попробуйте подойти в СЦ. Может они смогут объяснить причину... К сожалению ничем больше помочь не могу((

  • pashok-krol Senior Member
    офлайн
    pashok-krol Senior Member

    796

    18 лет на сайте
    пользователь #114254

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 апреля 2010 23:04

    Dexter75, не по теме!!! :molotok:

  • orion74 Member
    офлайн
    orion74 Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #250752

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 17 апреля 2010 15:00

    pashok-krol, объясните почему не рекомендуется полная разрядка батареи?

    Для раскачки батареи рекомендуется сделать 3-5 полных циклов зарядки и разрядки.

    Я так понимяю, что ПОЛНЫЙ цикл разрядки подразумевает ПОЛНУЮ разрядку батареи.