Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14503

    22 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14503
    # 9 марта 2017 10:34

    seven-s, KILLMEPLZ_SMILE, у меня запускается, но после ввода станций и нажатия поиска вылетает..... стало быть - в топку, а жаль... очень жаль....

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 марта 2017 21:22

    Помнится года 3-4 назад ветка "WP Team" жила тухловато, сидели в основном на профильных ветках: кто на Lumia 520, кто на Lumia 720... Особенно жизнь кипела на Lumia 920!!! Такой поток радости и оптимизма лился оттуда! В горло Муртазину впивались без слова "фас!". Хаяли и лелеяли своих детей от 4,5''-х младенцев до вполне окрепших 6''-х подростков... Виднелось светлое будущее с перспективой загнивания яблочного сада, да и ежевика уже засохла.

    Но потом что-то пошло не так... И сегодня последних обитателей тех веток добивает Скайнет, а остатки повстанцев доживают здесь... Люди-однофорумчане, которых в глаза ни разу не видел, стали почти родными... Но безжалостный зелёный робот их тащит в своё ржавое, слегка дырявое логово. Я уже пишу оттуда. И выход пока закрыт...

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 марта 2017 22:03 Редактировалось KILLMEPLZ_SMILE, 1 раз.
    andrey555555:

    И выход пока закрыт...

    я видимо живу на другой планете где у квадратных плиточек все хорошо и они как в фильме комната ни о чем не знают кроме своих квадратов да и плевать они хотели на зеленые ведра и обгрызенные яблоки так как и у них все хорошо а то что любителей квадратов становится с каждым днем все меньше меня это совершенно не напрягает и не волнует =ъ а вообще я лично где то так отношусь к выбору...

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Leshij Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
    Это не Габриэль Гарсиа Маркес! извините за оффтоп

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    9 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 9 марта 2017 22:09
    KILLMEPLZ_SMILE:

    где то так отношусь к выбору...

    :lol: :super:

    Mama I'm a Criminal..
  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 9 марта 2017 22:12
    KP580BM80A:

    ssaf:

    Йужны_Север:

    скажите какой самый толковый навигатор на нашей системе? :shuffle:

    Платный - Навител. Но здесь он только платный, взломать не получится.
    Бесплатный - GeoNet.
    Яндекс-навигатор хорош, только если онлайн работает. Оффлай - не торт. А за границей в поездке онлайн-сильно дорого станет.

    Меня за границей встроенные карты очень устраивают, не вижу причин искать ещё какие-то альтернативы. РБшные карты они тоже наконец-то обновили, правда, навигацию по РБ не пробовал, по привычке пользуюсь Яндексом. У Яндекса ещё есть Яндекс.Карты. Их недавно обновили, умеют практически всё то же, что и Навигатор, кроме голосовой навигации. С последним обновлением перешли на векторные карты.

    Это смотря за какой границей. В Западной Европе Виндовс-карты - да нормально. У нас, в России, в Украине - никакие пока. Да, допиливают постепенно, но до идеала далеко еще.

  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 марта 2017 22:18
    ssaf:

    Это смотря за какой границей. В Западной Европе Виндовс-карты - да нормально. У нас, в России, в Украине - никакие пока. Да, допиливают постепенно, но до идеала далеко еще.

    трудно сказать но я по РБ с яндексом катался без проблем пока (не по всей РБ однако много где) но увы это только онлайн навигация GeoNet говорят хороший навигатор (я лично не устанавливал так как яндекс покрывает все мои запросы)

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 9 марта 2017 22:19
    Leshij:

    seven-s, KILLMEPLZ_SMILE, у меня запускается, но после ввода станций и нажатия поиска вылетает..... стало быть - в топку, а жаль... очень жаль....

    У меня нормально работает Чыгунка. Только что еще раз проверил.
    Так что не торопитесь сносить, может переустановка поможет?

  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 марта 2017 22:20

    кстати да поделитесь програмкой по расходу топлива хочу посмотреть помесячно сколько я трачу авто
    надоело все закидывать в уанноут а потом там помесячно копаться

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    ssaf:

    Leshij:

    seven-s, KILLMEPLZ_SMILE, у меня запускается, но после ввода станций и нажатия поиска вылетает..... стало быть - в топку, а жаль... очень жаль....

    У меня нормально работает Чыгунка. Только что еще раз проверил.
    Так что не торопитесь сносить, может переустановка поможет?

    да не я снес после переустановки и в яндекс электрички не залазил я просто если еду отдыхать к родителям машину не беру (алкоголь враг) и еду на электричке а там достаточно расписания которое есть в яндекс электричках а не будет там поставить чыгунку из маркета дело 1-2 минут благо инет повсюду

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    просто после установки высвечивалось меню и куда не зайти ничего кроме самих меню не отображалось (перегрузил и ничего не изменилось) заново не перустанавливал хотя скорее всего бы помогло

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 марта 2017 22:28
    KILLMEPLZ_SMILE:

    я видимо живу на другой планете где у квадратных плиточек все хорошо

    На планете с 0,5% рынка. Всё хорошо?!
    Если работоспособность и перспективы развития системы устраивают конкретно Вас, то это не значит, что у всех всё так же хорошо. Меня (и многих других) тоже устраивала до определённого времени.
    Есть люди, которые и сегодня юзают Симбиан, но это не значит...

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    KILLMEPLZ_SMILE:

    поделитесь програмкой по расходу топлива хочу посмотреть помесячно сколько я трачу авто

    My Car.

