Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
_Nokia:MITЬKA:Наблюдал картину вечерком на Немиге:
в сторону пл.Богушевича стоит логан с левым поворотником (насколько я знаю поворота налево там нет)
Не-а, на пешеходном переходе между Лидо и макдаком
Кузькапузька:Съезд на кольцевую с Каменной горки,водитель Киа мало того что вторым рядом съезжает,так еще на разметку лезет,а потом я его еще и пропускать оказывается должен.
А попробуйте вы и вам подобные не лезть сразу в полосу разгона, а начинать перестраиваться под мостом. Глядишь на скорости быстрее поток пойдёт, чем подпирать и пытаться маневрировать "с места".
|
офлайн
KORZHIK-13
Senior Member
|
|
|
1419 |
15 лет на сайте Город:
|
nasty_z_xt:Vasil.chm:Учитель 6444 СХ-7 на Минской кольцевой
мсье тошнот-леворядник недоволен
Это ты про который в левый ряд перестроился с полосы разгона?)
|
офлайн
nasty_z_xt
Senior Member
|
|
|
17253 |
15 лет на сайте Город:
|
KORZHIK-13:Это ты про который в левый ряд перестроился с полосы разгона?)
Не, ну сначала примагнитился, потом тошнил со скоростью бетономешалки. А как жып появилсо, так и педаль нащупал 
KwinK:А попробуйте вы и вам подобные не лезть сразу в полосу разгона, а начинать перестраиваться под мостом. Глядишь на скорости быстрее поток пойдёт, чем подпирать и пытаться маневрировать "с места".
Там знака "перестроение только под мостом не было", а вот для Рио повесили треугольный с красной каемкой, на который он забил в отличии от водителя сприн ера...
А хде гонщег Conti? Это его любимый манёвр на данном съезде. Нафига со всеми толкаться одним рядом, если можно лихо , как Рио , щемится через сплошные? ![]()
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
nasty_z_xt:Не, ну сначала примагнитился, потом тошнил со скоростью бетономешалки. А как жып появилсо, так и педаль нащупал
Зачем деревенщине так нужно чужое кино с мясом, начавшееся от такого 115-50-85 по поводу чужих 95 и слёзная история в суде, что ехал добрый папа, которого ждали оголодавшие дети и вообще очень хороший человек, попавший в невыносимую жизненную ситуацию, отчего срочно захотелось поразвлечься с мясом?
MITЬKA:Там знака "перестроение только под мостом не было", а вот для Рио повесили треугольный с красной каемкой, на который он забил в отличии от водителя сприн ера...
До ближайшего пинка в
или крыло этому Рио бесполезно что-то ставить или красить на дороге. Разве, что расшевелить ГАИ в надежде, что те отберут у него немного денег.
|
офлайн
nasty_z_xt
Senior Member
|
|
|
17253 |
15 лет на сайте Город:
|
budgerigar:Зачем деревенщине так нужно чужое кино с мясом, начавшееся от такого 115-50-85 по поводу чужих 95 и слёзная история в суде, что ехал добрый папа, которого ждали оголодавшие дети и вообще очень хороший человек, попавший в невыносимую жизненную ситуацию, отчего срочно захотелось поразвлечься с мясом?
Это психозастревание где то в 6-7 лет. Там как раз есть такой период, когда они друг друга испытывают и палками друг другу в лицо тычут из психопатического интереса, чтоб кровь пустить.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
nasty_z_xt:budgerigar:Зачем деревенщине так нужно чужое кино с мясом, начавшееся от такого 115-50-85 по поводу чужих 95 и слёзная история в суде, что ехал добрый папа, которого ждали оголодавшие дети и вообще очень хороший человек, попавший в невыносимую жизненную ситуацию, отчего срочно захотелось поразвлечься с мясом?
Это психозастревание где то в 6-7 лет. Там как раз есть такой период, когда они друг друга испытывают и палками друг другу в лицо тычут из психопатического интереса, чтоб кровь пустить.
