Тема закрыта
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    18 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 18 августа 2009 20:40

    да...бетономешалки жгут в последнее время

    а если так :shuffle:

    а можно мне спросить, почему он не глушил свою бетономешалку до приезда ГАИ :roll: спасибо :shuffle:

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 18 августа 2009 20:41

    Фиджа,

    почему он не глушил свою бетономешалку до приезда ГАИ

    Так бетон застынет, миксер вон.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9367

    18 лет на сайте
    пользователь #61320

    Профиль

    9367
    # 18 августа 2009 20:44

    Фиджа,

    а если так shuffle.gif

    а можно мне спросить, почему он не глушил свою бетономешалку до приезда ГАИ icon_rolleyes.gif спасибо shuffle.gif

    Потому что этот бетон в жидком состоянии пригодился б ему больше, чем в каменном, пока не доехал до места назначения

    [url=http://userbars.ru/][img]http://img100.imageshack.us/img100/2876/porsche4.png[/img][/url]
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    18 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 18 августа 2009 20:46

    ну он же её заглушил, когда гаишник подъехал, почему :shuffle:

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • Gregg Member
    офлайн
    Gregg Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #123103

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 18 августа 2009 20:47

    Около 16.00 на пересечении Калиновского и Всехсвятской. Подробностей не знаю. Обратите внимание - второй участник как-то подозрительно далеко от перекрестка отъехал. ГАИ было в течение 5 минут.

  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 18 августа 2009 20:49
    Bacёk:

    .... на Захарова притёрлись грузовичёк и сафран...

    а не ваш ли енто сарафан?:spy::spy::spy:

  • Gregg Member
    офлайн
    Gregg Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #123103

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 18 августа 2009 20:52

    После 18.00 на Богдановича, рядом с пересечением с Хоружей. Вроде час-пик и пробки, но у виновника морда рассажена так не слабо.

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 18 августа 2009 21:08

    Сегодня часов после семи еду по Радиальной. Передо мной молодой парнишка на тёмно-синей Xsara непрофессионально играл в шашки, начиная от Круглой пл. Несколько раз прыгал из второй в третью, совершенно без выигрыша по времени. А дождь идёт, скользко, и я держу дистанцию с некоторым запасом. И не зря. Перед нерегулируемым пешеходным переходом пропустить пешехода остановилась какая-то машинка, за ней - серебристая Zafira, а Xsara вроде и притормаживала, но как-то странно дёрнулась и вошла Зафире в зад. Товарищи вызвали ГАИ. Хоть вроде и всё понятно до банальности, но я побыл свидетелем и понятым.

    Rams:

    hare offtopic!

    hare krishna, hare rama, hare offtopic! :P

    UPD: отзвонился потерпевшему. Говорит, виновнику светит лишение на 2 года.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Adamovitch Junior Member
    офлайн
    Adamovitch Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #118301

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 18 августа 2009 23:05

    сегодня 18.08.09 ехал на работу, выехал с железнодорожной на проспект жукова в сторону притыцкого, перестроился из первого ряда во второй и продолжал движение по второму ряду, впереди нерегулируемый пеш переход перед остановкой "грушевская". еду по второму ряду притормаживаю, пешики переходили, вижу, что перешли, начинаю набирать скорость, и в тот же момент вижу боковым зрением мигающий правый поаоротник едущего параллельно меня ЗИЛа, поворачиваю голову и тутже получаю удар в водительскую дверь... жму на тормоз и сигналю - от зила ноль реакции, продолжая перестраиваться в меня зил цепляет своим крылом моюзаднюю дверь, потом бампером левую арку и буквально своей массой выталкивает меня в первый ряд, протащив меня около 30 метров мы останавливаемся. и получается так, что я нахожусь уже в первой полосе, зил во второй, между нами 1,5 метра расстояние. вызвали гаи, водила зала, обычный гене-работяга, заявил, что я перестраивался из первого ряда во второй и не кступил ему дорогу, с его слов дтп произошло после пешперехода. нарисовали схему нашли болтик от моей машины который лежал до пешперехода, однако болтик лежал слишком близ ко к первой полосе ( до приезда гаи там проехало около сотни автомобилей и болтик мог спокойно улететь ближе к первой полосе) но, что бы вы думали, товарищ гаишнег принял сторону зила и сказал, что виноват я, так как перестраивался в зил и не уступил ему, и характер моих повреждений говорит именно об этом. составили на меня протокол, я написал, что не согласен, и на отдельном листе записали мою версию дтп , водителя зила опрашивал другой сотрудник, который приехал через 20 минут после замеров... свидетелей нет... никто не остановился, а я в состоянии стресса не сообразил опросить людей на остановке... у зила ведро немного с ведра краску содрало.

