Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3514

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • nice_bitch Senior Member
    офлайн
    nice_bitch Senior Member

    2584

    15 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 2 сентября 2011 20:10

    tv-art, смотри цену со скидкой! :znaika:

    Выключаем свет и уезжаем...
  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 2 сентября 2011 20:22
    nice_bitch:

    tv-art, смотри цену со скидкой! :znaika:

    так я и смотрю что UNO начинает подмену понятий
    на соло анлим 4 мега стоит 100000рублей вместе с абонплатой а уно в противовес приводить пример со скидкой тоесть псевдоанлим с ограничениями по обьёму закачки а если взять такойже полноценый анлим как на соло и с такойже скоростью то он будет стоить Форсаж 16=129000рублейСкорость Интернета=4Мбит/с

  • nice_bitch Senior Member
    офлайн
    nice_bitch Senior Member

    2584

    15 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 2 сентября 2011 20:28

    tv-art, он не псевдо, тариф Форсаж мега, НЕ ОДИН ИЗ ПРОВАЙДЕРОВ такой не предложил. В сутки чтобы было сутка потребляй не более 900 мб инета или 9 гб внутреннего и байнета и всегда будет скидка, нет пропорционально на следующий день уменьшится скидка. 129,000 это максимальная цена. Трафик накапливается;)

    Выключаем свет и уезжаем...
  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 2 сентября 2011 20:40 Редактировалось tv-art, 2 раз(а).
    nice_bitch:

    tv-art, он не псевдо, тариф Форсаж мега, НЕ ОДИН ИЗ ПРОВАЙДЕРОВ такой не предложил. В сутки чтобы было сутка потребляй не более 900 мб инета или 9 гб внутреннего и байнета и всегда будет скидка, нет пропорционально на следующий день уменьшится скидка. 129,000 это максимальная цена. Трафик накапливается;)

    лозунгов ненадо
    надо определиться с понятиями
    псевдоанлимом называют тарифы у которых есть ограничения по скачаному трафику такие тарифы на порядок дешевле анлимов поэтому я и пишу что некоректно сравнивать псевдоанлим с анлимом
    чтоб было понятней посчитайте и сравните какой обьём интернет трафика можно скачать за месяц на анлиме 4Мбит/с и какой обьём инет трафика можно скачать на псевдоанлиме c теми ограничениями которые действуют на юнете.
    В принципе что тут спорить анлим на скорости 4Мбит/с стоит на юнете 129000рублей на соло 100000рублей.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 2 сентября 2011 21:20

    Ну если цель загрузить анлим на месяц по самые помидоры, то да - выгоднее взять 4 мбита у Соло за 100 000 руб.

    И никаких поблажек не будет, "даже если нескачал и 1 байта". Давай 100 000 на Соло, и разговор окончен.

    А если цель пользоваться нормальным анлимом за нормальные деньги и реально не платить, когда не качаешь, то на Форсаже получишь 4 мбита за реальные 39 000 руб.

    При этом на Форсаже трафик никак не ограничен, скорость на нем не обрезается, как на псевдоанлимах. Качай, сколько надо. Даже если реально много надо, то цена не превысит 129 000 руб.

    Ну вот и выбирай, платить всегда 100 000 или от 39 000 до 129 000.

    Адекватные пользователи выберут Форсаж. Остальные пойдут "выкачивать весь интернет" на соло. Ну и хорошо :)

    Кстати, мы уже нигде не пишем, что у нас нет абонплаты. Поскольку тарифы поменялись. И, например, анлимы не бывают без абонплаты.

    Но по-прежнему у нас нет абонплаты за сеть и не предвидится. В отличие от соловских 25 900 руб в месяц "даже если не скачал и 1 байта" :)

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 2 сентября 2011 22:20 Редактировалось tv-art, 1 раз.

    to UNO
    я вас понял уже давно: на юнете нет абон платы но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш 39000рублей. :)
    а насчёт что выберут пользователи следуя вашей логике можно сделать тариф на скорости 4Мбит/с за 5000рублей и кричать что на соло это стоит 100000рублей умалчивая о том что обьём скачаного трафика в день ограничен , не должен превышать 100мб.Очень коректное сравнение тарифов.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 2 сентября 2011 22:57
    tv-art:

    я вас понял уже давно: на юнете нет абон платы но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш 39000рублей.

