Andycrab:misha_sini:Andycrab:а ваще Trinidad Moruga Scorpion Red кто нить тут пробовал?)) или это миф?
Я пробовал и свежий, и соус из него делал.
но это ж должен быь ппц?)
с непривычки жесть, а как по мне, так нормально
|
офлайн
misha_sini
Senior Member
|
|
|
1156 |
16 лет на сайте Город:
|
Andycrab:misha_sini:Andycrab:а ваще Trinidad Moruga Scorpion Red кто нить тут пробовал?)) или это миф?
Я пробовал и свежий, и соус из него делал.
но это ж должен быь ппц?)
с непривычки жесть, а как по мне, так нормально
Мля, сжевал 2 струка магазинного чили - сейчас сижу с молоком во рту))) Как люди выдержали Скорпиона...)) А насколько жгучее магазинного чили будет Хабонеро? Поделитесь впечатлениями) И ваще эт безопасное занятие? Поедание острого? (гастритов-язв нет)
|
офлайн
kingskross
Senior Member
|
|
|
1349 |
15 лет на сайте Город:
|
grihutik, главное руки мыть хорошо ![]()
к жгучести постепенно, но очень быстро привыкаешь..
После поедания острого постоянно очко горит, после посещения сортира, а так все норм.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|

Golden Cayenne
Black Hungarian
Red Savina и Orange Habanero
а Shishito перезимовал, цветет и плодоносит

|
офлайн
prosputnik
Senior Member
|
|
|
597 |
13 лет на сайте Город:
|
А они острые?. Пробовал такой с гранатом на картинке тоже со словом чили. Он был не острым
|
офлайн
kingskross
Senior Member
|
|
|
1349 |
15 лет на сайте Город:
|
Rea2:А они острые?. Пробовал такой с гранатом на картинке тоже со словом чили. Он был не острым
я пробовал с клюквой - кисло-сладкий, остроты почти нет
|
офлайн
prosputnik
Senior Member
|
|
|
597 |
13 лет на сайте Город:
|
Слабо острые. Есть еще там такой же просто чили, без добавок. Примерно 85% чили в составе. Не пробовал, но, думаю, может оказаться вполне острым.
|
офлайн
Natalya-Krasnoyarsk
Junior Member
|
|
|
36 |
11 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
grihutik:И ваще эт безопасное занятие? Поедание острого? (гастритов-язв нет)
Капсыяцын не ўплывае на жалудак. Гэта МІТ.
У краінах азыі ўзровень захворваньняў страўна-кішачнага тракту не перавышае тых паказьнікаў астатняга сьвету.
Капсыяцын, у адрозьнені ад гарчыцы і часныку не пашкоджвае сьценкі жалудку.
Знатоки, подскажите, пожалуйста, сколько семян в перце хабанеро? Хотя бы приблизительно... Что-то не нашел в описаниях.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
зацвел Black Hungarian

все остальные еле-еле растут... погода ![]()