Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • max1024 Senior Member
    офлайн
    max1024 Senior Member

    1362

    17 лет на сайте
    пользователь #77848

    Профиль
    Написать сообщение

    1362
    # 19 января 2010 11:52

    Что будет показываться 30-го января?

    Мои статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024 @ http://hwbot.org/team/belarus_extreme_team/
  • Zeld Member
    офлайн
    Zeld Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #195212

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 19 января 2010 11:58

    Кстати, проезжал мимо церкви неподалеку, такие очереди даже киеву не снились ><

  • Злобный_Фей Member
    офлайн
    Злобный_Фей Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #81532

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 19 января 2010 11:58
    TimA2045:

    ахахаха! вот это да! такое ощущение что только неделю назад рухнул железный занавес! вот это довели наших соотечественников, готовы при минус 15 стоять ЗА БИЛЕТАМИ В 3Д КИНО! мы наверное лет на 15 отстаем от Европы! я еще когда под стол пешком ходит уже смотрел 3д в Польше! я сейчас уже почти 25 годков! ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, ТОВАРИЩИ!!!!!! ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!

    Dolby 3D digital смотрел? Или то же самое, что у нас в Мире было?

    Пыщ!
  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 января 2010 12:03

    Причем здесь "хлеба и зрелищ", как кто-то уже сказал - это исторический момент, да и аватар в 3d у нас всего в одном кинотеатре показывают вот и очередь, тем более, что фильм действительно стоящий, сам отстоял в "первой волне" 2 часа 40 минут и ничуть не жалею.

  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 19 января 2010 12:14

    Исторический момент - это наблюдение за полетом человека в космос. А 3d всего-лишь рядовая технология, к тому же причастность к первой волне абсолютно ничего не дает взамен потраченного времени в очереди.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 19 января 2010 12:16
    DJ__ALEKS:

    Походу народ подумал, что все билеты распродали и пришло меньше людей

    Походу ажиотаж идет на спад.

    Zeld:

    Сам взял с 9 по 13 места на 9 февраля, друг с 9 по 13 на 8 февраля, все первый ряд. Сомнительно, что когда ажиотаж спадет, хорошие билеты можно будет достать.

    Ну если не считать хорошими билетами исключительно первый ряд, то без проблем я думаю будет, на дневные сеансы уж точно.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • yuna_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    yuna_vtb Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #220592

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 января 2010 12:16

    А как быть если уже носишь обычные очки?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2653

    18 лет на сайте
    пользователь #69851

    Профиль

    2653
    # 19 января 2010 12:18

    yuna_vtb, этот вопрос задавали 500 раз уже наверное. Неужели так трудно хоть пальцем пошевелить, если что-то узнать хотите?

    Все нормально будет с очками.

    no hope = no fear
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 19 января 2010 12:19
    yuna_vtb:

    А как быть если уже носишь обычные очки?

    одеваешь на верх

    Походу ажиотаж идет на спад.

    врятли... ИМХО реально стремануло народ, что билетов больше нет...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 19 января 2010 12:20

    в шапке темы надо убрать про раскупленные билеты до 18 числа, и повесить инфу про очки))

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Maxter Member
    офлайн
    Maxter Member

    385

    20 лет на сайте
    пользователь #24349

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 19 января 2010 12:29 Редактировалось Maxter, 1 раз.
    Zeld:

    Кстати, проезжал мимо церкви неподалеку, такие очереди даже киеву не снились ><

    тоже проезжал мимо и про это подумал)

    сегодня можно было спойноно придти часов в 9 и взять билеты, думаю, в 11 максимум.

    сам приехал в 8, взял в 10,30

    а очередь да, некоторые по 5 минут рожают, какие же они места хотят. Мне покупка заняла где-то пол минуты макс.

    вот сижу и думаю, а надо ли было стоять.. вроде ажиотаж спал..

  • afterton Member
    офлайн
    afterton Member

    389

    15 лет на сайте
    пользователь #149693

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 19 января 2010 12:31

    какова очередь на данный момент, сколько по времени займет ожидание?

  • Maxter Member
    офлайн
    Maxter Member

    385

    20 лет на сайте
    пользователь #24349

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 19 января 2010 12:34
    max1024:

    Что будет показываться 30-го января?

    ты не поверишь... Аватар

  • Злобный_Фей Member
    офлайн
    Злобный_Фей Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #81532

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 19 января 2010 12:38
    Ми Шуткин:

    Исторический момент - это наблюдение за полетом человека в космос. А 3d всего-лишь рядовая технология, к тому же причастность к первой волне абсолютно ничего не дает взамен потраченного времени в очереди.

    Забавляют разговоры о потраченном времени. Такое чувство, что большинство народу каждый час своей жизни проводит с огромной пользой, и все эти важнейшие дела расписаны прям чуть ли не по секундам ))

    Пыщ!
  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    17 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 19 января 2010 12:54
    Ми Шуткин:

    Исторический момент - это наблюдение за полетом человека в космос. А 3d всего-лишь рядовая технология, к тому же причастность к первой волне абсолютно ничего не дает взамен потраченного времени в очереди.

    Точно так же можно сказать, что полет в космос полный отстой по сравнению с ВОВ. Все познается в сравнении и про первый фильм в 3д в беларуси и то как стояли в очередях на премьеру будут еще достаточно долго вспоминать. 3Д сейчас далеко не рядовая технология в отношении РБ.

