Предложение!
Давайте собираться! Не важно где, хоть на улице. Обсудим волнующие нас вопросы, сделаем список, выберем несколько человек и пойдем к руководству за ответами.
Где наши деньги?? Почему за них никто не отчитывается? За первые два взноса пошли на покупку свай? тогда покажите бумагу: где, за сколько куплены. недавно заплатили 1.3 млрд., сейчас еще 1.6 млрд. Сколько из них оплатил БТК, сколько Мы? Кто платит за отказников и за тех, кто не платит?
интересует такой вопрос: 10 млн с копейками это цена с учетом 58 % удорожания, которого пока еще не было, и мы сейчас платим по графику 6 млн с копейками, под 7. ТАК? тогда первоначальный 10% должен быть (пример 100 кв. м. 100 * 10%= 10* 7 млн.) а не на 10 млн. с копейками?
Я часто вижу эту стройку, площадку чистил один экскаватор, пару самосвалов возили песок, и что-то забивало наши сваи. эти работы были сделаны 2 месяца назад, у меня есть фото того времени и что там сейчас -- поверьте там практически ничего не изменилось.
Короче много вопросов. может соберемся, что-нибудь решим? Или все будут молча платить, столько, сколько Вам скажут, надеясь на будущую помощь? А вдруг ее не будет? Вы действительно построитесь по 1200 УЕ?