Ответить
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 21 декабря 2018 22:58
    Сарт:

    Это ж под десктоп

    Так а в чем собственно проблема?)

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Я вообще не понимаю как люди могут пользоваться веб версиями приложений, когда есть нормальная десктопная. Там и скорость работы, и фич обычно больше, да и так открыто 3 окна браузера и в каждом по 10-30 вкладок - браузерный скетчап точно не стоит туда же пихать :)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 21 декабря 2018 23:05
    БЕГУН:

    opelvector:

    EugeneCMAN:

    opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что.

    тока обмен
    и там мелкие на 5л
    нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный

    только баллон должен быть проверенный. иначе не поменяют.

    знаю, по этому и спрашиваю где купить
    на барахолке стремно брать
    мож кто видел где приехал и купил

  • Сарт Senior Member
    офлайн
    Сарт Senior Member

    1040

    18 лет на сайте
    пользователь #134011

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 21 декабря 2018 23:05 Редактировалось Сарт, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    Я вообще не понимаю как люди могут пользоваться веб версиями приложений, когда есть нормальная десктопная. Там и скорость работы, и фич обычно больше, да и так открыто 3 окна браузера и в каждом по 10-30 вкладок - браузерный скетчап точно не стоит туда же пихать

    У меня 4 устройства, влом на каждое ставить и разбираться с лицензиями. Но как только упрусь - да, придется вернуться к этому вопросу)

  • SDNby Senior Member
    офлайн
    SDNby Senior Member

    617

    8 лет на сайте
    пользователь #2319890

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 21 декабря 2018 23:35
    БЕГУН:

    opelvector:

    EugeneCMAN:

    opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что.

    тока обмен
    и там мелкие на 5л
    нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный

    только баллон должен быть проверенный. иначе не поменяют.

    менял в слуцке, баллон 5л и 27л. 5л лет 10 лежал, заправщик покрутил, поменял, 27л без вопросов. на барахолке можно смело брать, я тож покупал, но он был целый, почти новый, дешевле чем в новоселкине на 10р

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 21 декабря 2018 23:40 Редактировалось rssgmail, 1 раз.

    opelvector, можешь у меня взять, если на месяц какой надо.
    Я сам в оме брал. С обменом на выходных есть траблы- не всегда на заправках есть полные. Лучше звонить.

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 21 декабря 2018 23:48 Редактировалось wilson, 2 раз(а).

    зачем мне греть +15 постоянно, если я там кручу 1 раз в месяц от силы?

    зачем постоянно? Радиаторами нагревается быстро - нагрел, у тебя же все через телефон там, приехал, поработал, отключил :-? а точно, ТНом и радиаторами так не получится. Да, надо искать баллон :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 22 декабря 2018 00:32 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    rssgmail:

    opelvector, можешь у меня взять, если на месяц какой надо.
    Я сам в оме брал. С обменом на выходных есть траблы- не всегда на заправках есть полные. Лучше звонить.

    не, мне на долго
    в печку вставил и забыл

    wilson:

    зачем мне греть +15 постоянно, если я там кручу 1 раз в месяц от силы?

    зачем постоянно? Радиаторами нагревается быстро - нагрел, у тебя же все через телефон там, приехал, поработал, отключил :-? а точно, ТНом и радиаторами так не получится. Да, надо искать баллон :D

    да что вы говорите - бетонные гаражи раз и нагрел
    приехал, час покрутил и пусть остывают :trollface:

    я тебе ж вроде на пальцах объяснил - мне не нужно +20 там
    даже +18 много - в робе потеешь сильно, а без робы нельзя под технику лазить

    включил печку, поработал, выключил
    радиаторы там для небольшого плюса (в морозы -50 :D ), если там жить буду постоянно
    наездами там радиаторы не нужны

    но ты ж айтишник, ты с техникой не очень ;)

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 22 декабря 2018 07:18

    opelvector,
    Приезжай я тебе баллон на 50 л подарю. :)

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 22 декабря 2018 07:34

    Григорьевич, с 50 заморочки есть по обмену, если память не изменяет.

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 22 декабря 2018 07:49

    Не могу понять.
    Есть ТН, СК, баня, "в цоколе всегда тепло, ниже 10 не опускается", "он же в земле, а земля тёплая", и всё равно надо купить печку.
    Не могу понять.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 22 декабря 2018 08:13
    Григорьевич:

    Приезжай я тебе баллон на 50 л подарю.

    Могу при случае приехать за подарком. :) У меня заморочек нет с заправкой.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    a_kress:

    Не могу понять.

    Я тож. Только стесняюсь сказать, вдруг глупость подумал.

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 22 декабря 2018 08:43
    wood_man:

    Григорьевич:

    Приезжай я тебе баллон на 50 л подарю.

    Могу при случае приехать за подарком. :) У меня заморочек нет с заправкой.

    Заезжай при случае. :)

  • amdeust Senior Member
    офлайн
    amdeust Senior Member

    2843

    17 лет на сайте
    пользователь #165145

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 22 декабря 2018 08:46

    a_kress, wood_man, :trollface:
    Все как и планировалось изначально))))

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 22 декабря 2018 08:47
    rssgmail:

    Григорьевич, с 50 заморочки есть по обмену, если память не изменяет.

    Вот этого не знаю. Никогда не пользовался.

  • lkm Neophyte Poster
    офлайн
    lkm Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #754195

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 декабря 2018 09:22

    и куда тогда деньги девать скажите пожалуйста. одалживать или вкинуть в бизнес :-? -- нафиг..лучше закопаю их в огороде своего дома.

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2469

    25 лет на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 22 декабря 2018 10:05
    opelvector:

    знаю, по этому и спрашиваю где купить
    на барахолке стремно брать
    мож кто видел где приехал и купил

    магазин ДЭШ на Кошевого, покупал себе на 5л, были и на 27, пришел/купил. Цену не помню.
    б/у можно брать спокойно, при обмене их все равно никто не смотрит, отдашь новенький пустой, взамен получишь полный ржавый (жаба она такая)))

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 22 декабря 2018 10:17
    and:

    opelvector:

    знаю, по этому и спрашиваю где купить
    на барахолке стремно брать
    мож кто видел где приехал и купил

    магазин ДЭШ на Кошевого, покупал себе на 5л, были и на 27, пришел/купил. Цену не помню.
    б/у можно брать спокойно, при обмене их все равно никто не смотрит, отдашь новенький пустой, взамен получишь полный ржавый (жаба она такая)))

    У нас вентили смотрят очень пристально.

  • SDNby Senior Member
    офлайн
    SDNby Senior Member

    617

    8 лет на сайте
    пользователь #2319890

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 22 декабря 2018 10:25
    wood_man:

    Могу при случае приехать за подарком. У меня заморочек нет с заправкой.

    сейчас за это увольняют)

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2469

    25 лет на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 22 декабря 2018 10:25

    engineer_ordinary, я говорю про заправку в Заславле, на которой и опель собирается, сам там меняю периодически, тетка эта работает много лет одна и та же, иногда даже из каморки своей не выходит - "там пустые - там полные сам иди поменяй"

  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2625

    15 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2625
    # 22 декабря 2018 10:31
    opelvector:

    БЕГУН:

    opelvector:

    EugeneCMAN:

    opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что.

    тока обмен
    и там мелкие на 5л
    нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный

    только баллон должен быть проверенный. иначе не поменяют.

    знаю, по этому и спрашиваю где купить

    Я покупал через интернет. Нашел кантору на Платонова-приехал-купил-забрал.
    на барахолке стремно брать
    мож кто видел где приехал и купил