Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32493

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32493
    # 1 августа 2018 13:06
    desperado_101:

    Объясните, в двух словах, чем удобнее брать Кашалот в качестве дополнительной карты, а не основной?

    Один счет на две карты, не надо с карты на карту переводить.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 1 августа 2018 13:12

    inco_by, бесплатно
    mikolastt, нет, одним из условия предоставления кредита по карте покупок является минимальный стаж 3 месяца.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 1 августа 2018 13:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Господа, я что-то не понял, где в фин. помощнике вы смотрите код MCC? У меня там отображаются только категории типа Транспорт, Еда и т.д. Но, естественно, для меня это не несёт никакой информации, т.к. ограничения по выплатам кэшбэка привязаны к конкретному коду. В поддержке написали, что

    Но у меня не видны никакие квадратики в операциях за последние 3 месяца. :-? В чём прикол?

  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 1 августа 2018 13:24
    belgazprombank:

    минимальный стаж 3 месяца.

    А студенту 3-го курса? Все это время получает стипендию.
    Из сообщений здесь видел что есть еще и дебетовые карты покупок, это как? Может я что то не так понял. По логике для таких расчетных карт доход не важен.

  • radzi-will Senior Member
    офлайн
    radzi-will Senior Member

    1250

    13 лет на сайте
    пользователь #430088

    Профиль
    Написать сообщение

    1250
    # 1 августа 2018 13:33 Редактировалось radzi-will, 1 раз.
    2425690:

    Господа, я что-то не понял, где в фин. помощнике вы смотрите код MCC? У меня там отображаются только категории типа Транспорт, Еда и т.д. Но, естественно, для меня это не несёт никакой информации, т.к. ограничения по выплатам кэшбэка привязаны к конкретному коду.
    Но у меня не видны никакие квадратики в операциях за последние 3 месяца. :-? В чём прикол?

    Квадратик есть напротив операции ДО того, как она проведена банком, т.е. посмотреть МСС можно только по недавно совершенным операциям.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 1 августа 2018 13:51 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    mikolastt, если студент не работает, то нет. Дебетовые карты покупок уже не выдаются, предлагаю рассмотреть новую бесплатную дебетовую карту Cashalot со схожим принципом начисления cashback за операции у партнеров.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 1 августа 2018 13:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Зашёл сейчас в отделение банка на Романовской Слободе. Кондиционер, туалет, вайфай - работают. Сотрудники вежливые, улыбаются. Чуствуется контраст после посещения Белтелекома. Вот это и есть сервис. Спасибо.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 1 августа 2018 14:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    radzi-will:

    2425690:

    Господа, я что-то не понял, где в фин. помощнике вы смотрите код MCC? У меня там отображаются только категории типа Транспорт, Еда и т.д. Но, естественно, для меня это не несёт никакой информации, т.к. ограничения по выплатам кэшбэка привязаны к конкретному коду.
    Но у меня не видны никакие квадратики в операциях за последние 3 месяца. :-? В чём прикол?

    Квадратик есть напротив операции ДО того, как она проведена банком, т.е. посмотреть МСС можно только по недавно совершенным операциям.

    Полезная информация. Огорчает, что сотрудники онлайн-поддержки этого не знают. :molotok: А в службе поддержки держателей карт мне вообще сказали, что нигде MCC посмотреть нельзя. Узнать можно только позвонив им по тел. 229 16 21. Вот такой вот уровень компетенций. Они сотрудников в переходе набирают что ли? В сухом остатке: ограничения по MCC-кодам есть, а посмотреть что за коды - хер вам. Сервис, ёпта. Извините, накипело. Бабарико так жидко поливал Белавиа, а сам недалеко ушёл. Я не спорю, что на данный момент Белгаз чуть выше по уровню других конкурентов, но хватало и таких вот негативных моментов при взаимодействии с этим банком.

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 августа 2018 14:12 Редактировалось xless, 2 раз(а).

    2425690,

    В приложении не показывает, смотрите через Интернет-банк.

  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 1 августа 2018 14:17
    belgazprombank:

    Дебетовые карты покупок уже не выдаются, предлагаю рассмотреть новую бесплатную дебетовую карту Cashalot со схожим принципом начисления cashback за операции у партнеров.

    Спасибо, но кашалот есть уже и у меня, и у сына. Удручает по ним список партнеров. Конкретно в Витебске что мы имеем?
    1. Магазин Mi с бешеными ценами, что дешевле заказать из каталога онлайнера, даже с учетом доставки в нашу деревню. С кэшбеком получается намного дороже
    2. Стремный центр семейного здоровья
    3. Ами-мебель, здесь согласен, актуально, но сколько раз в год покупается мебель, это разовые покупки...
    Где ОКЕАН кэшбека :) нет что бы добавить республиканские сети, например корону, грин. Думайте о провинции, у нас торговля не так развита как в столице.

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 августа 2018 14:21 Редактировалось xless, 1 раз.

    belgazprombank, почему в списке магазинов по кашалоту по категории указано 200+, а реально в Минске только 1? Не поверю, что в остальных городах остальные.

    К примеру, Мебель, интерьер (295); Подарки, цветы (242) в Минске выдает только по 1.

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3135

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3135
    # 1 августа 2018 14:25

    xless, под количеством подразумевается количество торговых точек, а не организаций. Поэтому их в Минске не 1, а 17.

  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 1 августа 2018 14:29

    xless, да, по моему городу добавили Ами-мебель еще и в категорию "подарки,цветы", что имеем в итоге? В счетчике цифр много, а по факту пшик

  • not_joker Member
    офлайн
    not_joker Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #278938

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 1 августа 2018 14:38
    Pablo_:

    rafiki:

    аналогичная ситуация. в сельпо под домом не принимают Кашалота. торкают чипом - тот не срабатывает, затем магнитной и вылезает чек об отказе.

    судя по чеку это древний терминал , где карта чипом сверху вниз вставляется, думаю в его прошивке дело...
    но БГПБ должен с этим все равно разобраться!

    belgazprombank, что думаете по вышеозначенной проблеме с "неприятием" CashAlot`a старыми терминалами ?
    За последние дни несколько раз попал на невозможность провести оплату CashAlot`ом.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9905

    18 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 1 августа 2018 16:04

    что-то не пойму, как переводить деньги между картами БГПБ, принадлежащих разным людям.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32493

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32493
    # 1 августа 2018 16:07 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    B.S.:

    что-то не пойму, как переводить деньги между картами БГПБ, принадлежащих разным людям.

    А что именно непонятно? Если переводите себе, то вбиваете реквизиты карты-отправителя, карту-получателя - выбираете из списка, если кому-то - то наоборот. Я про мобильное приложение.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    21 год на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 1 августа 2018 16:14

    belgazprombank, так почему нельзя заказать доп. карточку (в частности кашалот) к счету с существующей картой с доставкой почтой? Ну очень сильно не хочется тратить час-два в отделении чтобы забрать.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2100

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 1 августа 2018 16:38

    Кашалот + Асоба от Гиппо - нормально вместе функционируют? Принимают? Скидки бьются? Кэш 2,5% возвращается?

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9905

    18 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 1 августа 2018 17:05
    Gwynbleidd:

    А что именно непонятно? Если переводите себе, то вбиваете реквизиты карты-отправителя, карту-получателя - выбираете из списка, если кому-то - то наоборот. Я про мобильное приложение.

    В ИБ пишет - перевод допустим только между картами одного владельца. Ладно, проще позвонить.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 августа 2018 17:13

    B.S., может вы пытаетесь сделать перевод не в белорусских рублях?