Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • olka75 Senior Member
    офлайн
    olka75 Senior Member

    1177

    11 лет на сайте
    пользователь #819159

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2013 15:27
    tusya69:

    на посуду скидки не полагались,только на стекло,пришлось с горя 6 рюмок купить...2 тыщи скидка!о как...

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    а как нас на онлайнере ненавидят!..любо-дорого...зато сглазу не будет:)

    у людей понятие:многодетные недалёкие ,без денег и практически все пьют либо из за квартиры,сама не раз с такими вопросами сталкивалась и при чём с детства нас у мамы тоже 3е
    да и бог с ними,в больших семьях растут замечательные детки!!!

  • vikusy1984 Member
    офлайн
    vikusy1984 Member

    350

    11 лет на сайте
    пользователь #803522

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2013 15:36
    olka75:

    tusya69:

    на посуду скидки не полагались,только на стекло,пришлось с горя 6 рюмок купить...2 тыщи скидка!о как...

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    а как нас на онлайнере ненавидят!..любо-дорого...зато сглазу не будет:)

    у людей понятие:многодетные недалёкие ,без денег и практически все пьют либо из за квартиры,сама не раз с такими вопросами сталкивалась и при чём с детства нас у мамы тоже 3е
    да и бог с ними,в больших семьях растут замечательные детки!!!

    Это :super: точно!

  • freex Member
    офлайн
    freex Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #225828

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 27 мая 2013 15:55 Редактировалось freex, 1 раз.
    olka75:

    у людей понятие:многодетные недалёкие ,без денег и практически все пьют либо из за квартиры,сама не раз с такими вопросами сталкивалась и при чём с детства нас у мамы тоже 3е
    да и бог с ними,в больших семьях растут замечательные детки!!!

    нужно учесть тот факт, что определение понятия "многодетная семья" в нашей стране неверное, да и не только у нас, три ребенка это должна быть норма, 4 и более это уже многодетные, если в стране норма 1-2 ребенка, то идет вымирание нации, жаль, что не все это понимают

  • olgaap Member
    офлайн
    olgaap Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #763221

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 16:02

    Кстати, большое дело бесплатное питание в школе и пол цены за сад.. Некоторым питание до 2 лет. А ещё... ещё подарки на Новый год :shuffle:

  • ksyuxa7Я Junior Member
    офлайн
    ksyuxa7Я Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #809213

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 мая 2013 16:04

    Я работаю в детской поликлинике, и я многодетная. Есть такое право на внеочередное обслуживание, дети конечно у всех, но не у всех много. Школа, музшкола, танцы и сидеть полдня в поликлинике радости мало.

    Добавлено спустя 7 секунд

    Я работаю в детской поликлинике, и я многодетная. Есть такое право на внеочередное обслуживание, дети конечно у всех, но не у всех много. Школа, музшкола, танцы и сидеть полдня в поликлинике радости мало.

  • Kontus Android Team
    офлайн
    Kontus Android Team

    1723

    12 лет на сайте
    пользователь #544335

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 27 мая 2013 17:15
    tusya69:

    а как нас на онлайнере ненавидят!

    Неправда, девчонки! Мы вас любим :)

    Onliner Notifier - расширение для Chrome, Firefox и Opera - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=14803969
  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 17:25
    tusya69:

    vikusy1984:

    Да работает сам директор! А справку сказали забрать только до пяти!

    а вы позвоните и попросите справку в кабинет к директору занести

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    vikusy1984:

    Говорят помогает в поликлинике пробиться сквозь очередь! Но мы пока не пробовали! Нас итак пропускают, ходим сразу с двумя нашими девочками!

    а мне совесть не позволяет...в поликлинике все с детьми...

    ВОТ И Я НЕ МОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ..ХОТЬ И С ТРЕМЯ СРАЗУ ХОЖУ! КАК-ТО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,ВЕДЬ ДРУГИЕ ДЕТКИ НЕ ХУЖЕ,ЧЕМ НАШИ! А В РУБЛЁВСКОМ И У НАС 3% СКИДКА С 9-12!!! :D

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    olgaap:

    Кстати, большое дело бесплатное питание в школе и пол цены за сад.. Некоторым питание до 2 лет. А ещё... ещё подарки на Новый год :shuffle:

    ТОЧНО!!!

  • alenushka__ Member
    офлайн
    alenushka__ Member

    197

    11 лет на сайте
    пользователь #810079

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 27 мая 2013 17:30 Редактировалось alenushka__, 1 раз.
    Боброва:

    Кстати, большое дело бесплатное питание в школе и пол цены за сад.

