Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 16 августа 2017 11:10
    gendalf_1981:

    А вот так выглядит "отсутствие проблем с парковками" в полностью незаселенном квартале с ещё не построенным одним домом в 6 утра.

    gendalf_1981:

    С обратной стороны есть места. Я не спорю. Между кварталами Сосновым и Кедровым.

    Врунишка? Вам нужно больше спать (очень короткие перерывы между постами на сон, в 1.30 вы еще пишите, а в 6.00 вы уже пишите), тогда тревожность, неудовлетворенность и неадекватное восприятие действительности через фотообъектив пройдет. А в 7 утра блинами специально, для нагнетания ситуации, громко гремите не вы? :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 августа 2017 10:13)
    Основание: 3.5.18

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 16 августа 2017 11:21 Редактировалось Seis, 2 раз(а).
    Adventurer:

    Starushka_LT:

    Дверь НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ ИЗНУТРИ и это-факт #1. Застройщик НЕ ВО ВСЕМ и НЕ ВСЕГДА и часто НЕ ВОВРЕМЯ выполняет СВОИ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и это -факт #2

    МЧС надо было звонить

    Можно было вызвать,если бы с обеих сторон не открывалась.Всё остальное - работа диспетчеров и ремонтников. Работают медленно или плохо - пнуть посильнее. Игнорируют - пинайте ГИ или председателя.

    Форум онлайнера диспетчер с председателем явно не читают)

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 августа 2017 11:39

    Астоположительные, что вы мне пытаетесь доказать? Пишете какую-то несуразицу про мусоровоз, собак, детсад и пр. Я здесь описал проблему реальных жильцов. Агентуре не нравится? Ну, что поделаешь…
    А якобыпокупатели мне тут три страницы доказывают, что это не проблема. Так у кого тут проблема с адекватностью? ))

  • Стыбр Junior Member
    офлайн
    Стыбр Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1678589

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 августа 2017 11:40 Редактировалось Стыбр, 1 раз.
    sewing_all:

    Там какой-то не очень адекватный спортсмен похоже,если с ним разговаривали и просили по -нормальному,ну неужели нельзя просто аккуратно класть эти блины,а не швырять их?

    Я очень сомневаюсь, что эта проблема существует в том виде, как описана здесь. Точно знать не могу, так как не живу в том доме, но либо это очередное преувеличение, либо парадокс века, потому что в реальной жизни так не бывает.
    Ну то есть я верю, что в одном из домов может поселиться какой-то неадекват с отбитыми мозгами и без малейшего понятия о культуре, но такое поведение в течении длительного времени по-любому не останется без ответной реакции. В первый раз попросят по-хорошему, второй раз уже без любезностей, а на третий найдется несколько таких же спортсменов, которые объяснят ему правила поведения на понятном языке. Ну не может один человек мешать спать половине дома, а все остальные молча терпеть.

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 августа 2017 11:48
    Стыбр:

    sewing_all:

    Там какой-то не очень адекватный спортсмен похоже,если с ним разговаривали и просили по -нормальному,ну неужели нельзя просто аккуратно класть эти блины,а не швырять их?

    Я очень сомневаюсь, что эта проблема существует в том виде, как описана здесь. Точно знать не могу, так как не живу в том доме, но либо это очередное преувеличение, либо парадокс века, потому что в реальной жизни так не бывает.
    Ну то есть я верю, что в одном из домов может поселиться какой-то неадекват с отбитыми мозгами и без малейшего понятия о культуре, но такое поведение в течении длительного времени по-любому не останется без ответной реакции. В первый раз попросят по-хорошему, второй раз уже без любезностей, а на третий найдется несколько таких же спортсменов, которые объяснят ему правила поведения на понятном языке. Ну не может один человек мешать спать половине дома, а все остальные молча терпеть.

    Пффф… так не бывает… Ну что тут добавить? Это наверное только у вас в отделе продаж так не бывает. А здесь очень бывает. Я сейчас повергну ранимых в шок, но представьте, что здесь поже бухают, орут, матом ругаются, мусорят, паркуются неправильно и еще много чего ))
    Да вы не переживайте так. Боитесь, что продажи слегка просядут? Ну а что поделать, вы ж людям такое не рассказываете. А мне до лампочки ваши продажи.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 16 августа 2017 11:49 Редактировалось gendalf_1981, 2 раз(а).
    Mr.AD:

    gendalf_1981:

    А вот так выглядит "отсутствие проблем с парковками" в полностью незаселенном квартале с ещё не построенным одним домом в 6 утра.

    gendalf_1981:

    С обратной стороны есть места. Я не спорю. Между кварталами Сосновым и Кедровым.