    Нет, не понял.

    Минимальный тариф у нас 19 500, а не 39 000 руб.

    И в него включен трафик, который не сгорает. И выставить этот тариф можно в любой момент. Причем без всяких дополнительных платежей, как на Соло (9 900 руб только за смену тарифа).

    Так что не надо мне рассказывать про корректность сравнения. Пусть Соло сначала ко всей своей рекламе "сногшибательных тарифов" дорисует старательно скрываемую абонплату, которая была 15 900 руб, а нынче уже 25 900 рублей.

    Вот тогда поговорим о корректном сравнении.

    А троллить про якобы абонплату 39 000, даже если ничего не качаешь, можно сколько угодно. Я тогда буду троллить про абонплату 100 000, даже если ничего не качаешь.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 2 сентября 2011 23:12 Редактировалось tv-art, 1 раз.

    to UNO
    перефразирую своё высказывание более коректно:на юнете нет абон платы на тарифных планах Форсаж и Анлим но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш 39000рублей.Так же нет абон платы на тарифных планах Домашний но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш минимум 19500рублей.А между тем на соло если не пользуешся интернетом но качаеш внитри сети без ограничений хот пентабайты заплатиш 25900рублей.
    Так ответ те на вопрос если я в текущем месяце не пользовался интернетом и ничего не качал из сети за что с меня на тарифах Форсаж и Анлим снимут 39000рублей а на тарифе Домашний минимум 19500рублей.Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6540

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6540
    # 2 сентября 2011 23:17 Редактировалось demon1990_, 1 раз.

    Del

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 2 сентября 2011 23:45
    tv-art:

    перефразирую своё высказывание более коректно:на юнете нет абон платы на тарифных планах Форсаж и Анлим но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш 39000рублей.Так же нет абон платы на тарифных планах Домашний но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш минимум 19500рублей.А между тем на соло если не пользуешся интернетом но качаеш внитри сети без ограничений хот пентабайты заплатиш 25900рублей.

    Ну вообще-то пентабайты через 100 мбит просто не пролазят :) Да и куда их записывать.

    Очевидно, что никому столько трафика не нужно. Поэтому у нас, например, большинство людей тратят на внутрисетевой трафик около 15 000 рублей в месяц. А некоторые и вообще ничего не тратят.

    Не понимаю, зачем платить 25 900 рублей на Соло, даже если ничего не качаешь.

    tv-art:

    Так ответ те на вопрос если я в текущем месяце не пользовался интернетом и ничего не качал из сети за что с меня на тарифах Форсаж и Анлим снимут 39000рублей а на тарифе Домашний минимум 19500рублей.Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

    Так ответ те на вопрос если я в текущем месяце не пользовался интернетом и ничего не качал из сети за что с меня на тарифе Стрим 4 мбит снимут 100000рублей.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 3 сентября 2011 00:04 Редактировалось tv-art, 1 раз.
    Uno777:

    tv-art:

    перефразирую своё высказывание более коректно:на юнете нет абон платы на тарифных планах Форсаж и Анлим но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш 39000рублей.Так же нет абон платы на тарифных планах Домашний но даже если не пользуешся интернетом и некачаеш внутри сети всё равно заплатиш минимум 19500рублей.А между тем на соло если не пользуешся интернетом но качаеш внитри сети без ограничений хот пентабайты заплатиш 25900рублей.

    Ну вообще-то пентабайты через 100 мбит просто не пролазят :) Да и куда их записывать.
    Очевидно, что никому столько трафика не нужно. Поэтому у нас, например, большинство людей тратят на внутрисетевой трафик около 15 000 рублей в месяц. А некоторые и вообще ничего не тратят.
    Не понимаю, зачем платить 25 900 рублей на Соло, даже если ничего не качаешь.

    tv-art:

    Так ответ те на вопрос если я в текущем месяце не пользовался интернетом и ничего не качал из сети за что с меня на тарифах Форсаж и Анлим снимут 39000рублей а на тарифе Домашний минимум 19500рублей.Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

    Так ответ те на вопрос если я в текущем месяце не пользовался интернетом и ничего не качал из сети за что с меня на тарифе Стрим 4 мбит снимут 100000рублей.

