Тема закрыта
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 28 августа 2005 01:38 Редактировалось Stalker, 3 раз(а).

    КОГДА выкладываете фотографию, пишите госномер (н.п. 0510), это облегчит поиск в ветке по номеру. :znaika:

    Купи для своего автомобиля держатель номера с надписью onliner и покажи свою причастность к этому замечательному ресурсу! :)
    Давайте узнавать друг друга не только на форуме, но и в жизни!

    Цена за 1 штуку - 39000 рублей.

    Для приобретения держателей Вам необходимо сделать заказ по телефону Onliner: +375 29 665 46 37 (8 029 ONLINER) (доступен в рабочее время).
    Наклейки

    ***Шаблон заявки для внесение в список опознанных***
    Список опознанных держателей по автомобилям Acura............<>.........Ford (кликабельно)
    Список опознанных держателей по автомобилям GM.........<>......Opel (кликабельно)
    Список опознанных держателей по автомобилям Peugeot.........<>......Volvo (кликабельно)
    Заметили держатель onliner? Оставьте свой Превед! (подробнее)

    Кураторы ветки - Stalker и EuroKwak

  • Антон_aka_VipeR Senior Member
    офлайн
    Антон_aka_VipeR Senior Member

    755

    21 год на сайте
    пользователь #5745

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 6 июля 2011 16:32

    Передаю большой "привет" сволочи за рулём синей Honda Civic с гос. номером 4625 ME-7 (не пишу cyborg, т.к., возможно, за рулём в этот момент был кто-то другой).

    Сегодня в 15:49 на въезде на прилегающую территорию возле здания Кульман, 1 водитель этой машины сбил меня. К счастью, на небольшой скорости, повреждений не осталось - отряхнулся и пошёл дальше. А когда я стукнул ему в стекло и потребовал объяснений, дал по газам и смылся.

    К сожалению, т.к. ущерба (кроме морального и грязных джинсов) нет, оформить как ДТП невозможно. А времени писать заявление в милицию и потом ходить по инстанциям жалко.

    Лицей БГУ Team. Eric A1018s-Eric R520m-SE T630-SE K800i-HTC HD2-HTC Sensation-iPhone 5-iPhone 7-iPhone 12 Pro
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 6 июля 2011 16:42

    Антон aka VipeR, тебя сначала сбили или ты сначала сфоткал?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 6 июля 2011 16:55
    Антон aka VipeR:

    Передаю большой "привет" сволочи за рулём синей Honda Civic с гос. номером 4625 ME-7 (не пишу cyborg, т.к., возможно, за рулём в этот момент был кто-то другой).

    Сегодня в 15:49 на въезде на прилегающую территорию возле здания Кульман, 1 водитель этой машины сбил меня. К счастью, на небольшой скорости, повреждений не осталось - отряхнулся и пошёл дальше. А когда я стукнул ему в стекло и потребовал объяснений, дал по газам и смылся.

    К сожалению, т.к. ущерба (кроме морального и грязных джинсов) нет, оформить как ДТП невозможно. А времени писать заявление в милицию и потом ходить по инстанциям жалко.

    мутно написанно.проясни попорядку!

    3.3.3
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 6 июля 2011 17:09

    Передаю большой "привет" сволочи за рулём синей Honda Civic с гос. номером 4625 ME-7 (не пишу cyborg,

    воин, это залет ...

    Сейчас паходу начнется.

  • Антон_aka_VipeR Senior Member
    офлайн
    Антон_aka_VipeR Senior Member

    755

    21 год на сайте
    пользователь #5745

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 6 июля 2011 17:09
    Ректор:

    Антон aka VipeR:

    Передаю большой "привет" сволочи за рулём синей Honda Civic с гос. номером 4625 ME-7 (не пишу cyborg, т.к., возможно, за рулём в этот момент был кто-то другой).