    ну у нас только старший садовского возраста, и то ходит пару раз в месяц, так что это как бы мы не используем, рублевский далековато, и не бывала ни разу в такую рань в них :rotate: , а подарки к НГ вообще выбивать пришлось, если бы не потрепаные нервы их бы не было вовсе :naezd:

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Боброва:

    ВОТ И Я НЕ МОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ..ХОТЬ И С ТРЕМЯ СРАЗУ ХОЖУ! КАК-ТО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

    а мне бы позволила 8) , тока в нашей польке нет такой привилегии, с педиатром уже на эту тему ругалась, на сайте польки тож нет про это ни слова

    Мне до вашего уровня, разумеется, очень далеко... Я так низко не опускаюсь...
  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 17:39
    alenushka__:

    Боброва:

    Кстати, большое дело бесплатное питание в школе и пол цены за сад.

    ну у нас только старший садовского возраста, и то ходит пару раз в месяц, так что это как бы мы не используем, рублевский далековато, и не бывала ни разу в такую рань в них :rotate: , а подарки к НГ вообще выбивать пришлось, если бы не потрепаные нервы их бы не было вовсе :naezd:

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Боброва:

    ВОТ И Я НЕ МОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ..ХОТЬ И С ТРЕМЯ СРАЗУ ХОЖУ! КАК-ТО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

    а мне бы позволила 8) , тока в нашей польке нет такой привилегии, с педиатром уже на эту тему ругалась, на сайте польки тож нет про это ни слова

    М-ДА...ПОДАРКИ ДЕТЯМ И ТО ЗАЖМОТИЛИ! :molotok:

    Добавлено спустя 54 секунды

    КСТАТИ,Я СЛЫШАЛА,ЧТО БИЛЕТИКИ НАШИМ ДЕТКАМ ДАЮТ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ!!! О,КАК! ТОЛЬКО ИХ ТОЖЕ ВЫБИВАТЬ НУЖНО!

    Добавлено спустя 28 секунд

    В СМЫСЛЕ,БИЛЕТИКИ В ТЕАТР,ИЛИ ЕЩЁ КУДА!

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    А ПО ПОВОДУ ПОДАРКОВ,НАМ ДАВАЛИ 2 В САДУ НА ТЕХ,КТО ХОДИТ В САД,И ОДИН В ШКОЛЕ НА МАЛЫША,К КОТОРОЙ МЫ ОТНОСИМСЯ!

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    alenushka__:

    vikusy1984:

    Мы едем в среду, давайте с нами!!!

    может у меня получится, тогда обязательно присоединюсь, заодно и познакомимся лично :beer: , всеж соседи по площадке лестничной :ura:

    БЛИН...Я ТОЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ЕХАТЬ! ДЕТЕЙ НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ,С НИМИ СОБИРАЛАСЬ,НО ВСПОМНИЛА,ЧТО У СТАРШЕГО ПО СРЕДАМ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ(ПОСЛЕДНИЙ УРОК)...

  • alenushka__ Member
    офлайн
    alenushka__ Member

    197

    11 лет на сайте
    пользователь #810079

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 27 мая 2013 17:57
    Боброва:

    КСТАТИ,Я СЛЫШАЛА,ЧТО БИЛЕТИКИ НАШИМ ДЕТКАМ ДАЮТ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ!!

    когда меня упрашивали(да-да именно упрашивали) в териториальном центре встать на учет как многодетная семья обещали и подарки(за которые пришлось пободаться) и билетики всяческие, только ничего этого нет, никто не звонит(как обещали)

    Мне до вашего уровня, разумеется, очень далеко... Я так низко не опускаюсь...
  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 18:08
    alenushka__:

    Боброва:

    КСТАТИ,Я СЛЫШАЛА,ЧТО БИЛЕТИКИ НАШИМ ДЕТКАМ ДАЮТ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ!!

    когда меня упрашивали(да-да именно упрашивали) в териториальном центре встать на учет как многодетная семья обещали и подарки(за которые пришлось пободаться) и билетики всяческие, только ничего этого нет, никто не звонит(как обещали)

    ВИДНО НАДО НАПРЯГАТЬ ЗВОНКАМИ! :D

  • lubimay Junior Member
    офлайн
    lubimay Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #688692

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 мая 2013 18:40

    Девочки ,у меня начались нешуточные волнения ,у меня сделка 4 июня (всмысле банк) и если деньги "отплывают "только 2 раза в месяц , то я в шоке .Яи 7 не успею и в двадцатых уже поздно(нужно до 15 числа),а царь -царевич из УКСа корону не снимает.Соседи из 8кв, а можно к вам на хвостик в среду ?, еще не точно ,но просто что- бы знать.

