Тема закрыта
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    22 года на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 23 ноября 2005 16:54

    А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать? :roof:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 16:56 Редактировалось Гаечка, 1 раз.

    Dervik, во-первых визуально не трогают, а смотрят, во-вторых не Гайка, а Гаечка, а в третьих - что хочу, то и делаю, не нравиццо - не читай. :tongue:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2005 16:57
    Мэд:

    А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать? :roof:

    Чтобы олени мужского полу не затирали...

    Одно дело Корсу какую, а другое ....

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    22 года на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 23 ноября 2005 16:59

    Shura1, ну....при желании что хочешь затереть можно:)

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    23 года на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 23 ноября 2005 17:01

    Мэд, извините если девушка умеет водить машину, то почему бы ей не водить большую машину? 60% водителей троллейбусов - женщины. а что может быть больше кроме троллейбуса??? или мы тут щас начнем дискуссию про шовенизм и вождение женищин? имхо юзайте фильтр тем, такое было тут не раз. зачастую ездят лучше некоторых дебилов на дороге. :molotok:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 23 ноября 2005 17:19

    Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!

    Тебья все видят. ты всех видишь!

    Нервируют сигналами меньше :)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 23 ноября 2005 17:33

    Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!

    а потом пересаживаясь на маленькую при парковке когда кажется что уже "в притык" выходишь а там как минимум 3 метра в запасе :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 23 ноября 2005 17:40

    Dervik, всякое может быть...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    21 год на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 23 ноября 2005 18:05
    Romuald Werewolf:

    Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!

    Тебья все видят. ты всех видишь!

    Нервируют сигналами меньше :)

    У меня другое мнение. Уж лучше на маленькой. Меньше людей пострадают. :)

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 ноября 2005 21:00

    Сегодня коллеги рассказывали. Делали репортаж с гаишниками (по поводу акции "Погода"). На обочины трассы стоит тонированный бусик. В нем - мент, который с помощью "Искры" ловит на скорость. Чуть дальше бусика стоит гай, которому по радиостанции нашептывают, мол, тормози, например, "Форд", превышение. Прикол в том, что никого оштрафовать не удалось. Сначала коллега гаев несся 100 км/час (на том участке трассы - ограничение 60), потом еще кто-то. Гай просто вытянулся в струночку и козырнул... Это про дурдом на дорогах, и кто его создает.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 21:06
    Romuald Werewolf:

    Учиться водиь и начинать лучше на большой и хорошей машине!

    Тебья все видят. ты всех видишь!

    Нервируют сигналами меньше :)

    Высоко сижу, далеко гляжу! :rotate: :roll:

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    22 года на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 23 ноября 2005 21:19

    Jour,

    Пускай "Советская Белоруссия" про это напишет

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17050

    23 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17050
    # 23 ноября 2005 21:42
    Shura1:

    Мэд:

    А нафига девушке тока получившей права большая машина?Больше помех создавать? :roof:

    Чтобы олени мужского полу не затирали...

    Одно дело Корсу какую, а другое ....

    сегодня видел как такое выезжало на Маяковского из дворов возле Солнечной на Лэндкрузере - надо было выехать налево в сторону центра, но туда шел сплошной поток, так доехало до осевой (заодно перекрыв наглухо обе полосы в Лошицу) и там ждало разрыва в сторону центра. :insane: Хорошо что кто-то ехал сердобольный, остановился пропустил, так что пробка не успела собраться даже до Семенова. Правда, сам же о своем поступке и пожалел вскоре, так как ЭТО на крузере решило что прерывистая линия нарисована чтобы обозначать где должен находиться центр машины, в результате так между рядами неспеша и покатилось 40км/ч по своим делам. :ass:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 21:44

    RAE, мне кажецца, если бы у неё была ма-а-а-а-асенькая мафынка, ехала бы она ничуть не лучше. :wink:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    510

    22 года на сайте
    пользователь #19610

    Профиль

    510
    # 23 ноября 2005 22:32

    MDialer,

    извините если девушка умеет водить машину, то почему бы ей не водить большую машину? 60% водителей троллейбусов - женщины. а что может быть больше кроме троллейбуса???

    ...напомнил..давеча...когда выпал первый снежок...в горку по Кальварийской...тралик..час пик..битком набит..дорога тэж не пуста.."милое создание" в водительской кабине тралика...в одной руке собсна "баранка"...в другой "мобильник"...дыр-дыр-дыр - чешет..хиханьки-хаханьки... ... в другое время за сие - права и партбилет впридачу:)

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    23 года на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 23 ноября 2005 22:49

    за мобильник за рулем убивать надо :molotok:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 22:51

    Наушник рулит. :super:

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 23 ноября 2005 23:07

    Наушник рулит.

    неа, не рулит совершенно, доказано, что отвлекает не сам телефон у уха, а именно разговор:znaika:

    А тебе Гаечка, как начинающей, вообще телефон за рулем противопоказан:znaika:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    510

    22 года на сайте
    пользователь #19610

    Профиль

    510
    # 23 ноября 2005 23:21

    Rhezus,

    неа, не рулит совершенно, доказано, что отвлекает не сам телефон у уха, а именно разговор

    ...верно...трубка ограничивает движение руками..но отнюдь не ослабляет внимание при движении..

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 24 ноября 2005 08:18

    Rhezus, лично меня отвлекает без наушника то, что одной рукой надо руль держать, а второй передачу переключать.

    Телефон остаётся тока зубами держать.:-?

    А с наушником этой проблемы нет. :)

    Почему меня разговор отвлекать должен? Никого ж не отвлекает када с пассажиром в салоне трындят. :)

Тема закрыта