Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9905

    18 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 1 августа 2018 18:35
    xless:

    B.S., может вы пытаетесь сделать перевод не в белорусских рублях?

    да

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 1 августа 2018 18:39
    vasa1111:

    Зашёл сейчас в отделение банка на Романовской Слободе. Кондиционер, туалет, вайфай - работают. Сотрудники вежливые, улыбаются. Чуствуется контраст после посещения Белтелекома. Вот это и есть сервис. Спасибо.

    серьезно? там только входишь в то здание - сразу в нос бьет дух советского союза :molotok: а эти знаменитые узкие коридоры
    белагра в здании напротив выглядит получше

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32493

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32493
    # 1 августа 2018 18:41
    B.S.:

    xless:

    B.S., может вы пытаетесь сделать перевод не в белорусских рублях?

    да

    В валюте только между своими можно.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 1 августа 2018 19:31
    xless:

    2425690,

    В приложении не показывает, смотрите через Интернет-банк.

    у меня такой квадратик ни по каким операциям не показывается

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 1 августа 2018 19:39 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Pashka:

    xless:

    2425690,

    В приложении не показывает, смотрите через Интернет-банк.

    у меня такой квадратик ни по каким операциям не показывается

    Выше писали, что это вроде только по операциям, которые пока не провели по счёту. Но в таком случае, меня реально удивляет этот идиотизм. Почему инфа по MCC размещена в фин. помощнике, а не в выписке (на худой конец - в последних операциях)? Почему по уже проведённым операциям MCC не отображаются? Где, мать его, логика? :-?
    P.S.
    Объяснение у меня только одно: кто-то из сотрудников банка зря жрёт свою колбасу. Привет Шевкунову. Помню с каким апломбом анонсировали мегапортал i24.by. И шо в итоге? А так называемй фин. помощник? Кому он нафиг впёрся? Какой-нибудь маркетолух понёс ответственностьза эти распилы?
    P.P.S.
    А ещё меня задрало ездить через полгорода, чтобы кинуть валюту на карту. 10 устройств+ещё кассы стоят на Притыцкого, Бабарико устраивает театральные салоны, а я вынужден пилить 2 часа, чтобы пользоваться своими кровными в интернете. :molotok: По валютным перешёл пока в БИБ.

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 1 августа 2018 19:52

    Более того у меня сегодняшние операции в фин. помощнике не показывает, а позавчерашние и более ранние уже отразились по счету. Судя по выписке операции отражаются на второй день. Т.е. инфа по операции доступна 1 день. Вчерашних нет проверить.

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 августа 2018 20:13
    Pashka:

    у меня такой квадратик ни по каким операциям не показывается

    У меня из 4 проведенных 1 августа операций отобразилась только одна с таким квадратиком

  • Tortik Member
    офлайн
    Tortik Member

    376

    21 год на сайте
    пользователь #5006

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 1 августа 2018 20:33

    belgazprombank,
    Получится ли пополнить через ЕРИП множеством сумм по 9999р за раз расчетную карту банка без комиссии и затем, когда на следующий рабочий день дойдут деньги пополнить пятилетний депозит в BYN, нет ли тут каких-то ограничений по операциям, сумме, безопасности?

    SMS подтверждать возможности не будет, только интернет-банкинг, почта и мобильное приложение, если надо.

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 1 августа 2018 21:03

    Tortik, учтите, что деньги на депозит попадут на следующий рабочий день после перевода с карты. таким образом вы не получите проценты за 2 дня (4 дня если переводить начнете в четверг или пятницу).

  • mc_12 Member
    офлайн
    mc_12 Member

    455

    14 лет на сайте
    пользователь #220195

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 1 августа 2018 21:44

    ребята, бесконтактные платежи на кашалоте не работают. у всех так или я везучий? поддержка пригласила в банк. карту на месте поменяют или ещё раз придётся ехать, чтобы забрать?

    2425690, поддерживаю, банкинг неплохой, но мог быть лучше и логичнее. конкретно чувствуется раздвоение личности (или растроение) банкинга, поскольку есть какой-то непонятный финансовый помощник, более менее логичная, но весьма пустая страница "последние операции" и выписка - одним словом выписка, но ей не удобно пользоваться, да информацией она не сильно богата. в том же мтбанке есть страница с отражением операций в текущем времени с указанием дат операции/проведения, текущего статуса и т. д. (которую удобно мониторить, чтобы понимать, что происходит) а тут приходится брать выписку чтобы узнать, проведена операция или нет. а mcc и детали я вообще случайно нашёл, да и то недолго их можно наблюдать :) . а возврат на карту в последних вообще не отражается, почему-то (разок возвращали часть суммы за товар с неправильным ценником, я от товара отказался - они вернули = так я только из выписки узнал о возврате). а однажды оплата евроопта отразилась в последних два раза и ещё один раз с пометкой возврат - да. и деньги заблокировались несколько раз. чуть разобрался что за хня там произошла, а именно списание, отмена, ещё списание. при том последнее произошло через час после прибытия домой. вина там может и не этого банка, но в банкинге не сильно юзер френдли прозрачно и доступно всё отразилось

