Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7679

    19 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль

    7679
    # 25 февраля 2010 20:10

    Di,

    - тут такой момент, что если вдруг еще что с капотом случится мне его уже не покрасят

    А что мешает оттянуть ремонт.

    Пусть хотя бы лето наступит, тогда и покрасишь.

    Куда гнать лошадей то? :spy:

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 25 февраля 2010 23:34

    Accept, да, скорее всего так и поступлю.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 4 марта 2010 09:29

    Импорт легковых автомобилей в Беларусь в январе сократился на 33%

    3 марта 2010 » Авто

    ПРАЙМ-ТАСС

    Импорт легковых автомобилей в Беларусь в январе сократился на 32,9% по сравнению с 2009 годом, до 7,2 тыс. единиц, в денежном выражении импорт снизился на 38,6%, до 43,2 млн долларов, согласно предварительным данным таможенной статистики.

    Практически весь объем импорта (97,9%) обеспечили физлица. Они увеличили импорт легковых автомобилей в январе на 7,3% к показателю января 2009 года до 7,067 тыс. единиц, в денежном выражении импорт автомобилей физлицами в январе вырос на 4,8% до 42,1 млн долларов.

    По итогам января юридические лица ввезли в Беларусь только 154 автомобиля (в 27 раз меньше, чем в январе 2009 года), в том числе 4 - из-за пределов СНГ. Импорт автомобилей из России в январе увеличился в 2,8 раза к показателю января 2009 года до 87 единиц на сумму 706 тыс. долларов (рост в 2,1 раза).

    Основным фактором коренного изменения ситуации с импортом автомобилей стало введение с 1 января текущего года единого таможенного тарифа для Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, согласно которому таможенные пошлины на импорт автотранспорта белорусскими юрлицами были повышены до уровня российских, для физлиц - остались на уровне 2009 года.

    По информации ГТК, повышение ставок таможенных пошлин на импорт автомобилей физлицами ожидается с 1 июля 2010 года.

    В 2009 году импорт легковых автомобилей в Беларусь сократился на 18,4% по сравнению с 2008 годом, до 163,5 тыс. единиц, в денежном выражении импорт снизился на 30,8% и составил 1,016 млрд долларов.

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
  • PRAVDA-VSEGDA Neophyte Poster
    офлайн
    PRAVDA-VSEGDA Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #241614

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2010 22:15

    Обман авто под заказ от Белоусовой Татьяны (развод на деньги)

    Моя знакомая дама решила купить дорогой автомобиль, её привлекло, что Белоусова не берёт 10% предоплаты, а только за свою работу 350 тыс.руб. Заключила договор с Белоусовой Т., которая располагается по адресу:

    г. Минск, ул. Славинского, 1, кор.1

    За месяц Белоусова предложила только три авто!!!

    Через месяц, когда моя знакомая поняла, что теряет не только время, а ещё и деньги, решила забрать деньги, естественно полный отказ со стороны Белоусовой.

    При посещений офиса Белоусовой там находились два типа (дополнительные разводчики), которые «давили» зачем вам целое авто с престижного, хорошего аукциона Manheim, давайте купим с Copart мы же вам и сделаем ремонт этого авто и вы ещё получите разницу в 2-3 тыс. долларов США.

    Моя знакомая поняла одно:

    Белоусова вообще практический не работает с аукционами Manheim и ADESA, а только с ХЛАМными аукционами.

    Приговор моей знакомой: Скупой платит дважды!!!

    Приговор Белоусовой: :znaika:

    Очень не профессиональный человек:ass:

    (а когда это было видно, чтоб женщина была профессионал в мире авто?) Смешно!:lol:

    + Обманывает людей!

    Берет за свою работу деньги, тянет месяц, а затем не возвращает деньги.

    Ищите профессионалов!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (16 марта 2010 22:55)
    Основание: Пункт правил 3.5.13

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #201232

    Профиль

    527
    # 14 марта 2010 22:33
    PRAVDA-VSEGDA:

    Ищите профессионалов!

    Так и чешется сказать: "ПОЗДНО!".

    Ищите-ка вы лучше на местном рынке то, что подороже. 50% даю, что нарвётесь на хороший авто с престижного аукциона манхайм или адеса.

    Удачи.:)

    1) Глупец, кто польстился на сладость халявы. Халява - похлеще литовской отравы. 2) Осталось 2 месяца...
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 15 марта 2010 10:46

    Правда, конечно, всегда, но осталось понять дилером какой марки является пресловутая Чернобородова, чтоб ей хорошо икалось. :)

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 15 марта 2010 15:45

    PRAVDA-VSEGDA, каким боком это относится к оффциальным дилерам?