    Сегодня в 15:49 на въезде на прилегающую территорию возле здания Кульман, 1 водитель этой машины сбил меня. К счастью, на небольшой скорости, повреждений не осталось - отряхнулся и пошёл дальше. А когда я стукнул ему в стекло и потребовал объяснений, дал по газам и смылся.

    К сожалению, т.к. ущерба (кроме морального и грязных джинсов) нет, оформить как ДТП невозможно. А времени писать заявление в милицию и потом ходить по инстанциям жалко.

    мутно написанно.проясни попорядку!

    Прошу прощения за оффтоп, но по просьбе общественности поясняю :)

    Возвращаясь с обеда, я шёл на работу в здание, расположенное по адресу Кульман, 1 на территории завода вычислительной техники. Кратчайший проход ко входу в здание был загромождён припаркованными машинами, одной из которых была вышеуказанная синяя Honda Civic с гос. номером 4625 ME-7 (за рулём был водитель).

    Я начал обходить припаркованные машины, чтобы зайти в здание с другой стороны. В тот момент, когда я проходил перед машиной Honda, кто-то ещё из моих коллег, кто тоже пытался попасть на работу, сделал замечание её водителю. Водитель не глядя начал движение и ударил меня. Скорость была небольшая, я удержался на ногах и отделался испачканной одеждой.

    Я подошёл к пассажирской двери, стукнул в стекло и потребовал от водителя объяснений. Вместо этого он резко ускорился и скрылся с места происшествия. Я успел сфотографировать номер автомобиля и рамку "Онлайнер" сзади.

    Я обратился к находившемуся неподалёку экипажу ГАИ, однако, они сказали, что ничем помочь не могут, т.к. ущерба нет, а значит, нет и ДТП, и посоветовали обратиться в милицию. Этого делать я не стал, т.к. не обладаю нужным количеством свободного времени.

    Лицей БГУ Team. Eric A1018s-Eric R520m-SE T630-SE K800i-HTC HD2-HTC Sensation-iPhone 5-iPhone 7-iPhone 12 Pro
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    21 год на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 6 июля 2011 17:10

    привет синему бусу т4! Сегодня на Пономаренко.

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 6 июля 2011 19:56

    привет веселому и стремительному экипажу на рено шафран)))с зади зачетная держалка ловите фото

    renault Shafran 2790 КР-7

    тыц тыц тыц так низко летать не хорошо :-) я за вами 90+ ехал каб поспеть попреветсвтовать))) странно что тут нет в опознанных..девушка с переднего сиденья весело оборачивалась и смотрела на мои номера00парень тож крутился....отзовись,вы хто? :-) :beer:

  • Leukocyte Member
    офлайн
    Leukocyte Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #182319

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 июля 2011 20:29

    EuroKwak,

    Я успел трижды просигналить - наверное, Leukocyte меня не заметил;

    В общем-то да, не заметил. Превед.:)

  • akademik-2006 Senior Member
    офлайн
    akademik-2006 Senior Member

    653

    14 лет на сайте
    пользователь #218995

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 6 июля 2011 20:34

    Сегодня в 19.20 на стоянке около универсама "Заводской" Smart Roadster 0681 MX-7 - Alion ПРЕВЕД

  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 6 июля 2011 22:17

    водитель этой машины сбил меня

    Привет [censored by Stalker]-пешеход, который перепрыгивая большую лужу вымазался об бампер моей припаркованной машины, затем ударил в боковое пассажирское окно и что-то мыча смотался на безопасное расстояние, чтобы сделать фотографию.

