Тема закрыта
  • Vitaliy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliy Senior Member Автор темы

    13449

    24 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13449
    # 9 мая 2003 23:58

    это архив. актуальная тема тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2548464

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

    262

    21 год на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 30 ноября 2005 23:33
    -=KazLo=-:

    Да, скорей бы началась продажа... :P

    Совет (скромный) прозондируй вопрос как попасть на прием к Первому ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 30 ноября 2005 23:37

    вощем я поехал и... снял с передних стекол пленку. :cry::cry:

    паезжу пока так, а там время покажет. в случ чего передок закатать 5 коп. и 5 мин. стоит. пока побуду галимой аквариумной рыбкой... :ass:

    10 лет ездил с тонировкой, ну и чо с того?

    весомый аргумент. жаль что я тока 4, а то прокатило бы...

  • 42037 Member
    офлайн
    42037 Member

    270

    20 лет на сайте
    пользователь #42037

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 30 ноября 2005 23:43
    Shura1:

    GTR:

    Shura1,

    по твоему в германии ТО не покупается? ...

    хехе, не смеши...

    Факты в студию.

    Полицаи тоже взятки говорят берут

    2 знакомых пытались сунуть. Очень жалели...

    чел на црх-е приезжал с германии на ремонт к нам.

    на вопрос а как же ТО проходил, ответил что как и многие на старых машинах - купил.

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    23 года на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 30 ноября 2005 23:44

    Axelt,

    а как собираешься с гайцами вопросы решать?

    а у нас, в Говядах - я один гайец (с)

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    464

    20 лет на сайте
    пользователь #38345

    Профиль

    464
    # 30 ноября 2005 23:52
    Marabu:

    Zas, молодой человек! :evil:

    Вам не мешало бы научиться разговаривать культурно, а потом уже открывать ротик и пытаться рассусоливать "про обзорность и прочее дерьмо" :molotok:

    Вот только не надо нытья этого пленного!

    Как хочу, так и высказываюсь , главное суть ясна!

  • Matrix2005 Senior Member
    офлайн
    Matrix2005 Senior Member

    1616

    21 год на сайте
    пользователь #33388

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 30 ноября 2005 23:55
    Zas:

    Ха-ха-ха..можно только восхититься полной утопией Шуры1 :super:

    Что-то всё доказывает , пльюётся в стороны , сиерра всех решала и решает и вообще она ни какая не тинтед , а всего-то зелёная и вообще дети всё в саТттТтт!

    Только вот глупо всё это . по-моему чем быть одному против всех - стоило бы призадуматься почему же это на форуме 90% за тонировку , а 10% против!? Может стоит прислушаться к общественному мнению, а не строить из себя упартого барана!

    Ты много всего говоришь , [censored by Bacёk]

    Чтобы все твои доводы превратить в чернослив скажу тебе одну вещь:

    У меня авто E46 2002 - в ней есть всё! Салон из свинины,подогревы , электро , серво , клима , кондей , круиз , мульти и прочее прочее...включая стёкла которые бьются на мелкие осколки ,НО! Моя машина затонирована!!! Мне просто нравится ездить с тонировкой , мне приятно смотреть на машину изнутри и снаружи , мне [censored by Bacёk] что какие-то [censored by Bacёk] типа таких как ты пялятся на светофорах и пускают слюни на моё литьё , а потом бегут в форум и начинают лаять на отрицательные стороны тонированного авто. И нех....[censored by Bacёk]....деть про обзорность и прочее дерьмо! Сначала посмотри сколько [censored by Bacёk] ездит у которых не работает печка или обдув стекла , сколько уродов гоняет без боковых зеркал , сколько крестов экономит на дворниках и жидкости для омывателя и сколько [censored by Bacёk] включают синенькие сцалки вместо ближнего света и прикинь кто же это на дороге них. не видит!

    Shura 1 ты несёшь какую-то [censored by Bacёk]!

    Да простят меня админы.

    Полностью поддерживаю тебя!!!! Правильно говоришь.... Я девушка, вожу машину 7 лет.... но в последнне время действительно вот от такого .............................посмотри сколько [censored by Bacёk] ездит у которых не работает печка или обдув стекла , сколько уродов гоняет без боковых зеркал , сколько крестов экономит на дворниках и жидкости для омывателя и сколько [censored by Bacёk] включают синенькие сцалки вместо ближнего света и прикинь кто же это на дороге них. не видит!....................... просто спасу нет... едет блин какой то урд маллолетний на копейке... ещё на дорогу не научился смотреть а стёкла затонировал... Вот у таких и надо снимать тонировку...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (1 декабря 2005 11:10)
    Основание: 2.9.5. Ну раз девушка, то жёлтую. Хотя девушке матюгаться уж точ

    Смысл жизни не в том, чтобы понять его, а в поиске его
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 30 ноября 2005 23:59

    Как хочу, так и высказываюсь

    Zas, думаю здесь [Onliner] не прокатит...

    Я девушка

    Matrix2005, наверное Zas'a...

