Ответить
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 марта 2016 18:09

    Вот после скрина примерно с 75 страницы со мной только стали разговаривать. Привет представителю велком, если вы сейчас читаете. Ну так вот основные отписки:
    1.в данном случае отправляется запрос контент-провайдеру по конкретному номеру телефона, для проверки такой возможности. В Вашем случае, при новом подключении, тем более нет номера еще, заранее отправить такой запрос возможности нет.
    2.после того, как у Вас будет номер, Вы можете написать мне, я перешлю информацию для рассмотрения такой возможности.
    3. Я:И тогда её выставят? И какие причины отказов?
    Ответ: -я Вам уже пояснила, что информация передается в службу технической поддержки support@immo.by контент-провайдера. Данная возможность также указана у нас на сайте в описании интернет-подписки, в ссылке, которую я вам ранее отправила.

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 22 марта 2016 18:16

    по ушам ездит. этих контент-провайдеров как вшей в тюремной телогрейке - одних задавят, другие вылезут. от каждого персонально отписываться? не многовато ли чести для всякого говна

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 марта 2016 18:48

    Вот и я думаю, а нужен мне ли такой элитарный оператор, который еще думать будет подключать запрет или нет

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 22 марта 2016 18:50
    dxvit:

    Вот и я думаю, а нужен мне ли такой элитарный оператор, который еще думать будет подключать запрет или нет

    МТС тоже уже бодается!!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28854

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28854
    # 22 марта 2016 18:58 Редактировалось mikolaki, 1 раз.
    dxvit:

    на велкоме отказываются подключать запрет интернет подписок подписок

    а у них есть такая услуга? Да и сайтов там пока что четыре штуки
    непонятное вот это что значит?

    http://www.velcom.by/ru/private/services/32393.htm:

    [/ Доступ к контенту не предоставляется, если на лицевом счете абонента недостаточно средств для списания за «интернет-подписку». quote] доступа нету, но деньги всёравно списываются, или деньги в этом случае не списываются

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 марта 2016 19:02 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    mikolaki:

    dxvit:

    на велкоме отказываются подключать запрет интернет подписок подписок

    а у них есть такая услуга?

    Вот что есть

    Продолжение:
    Интернет-подписка сама по себе не подключается и предупредить ее подключение заранее нет возможности, только если абонент перейдет на сайт и активирует подписку, поэтому можно просто этого не делать.

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1622

    17 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 23 марта 2016 09:04 Редактировалось exit_lt, 1 раз.
    dima210194:

    dxvit:

    Вот и я думаю, а нужен мне ли такой элитарный оператор, который еще думать будет подключать запрет или нет

    МТС тоже уже бодается!!

    по 0890 услугу отказ от интеренет подписок подключают без проблем, правда голос оператора становиться "железным"

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 марта 2016 10:57

    exit_lt, да пускай каким хотят. Я при звонке предупреждаю что записывают во избежания последующих недоразумений и голос становится ласковый и по несколько раз проверяется информация по возникшим вопросам

  • SmAV Junior Member
    офлайн
    SmAV Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #75562

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 марта 2016 09:52

    МТС удивляет уже не первый раз меня подключение платных подписок. Вчера подключили меня на сервис m.jaja.ru/video . Конечно же без моего согласия. 1500 руб. в сутки. Зашел на этот сайт, там подписка оформляется только после получения смс с кодом, который нужно ввести при регистрации подписки. Звоню оператору. И вот что я узнал: эти мошенники могут подключить любую подписку, если тыкнуть на какую-нибудь рекламу-баннер и, соответственно, перейти по ссылке. Это относится при серфинге с телефона через сеть оператора.

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 29 марта 2016 14:55

    http://www.vz.ru/news/2016/3/28/802037.html
    Роспотребнадзор признал наличие проблемы с обманом пользователей смартфонов, которые при клике на видеоролик могут незаметно для себя получить подписку с ежедневной платой и потерять сотни рублей в месяц.