Подсказываю. Тот самый чей-то добрый папка в жыпе едет. А мясом в хирургии можешь оказаться ты, позади конфликта едущий, потому что радовался как 6-7-летний, что добрый папка удачно соседа помучил.
|
офлайн
nasty_z_xt
Senior Member
|
|
|
17253 |
15 лет на сайте Город:
|
budgerigar:Подсказываю
Емае. Я в это время вообще наверное в Солигорске ездил 40 и офигевал от организации ДД и ремонтных работ на дорогах 
В рабочем чатике холивар - кто должен был уступать, регик или мопед (эх, гифка не передает того мата на видео от байкера:)).
Пока все уперлись на том, считать ли это выездом из дворовой территории или перекрестком для регика.
Вот перекресток на панорамах яндекса -
Перекресток
Может кто рассудит?)
|
офлайн
nasty_z_xt
Senior Member
|
|
|
17253 |
15 лет на сайте Город:
|
Shevafan:В рабочем чатике холивар - кто должен был уступать, регик или мопед (эх, гифка не передает того мата на видео от байкера:)).
Пока все уперлись на том, считать ли это выездом из дворовой территории или перекрестком для регика.
Вот перекресток на панорамах яндекса -
Перекресток
Может кто рассудит?)
ну там у регика уступи дорогу висит
nasty_z_xt:Shevafan:В рабочем чатике холивар - кто должен был уступать, регик или мопед (эх, гифка не передает того мата на видео от байкера:)).
Пока все уперлись на том, считать ли это выездом из дворовой территории или перекрестком для регика.
Вот перекресток на панорамах яндекса -
Перекресток
Может кто рассудит?)ну там у регика уступи дорогу висит
Дал ссылку на панораму - знак уступи дорогу висит и для мотоциклиста
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
ronis4:А хде гонщег Conti? Это его любимый манёвр на данном съезде. Нафига со всеми толкаться одним рядом, если можно лихо , как Рио , щемится через сплошные?
Тута я, а шо? Сто лет не заходил. Помнюць бацьку
KORZHIK-13:nasty_z_xt:Vasil.chm:Учитель 6444 СХ-7 на Минской кольцевой
мсье тошнот-леворядник недоволен
Это ты про который в левый ряд перестроился с полосы разгона?)
Когда таких как автор уже расстреливать начнут????
В начале едет как соплежуй... перед выездом в полосу разгона вообще чуть не остановился.. полосу разгона не использует.. разгоняется как черепаха... в первом ряду машина перед ним в горизонт уехала.. разгоняйся блин там и потом едь левее... нет.. чудо лезет в средний... и тоже самое в среднем.. не разоннавшись лезет в левый....
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
В общем - претензия к автору как обычно из воздуха - что не 115 ехал по GPS как настоящий пахан, а всего 100 приборную по знаку, держал дистанцию в 50-60 метров и не давил педаль в пол. Кстати та белая машинка видна в 100 метрах впереди, после того как жып свалил по своему маршруту на сьезд.
Кто-то здесь ранее сильно сокрушался по поводу экологии, когда 5-ка БМВ поддымливала, вот ибица на мегастейже. Далекова-то но надимил порядком. Тигуан, как по мне, мог и намекнуть на освобождение полосы.
|
офлайн
nasty_z_xt
Senior Member
|
|
|
17253 |
15 лет на сайте Город:
|
MITЬKA:вот ибица на мегастейже
Хорошо, что масло хоть не повытекало
Скучно же по трассе ехать, надо чем-то себя развлекать. Например, увлекательной погоней 
|
офлайн
sava-morgan
Senior Member
|
|
|
623 |
12 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Знак про диких животных намекает.
С такими убогими намёками можно отправить соседа в лоб на встречку со спокойной совестью. И допрыгаться до заслуженной подачи в морду на ближайшей остановке вместе с разбитыми стеклами и фарами. Когда с остановленной встречки развернутся и спокойном ритме догонят, чтобы не привлекать внимания и навалять за выпеждрёж.
budgerigar:такими убогими намёками можно отправить соседа в лоб
Не думаю, что моргание левого поворотника или кратко дальний заставили бы скакать на встречку...