  • vikusy1984 Member
    офлайн
    vikusy1984 Member

    350

    11 лет на сайте
    пользователь #803522

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2013 18:43
    lubimay:

    Девочки ,у меня начались нешуточные волнения ,у меня сделка 4 июня (всмысле банк) и если деньги "отплывают "только 2 раза в месяц , то я в шоке .Яи 7 не успею и в двадцатых уже поздно(нужно до 15 числа),а царь -царевич из УКСа корону не снимает.Соседи из 8кв, а можно к вам на хвостик в среду ?, еще не точно ,но просто что- бы знать.

    До среды дожить бы, поедет муж!

  • Cheslava Member
    офлайн
    Cheslava Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #657758

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 27 мая 2013 19:51
    lubimay:

    Девочки ,у меня начались нешуточные волнения ,у меня сделка 4 июня (всмысле банк) и если деньги "отплывают "только 2 раза в месяц , то я в шоке .Яи 7 не успею и в двадцатых уже поздно(нужно до 15 числа),а царь -царевич из УКСа корону не снимает.Соседи из 8кв, а можно к вам на хвостик в среду ?, еще не точно ,но просто что- бы знать.

    Если сделка (банк) 4 июня, почему Вы думаете, что 7 не успеете ? :conf:

  • lubimay Junior Member
    офлайн
    lubimay Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #688692

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 мая 2013 20:20

    Я конечно надеюсь что успею, я сообщу в банке что нас уже "носилует" через письма , может это повлияет на скорость , люди пишут что ждут неделю вот это меня и пугает .

  • Nata29 Senior Member
    офлайн
    Nata29 Senior Member

    566

    12 лет на сайте
    пользователь #540473

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 27 мая 2013 21:34
    alenushka__:

    Боброва:

    Кстати, большое дело бесплатное питание в школе и пол цены за сад.

    ну у нас только старший садовского возраста, и то ходит пару раз в месяц, так что это как бы мы не используем, рублевский далековато, и не бывала ни разу в такую рань в них :rotate: , а подарки к НГ вообще выбивать пришлось, если бы не потрепаные нервы их бы не было вовсе :naezd:

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Боброва:

    ВОТ И Я НЕ МОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ..ХОТЬ И С ТРЕМЯ СРАЗУ ХОЖУ! КАК-ТО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

    а мне бы позволила 8) , тока в нашей польке нет такой привилегии, с педиатром уже на эту тему ругалась, на сайте польки тож нет про это ни слова

    А у нас положено..и пользуюсь...один раз в очереди сидели..прием по итогу к заведующей закончился...она и не приняла..мол вам положено.вот и заходите как пришли

  • olka75 Senior Member
    офлайн
    olka75 Senior Member

    1177

    11 лет на сайте
    пользователь #819159

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2013 21:50

    в поликлинику мы не ходим в сад тоже не идём,подарки папа итак получал на работе остаётся питание в школе и ещё к школе дали помощь еле хватило на тетрадки,а просить ходить и унижатся нет ни времени ни сил хотя понимаешь что тебе это положено ,а наверное зря!!!!!

  • oiia911 Member
    офлайн
    oiia911 Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #555502

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 27 мая 2013 22:58

    Подскажите пожалуйста незнающему человеку : в исполком на льготный кредит нести документы надо будущему кредитополучателю или можно мужу?как я понимаю в одно окно,но вот справки из БРТИ у нас забрали при выдаче направления на строительство,это забирать надо идти или как ?

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    olka75:

    в поликлинику мы не ходим в сад тоже не идём,подарки папа итак получал на работе остаётся питание в школе и ещё к школе дали помощь еле хватило на тетрадки,а просить ходить и унижатся нет ни времени ни сил хотя понимаешь что тебе это положено ,а наверное зря!!!!!

    А почему вы в садик не пойдете?

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 27 мая 2013 23:23

    Идти в исполком нужно вместе, там понадобятся подписи обоих супругов, а справками из БРТИ и лицевым счётом вы можете пользоваться полгода, в случае необходимости, только на руки их не выдают (это, правда, в том случае, если вы их заказывали в службе "одно окно". А, если сами привозили, тогда не знаю-уточняйте.

  • oiia911 Member
    офлайн
    oiia911 Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #555502

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 28 мая 2013 08:34
    katarina8:

    Идти в исполком нужно вместе, там понадобятся подписи обоих супругов, а справками из БРТИ и лицевым счётом вы можете пользоваться полгода, в случае необходимости, только на руки их не выдают (это, правда, в том случае, если вы их заказывали в службе "одно окно". А, если сами привозили, тогда не знаю-уточняйте.

    спасибо