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 16 марта 2010 10:35

    "Оффициальным дилером" с копарта у нас был армянин(или есть) они в прошлом году много рекламы пускали забыл контору :D

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 12 апреля 2010 21:48

    Вот и Тойота вслед за VW машины привезла. Или, по крайней мере, цены обновила. Я в шоке. Авенсис Комфорт +, например, теперь стоит 85400000 а был 64500000. А я думал идиоты кто на малине выставляет не пользованные авики, купленные в прошлом году, по 22-24 килобаксов:)

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 13 апреля 2010 09:49

    А я думал идиоты кто на малине выставляет не пользованные авики, купленные в прошлом году, по 22-24 килобаксовicon_smile.gif

    И почем на малине продавали такие авто?

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 13 апреля 2010 12:42

    renome, дык до сих пор продают на ав.бай. От 22-х килобаксов и выше, то что взяли по 18-20.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • olladinchik Neophyte Poster
    офлайн
    olladinchik Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #254842

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 апреля 2010 12:08

    опять народ разводят

  • Lerix Neophyte Poster
    офлайн
    Lerix Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #177272

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 апреля 2010 12:26

    [censored by Андрей Владимирович]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (24 апреля 2010 17:23)
    Основание: п3.5.16

    [censored by Андрей Владимирович]
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 25 апреля 2010 17:00

    Shiba

    Чем закончилась твоя эпопея с ford-ом и стеклоподъёмниками?

  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    5911

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5911
    # 3 мая 2010 01:17

    Эпопея продолжается.

    Первый суд был проигран.

    Городской тоже.

    Я как честный подданый Республики Беларусь, рассчитываю на защиту своих прав и интересов.

    Однако, с другой стороны, мне непонятна логика судов.

    Мотивировочная часть по делу была написана с нарушением срока, а именно на три месяца задержали. В ответ на жалобу в управление юстиции пришел ответ о том, что судью депримируют по итогам работы за март.

    Далее, через дней 7-8 после получения мотивировочной части звоню уточнить о том, на какое число назначено слушание в городском суде. В ответ слышу, что судья до сих пор не сдала дело. Сразу была направлена жалоба заказным письмом в управление юстиции на Дунина Марцинкевича, на имя начальника. По состоянию на 18 апреля ответа не было.

    Тем не менее, дело назначили в городской суд на 15 апреля. Результат - оставить без изменений решение суда первой инстанции.

    В том числе в городском суде также лежал прокурорский протест.

    Думаю смысла нет перечислять что и как не верно в решении суда однако примечателен факт, что на суде был представитель Антлант М Вест (импортер форд). Сей представитель озвучил, что недостаток в моем авто не может быть устранен.

    Однако, у суда другое мнение. В связи с тем, что последствия недостатка могут быть устранены путем установки механических подъемников, то это не является существенным недостатком.

    Как я писал несколько страниц назад, я общался по телефону с Золтаном Паппом. Со своей стороны он дал слово перезвонить на следующей после разговора неделе, однако звонка не последовало до сих пор. Прошло около двух месяцев, если не больше. К "Атланту" претензий нет, они пытались помочь, за что им спасибо. Но безрезультатно.

    Машина по прежнему сходит с ума от якобы открытой постоянно двери со всеми вытекающими. Сотрудники Юнион Авто М (или на каком из юнионов они там сейчас) что-то делать отказываются.

    Также, в суд был приглашен бывший продавец салона Юрий Бурый, который среди всего прочего-распрекрасного льющегося из его уст, сообщил, что мне предлагалась сигнализация вместо подъемников.

    Перед первым судом мне назначил встречу некто Ковалев, который является директором Юниона. Из его слов следовало, что денег на фирме нет и ему не чем мне заплатить даже в случае, если я выиграю дело. Даже если выиграю, машину заберут, продадут, закроют долги по зарплате и налоги. А я в очередь, как кредитор. :)

    По состоянию на текущее время есть закрытый шоу-рум юниона авто м, сотрудники которого изменили с Брилевской 27 на Гурского. Также есть все еще неисправный мондео и два судебных решения не в мою пользу.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 3 мая 2010 01:20

    Shiba, может это - лучше весла? Я понимаю, что унизительно и все такое...

    What's mine is mine!
  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    5911

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5911
    # 3 мая 2010 01:27

    NiteRider,

    посудите сами: есть договор в котором оговорена спецификация. Есть дилер который продал авто подсунув сначала не оригинальные детали, потом поменял обшивку и кнопки управления на оригинальные, согласившись со своим "косяком". Затем мне в Боровой за счет дилера юниона установили все электронные блоки. Дело - в программном обеспечении. Вы бы стали отказываться от того, что по праву принадлежит вам? ?:)

    Я - нет, а земля круглая.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 3 мая 2010 12:13

    Shiba, а вы огласите свой опыт сотрудничества с компанией в эту веточку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=20598438#20598438 . Может быть тогда уважаемы господа из мега-холдинга:puke: погуглят на тему "деловая репутация".

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 3 мая 2010 12:23

    mak32, почитайте весь эпос - к Атланту вопросов нет, это косяк Юниона, которому сейчас не до репутации :-)

    What's mine is mine!