Ответить
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 21 мая 2015 22:46

    Toxa16, ну значит я так неудачно выбирала :D А вообще, конечно, "изумительные" цены в подобных местах... 22 евро за 2-местный номер в помойке с общим туалетом :roof: . В январе за 132 зл по акции жили в двухместном номере в Mercure с завтраком.
    На семью если, например, то такое даже ради визы бронировать - не больно-то дешево и выходит...

  • Kooklush Member
    офлайн
    Kooklush Member

    213

    16 лет на сайте
    пользователь #120667

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 21 мая 2015 22:48

    есть мнение что в такими дешевыми хостелами можно влететь на однократку, что думаете?

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4679

    11 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4679
    # 21 мая 2015 22:50

    У меня с прошлым дешевым хостолом получили и полгода и два года.

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 21 мая 2015 23:00 Редактировалось Toxa16, 1 раз.
    NataliaN:

    На семью если, например, то такое даже ради визы бронировать - не больно-то дешево и выходит...

    Терпимо, ведь и виз несколько дают. И в дальнейшем есть шанс получить два года

    Добавлено спустя 8 минут 13 секунд

    Kooklush:

    есть мнение что в такими дешевыми хостелами можно влететь на однократку, что думаете?

    И у нас всем дали по году с хостелом, имея одну польскую туристическую и другой шенген.

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Kooklush Member
    офлайн
    Kooklush Member

    213

    16 лет на сайте
    пользователь #120667

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 21 мая 2015 23:16

    думается что лучше забронировать в Кракове отель чем клопатник в Варшаве, на двоих те же деньги, а отель как-о звучит\выглядит престижнее хостела да ещё самого дешевого ...

    Добавлено спустя 48 секунд

    или в Белостоке или ещё где

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4679

    11 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4679
    # 21 мая 2015 23:20

    Самое главное, чтобы потом отель прислал нужные бумаги и деньги сразу забрал

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    И еще если не ехать в отель, зачем платить больше, так только для красоты

  • Kooklush Member
    офлайн
    Kooklush Member

    213

    16 лет на сайте
    пользователь #120667

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 22 мая 2015 00:55
    занозка:

    И еще если не ехать в отель, зачем платить больше, так только для красоты

    это всё прекрасно, вот только дам в окошках это абсолютно не волнует...

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2062

    16 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 22 мая 2015 02:13
    Toxa16:

    MUSON:

    отель працауничы. 3 дня надо.

    Похоже, Вы не видели, что Працауничы поднял стоимость одного места на две ночи соответствующей категории с 19$ до 37$ .

    ну если заказывать за неделю до поездки то конечно поднимет, как и практически любой другой отель) посмотрите для сравнения цены на 1 июня и 1 сентября) на один и тот же номер - кровать в 4мехстном номере на 2 ночи. разница больше чем в 2 раза. в июне больше 500, в сентябре 190. лично я предпочитаю предоплатами и оформлением доков заниматься не в последний день, а пораньше, минимум за пару месяцев

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Kooklush:

    есть мнение что в такими дешевыми хостелами можно влететь на однократку, что думаете?

    знакомая получила в апреле на год с нормальным отелем и двумя туршенгенами польша+еще чтото.

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 22 мая 2015 08:06

    MUSON, если покажете мне в Працоуничем место в четырехместном на две ночи за 19$ c условием "Стоимость не возвращается" - буду благодарна. :D
    У меня на любые даты такое место уже 37$.

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • 1521223 Member
    офлайн
    1521223 Member

    247

    9 лет на сайте
    пользователь #1521223

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 22 мая 2015 08:24
    MUSON:

    Toxa16:

    MUSON:

    отель працауничы. 3 дня надо.

    Похоже, Вы не видели, что Працауничы поднял стоимость одного места на две ночи соответствующей категории с 19$ до 37$ .

    ну если заказывать за неделю до поездки то конечно поднимет, как и практически любой другой отель) посмотрите для сравнения цены на 1 июня и 1 сентября) на один и тот же номер - кровать в 4мехстном номере на 2 ночи. разница больше чем в 2 раза. в июне больше 500, в сентябре 190. лично я предпочитаю предоплатами и оформлением доков заниматься не в последний день, а пораньше, минимум за пару месяцев

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Kooklush:

    есть мнение что в такими дешевыми хостелами можно влететь на однократку, что думаете?

    знакомая получила в апреле на год с нормальным отелем и двумя туршенгенами польша+еще чтото.

    Господа, о чем спор, любой знает, что летом стоимость проживания в отеля возрастает, осенью-зимой соответственно падает, исключение составляют отели с горнолыжным уклоном (там наоборот). Поэтому итог - смотрите отели в других городах или пригородах. Что вы в этот Працауничы все кинулись, так действительно подумают в консульстве, что отель этот только для получения визы, а из этого и вытекающие последствия незамедлят сказаться.

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 22 мая 2015 08:29
    NataliaN:

    В январе за 132 зл по акции жили в двухместном номере в Mercure с завтраком.

    :super:

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Kooklush Member
    офлайн
    Kooklush Member

    213

    16 лет на сайте
    пользователь #120667

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 22 мая 2015 11:31 Редактировалось Kooklush, 3 раз(а).