    Зачем кудато записывать посмотрел и стёр трафик в сети бесплатный
    У вас ложные представления кому и сколько надо трафика внутри сети , ваша статистика основана на платном трафике внутри сети если вы дадите своим пользователям бесплатный трафик внутри сети то они качать будут гораздо больше .
    Если я несобираюсь пользоваться инетом в текущем месяце я небуду и оплачивать интернет тариф в текущем месяце а заплачю только абонплату за сеть 25900 в которой трафик внутри сети бесплатен у васже я на тарифе форсаж заплачю 39000 рублей.
    Так вы неответили на вопрос:Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 3 сентября 2011 00:26
    tv-art:

    Зачем кудато записывать посмотрел и стёр трафик в сети бесплатный

    Трафик не бесплатный, а 25 900 делить на Х мегабайт скачанного вами трафика.

    Зачем мне платить 25 900, качать и стирать ненужные файлы, если весь необходимый мне трафик обходится дешевле?

    tv-art:

    У вас ложные представления кому и сколько надо трафика внутри сети , ваша статистика основана на платном трафике внутри сети если вы дадите своим пользователям бесплатный трафик внутри сети то они качать будут гораздо больше .

    Моя статистика основана на многолетних наблюдениях в роли провайдера и опыте формирования тарифов. Мы один из немногих провайдеров с платным внутренним трафиком, но эта идея отлична показывает себя на практике, и к нам не перестают подключаться новые клиенты.

    Подумайте еще раз насчет ложных представлений :)

    tv-art:

    Если я несобираюсь пользоваться инетом в текущем месяце я небуду и оплачивать интернет тариф в текущем месяце а заплачю только абонплату за сеть 25900 в которой трафик внутри сети бесплатен у васже я на тарифе форсаж заплачю 39000 рублей.

    А на Соло можно не оплачивать интернет тариф? Да ну ладно! :)

    А "инсталяционный платеж" 9 900 рублей за инсталяцию нулевого тарифа нужно платить? :)

    А можно уже тогда и абонплату за сеть 25 900 не платить? Ну раз уж мне не захочется ничего качать в сети. Ну вот за интернет заплачу, а абонплату не буду :)

    Вам не кажется шизофренической идея сравнения безлимитного тарифа Форсаж с абонплатой 39 000 рублей и голой абонплаты 25 900 за сеть на Соло?

    tv-art:

    Так вы неответили на вопрос:Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

    Я это обзываю абонплатой. Не знаю, почему Вы так пытаетесь уличить меня в обратном.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2546

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2546
    # 3 сентября 2011 05:38

    и вот опять юнет оправдывается )))
    у нас такие мега крутые анлимы за 39 тыс что соло и не снилось и никто и ничто не сравнится с нами )))
    а на деле получается если загружать канал по полной то не 100 тык как на соло а 130 - выходит что юнет далеко не заманчивые предложения толкает на рынок
    а вам не кажется что параноидально сравнивать 25900 и качай хоть завались и трафик по рублю ? ведь еще нужно заплатить за свет во время которого с тебя будут качать а возможно и не будут качать (как повезет)
    у меня складывается впечатление что на юнете сидят параноидальные скрупулезные перцы которые парятся за трафик ибо за него приходится платить и качают исключительно по нужде ибо если нагрузишь канал придется заплатить за это
    не забываем тема называется ваше мнение - почему юнет оправдывается на мнение пользователей сети ?

  • ivan4elovekov Member
    офлайн
    ivan4elovekov Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #180683

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 сентября 2011 10:48 Редактировалось ivan4elovekov, 1 раз.