    ищу свидетелей, кто видел - отзовитесь в личку.

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 18 августа 2009 23:51

    Adamovitch, ваше описание

    получаю удар в водительскую дверь... жму на тормоз ... зил цепляет своим крылом моюзаднюю дверь, потом бампером левую арку и буквально своей массой выталкивает меня в первый ряд, протащив меня около 30 метров мы останавливаемся

    никак не сочетается с

    DSC00551.JPG [89.06 Кб]

    повреждения

    нет ни одного повреждения на вашем авто, которое подтвердило бы ваши слова, поэтому всецело поддерживаю мнение гаишников:

    перестраивался в зил и не уступил ему

    если бы зил "тянул" и "толкал" вас, а вы при этом давили на тормоз, то повреждения были бы намного значительнее и имели совсем другой характер :znaika:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11480

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11480
    # 19 августа 2009 00:00

    мне тоже кажется что как раз таки зил нажал на тормоз. потому что судя по повреждениям как раз таки зил тормозил, ибо краска содрана "назад" т.е. зил явно замедлялся и все царапины идут "назад". если бы тормозили Вы, то краска была бы стерта "вперед".

    28 см 8)
  • valero4ka Senior Member
    офлайн
    valero4ka Senior Member

    658

    18 лет на сайте
    пользователь #45459

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 19 августа 2009 00:07

    по повреждениям я бы сказал что ЗИЛ не прав. метал на арке вывернут наружу, если бы Вы перестраивались в зила его бы завернуло внутрь, также след от колеса на задней двери - такой получится если колесо несколько повернуто направо. Мое мнение основано на опыте кузовщика.

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 19 августа 2009 00:14

    возле автокинотеатра в кювете что-то красное...

    кто-что знает?

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 19 августа 2009 00:21

    toledo, Yuzik, valero4ka, да там катаюсь каждый будний день, периодически наблюдаю как человеки с третьего ряда пытаются уехать наверх на Дзержинского, посему описанное очень даже может быть.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 19 августа 2009 00:36

    Adamovitch, настаивай на экспертизе. Это однозначно покажет кто кого притер.

    Ремонт и обслуживание
  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 19 августа 2009 03:52
    Дядя Саша Мастер:

    От удара,крыло смещаеться к двери,и когда дверь открывают-получаеться вот такой залом крыла.

    еще раз для тех кто туго соображает: от удара крыло смещается к двери но там где оно прикручено оно сместится больше не может - и в этом месте оно начинает подворачиваться... что и видно на фото... дверь тут абсолютно непричем...

    хотя на самом деле мне абсолютно все равно ехало это пежо или стояло, открывалась эта дверь или нет, смещалось это крыло или подворачивалось, и что по этому поводу думаете вы или еще кто другой и т.д. ....

    прошу простить за офф

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 августа 2009 09:59

    ехал на работу, на нынешней улице Скорины около кафе и гостиницы, там белпро газ по моему. Сеат и зил. у сеата расажена морда полностью, у зила заметил тока то, что вырвало каленвал. фотки есть, дома выложу. пробки нету, движение маленькое там. но из 4 полос осталось полторы

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 19 августа 2009 10:07

    что вырвало каленвал

    херасе. капот пробил?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31305

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31305
    # 19 августа 2009 10:10

    Закончили обсуждение :bazar::molotok:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 19 августа 2009 10:16

    При съезде с Партизанского на Ленина чОрный бумер дагнал серебристый. Не фатально но мордаху себе попортил (бампер, капот и иже с ними...)... Если нужна фото вечером выложу...

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
Тема закрыта