rssgmail:
opelvector, можешь у меня взять, если на месяц какой надо.
Я сам в оме брал. С обменом на выходных есть траблы- не всегда на заправках есть полные. Лучше звонить.
не, мне на долго
в печку вставил и забыл
wilson:
зачем мне греть +15 постоянно, если я там кручу 1 раз в месяц от силы?
зачем постоянно? Радиаторами нагревается быстро - нагрел, у тебя же все через телефон там, приехал, поработал, отключил
а точно, ТНом и радиаторами так не получится. Да, надо искать баллон 
да что вы говорите - бетонные гаражи раз и нагрел
приехал, час покрутил и пусть остывают
я тебе ж вроде на пальцах объяснил - мне не нужно +20 там
даже +18 много - в робе потеешь сильно, а без робы нельзя под технику лазить
включил печку, поработал, выключил
радиаторы там для небольшого плюса (в морозы -50
), если там жить буду постоянно
наездами там радиаторы не нужны
но ты ж айтишник, ты с техникой не очень 