Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:15

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 6к$

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 20 января 2009 12:14

    Bend, Сначала ботинки - потом разговоры.... :tongue:

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 20 января 2009 12:15

    В общем по этому его то и не видели тут никто в основном, так как завод поменял их за свой счет.

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 20 января 2009 12:18
    zenturion:

    Bend, Сначала ботинки - потом разговоры.... :tongue:

    ВО первых я на ботинки не подписывался, во вторых читайте мой пост про даты производства пассатов по этим кузовам.

    А потом перечитайте все что вы написали. Вы правы лишь в том что алюминий был, в остальном не правы.

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 20 января 2009 12:37

    zenturion, Поверьте, я уважаю Ваше знание английского. Однако, где же хотя бы фотка? Как только она будет представлена, то сразу Вам в личку (или куда хотите) придет фото человека поедающего ботинки с солью. Иначе это всё бла-бла-бла. Вы поймите, таких как Вы на просторах инета очень много, они где-то что-то читали, могут отыскать даже то чего нету. У меня ж нету времени (надо болты крутить, ездить, что-то продавать). Ваши посты я б с удовольствием закинул бы в новую ветку и обозвал бы её автоБАЯН. Если никто, ничо не видел, то простите чтобы там кто-нить об этом не писал, то этому я не верю. Так как достаточно часто сталкиваюсь с ошибками даже в оригинальных программах SUBARU/ETKA (Audi/VW/Scoda)/TOYOTA. Таким образом Ваши аргументы несерьезны. А тем более в доказательство своей правоты приводить ссылки российских продавцов авто - просто смешно. Вы или наивны или упрямы или (в чем я всё-таки сомневаюсь :)) - полный б@лбес. Извините, за выражение.

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 20 января 2009 12:52 Редактировалось zenturion, 1 раз.

    Bend,

    ВО первых я на ботинки не подписывался

    Что, уже отказываетесь... ? Ладно... можете просто быть ассистентом и подсыпать соль на ботинки из меню FedOS_S-а ! :lol:

    FedOS_S,

    Однако, где же хотя бы фотка?

    Какая нафиг "фотка" ! Вам дали ссылку на полный текст документа в PDF !!! Это считай копия оригинала документа, разосланного VW своим дилерам и с подписью ответственных лиц, и инструкцией по замене алюминиевых наконечников ! :tongue:

    Вы или наивны или упрямы или (в чем я всё-таки сомневаюсь ) - полный б@лбес.

    Пусть я упрямый или "балбес" в ваших глазах, но ВЫ в глазах всего форума - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА !! ( в просторечье - "чмо" , извините за выражение ) :ass:

    Вы алюминевые наконечники на VW Passat назвали "бредом" и заявили что такого никогда не было. Вас ткнули мордашкой в официальный документ, а вы продолжаете извиваться как уж на сковородке ! ПОЗОР ! ПОЗОР! ПОЗОР ! ПОЗОР! :ass:

    ps Что не хочется есть ботинки ? :puke:

    Или у вас всего одна пара и ходить будет не в чем ? Ну дык я могу прислать свои старые.... :lol:

    ps ps На этом ВОПРОС ЗАКРЫТ ! Прощу прощения у модераторов, если оффтопа было слишком много.. :shuffle:

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 января 2009 12:58

    закончили с рычагами, далее обсуждаем выбор авто до 6к

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 20 января 2009 14:07

    Андрей Владимирович, так ведь вопрос принципиальный: рассматривать B5 к покупке или нет? категория до 6к, особенно если есть мелкие дефекты по кузову (например из-за "мелкого" ДТП)

    http://abw.by/index.php?act=public_search&do=search&adv_type=1&ma ... &x=37&y=14

    по ссылке ДТП немелкие конечно, но и цена далека от 6к :)

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 20 января 2009 14:12

    SMaster, Passat B5 даже за 8к будет далек от идеала, не говоря уже про 6к... 6к - это диапазон либо погебагвшего тут Д-класса, либо С-класса...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 20 января 2009 14:17

    adminius,

    6к - это диапазон либо погебагвшего тут Д-класса, либо С-класса...

    Гы.... Дык Пассат - это и есть авто "D-класса" :P

    Но влезть в 6 к , конечно, можно ( если повезет ) если взять только не сильно битого "америкаца" и восстанавливать. Тока смыслу - почти нуль.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 января 2009 14:34

    вы можете меня снова тут закидать камнями (как было про ситроен ксару в дизеле 2002-го года за 5900), но я себе заказал Peugeot 307 2005 года в дизеле за 6100.

    можете не верить, но когда приедет к концу месяца, могу выложить фотки или прокатить неверующих.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль

    2406
    # 20 января 2009 14:47

    заказал Peugeot 307 2005 года в дизеле за 6100.

    ну ты попал!

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 20 января 2009 14:55

    Saturn, евро?

