Ответить
  • sunr1se Senior Member
    офлайн
    sunr1se Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #226659

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 1 мая 2016 20:57

    всем, спасибо, кто подсказал по оплате без cvv. С карточкой Белинвестбанка прокатила.

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • balaze Member
    офлайн
    balaze Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #239477

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 мая 2016 08:54 Редактировалось balaze, 4 раз(а).

    Если летите WIzz'ом может быть интересен мани-бек 10% при бронировании на booking.com

    Ну или 5 баксов от любой брони на booking.com с помощью [censored by Grace-o]

    натуральна
  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4836

    17 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4836
    # 6 мая 2016 08:56 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.
    advertology:

    Если летите WIzz'ом может быть интересен мани-бек 10% при бронировании на booking.com

    А для Райанов такое есть?

  • balaze Member
    офлайн
    balaze Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #239477

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 мая 2016 09:13 Редактировалось balaze, 6 раз(а).
    Sergeuz:

    advertology:

    Если летите WIzz'ом может быть интересен мани-бек 10% при бронировании на booking.com

    А для Райанов такое есть?

    несколько недель покупал у Райанов билет - не видел
    есть еще она тема для летающих в основном не лоукостами: бронируешь отель - тебе начисляют авиамили через сервис [censored by Grace-o]
    выбираешь город где бронируешь отель, выбираешь авиакомпанию из списка, на счет которой приплюсуют мили. при регистарции дают сраху 1000 миль (что конечно мало, чтобы взять билет нужно от 10 тыщ) Из интересного: Norwegian (летает из Вильни и Варшавы) и Turkish

    Ну и закрывая тему Norwegian - британский сервис topcashback.co.uk предлагает манибек 2.52% от покупки билета Norwegian.

    хотя они дают возврат и для Qatar Airways, Lufthansa, Austrian, Etihad, easyJet и др. При бронировании гостиницы через Hotelopia и Hotels.com манибек 9 и 8%. А по Accorhotels (Novotel, Suite Novotel, Mercure и Ibis Hotels and Ibis Styles) 4,5 и 8%

    натуральна
  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1226

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 6 мая 2016 10:13

    Про норвеганов и топкашбек не знала. Хотя британский меня как-то радует меньше, чем американский

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42846

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42846
    # 6 мая 2016 10:42
    advertology:

    Если летите WIzz'ом может быть интересен мани-бек 10% при бронировании на booking.com

    только следите, бывает, что получается цена выше

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4836

    17 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4836
    # 6 мая 2016 10:58
    sviq:

    только следите, бывает, что получается цена выше

    :lol:

  • sarafan-sarafan Member
    офлайн
    sarafan-sarafan Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #685310

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 6 мая 2016 15:28 Редактировалось sarafan-sarafan, 2 раз(а).

    Забронировала отель на букинге по халявной цене.... думаю глюк какой-то был.... больше такой цены ни до ни после не видела .. все номера выдавал 168 евро, я забронировала за 68 евро... Вот теперь думаю в силе будет мое бронирование? Даже если у них ошибка случилась.... мне же на почту пришло подтвержден бронирования....

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42846

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42846
    # 6 мая 2016 15:52

    sarafan-sarafan, в прошлом году урвала отель за 125. в остальное время продавался за 3хх. приехала, никто слова не сказал.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 6 мая 2016 16:10
    sarafan-sarafan:

    Забронировала отель на букинге по халявной цене.... думаю глюк какой-то был.... больше такой цены ни до ни после не видела .. все номера выдавал 168 евро, я забронировала за 68 евро... Вот теперь думаю в силе будет мое бронирование? Даже если у них ошибка случилась.... мне же на почту пришло подтвержден бронирования....

    Потом может прийти письмо, что ошибка.
    Мне так буквально в апреле было на Кипр. Забукал за 250, через пару недель письмо - ошиблись, у нас тариф - 450, но вам так и быть - за 350.
    Я пишу - а давайте за 300 - согласились. Пришла новая бронь.

  • sarafan-sarafan Member
    офлайн
    sarafan-sarafan Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #685310

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 6 мая 2016 16:12

    sviq,
    OK. .. успокоили немного... а то я на такие апартаменты даже не расчитывала... 2 дня всего переночевать.... в другие даты 300!!

    Добавлено спустя 47 секунд

    rbast,
    Буду ждать.... значит торговаться?