    Врунишка? Вам нужно больше спать (очень короткие перерывы между постами на сон, в 1.30 вы еще пишите, а в 6.00 вы уже пишите), тогда тревожность, неудовлетворенность и неадекватное восприятие действительности через фотообъектив пройдет. А в 7 утра блинами специально, для нагнетания ситуации, громко гремите не вы? :)

    Нет, не врунишка.

    На фото ясно видно, что мест на парковках нет. Есть места с обратной стороны, там где стоит еще не построенный дом 11-и этажный.

    Сколько там квартир, говорите? свыше 400? Замечательный показатель, что бы с лихвой занять все имеющиеся места и в Кедровом, и в Сосновом.

    Но раз Вы очень просите, то я еще раз запостю планчик заполняемости парковок с наступлением ночи.

    Цифрами обозначен порядок сдачи домов. Как видите, свободные места медленно, но верно отодвигаются всё дальше от домов по мере их заселения. Ясное дело, что возле недавно введенной 7-и этажки еще есть места)).

    А возле 11-и этажки и того подавно. Вот только хватит ли их для 400+ квартир?

    Да, есть еще парковочка возле МЧС-овских общаг. Но я уже сказал, кому там удобно ставить.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    KaEmilen:

    Пффф… так не бывает… Ну что тут добавить? Это наверное только у вас в отделе продаж так не бывает. А здесь очень бывает.

    Просто офис ООО "Астодевелопмент" и оба ОП (НБ и Пирса) начинают работать явно не в 7-00, вот им, конечно же, и не мешает :D

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 16 августа 2017 11:59 Редактировалось Seis, 1 раз.

    Сейчас в Новой Боровой абсолютно нормальная ситуация с парковками. Почти все желающие могут поставить свою самоходную телегу либо вообще под окнами, либо в пределах 1 минуты ходьбы от подъезда.

    Справедливо, что ещё далеко не все заселились, и действительно, как минимум в среднесрочной пеhспективе до постройки паркинга ситуация будет становится хуже. При этом прямо уж катастрофы с парковками точно не будет, другой вопрос что тем, кто будет приезжать домой поздно вечером, тем придётся немного прогуляться.

    Увы, у нас строительные нормы на машино-места меньше, чем зачастую нужно. Занятно, что в новостройках (не считая Дану и Тамбаз) обычно с парковкой всё получше, чем в старом жилфонде, который строился 50 лет назад.

    Особенно весело будет в Минск Мире, где указом президента повысили на 30% максимальную плотность населения, а при этом количество машино-мест уменьшили на 40%. Вот это угар)

  • Стыбр Junior Member
    офлайн
    Стыбр Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1678589

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 августа 2017 12:38
    KaEmilen:

    Пффф… так не бывает… Ну что тут добавить? Это наверное только у вас в отделе продаж так не бывает. А здесь очень бывает. Я сейчас повергну ранимых в шок, но представьте, что здесь поже бухают, орут, матом ругаются, мусорят, паркуются неправильно и еще много чего ))
    Да вы не переживайте так. Боитесь, что продажи слегка просядут? Ну а что поделать, вы ж людям такое не рассказываете. А мне до лампочки ваши продажи.

    Вот приятно, наверное, через раз вставлять везде свое любимое слово "ВРУНЫ", но самому же при этом таким быть. Отдел продаж не мой, и продажи там тоже не мои, хотя были бы мои - я бы не боялся. Вы правда что-ли надеетесь что какая-то прохладная история про перекидывание блинов блинов под окнами окнами способна снизить спрос на квартиры? Берите вон пример с гендальфа, у него новый тренд - фотки расквашенных вертолетов, вот где реальная жесть! Чего там отдел продаж, все высшее руководство А100 наверняка уже крестится в ужасе. А вы говорите, блины... :spy:

    А то, что людям свойственно иногда бухать, ругаться матом, мусорить и все такое... ну да, так и есть, а для кого-то это новость что-ли? Я дык щас даже жалею, что я не гопник - так бы ходил каждый вечер сюда быдловать, людям-то видимо пофиг на такие дела, раз единственное что их волнует - как бы "просадить" продажи квартир с помощью писанины на форуме. :lol:

  • Chernik_m Member
    офлайн
    Chernik_m Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #182485

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 16 августа 2017 12:55 Редактировалось Chernik_m, 1 раз.