    вообще-то у нас внутри сети качают большими объемами, лично у меня в течение месяца отдача более 1.3 Тб в сеть..это только у меня, при чем у меня не самый большой объем шары, комп работает в основном весь вечер, когда я сижу в интернете, смотрю сериалы и тд, а в этом время с меня качают другие юзеры. и да простит меня Уно, сижу на форсаже 32 за 39 тысяч по скидке, потому что реально мне не нужны большие объемы инфы с интернета, я качаю в неделю с интернета где-то около 10-15 гигов, качаю это через внутренний трафик при помощи печкина, скорость скачки там выше, чем с интернета (24 мбита на внутренние, и 8 мбит интернет). в итоге и получается отличная экономия. просто для пользователей соло это очень сложно понять, плюсы юнета, будь то скидка на анлимах или еще что-нибудь, потому что у них этого нет. я когда включал себе этот тариф, думал, блин, так это же мало трафика будет, ограничения какие-то, а на самом деле мне оказалось не так много и надо, зачем мне тогда платить за анлим больше 100 косарей, когда я на нем не так много и качаю? для этого и есть скидка. то что мне надо, я качаю с интернета, а то что есть в сетке, качаю оттуда. там постоянно появляются новые серии популярных сериалов, новые фильмы, игры, мульты и тд, т.е надобности лить эти же файлы с интернета нет, а то что надо, мне выходит в 10-15 гигов в неделю, при чем через внутренний по печкину, как я и говорил, а внутреннего можно качать по скидке больше, чем внешнего. хочешь качать больше, пожалуйста, есть частичная скидка, хочешь по максимуму, плати всю стоимость анлима..но повторюсь, оно кажется, что надо качать много, но половину того, что мне надо я нахожу в сети, чего нет, качаю с нета. все просто

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 3 сентября 2011 10:50
    Uno777:

    Вам не кажется шизофренической идея сравнения безлимитного тарифа Форсаж с абонплатой 39 000 рублей и голой абонплаты 25 900 за сеть на Соло?

    tv-art:

    Так вы неответили на вопрос:Каким словом вы обзываете этот платёж если это не абонплата?

    Я это обзываю абонплатой. Не знаю, почему Вы так пытаетесь уличить меня в обратном.

    АЛИЛУЯ свершилось самый главный юнетовец признал наличие АБОНПЛАТЫ на юнете!!!
    Выходит не зря я тут писал столько много буковок.Ну раз гора сдвинулась может перестанете обманывать пользователей и на вашем сайте уберёте эти высказывания насчёт абонплаты:У нас НЕТ отдельной АБОНПЛАТЫ за сеть!Все расходы и платежи осуществляются только за конкретные услуги.

    Насчёт тарифа Форсаж за заявленые 39000рублей он у вас не безлимитный а ограниченый по трафику тоесть псевдоанлим. Невводите людей в заблуждение в попытке выдать желаемое за действительность.Кстати весь диалог возник именно из за того что вы начали сравнивать по стоимости ваш псевдоанлим с анлимом на соло.Но как я писал выше "на соло анлим 4 мега стоит 100000рублей вместе с абонплатой а на юнете такойже анлим на такойже скорости будет стоить Форсаж 16=129000рублей.

    Добавлено спустя 41 минута 39 секунд

    ivan4elovekov:

    сижу на форсаже 32 за 39 тысяч по скидке, потому что реально мне не нужны большие объемы инфы с интернета, я качаю в неделю с интернета где-то около 10-15 гигов, качаю это через внутренний трафик при помощи печкина, скорость скачки там выше, чем с интернета (24 мбита на внутренние, и 8 мбит интернет).

    чему не перестаю удивляться так это способности юнетовцев заниматься манипуляцией слов и подменой понятий.
    если вы сидите на форсаже 32 за 39 тысяч по скидке,вы не можите за эти деньги качать из интернета в месяц больше 30гиг об этом сказано в тарифном плане а вы пишите что в неделю с интернета 10-15 гигов значит за месяц получится от 40-до 60 гиг что уже больше чем предусмотрено тарифным планом за 39000рублей.Печкин это не интернет трафик а внутрений трафик в сети который во всех мне извесных сетях бесплатный акромя юнета.Неподменяйте понятий или не путайте интернет трафик и внутрений трафик в сети.Кстати на сайте недоступно по каким тарифам печкин отгружает трафик озвучте цену.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23685

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23685
    # 3 сентября 2011 12:26
    tv-art:

    а внутрений трафик в сети который во всех мне извесных сетях бесплатный акромя юнета

    На Атланте например внутренний трафик тоже за деньги.

  • ivan4elovekov Member
    офлайн
    ivan4elovekov Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #180683

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 сентября 2011 13:02
    tv-art:

    чему не перестаю удивляться так это способности юнетовцев заниматься манипуляцией слов и подменой понятий.
    если вы сидите на форсаже 32 за 39 тысяч по скидке,вы не можите за эти деньги качать из интернета в месяц больше 30гиг об этом сказано в тарифном плане а вы пишите что в неделю с интернета 10-15 гигов значит за месяц получится от 40-до 60 гиг что уже больше чем предусмотрено тарифным планом за 39000рублей.Печкин это не интернет трафик а внутрений трафик в сети который во всех мне извесных сетях бесплатный акромя юнета.Неподменяйте понятий или не путайте интернет трафик и внутрений трафик в сети.Кстати на сайте недоступно по каким тарифам печкин отгружает трафик озвучте цену.

