А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать? ![]()
А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать? ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Мэд:А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать?
Чтобы олени мужского полу не затирали...
Одно дело Корсу какую, а другое ....
Мэд, извините если девушка умеет водить машину, то почему бы ей не водить большую машину? 60% водителей троллейбусов - женщины. а что может быть больше кроме троллейбуса??? или мы тут щас начнем дискуссию про шовенизм и вождение женищин? имхо юзайте фильтр тем, такое было тут не раз. зачастую ездят лучше некоторых дебилов на дороге. 
Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!
Тебья все видят. ты всех видишь!
Нервируют сигналами меньше ![]()
Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!
а потом пересаживаясь на маленькую при парковке когда кажется что уже "в притык" выходишь а там как минимум 3 метра в запасе ![]()
Romuald Werewolf:Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!
Тебья все видят. ты всех видишь!
Нервируют сигналами меньше
У меня другое мнение. Уж лучше на маленькой. Меньше людей пострадают. ![]()
Сегодня коллеги рассказывали. Делали репортаж с гаишниками (по поводу акции "Погода"). На обочины трассы стоит тонированный бусик. В нем - мент, который с помощью "Искры" ловит на скорость. Чуть дальше бусика стоит гай, которому по радиостанции нашептывают, мол, тормози, например, "Форд", превышение. Прикол в том, что никого оштрафовать не удалось. Сначала коллега гаев несся 100 км/час (на том участке трассы - ограничение 60), потом еще кто-то. Гай просто вытянулся в струночку и козырнул... Это про дурдом на дорогах, и кто его создает.
Romuald Werewolf:Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!
Тебья все видят. ты всех видишь!
Нервируют сигналами меньше
Высоко сижу, далеко гляжу!
![]()
Shura1:Мэд:А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать?
Чтобы олени мужского полу не затирали...
Одно дело Корсу какую, а другое ....
сегодня видел как такое выезжало на Маяковского из дворов возле Солнечной на Лэндкрузере - надо было выехать налево в сторону центра, но туда шел сплошной поток, так доехало до осевой (заодно перекрыв наглухо обе полосы в Лошицу) и там ждало разрыва в сторону центра.
Хорошо что кто-то ехал сердобольный, остановился пропустил, так что пробка не успела собраться даже до Семенова. Правда, сам же о своем поступке и пожалел вскоре, так как ЭТО на крузере решило что прерывистая линия нарисована чтобы обозначать где должен находиться центр машины, в результате так между рядами неспеша и покатилось 40км/ч по своим делам. 
RAE, мне кажецца, если бы у неё была ма-а-а-а-асенькая мафынка, ехала бы она ничуть не лучше. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
510 |
22 года на сайте Город:
|
MDialer,
извините если девушка умеет водить машину, то почему бы ей не водить большую машину? 60% водителей троллейбусов - женщины. а что может быть больше кроме троллейбуса???
...напомнил..давеча...когда выпал первый снежок...в горку по Кальварийской...тралик..час пик..битком набит..дорога тэж не пуста.."милое создание" в водительской кабине тралика...в одной руке собсна "баранка"...в другой "мобильник"...дыр-дыр-дыр - чешет..хиханьки-хаханьки... ... в другое время за сие - права и партбилет впридачу![]()
Наушник рулит.
неа, не рулит совершенно, доказано, что отвлекает не сам телефон у уха, а именно разговор
А тебе Гаечка, как начинающей, вообще телефон за рулем противопоказан
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
510 |
22 года на сайте Город:
|
Rhezus,
неа, не рулит совершенно, доказано, что отвлекает не сам телефон у уха, а именно разговор
...верно...трубка ограничивает движение руками..но отнюдь не ослабляет внимание при движении..
Rhezus, лично меня отвлекает без наушника то, что одной рукой надо руль держать, а второй передачу переключать.
Телефон остаётся тока зубами держать.
А с наушником этой проблемы нет.
Почему меня разговор отвлекать должен? Никого ж не отвлекает када с пассажиром в салоне трындят. ![]()