    [censored by Grace-o 3.5.18]
    На этом форуме люди приходят и ходят, решают свои жилищные вопросы и идут по жизни дальше, но только не Генннадий, купивший вторую квартиру в Сосновом квартале, который через этот форум пытается достучаться до отдела продаж и директора А-100. И его соседи например KaEmilen, который так же еще не до конца решил свои жилищные вопросы, интересно, куда упадет его выбор в будущем? :D

  • zsv281 Junior Member
    офлайн
    zsv281 Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #201986

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 августа 2017 13:20
    gendalf_1981:

    scolopendra:

    хоспадзи!! мы там были, на этом фесте
    я даже не успела сообразить что вертлолет землю зацепил
    сразу подумала что так и надо

    В 2010 году это вот тоже не планировалось.

    Стройка уже вплотную к взлетно-посадочной полосе!

    Полеты уже не безопасны. То клялись и божились, что уже на чемоданах сидят ДОСААФовцы, а потом и аэрофест, и постоянные полеты.

    Повторяю, самолеты и вертолеты как летали, так и летают по состоянию на 13.08.2017 года. Это уже далеко не безопасно.

    Все желающие могут легко сами убедиться, как идут на посадку или взлет вертолеты с Боровой и где пролегает их маршрут полета.

    Летали и будут летать, потому что директор аэроклуба одним из первых купил себе квартиру в НБ ;)

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    10 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 16 августа 2017 13:24
    zsv281:

    Летали и будут летать, потому что директор аэроклуба одним из первых купил себе квартиру в НБ

    Ну хоть у одного отпала надобность в автопарковке :lol:

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 16 августа 2017 14:03
    Seis:

    Одного меня уже утомили до невозможности стенания на форуме интернет-борцунов и диванных аналитиков?

    Есть еще те, кого достали комментаторы комментаров

    fanat_Kawa:

    А у меня соседи по утрам собаку в шесть утра выгуливают,и она так громно лает, постоянно,( ну

    Ну порезвитесь, хорошо что вас не беспокоит проблема не спящих под грохот самолетов и звон тренажеров детей .
    Вообще эта разноцветная панелька как мед привлекает всяких слишком умных, они здесь еще умнее становятся и социальнее.
    А что вас так первые этажи обеспокоили, там же какой-то просветленный говорил, что в НБ они чуть ли не все под бизнесАми?
    Квартал мазохистов какой-то собирается. Грохот нравится, кладбища - преимущество, толпы посторонних - велком.
    Кстати, в курсе, чем малая любительская авиация отличается от большой и профессиональной?
    Тем, что над нашими крышами летает, в том числе, 50-летнее списанное и любовно восстановленное рожно, а управляют им любители, которые кто раз в неделю, кто два раза в год садится за штурвал.

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 16 августа 2017 14:10
    11pvs11:

    Кстати, в курсе, чем малая любительская авиация отличается от большой и профессиональной?

    размерами летательных аппаратов.

    11pvs11:

    над нашими крышами летает, в том числе, 50-летнее списанное и любовно восстановленное рожно, а управляют им любители, которые кто раз в неделю, кто два раза в год садится за штурвал.

    Видеообращение самизнаетекому нужно записывать, иначе этих любителей никак не приструнить. Летают как строят, а строят как хотят. Не парадак :znaika:

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • IDDQD_X Member
    офлайн
    IDDQD_X Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #505080

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 16 августа 2017 14:47

    Ого, Геннадий вторую квариру в НБ купил? правда, что ли? ))))

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 августа 2017 15:21 Редактировалось KaEmilen, 8 раз(а).
    IDDQD_X:

    Ого, Геннадий вторую квариру в НБ купил? правда, что ли? ))))

    Да. Слышал, что и договор специально для него особенный сделали без всяких принуждений и с введением жестких временных рамок по срокам сдачи и штрафным санкциям застройщику. Ещё слышал, что с огромной скидкой построил и лично Саша со Светой ключи вручали вот на днях.
    А потом вруны всем офисом на корпоратив в честь этого укатили. Ой, а их тот корпоратив на отдельный форум, такого про него наслушался...

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    Chernik_m, так Вы или может фан-клуб Лунтика объясните до конца Вашу теорию? А то вдруг все мы, кто на форуме, действительно не "идём по жизни дальше" и моя жилищная проблема так никогда и не решится?

  • Chernik_m Member
    офлайн
    Chernik_m Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #182485

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 16 августа 2017 15:51 Редактировалось Chernik_m, 2 раз(а).

