Тема закрыта
  • AikonW Senior Member
    офлайн
    AikonW Senior Member

    1841

    23 года на сайте
    пользователь #6023

    Профиль
    Написать сообщение

    1841
    # 23 ноября 2005 11:41
    anykey:

    Недавно видел такое. Троллейбус подрезает БМВ и останавливается на светофоре. Этот приятный во всех отношениях авто подплывает следом. Затем водитель подходит к тралеку, снимает штанги с проводов и с чувством выполненого долга уезжает.

    Один из способов борьбы с дурдомом на дорогах!

    :super: Просто, но со вкусом!

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 ноября 2005 11:46
    vjuen:

    Потому прежде чем выехать со двора перед моргающей правым поворотом машиной дожидаюсь когда она повернет

    Хрен ты потом докажешь, что он моргал поворотником проще предвидеть.

    о, тема. ТЕМИЩА! в самом начале водительского пути мне одна дама так чуть нос не подровняла вот ровно в такой ситуации. до меня потом дошло, что она имела в виду следующий правый поворот. теперь поворотникам в такой и подобных ситуациях не верю. хотя да - есть пункт ПДД насчет недопустимости сигналов поворота, вводящих в заблуждение, но это потянет разве что на обоюдку, и то не факт... да и морды автомобиля жалко полюбому.

    Дык сам бы и был виноват. Ибо если человек собрался на парковку сразу после перекрестка, то поворот показать ему никто не запрещает. Головой типа думать надо, а не инстинктами. Или теорию о безопасности вождения читать.

    Си ю латер, алигатер
  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    375

    23 года на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 23 ноября 2005 12:58
    Marabu:

    vjuen,

    ... знаете, не нравиццо, когда начинают бибикать по этому поводу в зад, мол "чо стоишь, чмо, там же все направо поворачивают"!

    здесь уже давали совет:

    глушишь, выходишь, нервно обходишь машину со всех сторон в поисках проблем, затем подходишь к "бибикальщику" и интересуешься, "што случилось?"... :lol:

    Значит, я правильно вчера поступил на заправке на Жукова... Заправился, только сел, дверцу закрыл, даже ключ еще не успел повернуть, а сзади уже сигналит "Гольф"... типа "вали быстрей"...

    И это при том, что одна колонка свободная, а на других тоже по одной машине...

    Тут я и сообразил, что мне же хватает денег еще на 5 литров... Заглушил, открыл лючок, пошел в кассу. Жена говорит, пацан из "Гольфа" чуть не задохнулся от возмущения. Пока я 5 литров досасывал, он от другой колонки косил лиловым глазом и чего-то бормотал...:)

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 23 ноября 2005 13:26

    Заправился, только сел, дверцу закрыл, даже ключ еще не успел повернуть, а сзади уже сигналит "Гольф"... типа "вали быстрей"...

    И это при том, что одна колонка свободная, а на других тоже по одной машине...

    Тут я и сообразил, что мне же хватает денег еще на 5 литров... Заглушил, открыл лючок, пошел в кассу. Жена говорит, пацан из "Гольфа" чуть не задохнулся от возмущения. Пока я 5 литров досасывал, он от другой колонки косил лиловым глазом и чего-то бормотал...

    Представил себе эту картину...

    Очень смеялся :lol: :super:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 23 ноября 2005 13:31

    На кольцевой повесисли БЕЛЫЕ ЗНАКИ с указанием районе города в которой въезжаешь. САБЖ!!!

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 23 ноября 2005 13:32

    Romm, зачот!:D

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 23 ноября 2005 13:33

    EXEMOK, и что тебя не устраивает?

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 23 ноября 2005 13:41

    vavanchik, А ничё. Знак должен быть на синем фоне по всей логике, а не на белом. Ибо белый знак означает ограничение в 60км/ч

    ЗЫ. Конечно понимаю, что надо внимательнее перечитать пункт про зону действия знака. Вполне возможно, что белый знак не прерывает зону действия 90 до конца населенного пунтка, или до перекрестка.

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 23 ноября 2005 13:53

    EXEMOK, не замечал этих знаков

    если они висят на съездах с кольцевой, то всё нормально, а если просто на кольцевой, то :molotok:

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • Khren Member
    офлайн
    Khren Member

    260

    20 лет на сайте
    пользователь #40148

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 ноября 2005 14:05
    vavanchik:

    Romm, зачот!:D

    А че, собственно, зачотного? На заправках, как и в других ответственных местах, ворон ловить не надо - шевелитесь, никто и бибикать не будет... А то чешут яйца некоторые.... ;)

    Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы (с) Г. Гаррисон
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 23 ноября 2005 14:21

    EXEMOK, кури правила, надо отличать знаки 5.20.1-3, 5.21.1-2 от 5.22, 5.33

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 23 ноября 2005 14:26

    vavanchik, Они висят просто на кольцевой. Например за метров до 500 до съезда на Ландера - Кастрыцници раён.

