Григорьевич:opelvector,
Приезжай я тебе баллон на 50 л подарю.
у меня на 50 свой лежит почти пустой
надо 27
a_kress:Не могу понять.
Есть ТН, СК, баня, "в цоколе всегда тепло, ниже 10 не опускается", "он же в земле, а земля тёплая", и всё равно надо купить печку.
Не могу понять.
я вилсону вчера 8 раз объяснял
перечитайте господа
and:opelvector:знаю, по этому и спрашиваю где купить
на барахолке стремно брать
мож кто видел где приехал и купилмагазин ДЭШ на Кошевого, покупал себе на 5л, были и на 27, пришел/купил. Цену не помню.
б/у можно брать спокойно, при обмене их все равно никто не смотрит, отдашь новенький пустой, взамен получишь полный ржавый (жаба она такая)))
сенкс
ИК печка в хозяйстве нужная вещь
даже если у тебя льготный газ и даже если ты крутой как вилсон
работает без эл-ва, можно ей греться и в беседке и на природе
и в гараже и даже на пляжЭ
мы када-то на природе врубали генератор, к нему тепловентилятор и так ноги/носки сушили 
а печка весит без баллона ваще фигню и вид красивый
)
тяни халяву из земли, сегодня -1 можешь из воздуха
обычно на рыбалку берут 2*0,5 а не печку 