    KaEmilen:

    IDDQD_X:

    Ого, Геннадий вторую квариру в НБ купил? правда, что ли? ))))

    Да. Слышал, что и договор специально для него особенный сделали без всяких принуждений и с введением жестких временных рамок по срокам сдачи и штрафным санкциям застройщику. Ещё слышал, что с огромной скидкой построил и лично Саша со Светой ключи вручали вот на днях.
    А потом вруны всем офисом на корпоратив в честь этого укатили. Ой, а их тот корпоратив на отдельный форум, такого про него наслушался...

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    Chernik_m, так Вы или может фан-клуб Лунтика объясните до конца Вашу теорию? А то вдруг все мы, кто на форуме, действительно не "идём по жизни дальше" и моя жилищная проблема так никогда и не решится?

    Теория? ))) Идите работать! Только если конечно этот форум не стал вашей новой работой.
    KaEmilen - любите вы штампы раздавать прикольные, а потом ими же жонглировать, чтоб по сочнее было, при этом многим не совсем понятно.
    Так если всю вашу здешнюю болтовню разделить по полкам, то получится пшик.

    Seis:

    KaEmilen:

    [
    Ещё раз, только кратко, специально для положительных: А100 установили прямо под окнами тренажёры с тяжелыми металлическими блинами, количество которых регулируется только их перебрасыванием по П-образной направляющей. Перебрасыванием блинов. Перебрасыванием. Блинов. Под окнами. Окнами.

    Давайте я продолжу с вашего позволения:
    А-100 установили прямо во дворах детские площадки, на которые приходят крикливые писклявые дети. Дети. Прямо под окнами жилых домов - они потоянно кричат, смеются и мешают жить. Это просто ужас. Ужас.

    А-100 вставили в дома огромные французские окна. Мы что, во Франции? Совсем Светка тронулась. Теперь все смотрят в мои окна. Днём и ночью. Днём и ночью.

    А-100 построили детский сад прямо в квартале. Прямо. В квартале. Теперь весь Минский район будет сюда привозить детей и тут случится транспортный коллапс. А когда построят ещё и школу, то всё вообще схлопнется в сингулярность. Сингулярность.

    А-100 установили фонтан на центральной площади. Дети там постоянно - мокрые, с них течёт. А кто знает, откуда эта вода? Может там кишечная палочка. Палочка.

    Мне ещё продолжить, или мы прекратим этот театр абсурда? Совершенно очевидно, что люди выбирают Новую Боровую во многом из-за той инфраструктуры, что создана во дворах. Если смотреть здраво, то именно это и есть главное отличие боровой от обычного спального района, а вовсе не краска на фасаде. И я уверен, что многие люди астошечке именно за это деньги и несут.

    Вам не нравится? Ваше право, каждому своё. Ну так переезжайте в любой другой район - там у вас во дворе вообще ничего не будет, кроме парковки, мусорки и покосившейся лавки с облупленной краской. И уж точно никто не будет перебрасывать блины, потому что спортивная площадка осталась только на рендерах, или даже не планировалась.

    По поводу моего движения, то я ваш сосед по Новой боровой))).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 августа 2017 10:17)
    Основание: 3.5.18

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 16 августа 2017 16:06
    KaEmilen:

    Ещё раз, вдруг зрение плохое: мне до лампочки продажи врунов. А Вы стрелы метаете и на малейшую историю целую передачу ведёте в духе старого НТВ ))

    Фу! А вы всегда оскорбляете, когда нечего сказать?

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    А, вижу, всегда:

    KaEmilen:

    Вас действительно интересует мой жилищный вопрос и что я выберу? Хорошо, я обязательно Вам лично сообщу, оставьте контакты.
    А Вы что делаете на этом форуме? Я так понимаю, что по жизни дальше Вы тоже не пошли ))) Может дело в том, что Вы до сих пор смотрите Лунтика? ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 августа 2017 10:47)
    Основание: 3.5.18

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    10 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 16 августа 2017 16:24

    Так KaEmilen не житель Кедрового и не закопавший пенёнзы в котлованы Соснового :o
    Ну делааа :-?

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 августа 2017 16:47 Редактировалось KaEmilen, 2 раз(а).
    Chernik_m:

    KaEmilen:

    IDDQD_X:

    Ого, Геннадий вторую квариру в НБ купил? правда, что ли? ))))

    Да. Слышал, что и договор специально для него особенный сделали без всяких принуждений и с введением жестких временных рамок по срокам сдачи и штрафным санкциям застройщику. Ещё слышал, что с огромной скидкой построил и лично Саша со Светой ключи вручали вот на днях.
    А потом вруны всем офисом на корпоратив в честь этого укатили. Ой, а их тот корпоратив на отдельный форум, такого про него наслушался...

