Ответить
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 18 мая 2015 13:14

    lostep, туристическая. 60 евро консульский сбор, остальное зависит от ваших способностей.
    А когда этот финал? А то мне гугл говорит, что 27 мая - уже никакую визу не откроете...

  • Perec3 Neophyte Poster
    офлайн
    Perec3 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1601575

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 мая 2015 13:20

    я так и не понял, где лучше сделать страховку для годовой визы за покупками?

  • lostep Senior Member
    офлайн
    lostep Senior Member

    563

    14 лет на сайте
    пользователь #209463

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 18 мая 2015 13:23 Редактировалось lostep, 3 раз(а).

    NataliaN, срочные визы может делают какие?

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 18 мая 2015 13:41 Редактировалось NataliaN, 1 раз.

    lostep, делают. Но в соответствующих ситуациях, требующих срочного выезда...
    Не знаю, может успеете литовскую сделать через визовый центр - там до 7 календарных дней. Да и в самом посольстве тоже 5 рабочих дней. Вот их ветка.
    Только о реальных целях поездки, разумеется, при подаче не говорите.. едете в Литву ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1647099

    Профиль

    8
    # 18 мая 2015 14:21

    [censored by mp_onliner]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (18 мая 2015 15:27)

  • illarita Member
    офлайн
    illarita Member

    355

    11 лет на сайте
    пользователь #907257

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 18 мая 2015 15:29
    Perec3:

    я так и не понял, где лучше сделать страховку для годовой визы за покупками?

    Идите в Белнефтестрах. По цене - адекватно, и скидки есть, если не первый раз .

  • prokopolja Member
    офлайн
    prokopolja Member

    271

    11 лет на сайте
    пользователь #761508

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 18 мая 2015 16:57 Редактировалось prokopolja, 1 раз.

    Отпишусь и я: подавала документы на многократную туристическую 5-го мая. Из доков были: ксерокопии паспорта и предыдущих виз, ваучер, выписка по счёту(в ней видно, что деньги за хостел списаны, и видна сумма на счёте), справка о ЗП за 6 мес., страховка у меня была действующая по 2 декабря сего года. Не знала, хватит ли на 100% её для многократной, поэтому сделала на всякий случай ещё с 3 декабря на 1 год на 30 дней (пригодится). Когда отдавала доки, девушка в окошке отдала обратно вторую страховку, сказала не надо. Я спросила, какая нужна страховка, только на 1-ый въезд? Она сказала, что да. В анкете не влезла 1 виза, она сказала хорошо, но я ничего не дописывала. Хостел забронирован с 3 июля, я в анкете указала выезд со 2-го, думала, что поставят с 3-го всё-таки(как в прошлый раз, не накидывали день), но нет, выезд всё-же поставили со 2-го числа. По поводу виз: у меня их 4, все туристические,на всех указан код, 1 из них польская 1-кратка. На одной из виз написано было tourist.
    В итоге получила визу на 2 года!!

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 мая 2015 17:16

    prokopolja, :super:

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 18 мая 2015 17:46

    Говорят, на год турвизу можно получить когда была только одна однократная туристическая виза до этого. Кто-нибудь может поделиться подобным опытом?

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 мая 2015 17:55
    Palach:

    Говорят, на год турвизу можно получить когда была только одна однократная туристическая виза до этого. Кто-нибудь может поделиться подобным опытом?

    Если была одна польская туристическая и еще какой-нибудь шенген за последние три года, то дают часто год в Минске.

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 18 мая 2015 18:00
    Toxa16:

    Palach:

    Говорят, на год турвизу можно получить когда была только одна однократная туристическая виза до этого. Кто-нибудь может поделиться подобным опытом?

    Если была одна польская туристическая и еще какой-нибудь шенген за последние три года, то дают часто год в Минске.

    Так нет же, говорят, что у людей была только 1 турвиза и всё, никаких больше шенгенов, но они получили многократную турвизу на год. Есть ли на форуме такие, кому удалось подобное?

  • Toxa16 Member
    офлайн
    Toxa16 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1475596

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 мая 2015 18:03 Редактировалось Toxa16, 1 раз.
    Palach:

    Так нет же, говорят, что у людей была только 1 турвиза и всё, никаких больше шенгенов, но они получили многократную турвизу на год. Есть ли на форуме такие, кому удалось подобное?

    Впервые слышу. На сайте консульства прописано условие, про 2 визы. Если я не права, пусть меня поправят.

