Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #634505

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2016 19:45
    МайнРид:

    сколько семян в перце хабанеро?

    считайте... :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #227576

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2016 20:28

    πνευμα, залежыць яшчэ які гатунак, у маіх было каля 30.

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 апреля 2016 16:03

    Ребята, help, оранжевый хабанеро посадила о он засранец сбрасывает цветки((((((((((((( что делать??????

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #634505

    Профиль

    0
    # 26 апреля 2016 16:32

    Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця ;)

    1676115, ждать, надеяться и верить :znaika:

    на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
    от банального перелива с холодом до качества почвогрунта

    уберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
    для начала

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 апреля 2016 18:42
    πνευμα:

    Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця ;)

    1676115, ждать, надеяться и верить :znaika:

    на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
    от банального перелива с холодом до качества почвогрунта

    уберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
    для начала

    πνευμα:

    Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця ;)

    1676115, ждать, надеяться и верить :znaika:

    на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
    от банального перелива с холодом до качества почвогрунта

    уберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
    для начала

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    πνευμα:

    Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця ;)

    1676115, ждать, надеяться и верить :znaika:

    на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
    от банального перелива с холодом до качества почвогрунта

    уберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
    для начала

    Спасибо за совет...наверное ему действительно холодно....в квартире дубар страшный, да и с солнцем проблемы)))

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    А какой перец острее хабанеро????????

  • kingskross Senior Member
    офлайн
    kingskross Senior Member

    1349

    15 лет на сайте
    пользователь #302150

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 26 апреля 2016 19:49
    1676115:

    А какой перец острее хабанеро????????

  • Natalya-Krasnoyarsk Junior Member
    офлайн
    Natalya-Krasnoyarsk Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #1526115

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 26 апреля 2016 19:59

    Nat
  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 апреля 2016 21:52
    Natalya-Krasnoyarsk:

    Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????

    Добавлено спустя 41 минута 21 секунда

    kingskross:

    желтый халапеньо

    я тоже такой хочу

  • prosputnik Senior Member
    офлайн
    prosputnik Senior Member

    597

    13 лет на сайте
    пользователь #801224

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 26 апреля 2016 22:38

    1676115, Почитайте последние пару страниц темы, я давал ссылку на семена.
    Может у кого-то есть место в теплице и желание поухаживать за несколькими десятками моих перчиков? Штук 30 особей разных сортов: Хабанеро красный и оранжевый, Скорпион, Bhud Jalokia, Маленький эльф. Сейчас растут на подоконнике, высаживал в феврале. Требуют пересадки в грунт в мае. Урожай готов разделить поровну, так же помогу с удобрениями. ЛС.

    3.3.3
  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 апреля 2016 23:25
    kingskross:

    7 евро вязанка в Испании на базаре

    legrassal:

    Реально ли собрать урожай? 15 кустов на даче посажено,обидно будет все это потерять

    в вазон и домой зимовать-дозревать..

    Красота какая) :)

  • kingskross Senior Member
    офлайн
    kingskross Senior Member

    1349

    15 лет на сайте
    пользователь #302150

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 27 апреля 2016 09:29 Редактировалось kingskross, 1 раз.
    1676115:

    Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????

    http://pepperlover.com/pepper-seeds/heal-leve/world-hottest
    http://pepperlover.com/pepper-seeds/pepper-species
    быстрая и бесплатная доставка (не заказывайте стразу много, таможня не пропустит... 1-2 сорта)
  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 апреля 2016 11:11
    kingskross:

    1676115:

    Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????

    http://pepperlover.com/pepper-seeds/heal-leve/world-hottest
    http://pepperlover.com/pepper-seeds/pepper-species
    быстрая и бесплатная доставка (не заказывайте стразу много, таможня не пропустит... 1-2 сорта)

    Спасибо...но может кто поделится семенами...интересуют Халапеньо ТАМ, желтый халапеньо и Тринидатский скорпион))))ессессенно не бесплатно. Откликнитесь, товарищи!

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    Халапеньо-это для мужа...потиху его подсаживаю :evil: ...а скорпиончик для меня, уж оооочень хочется попробовать)

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 апреля 2016 21:57
    kingskross:

    как вам такая хабанера )

    не мое..

    :D

    :lol:

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 апреля 2016 14:44 Редактировалось 1676115, 1 раз.

    Ну ребята,....неужели никто семенами не поделится????????????? жадины что ли :conf:

  • vitalqqqq Senior Member
    офлайн
    vitalqqqq Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #440682

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 29 апреля 2016 14:18

    Желтого у меня нет

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 апреля 2016 20:21
    vitalqqqq:

    Желтого у меня нет

    а какой есть :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    ?????????????

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1564260

    Профиль

    0
    # 2 мая 2016 01:38
    1676115:

    vitalqqqq:

    Желтого у меня нет

    а какой есть :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    ?????????????

    ...от такой есть jalapeno...

  • 1676115 Neophyte Poster
    офлайн
    1676115 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1676115

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 мая 2016 10:56
    Anatolie:

    1676115:

    vitalqqqq:

    Желтого у меня нет

    а какой есть :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    ?????????????

    ...от такой есть jalapeno...

    Поделитесь семенами :shuffle: плииз)))

  • a.ver Senior Member
    офлайн
    a.ver Senior Member

    1546

    14 лет на сайте
    пользователь #466379

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 2 мая 2016 11:09 Редактировалось a.ver, 1 раз.
    1676115:

    Поделитесь семенами плииз)))

    уже проще выдурить у кого-нибудь парочку саженцев ;-) С семенами поздновато как-то уже начинать в этом году :shuffle:
    p.s. у меня точно что-то останется. Правда уровня Каролины Рипер или Фатали нет. Ушёл я от них...

  • vitalqqqq Senior Member
    офлайн
    vitalqqqq Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #440682

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 2 мая 2016 15:09

    это точно