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    Chernik_m, так Вы или может фан-клуб Лунтика объясните до конца Вашу теорию? А то вдруг все мы, кто на форуме, действительно не "идём по жизни дальше" и моя жилищная проблема так никогда и не решится?

    Теория? ))) Идите работать! Только если конечно этот форум не стал вашей новой работой.
    KaEmilen - любите вы штампы раздавать прикольные, а потом ими же жонглировать, чтоб по сочнее было, при этом многим не совсем понятно.
    Так если всю вашу здешнюю болтовню разделить по полкам, то получится пшик.

    Seis:

    KaEmilen:

    [
    Ещё раз, только кратко, специально для положительных: А100 установили прямо под окнами тренажёры с тяжелыми металлическими блинами, количество которых регулируется только их перебрасыванием по П-образной направляющей. Перебрасыванием блинов. Перебрасыванием. Блинов. Под окнами. Окнами.

    Давайте я продолжу с вашего позволения:
    А-100 установили прямо во дворах детские площадки, на которые приходят крикливые писклявые дети. Дети. Прямо под окнами жилых домов - они потоянно кричат, смеются и мешают жить. Это просто ужас. Ужас.

    А-100 вставили в дома огромные французские окна. Мы что, во Франции? Совсем Светка тронулась. Теперь все смотрят в мои окна. Днём и ночью. Днём и ночью.

    А-100 построили детский сад прямо в квартале. Прямо. В квартале. Теперь весь Минский район будет сюда привозить детей и тут случится транспортный коллапс. А когда построят ещё и школу, то всё вообще схлопнется в сингулярность. Сингулярность.

    А-100 установили фонтан на центральной площади. Дети там постоянно - мокрые, с них течёт. А кто знает, откуда эта вода? Может там кишечная палочка. Палочка.

    Мне ещё продолжить, или мы прекратим этот театр абсурда? Совершенно очевидно, что люди выбирают Новую Боровую во многом из-за той инфраструктуры, что создана во дворах. Если смотреть здраво, то именно это и есть главное отличие боровой от обычного спального района, а вовсе не краска на фасаде. И я уверен, что многие люди астошечке именно за это деньги и несут.

    Вам не нравится? Ваше право, каждому своё. Ну так переезжайте в любой другой район - там у вас во дворе вообще ничего не будет, кроме парковки, мусорки и покосившейся лавки с облупленной краской. И уж точно никто не будет перебрасывать блины, потому что спортивная площадка осталась только на рендерах, или даже не планировалась.

    По поводу моего движения, то я ваш сосед по Новой боровой))).

    Ух... как приказываете ))) Аж чуть не побежал ))
    Вы сосед? Понятия не имею. Я лично не знаком с человеком по имени Chetnik_m.
    Так вот и что Вы ответили? Ничего. Попробовали отправить меня работать, сослались на чужой коммент и перевели стрелки с вопроса.
    На мой вопрос есть что ответить?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Pyzir:

    KaEmilen:

    Ещё раз, вдруг зрение плохое: мне до лампочки продажи врунов. А Вы стрелы метаете и на малейшую историю целую передачу ведёте в духе старого НТВ ))

    Фу! А вы всегда оскорбляете, когда нечего сказать?

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    А, вижу, всегда:

    KaEmilen:

    Вас действительно интересует мой жилищный вопрос и что я выберу? Хорошо, я обязательно Вам лично сообщу, оставьте контакты.
    А Вы что делаете на этом форуме? Я так понимаю, что по жизни дальше Вы тоже не пошли ))) Может дело в том, что Вы до сих пор смотрите Лунтика? ))

    Если Вы здесь нашли оскорбление... Хотя так всегда говорят женщины ))

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Byratinko:

    Так KaEmilen не житель Кедрового и не закопавший пенёнзы в котлованы Соснового :o
    Ну делааа :-?

    Ну делаааа ))
    Представляете?
    Врунишки там что-то совсем от жары поплавились.
    Смотрю сегодня команда положительных отжигает. У вас может ещё народу набрали в штат маркетинга? Такие креативные идеи задвигаете - Гендальф в купил в Сосновом, я уже не в Кедровом... Что же дальше? ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 августа 2017 10:47)
    Основание: 3.5.18

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    7 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 16 августа 2017 18:03
    Найта:

    С обратной стороны обычно хватает парковочных мест. А еще есть полупустая парковка перед кварталом. Но это же надо лишние пару метров пройти от машины до квартиры

    Это очень тяжело, нам похоже не понять)