Может посмеяться....
|
офлайн
PITER_PENN
Onliner Auto Club
|
|
|
23235 |
18 лет на сайте Город:
|
pashil:и у дюранги, поди, тоже - квадратные ж поголовно хО
по заказу любые сделают
. Я видел квадратные 7777-ХХ7
пысы, ХХ именно два икса
по заказу любые сделаютznaika.gif. Я видел квадратные 7777-ХХ7
пысы, ХХ именно два икса
в последнее время что то часто замечаю номера с серией ХэХэ. видать модно ![]()
makirnik:Бузя, у пыжа точно отфотошопеный номер. мало того, что семерки кривые, так еще и флаг рб какой-то желтый.
жёлтый из-за вспышки. Вот и отражатели в фарах загорелись...
я смотрю на Дюранге никто самого главного прикола не заметил
. мерсовский шильдик V12
, при том что ниже - родной HEMI, коих о 12-цилиндрах отродясь не бывало. Тяжело жить в нашей стране без лишних понтов 
а у мерса не w12?
anger_0, V12 и W120 (как я понимаю то,с чем вы перепутали) -- немножко разные вещи! ![]()
|
офлайн
A_Lee_Ksei
Senior Member
|
|
|
11387 |
22 года на сайте Город:
|
A_Lee_Ksei:
видел эту фотку на другом сайте ( но не это важно)
она была там кликабельна
и там даже завёлся спор (мужское ли это достоинство)
в итоге поразмышляв (9 страниц) все пришли к выводу что это просто седло, а девушка в шортах
pashil:и у дюранги, поди, тоже - квадратные ж поголовно хО
у меня на фотках есть квадратные серии МА-7, OI-7 и РВ-7.
а есть и прямоугольные РО-7 на бэхе семере, МО-7 на А4 (сфоткана сзади), ЕО-7 на ML (тоже вид сзади), AO-7 на X6 (вид сзади).
Все фотки как понимаете с семерками ![]()
Rams, что такое W120?
lonesome wolf, http://en.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_W120/121
но тут непринципиально, w120 или 123, 124 и т.д., имелось ввиду,что возможно человек перепутал. Просто,что такое W12.честно говоря не знаю... 
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
35 |
16 лет на сайте Город:
|
Прочитал давеча:
У паўночнаірландзкай вёсцы Кросмаглэн, Паўднёвага Армагу (Crossmaglen, south Armagh) невядомыя скралі банкамат офіса банка Ірландыі. Прымячальна, што рабаўнікі прыхапілі і… кавалак сцяны. А здарэнне адбылося ўсяго ў некалькіх метрах ад мясцовага паліцэйскага ўчастку. Скрадзены банкамат, дарэчы, быў адзіным у паселішчы...
Полный материал и ВИДЕО с места происшествия: http://svislac.belarda.org/index.php?mod=news&id=585
Порадовался за ирландцев