Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    789

    13 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 27 июня 2014 04:15

    вот когда покупаешь на этом сайте, то под заказом висит будильник и написано что-то вроде "полный возврат денег если вы не получите посылку через 60 дней". Если я получил посылку через 70 дней, то мне должны вернуть деньги? В правилах диспута ничего об этом не нашел.

  • bagzee Member
    офлайн
    bagzee Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #205752

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 27 июня 2014 05:05
    sellemall:

    вот когда покупаешь на этом сайте, то под заказом висит будильник и написано что-то вроде "полный возврат денег если вы не получите посылку через 60 дней". Если я получил посылку через 70 дней, то мне должны вернуть деньги? В правилах диспута ничего об этом не нашел.

    тут два варианта:
    1) получите, если заказ вылетел и... пропал
    2) не получите, если заказ в стране, но по каким-то причинам доставка задерживается почтой и(или) таможней
    в обоих случаях китаец будет просить продлить время доставки или Вы должны сделать такой запрос

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    17 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 27 июня 2014 09:24
    nbreshko:

    Однако, если заказ был с нормальным треком, он может закрыться автоматически дней через 10 после получения посылки адресатом.

    Не закроется если продавец продлит защиту. У меня так одна посылка идет повторно, а на али результирует как доставлена.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 июня 2014 10:09

    подскажите пожалуйста кто заказывал сумки мужские...вот хочу себе заказать такую сумку сумка черная или такую сумка коричневая .... как они по качеству будут ... будет ли запах, сам пошив и тд ? .... вообще кожа ли это будет как заявляют наши узкоглазые продавцы !?

  • kpm Senior Member
    офлайн
    kpm Senior Member

    2409

    14 лет на сайте
    пользователь #249578

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 27 июня 2014 10:22

    Может кто заказывал восстановленные старые телефоны nokia 3310 или 3510?
    Если смысл заказывать? хочу взять отцу, его старый скоропостижно навернулся.

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы не переделывать.
  • berchik Member
    офлайн
    berchik Member

    375

    17 лет на сайте
    пользователь #95373

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 27 июня 2014 10:37 Редактировалось berchik, 1 раз.
    Grasian:

    подскажите пожалуйста кто заказывал сумки мужские...вот хочу себе заказать такую сумку сумка черная или такую сумка коричневая .... как они по качеству будут ... будет ли запах, сам пошив и тд ? .... вообще кожа ли это будет как заявляют наши узкоглазые продавцы !?

    Я заказывал 9 месяцев назад такую http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-New-Genuine-Leather-Men-B ... 92932.html. Черного цвета.
    Использую уже с октября прошлого года каждый день. Доволен. Снизу углы немного протерлись, но незначительно. Кожа ли это? Думаю что нет, так как запах сначала был не совсем кожаный. Сейчас никаких запахов конечно же нет. В общем доволен.

  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 июня 2014 10:58

    а если две заказать сразу одним заказом будет ли скидка ?

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 июня 2014 11:04
    Grasian:

    а если две заказать сразу одним заказом будет ли скидка ?

    А у китайца спросить религия не позволяет???

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 июня 2014 11:29
    maxmax776:

    Grasian:

    а если две заказать сразу одним заказом будет ли скидка ?

    А у китайца спросить религия не позволяет???

    а ты с какой целью интересуешься?

  • man007 Member
    офлайн
    man007 Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #228691

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 27 июня 2014 11:42

    Пришли недавно вот такие термоусадочные пленки для пультов. Отличная вещица я вам скажу. Залепил ими все ТВ пульты в доме. Особенно это классно для пультов на кухне - если и испачкаешь, то можно протереть и пульт как новенький :znaika:
    А еще получил вот такие мультяшные игрушки для племяшки. Она у меня фанатка Спанч Боба. Еще хочу взять на Али флешку с Губкой и накатать на нее все сезоны :rotate:

    Зарплата шепчет - давай сходим куда-нибудь... Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая...
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 27 июня 2014 11:43
    man007:

    Пришли недавно вот такие термоусадочные пленки для пультов. Отличная вещица я вам скажу. Залепил ими все ТВ пульты в доме. Особенно это классно для пультов на кухне - если и испачкаешь, то можно протереть и пульт как новенький

    не понимаю, а батарейки как менять?

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 июня 2014 11:44

    коричневая и черная вот такие закажу.... потом отпишу что да как !

  • KoLenKa Senior Member
    офлайн
    KoLenKa Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #223405

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 27 июня 2014 11:45

    Grasian, вам как бы намекают, что не тут спрашивать надо, а непосредственно у продавца

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Про скидку

    Живи для тех, кто живет для тебя
  • man007 Member
    офлайн
    man007 Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #228691

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 27 июня 2014 11:51
    exe:

    man007:

    Пришли недавно вот такие термоусадочные пленки для пультов. Отличная вещица я вам скажу. Залепил ими все ТВ пульты в доме. Особенно это классно для пультов на кухне - если и испачкаешь, то можно протереть и пульт как новенький

    не понимаю, а батарейки как менять?

    А вы в пульте часто батарейки меняете? Ну раз в Икс лет можно пленку оторвать, батарейки поменять и новую пленку запаять...делов-то на пять минут :jump:

    Зарплата шепчет - давай сходим куда-нибудь... Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая...
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 27 июня 2014 11:55

    man007, раз в пару месяцев приходится.

    logitech harmony жрет не в себя, как и гироскопические пульты.
    Это раньше годами лежали, а сейчас мышой по экрану елозить надо и кнопки нажимать.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • man007 Member
    офлайн
    man007 Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #228691

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 27 июня 2014 11:56

    exe, не знаю. у меня обычные пульты от теликов и от спутниковых ресаков. так там я уже не помню, когда меня питание. наверное год, а может и 2 назад....

    Зарплата шепчет - давай сходим куда-нибудь... Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая...
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 27 июня 2014 12:01
    man007:

    exe, не знаю. у меня обычные пульты от теликов и от спутниковых ресаков. так там я уже не помню, когда меня питание. наверное год, а может и 2 назад....

    я просто под все телеки дома накидал китайские андроиды за пару десятков баксов, а с ними лучше что-либо такое:
    http://www.aliexpress.com/item/Fly-Air-Mouse-T2-2-4G-Wireless-Key ... 19397.html

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 июня 2014 12:08
    KoLenKa:

    Grasian, вам как бы намекают, что не тут спрашивать надо, а непосредственно у продавца

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Про скидку

    ... та я ж понял..)))

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 июня 2014 12:34
    Grasian:

    KoLenKa:

    Grasian, вам как бы намекают, что не тут спрашивать надо, а непосредственно у продавца

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Про скидку

    ... та я ж понял..)))

    Ну так, а чего тогда здесь спрашиваешь, если понял? Мы же тут не ясновидящие, без обид...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • -AP- Senior Member
    офлайн
    -AP- Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #313022

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 27 июня 2014 12:54

    Ребята, такой вопрос: до окончания Purchase Protection осталось 5 дней, посылка идет TNT почтой, на офф сайте и на остальных до сих пор не трекается, бел почто выдает что то невнятное:
    2014-06-19 08:40:00 Отправка отправления из учреждения обмена AMSTERDAM INTERNATIONAL MAIL CENTRE
    2014-06-19 08:40:00 Получение отправления в учреждение обмена AMSTERDAM INTERNATIONAL MAIL CENTRE
    это моя первая посылка, подскажите, пожалуйсат, что делать? за 3 дня до окончания зайду на почту, что мне там скажут, а потом что, диспут открывать? каковы шансы на удачное решение конфликта?
    Спасибо

Тема закрыта