Сарт, спасибо, поковыряю программу на досуге.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
engineer_ordinary:opelvector, ещё не купил? ну точна нейки неразумны.
еще нет
работу работаю, на баллон зарабатываю
на доме есть на 50л, но его заправлять геморно нонче стало
а 27 как раз в печку прячется, а печка на колесиках
вот хочу сразу все и проверить
wilson:Там же радиаторы, нагревают воздух быстро, ТН работает как огурец, есть земляной контур. На крыше СК за двушку висит, но печка куплена и нужен газ
там не нужно греть воздух
печка ИК - другой принцип
ей даже в беседке можно греться, даже без окон и дверей
сел работать, поставил рядом и она греет только тебя, а не воздух
ушел, выключил и не греет
и она без электрики
мне не нужно, чтоб в гараже было +22, для техники это не гут
а в трусах и майке технику не разберешь ![]()
это я у друзей ремонтников падмарел
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что. Ты ж, надеюсь, не будешь ездить по городу и району, чтоб на 3 копейки дешевле найти. Только топлива больше спалишь и время потратишь.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что.
тока обмен
и там мелкие на 5л
нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
opelvector:там мелкие на 5л
нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный
Не, ты не понял
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
engineer_ordinary:opelvector:там мелкие на 5л
нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полныйНе, ты не понял
сейчас заправщики этого не делают - контроль
лучше купить и по закону делать, ну их нафинг
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:opelvector, так вроде на зале продают, не знаю 5 или 27 там стоят.
5, мелкие такие
для дачников, для плитки
там все равно обмен
печка ИК - другой принцип
да ладно
Лицо горит, а опа мерзнет? Отличный вариант
И в беседке отлично, ноги под столом ледяные, а башке печет уже 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:печка ИК - другой принцип
да ладно
Лицо горит, а опа мерзнет? Отличный вариант
И в беседке отлично, ноги под столом ледяные, а башке печет уже
точно, так и греет
так под стол поставь - она не в морду, а в ноги скорее греет ![]()
чуть выше колена ![]()
когда крутишь технику - обычно сидя все делаешь
как раз
Все равно с одной стороны греет, специфическое преминение. Проще радиаторами до +15 догнать за пару часов и вырубить потом.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector, где вот в пятницу вечером тебе баллон на 27 литров искать? Все нормальные люди отдыхают, так что только заправки
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:спасибо, поковыряю программу на досуге.
Отличная программа, рисовал наброски пробных проектов в ней
Вот никак себя не могу заставить сесть отрисовать окончательный проект
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:Все равно с одной стороны греет, специфическое преминение. Проще радиаторами до +15 догнать за пару часов и вырубить потом.
зачем мне греть +15 постоянно, если я там кручу 1 раз в месяц от силы?
там даже летом +18 в жару
а при +18 потом заливает
робу не снимешь, шапка и перчатки обязательно
по этому спину греет, а морда пусть холоднаябудет
я ж говорю - у своих друганов мастеров падсмарел
лупит она на 3-5 метров, сам проверял
на такой шаурму жарят, если че
EugeneCMAN:opelvector, где вот в пятницу вечером тебе баллон на 27 литров искать? Все нормальные люди отдыхают, так что только заправки
завтра рабочая суббота, ты че
у меня суппорт подклинивает, тока шо заметил
колодки на одном колесе горят
надо снимать колесо и чистить
ради такой мелочи в субботу на сто гнать не охота
а ту печка уже в багажнике - надо тестить ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
WOLVERINE90:Отличная программа, рисовал наброски пробных проектов в ней
Вот никак себя не могу заставить сесть отрисовать окончательный проект
А в ней есть опции для отопления и вентиляции? Надо прикинуть, как вент каналы пойдут, после того как ТП и стяжка ляжет. И канализацию тоже прикинуть.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:в ней есть опции для отопления и вентиляции? Надо прикинуть, как вент каналы пойдут, после того как ТП и стяжка ляжет. И канализацию тоже прикинуть.
Ну я сам с ней не сильно знаком, но как понял рисовать можно что угодно. Видел как люди полностью дизайн дома делали и выглядело шикарно
Возможно можно плагины подключать, но пока не разбирался
Сам хочу полностью отрисовать участок послойно. Типа надо электрика на плане - включил слой, не надо - отключил
Ну и так постепенно рисовать по мере строительства, возможно и дизайн какой получиться накидать
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
WOLVERINE90:Сам хочу полностью отрисовать участок послойно. Типа надо электрика на плане - включил слой, не надо - отключил
Ну и так постепенно рисовать по мере строительства, возможно и дизайн какой получиться накидать
Разумно, надо тоже попробовать, но надо точные размеры снять.
Есть отдельные аддоны на HVAС и piping.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN, https://extensions.sketchup.com/en/content/vbo-piping
Глянул - много различных плагинов, все ок
WOLVERINE90:EugeneCMAN, https://extensions.sketchup.com/en/content/vbo-piping
Глянул - много различных плагинов, все ок
Это ж под десктоп.
С учетом того что нынче все хранят номера телефонов и могут предоставить то...
"Мне один друг сказал что есть какой то чудесный сайт, что то там РУТРАК или как то так. И там много програм бесплатных, с краками или кряками - не понял его. При чем тут утки?" - в общем я там видел какую то версию.
EugeneCMAN:А в ней есть опции для отопления и вентиляции? Надо прикинуть, как вент каналы пойдут, после того как ТП и стяжка ляжет. И канализацию тоже прикинуть.
Сам еще не дошел, но думаю в вебовской тоже можно)
opelvector:EugeneCMAN:opelvector, на заправке беларуснефть, там их и заправят если что.
тока обмен
и там мелкие на 5л
нужно сразу купить пустой, а потом отдать на обмен, чтоб дали старый и полный
только баллон должен быть проверенный. иначе не поменяют.