  • Dzenny Member
    офлайн
    Dzenny Member

    406

    9 лет на сайте
    пользователь #1418900

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 1 августа 2018 22:56 Редактировалось Dzenny, 1 раз.
    mc_12:

    ребята, бесконтактные платежи на кашалоте не работают. у всех так или я везучий? поддержка пригласила в банк. карту на месте поменяют или ещё раз придётся ехать, чтобы забрать?

    Да тут практически на каждой странице есть сообщение, и даже может быть и не одно, что такая проблема с кашалотом. Так что повезло не только Вам.
    В отделении поменяют сразу, если Вас устроит неименная карта. Ну а за именной придется еще раз ехать.

  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2100

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 1 августа 2018 23:06
    Number_1:

    Кашалот + Асоба от Гиппо - нормально вместе функционируют? Принимают? Скидки бьются? Кэш 2,5% возвращается?

    Есть опыт у кого?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 1 августа 2018 23:34
    2051688:

    vasa1111:

    Зашёл сейчас в отделение банка на Романовской Слободе. Кондиционер, туалет, вайфай - работают. Сотрудники вежливые, улыбаются. Чуствуется контраст после посещения Белтелекома. Вот это и есть сервис. Спасибо.

    серьезно? там только входишь в то здание - сразу в нос бьет дух советского союза :molotok: а эти знаменитые узкие коридоры
    белагра в здании напротив выглядит получше

    Белагра, несмотря на хороший ремонт - на порядок не дотягивает даже до этого отделения Белгазпромбанка. И по предложениям на сегодняшний день и по качеству сервиса. И в ту Белагру я советую осторожно ходить, там милиционер очень строгий и периодически цепляется к клиентам.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 1 августа 2018 23:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vasa1111:

    там милиционер очень строгий и периодически цепляется к клиентам.

    Не обольщайтесь. При мне в Белгазе, в отделении на Романовской, вахтёр (бывший мент судя по всему), не единожды доколупливался к посетителям с дебильными вопросами типа: "Вы ждёте кого-то?". Надо же как-то оправдывать своё скотское существо. А ментов нормальных ни я, ни мои знакомые, ещё не встречали.

  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2171

    20 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2171
    # 2 августа 2018 08:40 Редактировалось 21544, 1 раз.

    Вопрос по Кашалоту: можно ли его пополнить через ЕРИП (без процентов)?

    И можно ли сразу отключить платное СМС-информирование?

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16825

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16825
    # 2 августа 2018 08:46

    archer@onliner, комиссию по ЕРИП банк отменил с 1 августа.

  • Dzenny Member
    офлайн
    Dzenny Member

    406

    9 лет на сайте
    пользователь #1418900

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 2 августа 2018 08:56

    archer@onliner, СМС - информирование - отключается сразу. Без проблем.
    Как уже написали, комиссии по ЕРИП не будет. Но деньги на карточке появятся на следующий рабочий день.

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 2 августа 2018 09:09 Редактировалось DinamoMinsk, 1 раз.
    archer@onliner:

    Вопрос по Кашалоту: можно ли его пополнить через ЕРИП (без процентов)?

    И можно ли сразу отключить платное СМС-информирование?

    зайдите в приложение и отключите смс информирование, вместо него включите Push информирование, оно бесплатное, всё просто как грабли

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Number_1:

    Number_1:

    Кашалот + Асоба от Гиппо - нормально вместе функционируют? Принимают? Скидки бьются? Кэш 2,5% возвращается?

    Есть опыт у кого?

    по Гиппо всё работает, только по кэшбэку с разницы 2.5%-2%+0.5% отсчипывают сразу подоходный налог

  • чаки Senior Member
    офлайн
    чаки Senior Member

    605

    8 лет на сайте
    пользователь #1773820

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 2 августа 2018 09:38 Редактировалось чаки, 2 раз(а).

    :D

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1933

    14 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1933
    # 2 августа 2018 09:40
    чаки:

    когда будут то?

    часам к 11-12, братан