Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 28 октября 2012 23:38 Редактировалось Неизвестный кот, 263 раз(а).

    Тема создана для общения людей, увлекающихся звуком, в большинстве своем - портативным. Время от времени проводятся собрания членов клуба с намерением более свободно пообщаться и послушать новинки из мира портативного звука, как правило, редкие у нас в стране. Если общение с единомышленниками вам в радость - присоединяйтесь!

    Подобного рода встречи проводятся и в других странах: СНГ, Америке, Франции и т.д. Более подробную информацию можно найти на форумах схожей направленности (player.ru, head-fi.org).

    Инициаторами, как правило, выступают люди, желающие попробовать нечто недоступное на прилавках местных магазинов, но имеющееся у других увлеченных той же "болезнью" сограждан. Даже самым прожженным аудио-маньякам, порой, хочется попробовать нечто новое и интересное, так яро описываемое общественностью.

    Дружественные ветки форума (ссылки)
    Качественно записанная музыка альбомами
    Выбор МP3-плеера / Flash MP3 players
    Выбор наушников

    Пользователи, распространяющие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительные посты), личные выпады в адрес участников форума будут "награждены" картами без последующего объяснения причины. Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 марта 2013 16:17

    success123, пришла пора менять уши

    Добавлено спустя 55 секунд

    копи на вторые вестоны.

    шарю во всем
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #629172

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 16:19

    черт его знает

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 марта 2013 16:23 Редактировалось yakub, 1 раз.

    не, источники не причем абсолютно. смотри ухи.

    шарю во всем
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 16:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    yakub, +1, я уашпе пока только с сансой останусь, наверное, хоть от ее универсальностью не пахнет.

  • AfArt Senior Member
    офлайн
    AfArt Senior Member

    1521

    17 лет на сайте
    пользователь #149407

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 16 марта 2013 17:45 Редактировалось AfArt, 2 раз(а).
    romario92:

    Fiio E11(MM) у Габриеля.

    вот значит куда он сбежал))). Кстати, его, по такому случаю, можно обмереть и сравнить с моими результатами для стокового...

    romario92, видимо да - по треку. Я честно говоря не пользуюсь этой штуковиной.
    По RB полезно полистать инструкцию - там много чего интересного есть, о чём изначально просто не догадывавшийся...

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 17:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    AfArt, ага, как-то руки не доходят ее почитать, очень длинная, зараза.

    Добавлено спустя 11 минут 2 секунды

    Denon AH-D2000 за 340(торг) никому не нужны? Есть в Минске.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #629172

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 18:27

    А 601 никому не нужен?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 марта 2013 18:38
    success123:

    А 601 никому не нужен?

    :D :lol: :weep:

    шарю во всем
  • AfArt Senior Member
    офлайн
    AfArt Senior Member

    1521

    17 лет на сайте
    пользователь #149407

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 16 марта 2013 18:38

    success123, всё-равно будешь мучатся выбором - сделай ему ММ!, глядишь и для нас будет польза)))).

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 18:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Если только в армию идти не надумал.
    А серьезно - надо ММ делать, Артем прав, будет 75% от 801-го:)

  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    13 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 16 марта 2013 18:43
    romario92:

    Если только в армию идти не надумал:)

    это еще не повод 601 втюхивать :)

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 марта 2013 18:44

    да ему наушники менять изначально надо было, счас вообще загадка, что робить с мужчиной...success123, попробуй мужика с сонями 3ми. мне кажется, должно сростись.

    шарю во всем
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #127938

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 19:58 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).

    Для Hifiman HM-601 лучше всего яркие наушники, лучше от самого Head-direct - Re0, Re-Zero. Как вариант Sunrise Xcited - аналог Re-Zero. Есть еще неплохие очень детальные Hisoundaudio Crystal. Или дорабатывать HM-601 - менять операционники, дорабатывать выходной каскад и тд.
    Hifiman темный и медленный, особенно первых версий, последующие чуть получше - нужно ухи быстрые и детальные, как вариант, действительно попробовать с арматурой.
    Rockbox тоже исправляет ситуацию, особенно на затычках. Звук немножко облагораживается, становится более тонким.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 марта 2013 20:27 Редактировалось yakub, 1 раз.

    Philosoph, это не его.ему нужно нечно среднее между монстрами джемсами и вестонами, с перекосом на первое. и что бэто играло тяж.

    шарю во всем
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 00:21

    Млин, деноны 2000-ые уже 290 стоят, жаль денег нет(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #629172

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 02:49

    да мне вообще перестала музыка вставлять. нет желания слушать. мот пройдёт

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 02:52

    success123, меньше слушай, и в частности одну и ту же музыку, удовольствие прийдет. Думаю, у всех такое бывало.
    А еще, небось, про какую-нибудь новую аудио-фиговину начитался?:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #629172

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 02:53

    да нет. наоборот. не читал и не слушал пару дней. и не тянет. прям как с курением

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 02:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    success123, ну значит не такой ты и меломан((( Я ни дня без музыки прожить не могу, привычка.
    Меньше денег расстратишь)

    success123:

    прям как с курением

    многие тебе позавидуют.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #629172

    Профиль

    0
    # 17 марта 2013 03:07

    Возможно помутнение сознания