    Содействие в подборе финансовых услуг/организаций +375-44-561-64-55 (Velcom, Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1649168

    Профиль

    6
    # 18 мая 2015 18:32

    [censored by Grace-o]

  • logisti4ka Neophyte Poster
    офлайн
    logisti4ka Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1649570

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 мая 2015 19:18

    Есть ИП, кто поможет раздобыть контракт с приглосом от поляков?
    (в личку)

  • LINESSS Junior Member
    офлайн
    LINESSS Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #453030

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 18 мая 2015 19:18 Редактировалось LINESSS, 1 раз.
    prokopolja:

    Отпишусь и я: подавала документы на многократную туристическую 5-го мая. Из доков были: ксерокопии паспорта и предыдущих виз, ваучер, выписка по счёту(в ней видно, что деньги за хостел списаны, и видна сумма на счёте), справка о ЗП за 6 мес., страховка у меня была действующая по 2 декабря сего года. Не знала, хватит ли на 100% её для многократной, поэтому сделала на всякий случай ещё с 3 декабря на 1 год на 30 дней (пригодится). Когда отдавала доки, девушка в окошке отдала обратно вторую страховку, сказала не надо. Я спросила, какая нужна страховка, только на 1-ый въезд? Она сказала, что да. В анкете не влезла 1 виза, она сказала хорошо, но я ничего не дописывала. Хостел забронирован с 3 июля, я в анкете указала выезд со 2-го, думала, что поставят с 3-го всё-таки(как в прошлый раз, не накидывали день), но нет, выезд всё-же поставили со 2-го числа. По поводу виз: у меня их 4, все туристические,на всех указан код, 1 из них польская 1-кратка. На одной из виз написано было tourist.
    В итоге получила визу на 2 года!!

    ...Подскажите, пожалуйста, - а какие у Вас были туристические визы (кроме Польши 01) - и на чьей визе было написано "tourist"? Спасибо.

  • prokopolja Member
    офлайн
    prokopolja Member

    271

    11 лет на сайте
    пользователь #761508

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 18 мая 2015 19:24
    LINESSS:

    prokopolja:

    Отпишусь и я: подавала документы на многократную туристическую 5-го мая. Из доков были: ксерокопии паспорта и предыдущих виз, ваучер, выписка по счёту(в ней видно, что деньги за хостел списаны, и видна сумма на счёте), справка о ЗП за 6 мес., страховка у меня была действующая по 2 декабря сего года. Не знала, хватит ли на 100% её для многократной, поэтому сделала на всякий случай ещё с 3 декабря на 1 год на 30 дней (пригодится). Когда отдавала доки, девушка в окошке отдала обратно вторую страховку, сказала не надо. Я спросила, какая нужна страховка, только на 1-ый въезд? Она сказала, что да. В анкете не влезла 1 виза, она сказала хорошо, но я ничего не дописывала. Хостел забронирован с 3 июля, я в анкете указала выезд со 2-го, думала, что поставят с 3-го всё-таки(как в прошлый раз, не накидывали день), но нет, выезд всё-же поставили со 2-го числа. По поводу виз: у меня их 4, все туристические,на всех указан код, 1 из них польская 1-кратка. На одной из виз написано было tourist.
    В итоге получила визу на 2 года!!

    ...Подскажите, пожалуйста, - а какие у Вас были туристические визы (кроме Польши 01) - и на чьей визе было написано "tourist"? Спасибо.

    Чешская, голландская, польская - код, венгерская - написано tourist

  • Viktorovna Member
    офлайн
    Viktorovna Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #265789

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 мая 2015 20:09
    Palach:

    Toxa16:

    Palach:

    Говорят, на год турвизу можно получить когда была только одна однократная туристическая виза до этого. Кто-нибудь может поделиться подобным опытом?

    Если была одна польская туристическая и еще какой-нибудь шенген за последние три года, то дают часто год в Минске.

    Так нет же, говорят, что у людей была только 1 турвиза и всё, никаких больше шенгенов, но они получили многократную турвизу на год. Есть ли на форуме такие, кому удалось подобное?

    У меня и у отца были однократки туризм. Сейчас подавались на туризм, просили год. Итог: мне год, папе однократка на 6 дней.

  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 18 мая 2015 21:26
    Viktorovna:

    Palach:

    Toxa16:

    Palach:

    Говорят, на год турвизу можно получить когда была только одна однократная туристическая виза до этого. Кто-нибудь может поделиться подобным опытом?

    Если была одна польская туристическая и еще какой-нибудь шенген за последние три года, то дают часто год в Минске.

    Так нет же, говорят, что у людей была только 1 турвиза и всё, никаких больше шенгенов, но они получили многократную турвизу на год. Есть ли на форуме такие, кому удалось подобное?

    У меня и у отца были однократки туризм. Сейчас подавались на туризм, просили год. Итог: мне год, папе однократка на 6 дней.

    а в чем по докам между вами разница была? Почему так получилось?

  • Viktorovna Member
    офлайн
    Viktorovna Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #265789

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 мая 2015 21:52
    Palach:

    а в чем по докам между вами разница была? Почему так получилось

    Ни в чем, идентичные доки, один и тот же отель.

  • Shaman-minsk Senior Member
    офлайн
    Shaman-minsk Senior Member

    1614

    20 лет на сайте
    пользователь #15442

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 18 мая 2015 22:35

    подскажите какое подтверждение нужно для туристической визы на 2 года, про условия с количеством виз уже понял? ваучеры, брони на 3 дня, т.е. что конкретно, как это должно выглядеть?, спасибо