Khren, на заправке всего 3 (три) машины. Одна колонка пустая (но у него бак не с той стороны был). Время - около 23 часов, не час пик.
Смею заверить, что я еще очень опасаюсь послужить кому-нибудь помехой... Поэтому, сев в машину на заправке, не пересчитываю козявки в носу или ворон на соседней осине, да и яйца, равно как и прочие первичные половые признаки, предпочитаю чесать в более расслабленной обстановке.
По-вашему, вместо того, чтобы спокойно сесть и поехать, я должен был в лихорадочной истерике заводиться и с визгом покрышек уноситься вдаль? Потому что сзади изволил подкатить уважаемый господин на красном "Гольфе"? Или мне машину заводить не следовало? Надо было, выпучив глаза и попукивая, вручную откатить ее от колонки, чтобы высокочтимый сеньор заправился на 30 секунд быстрее? Может, следовало и носки ему стирнуть по-быстрому, пока сэр заправляется?
Некоторые бибикают не потому, что кто-то не шевелится... а от пьянящего осознания того, что под рукой наконец уже настоящая, как у взрослых, бибикалка...