  • liroj Senior Member
    офлайн
    liroj Senior Member

    1056

    16 лет на сайте
    пользователь #113897

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 6 мая 2016 20:24

    sarafan-sarafan, может не отменят. я как-то забронировал отель за $75 при нормальной цене $160 (Paramount Inle Resort, Бирма) - вопросов при заселении не было :)

  • tsotso Senior Member
    офлайн
    tsotso Senior Member

    2519

    11 лет на сайте
    пользователь #911154

    Профиль
    Написать сообщение

    2519
    # 7 мая 2016 12:49
    sarafan-sarafan:

    Забронировала отель на букинге по халявной цене.... думаю глюк какой-то был.... больше такой цены ни до ни после не видела .. все номера выдавал 168 евро, я забронировала за 68 евро... Вот теперь думаю в силе будет мое бронирование?

    sarafan-sarafan:

    Буду ждать.... значит торговаться?

    Если они начнут торговаться - то можно попробовать в саппорт букинга обратится - возможно, те выкрутят отелю руки и сохранят вам бронь по той цене, которая есть

  • Bilibob Member
    офлайн
    Bilibob Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #619356

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 7 мая 2016 14:26
    tsotso:

    sarafan-sarafan:

    Забронировала отель на букинге по халявной цене.... думаю глюк какой-то был.... больше такой цены ни до ни после не видела .. все номера выдавал 168 евро, я забронировала за 68 евро... Вот теперь думаю в силе будет мое бронирование?

    sarafan-sarafan:

    Буду ждать.... значит торговаться?

    Если они начнут торговаться - то можно попробовать в саппорт букинга обратится - возможно, те выкрутят отелю руки и сохранят вам бронь по той цене, которая есть

    Подтверждаю, сразу обращайтесь в букинг, отелю мало не покажется. У меня букинг разрулир ситуацию чётко.

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1226

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 7 мая 2016 16:20

    У меня кста, хозяйка апартов в Барселоне вместо указанных на сайте 30% (около 70 евро) заблокировала на карте 150 е. Объяснила тем, что в горячий сезон боится, что мы не приедем. Думаю, писать букингу или нет? Рейтинг высокий, квартира устраивает... Просто если бы не было денег на карте, больше, чем указано на букинге - пролетели бы с бронью.

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • sarafan-sarafan Member
    офлайн
    sarafan-sarafan Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #685310

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 8 мая 2016 00:28
    Bilibob:

    tsotso:

    sarafan-sarafan:

    Забронировала отель на букинге по халявной цене.... думаю глюк какой-то был.... больше такой цены ни до ни после не видела .. все номера выдавал 168 евро, я забронировала за 68 евро... Вот теперь думаю в силе будет мое бронирование?

    sarafan-sarafan:

    Буду ждать.... значит торговаться?

    Если они начнут торговаться - то можно попробовать в саппорт букинга обратится - возможно, те выкрутят отелю руки и сохранят вам бронь по той цене, которая есть

    Подтверждаю, сразу обращайтесь в букинг, отелю мало не покажется. У меня букинг разрулир ситуацию чётко.

    Так вот прислал таки букинг письмо.... что мол отель сообщает, что произошла ошибка в тарифах, на самом деле ночь проживания составляет 150 евро, а не не 34 евро..... отель хочет знать, согласна ли я с такой ценой (!!!)... бла-бла-бла...
    Что за дела?? Бронирование уже ничего не значит?... и чья же это все-таки ошибка?....

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 8 мая 2016 05:35

    Как бы вам тут не советовали, договариваться нужно прежде всего с самим отелем или хозяином апартаментов.
    У вас уж очень большая разница в цене, безусловно - это ошибка. И теперь не факт, что вам, двум сторонам, удастся найти компромисс.
    Но просто подумайте, на какую цену вы бы согласились и попробуйте поторговаться с хозяевами.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3512

    13 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль

    3512
    # 8 мая 2016 09:29
    rbast:

    Как бы вам тут не советовали, договариваться нужно прежде всего с самим отелем или хозяином апартаментов.

    Принципиально неверная позиция.

  • tsotso Senior Member
    офлайн
    tsotso Senior Member

    2519

    11 лет на сайте
    пользователь #911154

    Профиль
    Написать сообщение

    2519
    # 8 мая 2016 14:14
    Luna2708:

    Просто если бы не было денег на карте, больше, чем указано на букинге - пролетели бы с бронью.

    Не пролетели бы. Потому что вначале вам пришло бы письмо о том, что попытка блокировки денег неудачна - можно было бы обновить данные карты и хозяйка повторила бы попытку блокировки

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12711

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12711
    # 8 мая 2016 15:29
    bilet_:

    rbast:

    Как бы вам тут не советовали, договариваться нужно прежде всего с самим отелем или хозяином апартаментов.

    Принципиально неверная позиция.

    Абсолютно неверная...есть бронь- есть букинг...с ним и разговоры разговаривать...