    Мой автомобиль стоял до твоего прихода и оставался на месте ещё минуту, после того, как ты не смог его обойти. В следующий раз, прежде чем бить чужое имущество подумай о последствиях. То, что ты написал тут своё сообщение с целой челюстью всего лишь благодаря большой луже, в которой стоял мой автомобиль, и которая (лужа) помешала мне выйти из авто, чтобы ответить тебе на твой удар. Но ничего, Земля круглая, ещё встретимся.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 6 июля 2011 22:19

    Эво оно как, не просто :insane:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 6 июля 2011 23:05
    cyborg:

    водитель этой машины сбил меня

    Привет [censored by Stalker]-пешеход, который перепрыгивая большую лужу вымазался об бампер моей припаркованной машины, затем ударил в боковое пассажирское окно и что-то мыча смотался на безопасное расстояние, чтобы сделать фотографию.

    Мой автомобиль стоял до твоего прихода и оставался на месте ещё минуту, после того, как ты не смог его обойти. В следующий раз, прежде чем бить чужое имущество подумай о последствиях. То, что ты написал тут своё сообщение с целой челюстью всего лишь благодаря большой луже, в которой стоял мой автомобиль, и которая (лужа) помешала мне выйти из авто, чтобы ответить тебе на твой удар. Но ничего, Земля круглая, ещё встретимся.

    :(

    зря ты так. авторитет тебе это не добавит

    3.3.3
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 6 июля 2011 23:37

    авторитет тебе это не добавит

    Это точно, пользуясь случаем, во избежание непониманий, хочу добавить что cyborg больше не работает в Onliner.

    Unity in diversity
  • p00skin Junior Member
    офлайн
    p00skin Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #179433

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 6 июля 2011 23:39

    ВАЗ 2106 9276 ВМ-1 г. Малорита, сегодня пришлось всю улицу за ним пячиться, так что успел достать фотик с портфеля и щелкнуть, еще увижу - получит ПРЕВЕД! :beer:

  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 6 июля 2011 23:53

    хочу добавить что cyborg больше не работает в Onliner.

    во избежание непониманий, хочу добавить, что уже 2 месяца как. :znaika:

  • old_man Passat B6 Club
    офлайн
    old_man Passat B6 Club

    3741

    16 лет на сайте
    пользователь #126532

    Профиль
    Написать сообщение

    3741
    # 7 июля 2011 00:07

    cyborg, испугался лужи, что бы дать в морду? :-?

  • 128706 Member
    офлайн
    128706 Member

    288

    16 лет на сайте
    пользователь #128706

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 7 июля 2011 01:41

    old_man, Действительно фотобумага качественная, дворником превед запихнуло под решётку снизу стекла, достал, высушил, теперь лежит в коллекции.

    Первый привет, который можно пощупать :super::lol:

  • Alion Apple Team
    офлайн
    Alion Apple Team

    5247

    17 лет на сайте
    пользователь #85334

    Профиль
    Написать сообщение

    5247
    # 7 июля 2011 02:04

    akademik-2006, и тебе Привет - спс за фото :super:

    Это мне только одному кажется что у меня номер спереди криво висит?

    На днях переехал немного вперед и наехал бампером и рамкой на бордюр, когда слезал с него сорвал рамку и разфиксировал защиту днища, защиту ночью поправил, а рамку на месте перевешивал за другие отверстия, вот теперь и мучает вопрос - ровно ли или может стоить сделать в бампере новые дырки чтобы перевесить номер симметрично или просто купить новую рамку - кто что посоветует?

    Извиняюсь за маленький оффтоп :shuffle:

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    21 год на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 7 июля 2011 08:14

    Вчера возле нового торгового центра напротив Импульса спалена БНВ 6764 II-5. Наклейка Onliner лежала на полочке под задним стеклом)))) Привет!

    Вечером по маршруту Червеньский рынок - Козыревская спалена ауди 0682 IE-5. Обсигналились, обмахались, обваариились и обморгались))) 445566, Превед!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9048

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9048
    # 7 июля 2011 09:01

    Вчера в 18-30 навстречу по Матусевича пролетал Ситроен С5 5177. Превед, -qaz- :beer:

    И также вчера на Казинца - бордовый Гольф 2131. Преведов с собой не оказалось :(

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
Тема закрыта