Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • VaLaDaR Member
    офлайн
    VaLaDaR Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #114418

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 19 января 2010 13:57
    lefik:

    Ми Шуткин, никто не говорит о том что аватар в 3d - это главное событие в жизни. Просто эта технология в Белоруссии появилась впервые и лично мне не жалко того времени, что я провел в очереди. Исходя из ваших суждений получается, что вы себе противоречите, т.к. то время что вы провели на этом форуме, вы могли потратить на более "существенные" занятия, значит и вы свое свободное время не цените. Так зачем оговаривать других, разберитесь сперва в себе.

    только не в Белоруссии, а в Беларуси

  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 января 2010 13:59

    Учту:)))

  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 19 января 2010 14:29
    lefik:

    Ми Шуткин, никто не говорит о том что аватар в 3d - это главное событие в жизни. Просто эта технология в Белоруссии появилась впервые и лично мне не жалко того времени, что я провел в очереди. Исходя из ваших суждений получается, что вы себе противоречите, т.к. то время что вы провели на этом форуме, вы могли потратить на более "существенные" занятия, значит и вы свое свободное время не цените. Так зачем оговаривать других, разберитесь сперва в себе.

    На 0.4 сообщения в день я не трачу много, тем более многие носят утилитарный характер.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • forreg2007 Member
    офлайн
    forreg2007 Member

    191

    16 лет на сайте
    пользователь #114433

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 января 2010 14:34

    Ну я понимаю на матчи Лиги Чемпионов были очереди за билетами...

    Так это событие, которого мы возможно еще очень не скоро дождемся.

    Ну а на фильм какой-то сходить и из-за этого стоять на морозе 2 часа - НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!!

    Это же не хлеб!

    Мое личное мнение.

    Ну а кинотеатр, думаю, не причем. Это ведь люди у нас такие, любят у нас в очередях постоять.

  • Роман_Эдуардович Senior Member
    офлайн
    Роман_Эдуардович Senior Member

    1813

    16 лет на сайте
    пользователь #108110

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 19 января 2010 14:36

    билет на любой сеанс на первые ряды сегодня-завтра еще реально купить?

    Всё начинается с выбора...
  • dma Member
    офлайн
    dma Member

    217

    17 лет на сайте
    пользователь #100044

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 19 января 2010 14:37

    Спасибо всем, кто стоял в очереди вчера за то, что вы стояли именно вчера! Благодаря вам сегодня за 50 минут купил билеты (10 из которых погрелся на улице на солнышке) ))) И взял на 2,3 февраля - хорошие места ;)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36141

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36141
    # 19 января 2010 14:39

    Запрет на прокат «Аватара» в большинстве китайских кинотеатров объясняется еще одним фактором. Фильм Джеймса Кэмерона пользуется слишком большой популярностью у китайской аудитории. После премьеры фильма в Китае 4 января за билетами выстраиваются огромные очереди. Люди занимали очереди в кассу с 4 утра, их не пугали даже установившееся холода. Билеты в кинотеатры, которые показывают полную 3D-версию фильма, бронировались на несколько недель вперед.

    Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3266458/

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2653

    18 лет на сайте
    пользователь #69851

    Профиль

    2653
    # 19 января 2010 14:41
    forreg2007:

    Ну я понимаю на матчи Лиги Чемпионов были очереди за билетами...

    Так это событие, которого мы возможно еще очень не скоро дождемся.

    Ну а на фильм какой-то сходить и из-за этого стоять на морозе 2 часа - НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!!

    Это же не хлеб!

    Мое личное мнение.

    Ну а кинотеатр, думаю, не причем. Это ведь люди у нас такие, любят у нас в очередях постоять.

    Так матчи Лиги Чемпионов - это тоже не хлеб, а такая же развлекуха. :) Более того, гораздо менее интересная для многих. Я вот, например, не пошел бы на оные матчи, даже если б мне бесплатно домой принесли билеты, ибо считаю это весьма сомнительным удовольствием. А на Аватара - пошел бы. :) Впрочем, стоять несколько часов на морозе считаю для себя не приемлемым. Но... каждому - своё. :)

    no hope = no fear
  • fflower Member
    офлайн
    fflower Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #162048

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 19 января 2010 14:44

    Народ, ктонить вкурсе, сколько Аватар "весит" на винте? 100 Тб? :toliet: И формат видеофала(-ов) каков? Оччень интересно... Можа дадуць скопировать на винт? :beer: :rotate:

    что отдал - то твоё
  • Lёs Senior Member
    офлайн
    Lёs Senior Member

    838

    21 год на сайте
    пользователь #5444

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 19 января 2010 14:48
    forreg2007:

    Ну я понимаю на матчи Лиги Чемпионов были очереди за билетами... Так это событие, которого мы возможно еще очень не скоро дождемся. Ну а на фильм какой-то сходить и из-за этого стоять на морозе 2 часа - НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!! Это же не хлеб! Мое личное мнение. Ну а кинотеатр, думаю, не причем. Это ведь люди у нас такие, любят у нас в очередях постоять.