  • Медведь-гризли Senior Member
    офлайн
    Медведь-гризли Senior Member

    642

    19 лет на сайте
    пользователь #33722

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 19 января 2010 13:01

    Кстати, проезжал мимо церкви неподалеку, такие очереди даже киеву не снились ><

    Ага, я тоже видел.

    В той церкви будет показ первого явления христа в Иерусалив в Dolby 3d

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (19 января 2010 13:09)
    Основание: Флуд

  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 19 января 2010 13:03

    А 3д в деревне макеевка - тоже будем вспоминать? Вы вспоминаете может открытие первого гипермаркета? Или может кто помнит очередь за Титаником как ярчайшее событие своей жизни? Ну тогда я ток посочувствовать могу. HDTV - "технология" порядка 3д, но что-то я не видел очередей за блуреями/хд-плеерами.

    Злобный Фей:

    Забавляют разговоры о потраченном времени. Такое чувство, что большинство народу каждый час своей жизни проводит с огромной пользой, и все эти важнейшие дела расписаны прям чуть ли не по секундам ))

    Нет, большинство как раз не ценят свое свободное время. А ведь оно дороже рабочего, можете умножить свою почасовую ставку например на 2 и увидеть сколько вы теряете стоя часами на морозе за тем, что скоро будет доступно за 10 минут.

    пс. схожу в Киев как минимум раз в середине-конце февраля.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • 7122 CX Team
    офлайн
    7122 CX Team

    236

    21 год на сайте
    пользователь #7122

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 19 января 2010 13:26
    Ми Шуткин:

    Или может кто помнит очередь за Титаником как ярчайшее событие своей жизни?

    "Титаник" вернул народ в кинотеатры. И это было событие, да.

    Если мы сегодня делаем то, что и вчера, то и результат будет такой же, как вчера.
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    18 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 19 января 2010 13:41 Редактировалось Ivan__13, 1 раз.

    Коллеги-Форумчане!!! Слежу с интересом за этой веткой по нескольким причинам,а именно--был в 3-D кинотеатрах в Лондоне,Москве,Киеве(городе)--интересно мнение людей сходивших в наш кинотеатр,и,самое главное,не ходил на "Аватар".Не ходил осознанно--знал,что у нас откроется 3-D кинотеатр вот и выжидал...Что хочу сказать,как человек "Рожденный в СССР"--не было такого НИКОГДА!!! Да--всегда были очереди на Бельмондо,как сейчас помню оторванные пуговицы в очереди за билетами на "Пираты 20 века",но так,чтобы ЧАСАМИ стоять на морозе в очереди за билетами--вот такого не припомню...Все понимаю--мы-то провинция,как ни крути,у нас практически любой концерт--аншлаг,любой фильм--битком(я говорю о фильмах,чью рекламу крутят по ТВ),но не настолько же...Я,честно скажу,дал объявку,что готов дать денег тому,кто постоит за меня и купит 3 билета--вот нашелся героический юноша и за 30 000 с билета купил мне центр 2-го ряда,и ему хорошо и мне здорово!!! Кстати--многие негативно высказывались о перекупах--друзья--история показывает,что самым действенным и,пожалуй,единственным способом борьбы со спекуляцией является рынок...Вот была бы общая касса--билеты по 20 000,а рядом--модное слово VIP-касса--там уж,пожалте,50000 за билетик,хотите на дом--с превеликим удовольствием--100 000 за билетик--все--никакие перекупы рядом не валялись...К чему разговоры о "суровых парнях" или ОБЭП--все это не поможет...Вспомните--когда пропали валютчики?Как только более-менее вменяемо начали работать банки,перестали требовать паспорта,стало хватать валюты и т.д.Кстати --могу сказать ,что пока у руля "Киновидеопроката" стоит такой человек,как Вася Коктыш--ничего хорошего нас не ждет...Я помню.когда мы приходили в начале 2000-х годов--точно не скажу год,но в Минске было ,по моему,только 2 кинотеатра с Долби--Москва и Октябрь, а может и вообще один--не суть,так вот мы приходили к нему с предложением взять в аренду ЛЮБОЙ кинотеатр,отремонтировать,установить Долби и,самое главное--за свои деньги покупать фильмы--не все,конечно,но большую часть(это было в то время,когда о премьерах вровень с Москвой даже речи не было..И это не за копеечную или крупную аренду,а за 50 процентов от выручки,так он аж слюной зашелся--"Ничего,и без Долби посмотрят"...Это он о зрителях--так что я не удивляюсь такому позднему открытию "Киева" и тому что наплевать "Киновидеопрокату"на нас с высокой колокольни--как говорится--"пипл хавает..." Конечно,сейчас у нас и премьеры вровень с Москвой и вот 3-D открыли,только одно обидно--на сколько же лет мы отстали...Да ладно--закончу на оптимистической ноте--всем вам форумчанам--крепкого здоровья в такие морозы и всем удачи!!!:beer:

  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 января 2010 13:42

    Ми Шуткин, никто не говорит о том что аватар в 3d - это главное событие в жизни. Просто эта технология в Белоруссии появилась впервые и лично мне не жалко того времени, что я провел в очереди. Исходя из ваших суждений получается, что вы себе противоречите, т.к. то время что вы провели на этом форуме, вы могли потратить на более "существенные" занятия, значит и вы свое свободное время не цените. Так зачем оговаривать других, разберитесь сперва в себе.