    «Мы прекрасно понимаем все лукавство позиции, занятой операторами, потому что списание средств производится в незначительных для Уголовного кодекса размерах, как правило, речь идет о 600-800 рублей в месяц», - констатировал Костунов. Между тем, по его словам, общие потери граждан РФ от подобных схем достигают 20-30 млн ежемесячно.

    «При внесении изменений в законодательство за каждое, даже копеечное списание средств без согласия пользователя по технологии wap-click можно будет штрафовать оператора на 10 тыс. рублей», - пообещал депутат.

  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3641

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3641
    # 29 марта 2016 16:56

    На Мтс у двоих знакомых стали приходить СМС с номера 3631. За каждое списалось по 20т.р. Услугу отключили конечно по звонку, но деньги не вернули.

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Ready2Riot Neophyte Poster
    офлайн
    Ready2Riot Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1433957

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 апреля 2016 15:37

    пришло вот такое письмо при открытии сафари, что делаем? вариант идти в милицию с заявой на вымогательство?

    Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

    1433957:

    пришло вот такое письмо при открытии сафари, что делаем? вариант идти в милицию с заявой на вымогательство?

    Сам спросил сам ответил)

    Настройки –> Safari - «Очистить историю и данные сайтов» такая манипуляция помогает убить этот банер, вот теперь размышляю обращаться ли с заявлением за вымогательство?

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 6 апреля 2016 18:42

    Зачем идти? Отправьте электронное письмо. Пускай возбуждаются.

  • 3dfx Senior Member
    офлайн
    3dfx Senior Member

    1838

    16 лет на сайте
    пользователь #119285

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 апреля 2016 03:44

    Подписка «Портал приколов» успешно подключена. Стоимость 2700 руб./день. Скачать видео можно на: http://l.jaja.ru/video Для отписки отправьте STOP VIDEO на номер 9697

    Опсос Life, звоню оператору и спрашиваю: что за на...

    Нажимая на название видео или PLAY, вы подтверждаете свое ознакомление и согласие с условиями подписки.

    Услуга «http://l.jaja.ru/video/» предоставляется по подписке. Стоимость подписки составляет 2700 BYR в день. Продление подписки на каждые следующие сутки — автоматическое. Для отказа от подписки отправьте SMS с текстом «STOP VIDEO» на номер 9697 (бесплатно в сети life:)) Все способы отключения смотрите на странице с условиями подписки.

    ООО «БелИнформМобил» , 220043, г. Минск, пр-т Независимости,95. УНП: 190638642 - реквизиты мошенников! (Проплачивают баннеры на других ресурсах, при нажатии автоматический переход минуя пользовательское соглашение, и вы попали на деньги)
    Опсос "блеет": "Мы тут не причем!" - это все контент провайдер, но деньги не вернем, т.к. все в рамках закона - причем чтоб подписаться даже не нужно вводить номер телефона! Достаточно просто нажать...

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 9 апреля 2016 15:43 Редактировалось booksell, 1 раз.
    3dfx:

    Проплачивают баннеры на других ресурсах, при нажатии автоматический переход минуя пользовательское соглашение, и вы попали на деньги

    Да нифига они не проплачивают.

    Опсос подменяет вам сраницу при днс-запросе и/или вшивает в неё рекламу. Всё.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 9 апреля 2016 17:57

    booksell, теперь заполучить в качестве доказательств скрины, про то что вы написали. Я конечно доверяю, но обсосу слова не предъявишь

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 апреля 2016 20:46
    dxvit:

    booksell, теперь заполучить в качестве доказательств скрины, про то что вы написали. Я конечно доверяю, но обсосу слова не предъявишь

    И ключ от квартиры, где деньги лежат. Тебе то зачем? Тролопетить без смысла?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 9 апреля 2016 21:29

    aoi~ka, будешь много знать - не выпустят

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 9 апреля 2016 21:35
    dxvit:

    booksell, теперь заполучить в качестве доказательств скрины, про то что вы написали. Я конечно доверяю, но обсосу слова не предъявишь

    по аналогии с рекламой в безлимитном интернете через опера-мини

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 апреля 2016 22:09
    dxvit:

    aoi~ka, будешь много знать - не выпустят

    Куда или откуда? :D Рассмеял :trollface: