Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 11:18
    Сам такой:

    В Москве в центре платные парковки, кстати, вполне себе присутствуют и отнюдь не забиты.

    их оочень мало, нормальной навигации нет.

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 1 августа 2012 11:55
    Бамбарбия Кергуду:

    их оочень мало, нормальной навигации нет.

    Достаточно, ими не пользуются вовсе не по причине незнания, каждый, кто ездит на работу в ЦАО прекрасно осведомлен.

    Alive and kicking
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 12:13
    DelMar:

    Достаточно, ими не пользуются вовсе не по причине незнания, каждый, кто ездит на работу в ЦАО прекрасно осведомлен.

    а кто не ездит в ЦАО на работу? Гораздо больше тех, кто там не работает

  • 86868 Senior Member
    офлайн
    86868 Senior Member

    706

    19 лет на сайте
    пользователь #86868

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 1 августа 2012 12:19
    Бамбарбия Кергуду:

    DelMar:

    Достаточно, ими не пользуются вовсе не по причине незнания, каждый, кто ездит на работу в ЦАО прекрасно осведомлен.

    а кто не ездит в ЦАО на работу? Гораздо больше тех, кто там не работает

    Согласен, могли бы буклеты с расположением стоянок на вокзале давать или в почтовые ящики раскидывать, а то людям нарушать из-за них, лентяев, приходится.

  • KSV_BY Junior Member
    офлайн
    KSV_BY Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #358919

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 августа 2012 12:22
    Sерж:

    Сам такой:

    В Москве в центре платные парковки, кстати, вполне себе присутствуют и отнюдь не забиты.

    кстати, да.
    жена ездила на красную площадь. нашла стоянку подземную проямо рядом где-то. первых три часа бесплатно, потом 50 рублей/час

    Ой, а можно уточнить где. Что-то дешевле 100р в час не нахожу.

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    19 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 августа 2012 12:24
    Втулка балки:

    Согласен, могли бы буклеты с расположением стоянок на вокзале давать или в почтовые ящики раскидывать, а то людям нарушать из-за них, лентяев, приходится.

    а лучше каждого гастера встречать на въезде в Россию и сопровождать до парковки с мигалками...ну шоб наверняка

    Добавлено спустя 23 секунды

    Бамбарбия Кергуду:

    их оочень мало, нормальной навигации нет.

    отмазоны в пользу бедных

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 1 августа 2012 12:25
    Бамбарбия Кергуду:

    а кто не ездит в ЦАО на работу? Гораздо больше тех, кто там не работает

    И что эти незнайки там делают каждый день, расскажите? Туризм?

    Alive and kicking
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 1 августа 2012 12:46
    KSV_BY:

    Sерж:

    Сам такой:

    В Москве в центре платные парковки, кстати, вполне себе присутствуют и отнюдь не забиты.

    кстати, да.
    жена ездила на красную площадь. нашла стоянку подземную проямо рядом где-то. первых три часа бесплатно, потом 50 рублей/час

    Ой, а можно уточнить где. Что-то дешевле 100р в час не нахожу.

    не знаю, но мгу подсказать как и жене - кури поиск.

    Добавлено спустя 42 секунды

    дался вам этот ЦАО!

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    19 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 августа 2012 13:24
    Sерж:

    дался вам этот ЦАО!

    Правильно, все за МКАД, на!
    Особенно те, кто не умеет пользоваться яндексом и гуглом:)

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 13:43
    Втулка балки:

    Согласен, могли бы буклеты с расположением стоянок на вокзале давать или в почтовые ящики раскидывать, а то людям нарушать из-за них, лентяев, приходится.

    понимаю иронию. но городские власти должны что-то делать для решения ситуации с парковками. А пока получается, как с полосами для общественного транспорта. В данном случае, те, кто ездит по этим полосам или нарушают правила парковки имеют оправдание.

    hellhamme:

    отмазоны в пользу бедных

    можно сказать так. но все равно это и есть оправдания таких действий.

    DelMar:

    И что эти незнайки там делают каждый день, расскажите? Туризм?

    да хз... полагаю, что те, кто работает там, знает во сколько приехать, чтобы нормально запарковаться. все остальные кто угодно. я, например, редко выбираюсь в пределы садового, но я ни разу не видел указателей на платные паркинги. Приходится парковаться всегда очень далеко от места назначения дабы не нарушать правила.
    вот например, запарковаться на ВДНХ, везде у метро разрисовали полосами "А" и поставить машину у метро не зная, что есть стоянка под эстакадой трудно. Информаторов никаких нет.

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    19 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 августа 2012 14:02
    Бамбарбия Кергуду:

    можно сказать так. но все равно это и есть оправдания таких действий.

    оправдать можно все что угодно, ограбил - очень деньги нужны, изнасиловал - очень секса хотелось...

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 1 августа 2012 14:02
    Бамбарбия Кергуду:

    Приходится парковаться всегда очень далеко от места назначения дабы не нарушать правила.

    Т.е вы предлагаете обеспечить вам место возле каждого нужного вам заведения?

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Может в шапку?

    Навигатор по парковкам Москвы
    http://parking.mos.ru/

    Добавлено спустя 28 секунд
    Alive and kicking
  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    19 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 августа 2012 14:09
    DelMar:

    Может в шапку?

    Зачем? тогда оправданий будет меньше...

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 15:46 Редактировалось БамбарбияКергуду, 1 раз.
    hellhamme:

    оправдать можно все что угодно, ограбил - очень деньги нужны, изнасиловал - очень секса хотелось...

    а кто-то засыпает на ходу при 90 км/ч, а на 150 бодрячком, ага
    сравнение не в дугу с Вашей стороны.
    к тому же я высказал свое личное мнение

    DelMar:

    Т.е вы предлагаете обеспечить вам место возле каждого нужного вам заведения?

    Мне не нужно, я этого не прошу. Если кто-то не умеет читать, продублирую:

    Бамбарбия Кергуду:

    я, например, редко выбираюсь в пределы садового, но я ни разу не видел указателей на платные паркинги. Приходится парковаться всегда очень далеко от места назначения дабы не нарушать правила.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    hellhamme:

    Бамбарбия Кергуду:

    в данном случае будешь ты жить или нет,

    статистику почитал по м1? или сам придумал?

    какой-то глупый вопрос... Может пояснишь?

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 1 августа 2012 16:09
    Бамбарбия Кергуду:

    я, например, редко выбираюсь в пределы садового, но я ни разу не видел указателей на платные паркинги. Приходится парковаться всегда очень далеко от места назначения дабы не нарушать правила

    Еще раз... Их нет возле каждого нужного вам заведения. Понятно написал? :)
    Вы что предлагаете, натыкать табличек для дэбилау в историческом центре Москвы? )))

    Alive and kicking
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 16:17
    DelMar:

    Еще раз... Их нет возле каждого нужного вам заведения.

    их вообще нет.

    DelMar:

    Вы что предлагаете, натыкать табличек для дэбилау в историческом центре Москвы? )))

    а вы предлагаете убрать дорожные знаки в историческом центре Москвы? В ПДД есть знаки, которые могут сориентировать на месторасположение парковки, в том числе платной.
    Понятно написал?

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 1 августа 2012 17:41
    Бамбарбия Кергуду:

    их вообще нет.

    Кроме бесплатной у упомянутого Атриума я в радиусе 1 км назову и покажу еще 3 платных (от 12 000 в месяц до 6000) и 2 бесплатных на тротуаре, со знаками "P" )))
    Их нет? Или место неудачное выбрал?

    Бамбарбия Кергуду:

    а вы предлагаете убрать дорожные знаки в историческом центре Москвы? В ПДД есть знаки, которые могут сориентировать на месторасположение парковки, в том числе платной.
    Понятно написал?

    Знаки "Р" присутствуют и так,
    вы про какую-то "навигацию" писали, кстати, в любом навигаторе есть точки с парковками.

    Просто надо признаться, что платить каждый день мало кто готов, отсюда и все отмазки

    Alive and kicking
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10383

    17 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10383
    # 1 августа 2012 18:19 Редактировалось БамбарбияКергуду, 1 раз.
    DelMar:

    Их нет? Или место неудачное выбрал?

    послушай, я редко езжу в центр, а если езжу, то испытываю трудности с парковкой каждый раз, и это не от того, что парковки перегружены. из последнего - в районе таганки долго кружил, в итоге пришлось километра 2 топать с ребенком меньше годика на руках.
    авангард банк на садовнической, туда езжу только на метро, т.к. запарковаться нереально без значительной потери во времени.
    Визовый центр Италии. Там запалил несколько белорусиков запаркованных в два ряда. Ни одного москвича так не было запалено.
    Это только из последнего, и когда я ездил на машине в центр, что я очень не люблю делать.

    DelMar:

    Знаки "Р" присутствуют и так,

    направление парковок не присутствует

    DelMar:

    Просто надо признаться, что платить каждый день мало кто готов, отсюда и все отмазки

    да вроде по форумам, как народ не против платить объявленные и разрекламированные 50 рэ в час.

  • VKS Senior Member
    офлайн
    VKS Senior Member

    541

    17 лет на сайте
    пользователь #147771

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 2 августа 2012 13:21 Редактировалось VKS, 1 раз.

    Подскажите , как выкрутиться.
    Паспорт в посольстве. Нужно ехать в Россию. Как обойтись без паспорта ? Там он мне по сути нигде не нужен будет, разве что менты остановят на улице и попросят предъявить документы. Но с другой стороны в России документом, удостоверяющим личность является также и водительское удостоверение.
    Как на неделю съездить в Россию без паспорта ?

  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 2 августа 2012 15:21
    VKS:

    Там он мне по сути нигде не нужен будет, разве что менты остановят на улице и попросят предъявить документы.

    Не остановят просто так.