    Такая ситуация:
    суть в том что по ЛИТОВСКОЙ визе (идёт как вторая виза, надо доказать что туристическая) минск-вильнюс-варшава-греция сохранились билеты и подтверждение перелёта от польсклй турфирмы из варшавы в грецию, к сожалению не осталось ваучера от отеля который бронировали на обратной дороге в Варшаве.

    как считаете документы с прошлой поездки (подтверждение перелёта Варшава-Греция) от турфирмы + билеты на автобус Вильнюс-Варшава и Варшава-Минск послужат доказательством что виза была туристической?

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4679

    11 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4679
    # 22 мая 2015 19:34
    занозка:

    Вот отель чуть дороже, кто-нибудь списывался с ним http://www.booking.com/hotel/pl/kwatery-siennicka.ru.html?aid=339 ... id=320442;

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Если кто-нибудь загуглит и скинет его почту, буду признательна, так как у самой не получается что-то

    Написала им на почту, сначала ответили очень быстро, попросили мое письмо прислать на английском, так как я писала на русском, а они не могут его прочитать. Написала повторно часть на английском, часть на польском. Теперь молчат. Вот и заказывай такой отель при регистрации, потом ваучер от них не дождешься и не факт, что всю сумму спишут с карточки, не смотря, что стоимость не возвращается.

  • duckMCduck Junior Member
    офлайн
    duckMCduck Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1600471

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 мая 2015 21:42 Редактировалось duckMCduck, 1 раз.

    Привет,кто может скажите перечень документов для туристической визы или в самом верху это шапка и инфа актуальная? И подойдет ли бесплатная бронь отеля? Но с подтверждением

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2062

    16 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 22 мая 2015 22:10 Редактировалось MUSON, 3 раз(а).
    Toxa16:

    MUSON, если покажете мне в Працоуничем место в четырехместном на две ночи за 19$ c условием "Стоимость не возвращается" - буду благодарна. :D
    У меня на любые даты такое место уже 37$.

    как пожелаете)

    я просто работаю за компом, поэтому у меня есть возможность мониторить такие вещи ежедневно. что я и делал, изучая предложения по отелям перед собственной регистрацией

    Добавлено спустя 15 минут 7 секунд

    duckMCduck:

    Привет,кто может скажите перечень документов для туристической визы или в самом верху это шапка и инфа актуальная? И подойдет ли бесплатная бронь отеля? Но с подтверждением

    паспорт
    копия последний двух страниц и всех предыдущих виз +еще одна копия страниц для оплаты в банке.
    справка о зарплате И/ИЛИ выписка/справка со счета/картсчета о наличии необходимой суммы на нем. не менее 100 злотых на день пребывания, в любой валюте.
    100% оплаченая бронь отеля, не распечаткой с букинга, а ваучером от самого отеля, с указанием имени дат и того что все оплачено. по желанию можно выписку из банка о проведении оплаты.
    заполненая анкета с вклееной фотографией
    медстраховка на сумму не менее 30к евро/долларов. если однократка то только на срок поездки. если многократка то дешевле сразу взять на 90 дней с коридором 2 года.

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4679

    11 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4679
    # 23 мая 2015 01:10
    занозка:

    занозка:

    Вот отель чуть дороже, кто-нибудь списывался с ним http://www.booking.com/hotel/pl/kwatery-siennicka.ru.html?aid=339 ... id=320442;

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Если кто-нибудь загуглит и скинет его почту, буду признательна, так как у самой не получается что-то

    Написала им на почту, сначала ответили очень быстро, попросили мое письмо прислать на английском, так как я писала на русском, а они не могут его прочитать. Написала повторно часть на английском, часть на польском. Теперь молчат. Вот и заказывай такой отель при регистрации, потом ваучер от них не дождешься и не факт, что всю сумму спишут с карточки, не смотря, что стоимость не возвращается.

    Отель ответил :yes, we send a confirmation to make visa if you will paid all amount.
    Значит унего можно заказывать номера без отмены бронирования по 8 долларов

  • helen-cerkasova Member
    офлайн
    helen-cerkasova Member

    281

    13 лет на сайте
    пользователь #392702

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 23 мая 2015 07:17

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 мая 2015 10:15)
    Основание: спам

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 23 мая 2015 08:13
    занозка:

    Отель ответил :yes, we send a confirmation to make visa if you will paid all amount.
    Значит унего можно заказывать номера без отмены бронирования по 8 долларов

    Спасибочки, посмотрим ;)

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • malcolm666 Senior Member
    офлайн
    malcolm666 Senior Member

    783

    13 лет на сайте
    пользователь #427839

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 23 мая 2015 10:46

    всем привет) есть такой вопрос)
    виза на закупы заканчивается 15 июля. нужно сделать так, чтоб 19 июля была уже новая действующая шенген-виза.
    вопрос: можно ли сегодня подаваться на регистрацию, если сейчас есть действующая виза? а в предполагаемых датах отъезда поставить, например, 16 июля.

    Иди и снимай.
  • smile-by Senior Member
    офлайн
    smile-by Senior Member

    584

    18 лет на сайте
    пользователь #42839

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 23 мая 2015 10:50

    подскажите, если будет первая туристическая с планами дальнейшего получения 2х летней тур, то на первую тоже 3 ночи бронировать или хватит и одной ночи? спасибо

    анкеты на консулат не предлагать!