    P.S. давай подробности

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 января 2009 15:22

    nivi44ok, ДОЛЛАРОВ! я евро не пользуюсь.

    и то, если бы уже не оплатили, то была бы дешевле - евро упал слегка ;-)

    Peugeot 307 1.4 HDI, 3-дверка, белый цвет, МКПП, кондей, CD-магнитола Peugeot, зимняя резина.

    сразу скажу: хотел ТОЛЬКО 3-дверку и желательно белую. или 307-й пыж или сеат ибица в "новой" морде или аналог.

    можно красный, желтый, голубой... пофиг бензин или дизель.

    попался такой вариант.

    ну ты попал!

    а я привык. тут уже закидывали камнями меня за ксару, а сосед на ней ездит и радуется: расход дизеля, салон в дереве, клима и т.д. после его старого форда за 2 тыщи, это просто сказка.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • nikonorycz Neophyte Poster
    офлайн
    nikonorycz Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #155834

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 января 2009 15:57

    :znaika: пардон, вернусь немного назад к теме спора о рычагах подвески В5. Кто-то писал чтоо рычали были алюминиевые, а потом их сделали стальными. !!! рычаги и остались аллюминиевыми!. а потом все это плавно перенеслось на наконечники...

    журналистам я не верю. свое авто чиню по возможности сам. у меня такая многорычажка. нормальные запчасти ходят достаточно долго. за 2 года эксплуатации и пробег мой 73 тысячи (2 раза украина, брест - дороги не сказка) я поменял только верхние рычаги (4). снизу уже один рычах начал люфтеть. а ведь на ней ездили до меня !! так что нечего говорить о том что она @вно. но при исправной многорычажке ее некорректно сравнивать с обычной (рычаг, пара сайлентов и шаровая). комфорт, плавность хода и управляемость - совершенно разные. эта подвеска не для экономии, а для комфорта, драйва. хотя по деньгам не очень дорого.

    НО железных рычагов там не было и нет!!!!!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (20 января 2009 16:06)
    Основание: а я предупреждал, см п2.9.7, п2.9.8

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 20 января 2009 16:12

    Епрст. Да её цена на рынке чуть ли не в два раза выше. Saturn, Эт где места такие сказочные? Закажу тогда весной 407 2.2i годика этак 2005 за 8к, только свою 406 за те же 8к продать надо, но это месяц максимум.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 января 2009 16:23

    Ecventor, варианты ждать надо. я озвучил перегону желание пару месяцев назад. а тут машину продал и как раз вариант подвернулся - в тему короче.

    сосед ждал с мая по сентябрь хороший вариант (ксара которая). пешком ходил...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 20 января 2009 16:59

    zenturion,

    Вам дали ссылку на полный текст документа в PDF !!!

    Угу. И подтверждает это значок VW? Хотите, я его себе в аватарку поставлю? :wink:

    Вас ткнули мордашкой в официальный документ

    Грубовато про мордашку-то. А то что документ никак не официальный так это подтверждает, то что он висит не на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте производителя.

    Или у вас всего одна пара и ходить будет не в чем ? Ну дык я могу прислать свои старые....

    Спасибо большое. Это просто верх остроумия.

    Ecventor, дело в том, что Saturn-у эти машины везут из Литвы. И он утверждает, что тачки в отличном состоянии. Что ж можно только порадоваццо человеческому везению. И благодаря ему круг машин до 6000 становиццо шире :wink:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (20 января 2009 17:00)
    Основание: п2.9.8, п2.9.9... пеерходим ветку про обсуждение многорычажки или в Л.С.

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 января 2009 17:04

    FedOS_S, ни одной из Литвы. Германия (Passat B5GP мой оттуда), Бельгия (соседа ксара), Франция (пежо 307).

    все с лизинговых аукционов.

    еще вопросы будут?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 20 января 2009 17:05
    FedOS_S:

    Ecventor, дело в том, что Saturn-у эти машины везут из Литвы. И он утверждает, что тачки в отличном состоянии. Что ж можно только порадоваццо человеческому везению. И благодаря ему круг машин до 6000 становиццо шире

    - за облитый краской (это видно) 3-х дверный 307 00 года летом там просили 4600 евро. Скинем 1000 если машину брать во Франции, накинем 500 на таможню, получается 4000 евро, что с нынешним курсом вполне похоже на правду :spy: :conf:

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25598

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25598
    # 20 января 2009 17:55

    А что уважаемые участники ветки посоветуют в качестве первой машины для дамы, гнаться будет из Германии, соответственно хотелось бы вложиться в 6K$ вместе с расходами на перегон (погонит родственник) и растаможку. Варианты рассмаотриваются такие:

    1. Nissan Almera

    2. Toyota Corolla

    3. Opel Astra G

    4. Пыж 406

    Первый критерий - надежность, второй - неприхотливость и беспроблемное нахождение запцацок по вменяемым ценам ну и чтобы кушала не сильно много.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
Тема закрыта