    вопщем, господа вышеперечисленные, уймитесь.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    464

    20 лет на сайте
    пользователь #38345

    Профиль

    464
    # 1 декабря 2005 00:06

    Мне просто смешно!

    Вам не пох. как я высказываюсь????? Вас что жизнь обидела?

  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    25 лет на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 1 декабря 2005 00:24

    видите особую разницу?

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    686

    23 года на сайте
    пользователь #6280

    Профиль

    686
    # 1 декабря 2005 01:36

    Бедный Shura1 !

    :D

    Не пинайте бедную Сиерру она давно на покое, а ездит он на Carine E достаточно свежей по белорусским меркам.

    Я отношусь к тем кто положительно относится к тонировке и не раз при личном общении с Shura1 мы спорили на эту тему. Ну вот религия у человека такая, убеждение, другой вопрос что форма подачи ее "все в сат..." конечно спорна.

    Можно спорить сколь угодно но если водитель на самом деле ВОДИТЕЛЬ то ему ни тонировка ни троллейбус ни джип не помешают. В Москве тонированных в разы больше и что... езжу каждый день и даже не замечаю, а вот праворульные японки ... благо у нас их запретили давно.

    Сочувствую всей тонированно-растонированной братии и жду когда же разрешения начнут продавать. Сам с удовольствием затонируюсь.

    А вот господину Zas уже ничего не поможет - даже тонировка не спрячет отсутствия элементарного воспитания,а супер пупер литье не сможет унести его от проклятий тех кому он нахамит в потоке.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19361

    Профиль

    0
    # 1 декабря 2005 03:07

    видите особую разницу?

    stipler, сравнение ярким солнечным, ИМХО, абсолютно бессмысленно

    это как на лампочку смотреть - что 40 Вт, что 200 Вт - один хер слепит, комнату же освещать будет "немного" по-разному

    вот в сумерках бы сфоткал, эт другое дело

    п.с. я за тонировку и только сегодня ободрал перед :evil:

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    24 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 декабря 2005 08:08
    Pentium:


    Чтобы машина не грелась на солнце, нужно тонировать и лобовое. Иначе панель будет основным источником тепла в машине. А затонировать лобовое и потом не заметить пешика в темной одежке и сесть за это на пару-тройку лет....

    шутки юмора не понимать? "тонировать И лобовое"

    А про стекла я сразу написал :)

    Зы: во избежание недоразумений, под словом тонировка желательно понимать "уменьшение светопропускания стекла посредством нанесения пленки" и не приплетать сюда бронирование или атермальные пленки...

    КАКАЯ ШУТКА ЮМОРА??? ВЫ В СЕБЯ ПРИДИТЕ? АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА - ЭТО ТАКИЕ СТЕКЛА (А НЕ ПЛЕНКИ, КАК ВЫ НАПИСАЛИ) КОТОРЫЕ ПОЧТИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ТЕПЛО!!! ВАША ФРАЗА - *ЧТОБЫ МАШИНА НЕ ГРЕЛАСЬ НА СОЛНЦЕ НАДО ТОНИРОВАТЬ И ЛОБОВОЕ*? ТАК ВОТ ЗАЯВЛЯЮ - ВО МНОГИХ СОВРЕМЕННЫХ МАШИНАХ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО АТЕРМАЛЬНО! ЕГО НЕ НАДО ТОНИРОВАТЬ!!! НУ ХОТЬ ВОТ ТУТ ПРОЧТИТЕ:

    http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=42971

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    24 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 декабря 2005 08:15
    Sерж:

    вощем я поехал и... снял с передних стекол пленку. :cry::cry:

    паезжу пока так, а там время покажет. в случ чего передок закатать 5 коп. и 5 мин. стоит. пока побуду галимой аквариумной рыбкой... :ass:

    10 лет ездил с тонировкой, ну и чо с того?

    весомый аргумент. жаль что я тока 4, а то прокатило бы...

    НУ В ОБЩЕМ В НАШЕМ С ВАМИ ВИРТУАЛЬНОМ ТОТАЛИЗАТОРЕ Я ПОКА ПОБЕЖДАЮ??? ;0)

    ХОТЯ ТОЖЕЙ РАЗДЕНУ ПЕРЕД... МОЖЕТ И В ВЫХОДНЫЕ УЖЕ ;0) 2СТИПЛЕР - ДА ВЫКЛАДЫВАЛ Я ФОТКИ ТАКИЕ ЖЕ, ВСЕ ИХ ВИДЕЛИ В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ. НО НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ШО ПЕРВОГО ШУРИКА НА СВЕЖЕЙ ПО-БЕЛАРУССКИ (ТЕРМИН ПРО100 ОХМУРЕТЬ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛ СВЕЖЕЙ МАШИНУ, КОТОРОЙ И ГОДА НЕТ) МАШИНЕ ЭТО УБЕДИТ?