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 марта 2017 22:53 Редактировалось KILLMEPLZ_SMILE, 1 раз.
    andrey555555:

    My Car.

    спасибо!

    andrey555555:

    На планете с 0,5% рынка. Всё хорошо?!

    вот честно скажите вы не можете зайти со своего смартфона в интернет? не можете зайти в мессенджеры? погода не высвечивается? музыка не проигрывается? камера не работает? даже не можете позвонить? черт побери проверьте включен ли смартфон!? 90+% даже не знают куда деть потенциал их смартфона

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    и я имею ввиду все платформы говоря о 90%

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 марта 2017 23:22 Редактировалось andrey555555, 1 раз.
    KILLMEPLZ_SMILE:

    интернет?

    Смарт жутко греется.

    KILLMEPLZ_SMILE:

    мессенджеры?

    Один Вайбер со своими закидонами чего стоил. Сейчас вроде устаканилось, но время ушло.

    KILLMEPLZ_SMILE:

    камера не работает?

    Снимала с задержкой в пару сек + 3...5 сек постобработка + иногда с зелёными полосами.

    Это всё происходило не на одном, а на нескольких устройствах.
    Да и не на ровном же месте люди покидают ОСь. Если всё хорошо, то зачем искать приключения?

    Да и мне уже есть с чем сравнить. И вывод: жаль, но Винда уже не та. Полчеловека из ста её пользуют, но и они скоро прозреют.

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

    2845

    13 лет на сайте
    пользователь #429096

    Профиль
    Написать сообщение

    2845
    # 10 марта 2017 01:14

    К концу этого года майкрасофт планирут выпустить смартфон на виндовс 10 мобайл.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Почему уведомления в viber приходят на русском и английском?

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 10 марта 2017 07:02

    Кому там нужно было - у Вэлкома опять 950-я Люмия появилась за 700 рублей.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 10 марта 2017 07:12
    ghabko:

    К концу этого года майкрасофт планирут выпустить смартфон на виндовс 10 мобайл.

    Пока ничем не подтверждённые слухи.

    Добавлено спустя 58 секунд

    ssaf:

    Кому там нужно было - у Вэлкома опять 950-я Люмия появилась за 700 рублей.

    До меня тут дошли более надёжные слухи, чем указанный выше, что Microsoft уже готовится обрезать линейку Lumia. Так что :-?

  • Dimon_24 Member
    офлайн
    Dimon_24 Member

    191

    15 лет на сайте
    пользователь #185850

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 марта 2017 08:09
    andrey555555:

    KILLMEPLZ_SMILE:

    поделитесь програмкой по расходу топлива хочу посмотреть помесячно сколько я трачу авто

    My Car.

    Прога хорошая... А на андроиде такую же не знаете? Или чтоб данные из My Car перенести?

  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14503

    22 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14503
    # 10 марта 2017 08:09

    KILLMEPLZ_SMILE, если верить этому цитата 13

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    ssaf:

    Так что не торопитесь сносить, может переустановка поможет?

    Переустанавливалось 100500 раз на двух девайсах (640-я и 950-я). Не помогло. ЧЯДНТ?

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 10 марта 2017 09:28
    Leshij:

    KILLMEPLZ_SMILE, если верить этому цитата 13

    однако ни одна из них не характерна для писателя и в его произведениях не встречается

    andrey555555:

    Смарт жутко греется.

    врать не буду ни разу не грелся (может быть из за того что я не играю это раз а во вторых площадь задней крышки очень большая и теплоотведение соответственно высокое)

    andrey555555:

    Один Вайбер со своими закидонами чего стоил. Сейчас вроде устаканилось, но время ушло.

    не знаю я не замечал (повторюсь Я НЕ ЗАМЕЧАЛ но не значит что проблем небыло)

    andrey555555:

    Снимала с задержкой в пару сек + 3...5 сек постобработка + иногда с зелёными полосами.

    вот что было то было врать не буду но только задержка и то потом после какого то очередного обновления проблема пропала (а по поводу зеленего с таким не сталкивался)
    просто может быть с моделью повезло (мне из италии привезли возможно для них что то иначе делают)

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд

    Deerslayer:

    До меня тут дошли более надёжные слухи, чем указанный выше, что Microsoft уже готовится обрезать линейку Lumia. Так что

    имхо я бы тоже закрыл серию так как не покатило и у людей будет складываться четкая ассоциация со старой провалившейся (не взлетевшей так сказать) линейкой устройств
    новое имя новые продукты новая идея (все должно быть одновременно сделано) + пока не начнет работать маркетинг (на которые некоторые бренды тратят миллионы) все будет на прежнем месте

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 10 марта 2017 10:07

    К концу года это слишком поздно. Из виндафонов только ХП показал вторую ревизию Элита в Барселоне. Еще вроде Алкатель показывал Идол, который был в прошлом году. Всё это печально, друзья мои.

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • solomon2 Senior Member
    офлайн
    solomon2 Senior Member

    524

    18 лет на сайте
    пользователь #43837

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 10 марта 2017 10:26

    В контакте если указываешь дату рождения, она в календарь не заносится, чтобы просигналить?

  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 10 марта 2017 10:59
    solomon2:

    В контакте если указываешь дату рождения, она в календарь не заносится, чтобы просигналить?

    я что то даже не задумывался но думаю с вероятностью 99% информация контакта синхронизируется с календарем ща для интереса проверю

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.