МайнРид:сколько семян в перце хабанеро?
считайте...

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Ребята, help, оранжевый хабанеро посадила о он засранец сбрасывает цветки((((((((((((( что делать??????
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця
1676115, ждать, надеяться и верить
на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
от банального перелива с холодом до качества почвогрунта
уберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
для начала
πνευμα:Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця
![]()
1676115, ждать, надеяться и верить
![]()
на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
от банального перелива с холодом до качества почвогрунтауберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
для начала
πνευμα:Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця
![]()
1676115, ждать, надеяться и верить
![]()
на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
от банального перелива с холодом до качества почвогрунтауберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
для начала
πνευμα:Olevoleroner, шаноуны, ў маім таксама каля трыццаці, палічыця
![]()
1676115, ждать, надеяться и верить
![]()
на самом деле причиной этой беды, может быть все, что угодно
от банального перелива с холодом до качества почвогрунтауберите с подоконника и не поливайте до полного высыхания земляного кома
для начала
Спасибо за совет...наверное ему действительно холодно....в квартире дубар страшный, да и с солнцем проблемы)))
А какой перец острее хабанеро????????
|
офлайн
kingskross
Senior Member
|
|
|
1349 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Natalya-Krasnoyarsk
Junior Member
|
|
|
36 |
11 лет на сайте Город:
|
Natalya-Krasnoyarsk:
Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????
kingskross:желтый халапеньо
я тоже такой хочу
|
офлайн
prosputnik
Senior Member
|
|
|
597 |
13 лет на сайте Город:
|
1676115, Почитайте последние пару страниц темы, я давал ссылку на семена.
Может у кого-то есть место в теплице и желание поухаживать за несколькими десятками моих перчиков? Штук 30 особей разных сортов: Хабанеро красный и оранжевый, Скорпион, Bhud Jalokia, Маленький эльф. Сейчас растут на подоконнике, высаживал в феврале. Требуют пересадки в грунт в мае. Урожай готов разделить поровну, так же помогу с удобрениями. ЛС.
kingskross:7 евро вязанка в Испании на базаре
legrassal:Реально ли собрать урожай? 15 кустов на даче посажено,обидно будет все это потерять
в вазон и домой зимовать-дозревать..
Красота какая) ![]()
|
офлайн
kingskross
Senior Member
|
|
|
1349 |
15 лет на сайте Город:
|
1676115:Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????
kingskross:1676115:Я хочу его)))) а где можно купить семена???????????????????
http://pepperlover.com/pepper-seeds/heal-leve/world-hottest
http://pepperlover.com/pepper-seeds/pepper-species
быстрая и бесплатная доставка (не заказывайте стразу много, таможня не пропустит... 1-2 сорта)
Спасибо...но может кто поделится семенами...интересуют Халапеньо ТАМ, желтый халапеньо и Тринидатский скорпион))))ессессенно не бесплатно. Откликнитесь, товарищи!
Халапеньо-это для мужа...потиху его подсаживаю
...а скорпиончик для меня, уж оооочень хочется попробовать)
vitalqqqq:Желтого у меня нет
а какой есть
?????????????
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
1676115:vitalqqqq:Желтого у меня нет
а какой есть
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд?????????????

...от такой есть jalapeno...
Anatolie:1676115:vitalqqqq:Желтого у меня нет
а какой есть
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд?????????????
...от такой есть jalapeno...
Поделитесь семенами
плииз)))