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 1 декабря 2005 08:27
    Rat:

    Shura1, тут у товарищей горе вселенское - их заставляют ездить по правилам + безопасность движения пытаются повысить. Для них это как серпом по яйцам. Как ты легко можешь убедиться - все остальные, олени, лохи и т. д. Тебя вот пинают Сьеррой 13-летней. Аргумент убийственный. Действительно, что может знать о жизни вообще и о тонировке в частности владелец 13-летней Сьерры? Не спорь - читай и наслаждайся.

    Если Медик82 - идиот из Новинок, нучто ему скажешь. Я привел пример недорогой машины у которой никаких в салоне проблем от солнца. И это вторая машина. Первая в 2 раза моложе :)

    Кроме оскорблений и мата - нету доводов.

    Гондурас был, есть и будет. У этой страны ИМХО нету будущего. Пока не найдется Моисей...

    Живет Европа. Народ на дорогах наслаждается ездой. А тут топики - Дурдом, аварии, тонировки...

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 1 декабря 2005 08:28

    НУ В ОБЩЕМ В НАШЕМ С ВАМИ ВИРТУАЛЬНОМ ТОТАЛИЗАТОРЕ Я ПОКА ПОБЕЖДАЮ??? ;0)

    э-не, я тоже до сих пор катаюсь тонированным... :)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 1 декабря 2005 08:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Rat:

    О чем ты! У него ж Е46 2002 года! Всем пасть ниц и облизать его литье!:puke:

    У него же всех длинее и толще :D

    Но вот только оказывается Hyundai Tiburon 2000 - это БМВ Е46 2002 :D :D :D

    Надо обязательно каждому посетителю онлинера проходить медицинскую коммисию. И по ее результататм ранги выдавать.

    Ну типа владелец БМВ 2002 (она же Hyundai Tiburon 2000). Полметра, 10сантиметров.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    24 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 декабря 2005 08:43
    Shura1:


    Живет Европа. Народ на дорогах наслаждается ездой. А тут топики - Дурдом, аварии, тонировки...

    НЕТ, НУ ВЫ ПОЕЗЖАЕТЕ В ПАЛЕРМО И ПОСМОТРИТЕ! КАК ТАМ НАСЛАЖДАЮЦЦО ЕЗДОЙ! ТАКОГО МАТА И ИГРЫ СЛОВ МОЖЕТ ТОЛЬКО В НЕАПОЛЕ НА РЫНКЕ УСЛЫШАТЬ....

    ИЛИ В МАРСЕЛЕ - ТАМ ВООБЩЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ БАМПЕРАМИ МАШИНЫ РАСТАЛКИВАТЬ, ШОБ САМОМУ ПАРКАНУТЬСЯ.... УДОВОЛЬСТВИЕ ОНИ ТАК ПОЛУЧАЮТ....

    ПО ЕВРОПЕ КОНКРЕТНЕЕ ПЛЗ... НУ И МОЖНО В ДРУГОЙ ВЕТКЕ...

    П.С. ТО, ЧТО ВЫ ТОНИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ...

    П.П.С. ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО У ВАС НЕТ БЛИКА И ЖЕЗЛА ;0)

    2 РЕЗУС: НУ, Я НА РЕКОРД НЕ ИДУ СПЕЦОМ. ПРО100 НЕ ХОЧУ ГДЕ-НТ В БОБРУЙСКЕ ВНЕЗАПНО ОСТАЦЦО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ... ТАК ШТА В СУББОТУ ОПЕРАЦИЯ *ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ* Я ТОКА СЕРЖА ЖДАЛ ;)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2858

    25 лет на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 1 декабря 2005 08:49
    Rhezus:

    НУ В ОБЩЕМ В НАШЕМ С ВАМИ ВИРТУАЛЬНОМ ТОТАЛИЗАТОРЕ Я ПОКА ПОБЕЖДАЮ??? ;0)

    э-не, я тоже до сих пор катаюсь тонированным... :)

    и я пока тоже :)

    Орлы не охотятся на мух!
  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    23 года на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 1 декабря 2005 09:34

    Deniz, просто такое соотношение тонированых было изза изначального "вроде как запрета"

    если бы официально было разрешено а не "не запрещено" - то тонированных было бы на порядок больше...

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    24 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 декабря 2005 09:47

    ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ КЛАСС ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТОНИР НРАВИТСЯ, НО СЕБЕ ЕГО КЛЕИТЬ НЕ БУДУТ. ТИПО: ДЕДУШКИ, БАБУШКИ, МАМА, ЖЕНА. ВОТ ЖЕНЕ 100% НРАВИТСЯ МОЯ ТЕНЬ. НРАВИТСЯ, ШО НАС НЕ ВИДНО И КАК МАШИНКА ВЫГЛЯДИТ ЕЙ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, НО СЕБЕ В МАШИНУ (А Я ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ ПОКЛЕИТЬ) НЕ ЗАХОТЕЛА...

    СКАЗАЛА - ДА НУ, ЕЩЕ НОЧЬЮ ОКНА ОТКРЫВАТЬ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДОМ...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
Тема закрыта