    И чем футбол от фильма отличается? Кому что больше нравится.

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 19 января 2010 14:50

    Обидно, что из-за недалекости нашего проката фильм, скорее всего, посмотреть в 3д не удастся. Почему было не закупить его на 3 месяца и показывать 3-5 раз в день? Ведь, понятно, что отобьются затраты. :(

    PS может, хоть сейчас, увидев, что творится, у них хватит ума продлить права на показ :ass:

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3111

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 19 января 2010 14:53

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_cinema

    Для того, чтобы во время показа нельзя было сделать нелегальную копию, между проигрывателем и кинопроектором используется соединение с шифрованием. Лицензию может сделать только компания, которая сделала мастеринг.

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    18 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 19 января 2010 14:57

    Дуремар,

    Уважаемый Дуремар!!! Ключевая фраза в этом посте--"БРОНИРОВАЛИСЬ..."А не замерзшие люди отстоявшие по 6 часов в очереди...

  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 января 2010 15:00

    Нельзя сравнивать такие абсолютно разные вещи. Каждому своё. И отстоять пару часов не так уж и страшно, жалею только о том, что когда пошел за билетами, то даже и предположить не мог о такой очереди, если бы знал, то точно с собой бы взял горячего чего-нибудь.

  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 19 января 2010 15:04 Редактировалось letsride, 2 раз(а).
    fflower:

    Народ, ктонить вкурсе, сколько Аватар "весит" на винте? 100 Тб? И формат видеофала(-ов) каков? Оччень интересно... Можа дадуць скопировать на винт?

    ну при выпуске блурэй в прокат - размер ограничивается только вместимостью диска..по 50 гигов бывает. а то что присылается в кинотеатр, может быть и побольше, т.к. на винте. но винтов на 100Тб вроде пока нет))

    Иван Сусанин__13:

    Дуремар,

    Уважаемый Дуремар!!! Ключевая фраза в этом посте--"БРОНИРОВАЛИСЬ..."А не замерзшие люди отстоявшие по 6 часов в очереди...

    вот что является определяющим: http://www.boxofficefollower.net/2010/01/long-line-to-buy-avatar- ... et-in.html

    а очередь под киевом, думаю отдыхает даже по сравнению с очередями на распродажах рождественских на западе. или тем же ифоном! так тут вообще вещь, которую ты покупаешь не на один месяц..вроде успеешь нарадоваться еще.. а стоят и всеравно хотят быстрее!

    единственное, что верно, так это купить у перекупов дороже, если ты на работе за это время заработаешь в разы больше! а то куча людей была, отпросившихся с работы ради такого события..

  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 19 января 2010 15:08 Редактировалось letsride, 1 раз.

    никак не привыкну,что мессага не добавляется в конец предыдущей))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 января 2010 15:08

    И отстоять пару часов не так уж и страшно, жалею только о том, что когда пошел за билетами, то даже и предположить не мог о такой очереди, если бы знал, то точно с собой бы взял горячего чего-нибудь.

    если вы считаете нормой стоять 5 часов в очереди за билетами в кино, то мне жаль вас....))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 19 января 2010 15:09
    Иван Сусанин__13:

    Дуремар,

    Уважаемый Дуремар!!! Ключевая фраза в этом посте--"БРОНИРОВАЛИСЬ..."А не замерзшие люди отстоявшие по 6 часов в очереди...

    вы читать не умеете?

    Запрет на прокат «Аватара» в большинстве китайских кинотеатров объясняется еще одним фактором. Фильм Джеймса Кэмерона пользуется слишком большой популярностью у китайской аудитории. После премьеры фильма в Китае 4 января за билетами выстраиваются огромные очереди. Люди занимали очереди в кассу с 4 утра, их не пугали даже установившееся холода. Билеты в кинотеатры, которые показывают полную 3D-версию фильма, бронировались на несколько недель вперед.

    Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3266458/

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5393

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5393
    # 19 января 2010 15:18

    fflower, судя по всему не более полутерабайта (исходя из максимального битрейта в 250 мегабит).

  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    950

    16 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 19 января 2010 15:19 Редактировалось Sha_an, 1 раз.
    Lёs:


    И чем футбол от фильма отличается? Кому что больше нравится.

    Тем что футбольный матч уникален, он занимает конкретный временной интервал и не повторяется больше, и ты следиш за его исходом непосредственно. Так что есть еще и существенное отличие от просмотра матч в прямой трансляции и в записи. В отличиии от многократного повторяемого сеанса кинофильма, у которого нету так сказать "срока годности".