    Андрей Владимирович, Там обычный знак начало населенного пункта - чёрными буками на белом фоне.

  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    375

    23 года на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 23 ноября 2005 14:26

    Khren, на заправке всего 3 (три) машины. Одна колонка пустая (но у него бак не с той стороны был). Время - около 23 часов, не час пик.

    Смею заверить, что я еще очень опасаюсь послужить кому-нибудь помехой... Поэтому, сев в машину на заправке, не пересчитываю козявки в носу или ворон на соседней осине, да и яйца, равно как и прочие первичные половые признаки, предпочитаю чесать в более расслабленной обстановке.

    По-вашему, вместо того, чтобы спокойно сесть и поехать, я должен был в лихорадочной истерике заводиться и с визгом покрышек уноситься вдаль? Потому что сзади изволил подкатить уважаемый господин на красном "Гольфе"? Или мне машину заводить не следовало? Надо было, выпучив глаза и попукивая, вручную откатить ее от колонки, чтобы высокочтимый сеньор заправился на 30 секунд быстрее? Может, следовало и носки ему стирнуть по-быстрому, пока сэр заправляется?

    Некоторые бибикают не потому, что кто-то не шевелится... а от пьянящего осознания того, что под рукой наконец уже настоящая, как у взрослых, бибикалка...

  • Khren Member
    офлайн
    Khren Member

    260

    20 лет на сайте
    пользователь #40148

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 ноября 2005 14:46
    Romm:

    Khren, на заправке всего 3 (три) машины. Одна колонка пустая (но у него бак не с той стороны был). Время - около 23 часов, не час пик.

    Смею заверить, что я еще очень опасаюсь послужить кому-нибудь помехой... Поэтому, сев в машину на заправке, не пересчитываю козявки в носу или ворон на соседней осине, да и яйца, равно как и прочие первичные половые признаки, предпочитаю чесать в более расслабленной обстановке.

    По-вашему, вместо того, чтобы спокойно сесть и поехать, я должен был в лихорадочной истерике заводиться и с визгом покрышек уноситься вдаль? Потому что сзади изволил подкатить уважаемый господин на красном "Гольфе"? Или мне машину заводить не следовало? Надо было, выпучив глаза и попукивая, вручную откатить ее от колонки, чтобы высокочтимый сеньор заправился на 30 секунд быстрее? Может, следовало и носки ему стирнуть по-быстрому, пока сэр заправляется?

    Некоторые бибикают не потому, что кто-то не шевелится... а от пьянящего осознания того, что под рукой наконец уже настоящая, как у взрослых, бибикалка...

    ни в коей мере не хотел Вас задеть... Просто навеяло некоторыми деятелями, которые уж очень вальяжно ведут себя на заправке.... :)

    Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы (с) Г. Гаррисон
  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    375

    23 года на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 23 ноября 2005 15:17

    Khren, ни в коей мере не хотел показаться резким...

    Просто достала уже одна вещь... (никому не падать!) Мужской шовинизм на дороге:) И тут, похоже, была такая же ситуация: парень, наверно, не видел, кто садился в машину, и решил, что за рулем девушка... которая сейчас начнет краситься и губки подводить... Дело в том, что машина у меня... слегка женского типа... то есть цвета. Многие, обгоняя, заглядывают мне в окошко с такими уморительными рожами старых соблазнителей... ну Казановы и Дон Жуаны... через одного... Аж жаль их разочаровывать своей небритой мордой.

    А так как "девушка" я неопытный... (сзади "70")... то вот некоторые и пытаются подстегнуть "обезьяну с гранатой"...

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 23 ноября 2005 15:28

    А че, собственно, зачотного? На заправках, как и в других ответственных местах, ворон ловить не надо - шевелитесь, никто и бибикать не будет... А то чешут яйца некоторые....

    Зачотного - то, что надо успокаивать таких спешащих!

    И если я захотел почесать яйца, то почешу...

    P.S А что такое ответственное место?:o

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 15:55

    Romm, а какого цвета у тебя бибипка? :rotate:

  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    375

    23 года на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 23 ноября 2005 16:23

    Гаечка, веселенького такого... солнечного:) А у тебя - большая золотистая машина.. подозреваю, что Витара.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    20 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 23 ноября 2005 16:40
    Romm:

    Гаечка, веселенького такого... солнечного:)

    Оранжевая или жёлтенькая? :rotate:

    Romm:

    А у тебя - большая золотистая машина.. подозреваю, что Витара.

    ;)

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 23 ноября 2005 16:52

    пля, Гайка - встреться с ним он тебе визуально даст бибипку свою потрогать :roof: , не мешай нам пацанам серьезным общаться про дуделки :evil:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Тема закрыта