    я же говорю

    ivan4elovekov:

    просто для пользователей соло это очень сложно понять, плюсы юнета, будь то скидка на анлимах или еще что-нибудь, потому что у них этого нет.

    на форсаже скидка действует при 30 гб инета или 300гб сетевого, при чем это скидка для платы в 39 тысяч. сервис печкин позволяет кидать ссылки на популярные файлообменники, торренты, прямые ссылки на файлы из интернета, скачивает их себе на максимальной скорости из ИНТЕРНЕТА, а я с печкина качаю это все по ВНУТРЕННЕМУ трафику, которого могу использовать до 300 гб в месяц при скидке в 39 тысяч. так же есть частичная скидка, когда ты пользуешься несколько большим количеством траффика, там уже не 39 тысяч, цифра чуть больше, но она значительно меньше полной стоимости анлима.

  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 3 сентября 2011 13:58 Редактировалось XtihiyX, 4 раз(а).

    Эй, че за гон, тут нигде не написано, что трафик накапливается: (имею ввиду те 300Гб внутреннего)

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 3 сентября 2011 16:57
    tv-art:

    АЛИЛУЯ свершилось самый главный юнетовец признал наличие АБОНПЛАТЫ на юнете!!!

    Выходит не зря я тут писал столько много буковок.Ну раз гора сдвинулась может перестанете обманывать пользователей и на вашем сайте уберёте эти высказывания насчёт абонплаты:У нас НЕТ отдельной АБОНПЛАТЫ за сеть!Все расходы и платежи осуществляются только за конкретные услуги.

    Где здесь обман?

    Да, действительно у нас нет отдельной абонплаты за сеть. Такой, как у Соло 25 900 за сеть. Ну нету.

    В абонплату на наших тарифах действительно входят конкретные услуги: интернет и внутренний трафик.

    Даже если на Форсаже ничего не качать, то за абонплату 39 000 он накопит скидку, которую можно использовать позже, чтобы скачать побольше без изменения абонплаты.

    Добавлено спустя 13 минут 48 секунд

    А теперь давайте действительно ПРО ОБМАН. На Соло.

    Мой вопрос, можно ли на Соло платить только абонплату, без интернет тарифа, Вы проигнорировали, как истинный тролль. Поэтому озвучим два очевидных факта:

    1. Абонплата 25 900 руб на Соло не может использоваться сама по себе, без тарифа на интернет.

    2.Ни один тариф на Соло не может использоваться без дополнительной абонплаты 25 900 руб.

    Возникает резонный вопрос - а в чём смысл этой "абонплаты"?

    А просто это такая маркетинговая замануха, позволяющая Соло рекламировать все свои тарифы, отрезая от каждого из них сумму 25 900 руб. И ловко вводя клиентов в заблуждение.

    Казалось бы, порядочный провайдер постарался бы избавиться от такой недобросовестной практики. Добавить в рекламу информацию об этой абонплате. А ещё лучше, избавиться от такого чисто маркетингового понятия, как "абонплата". Ведь такой услуги нет самой по себе.

    Вместо этого Соло с удовольствием использует этот приём и дальше, для манипулирования восприятием клиентов. Увеличило абонплату с 15 900 до 25 900, и радостно выкатило новые "тарифы".

    ОБМАН В ЧИСТОМ ВИДЕ.

    И это не мои догадки. Именно такая логика реально работает в Соло при формировании тарифов.

    О чем нам еще говорить про Соло? Заметьте, не я начал этот разговор и сравнения тарифов. Не я лез в чужую ветку. Не можете сделать честные тарифы, не надо выдумывать чепухи про других. Лучше бы в своей ветке разобрались, почему людей больше 20 дней подключить не могут. Это в самом деле полезнее и для Соло, и для Вас лично.

  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 3 сентября 2011 17:57 Редактировалось XtihiyX, 1 раз.

    Вы лучше подтвердите или опровергните утверждение одного товарища о том, что мол на форсажах трафик накапливается...