Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1872

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 10 марта 2015 13:54 Редактировалось S.I.R.0.T.A., 1 раз.

    Они сами назвали дату выхода 1 сентября, когда была презентация коллекционного издания. Никаких слухов и домыслов.

  • Bochok zippo club
    офлайн
    Bochok zippo club

    914

    15 лет на сайте
    пользователь #158750

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 10 марта 2015 14:07

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 марта 2015 14:10)
    Основание: 3.5.15

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 марта 2015 14:44
    Mixtura:

    Тизер был и на всех игровых сайтах дата выхода стоит 1 сентября на консолях, 15 сентября на ПК

    Я так понял, что он имел ввиду про предыдущие даты релиза (февраль этого года и май этого года) выхода МСГ, а не про сентябрь. До этой даты релиза (1 сентября) были слухи и домыслы.

  • Daffy_Dack Member
    офлайн
    Daffy_Dack Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #251085

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 10 марта 2015 14:58

    В теме playstation team писал, как закончил эпопею с интернетом. Подключил байфлай по акции за 60 000. При Nat 3 очень долго искало игроков в fifa, но было такое что 5 раз подряд подключался к игре с типом nat 3. На пк та же проблема и с типом nat 3 ты друзей не пригласишь поиграть тупо соединение сбрасывает, ну и присоединиться к созданной игре друзьями тоже не судьба. А так если без "друзей" то в принципе можно играть, но нужно запастись терпением при подключении. VPN решает проблему, но стоит дороже адсл, но под него ненужно менять оператора.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 10 марта 2015 15:28
    sad_begemoth:

    Mixtura:

    Тизер был и на всех игровых сайтах дата выхода стоит 1 сентября на консолях, 15 сентября на ПК

    Я так понял, что он имел ввиду про предыдущие даты релиза (февраль этого года и май этого года) выхода МСГ, а не про сентябрь. До этой даты релиза (1 сентября) были слухи и домыслы.

    Будем надеяться что никаких переносов не будет, еще целых 5 месяцев впереди для доделки и исправления ошибок. Очень жду.

    PSN: DrZORG001
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 10 марта 2015 15:33
    Daffy_Dack:

    VPN решает проблему, но стоит дороже адсл, но под него ненужно менять оператора.

    как вы настроили vpn на консоли?

  • izym Member
    офлайн
    izym Member

    265

    15 лет на сайте
    пользователь #164446

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 марта 2015 16:33
    Daffy_Dack:

    VPN решает проблему, но стоит дороже адсл

    Не намного дороже. Я месяц взял за 90т. Но, как временная заплатка, геморроя значительно меньше. Никаких подключений/отключений/договоров.

    Mort1:

    как вы настроили vpn на консоли?

    Я в роутере сменил тип соединения.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 10 марта 2015 16:43
    izym:

    Mort1:

    как вы настроили vpn на консоли?

    Я в роутере сменил тип соединения.

    какой роутер? и какой впн делали?
    мне с моим "космосом" похоже это единственный вариант

  • izym Member
    офлайн
    izym Member

    265

    15 лет на сайте
    пользователь #164446

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 марта 2015 16:57

    Mort1, та же байда.. Хотел спрыгнуть на unet, он там ща те же яйца. Поэтому взял на месяцок, пока не разрулять хоть где-нить. TP-link у меня, а VPN через hideme.ru взял

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 10 марта 2015 17:35

    izym, и как качество vpn? скорость, лаги... ?

  • Crash_117 Member
    офлайн
    Crash_117 Member

    355

    10 лет на сайте
    пользователь #1085390

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 10 марта 2015 17:43

    Космос ТВ в качестве провайдера подойдет для ПС 4 ? А то слышал что там nat 3, а нужен nat 2.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 10 марта 2015 17:45
    Crash_117:

    Космос ТВ в качестве провайдера подойдет для ПС 4 ? А то слышал что там nat 3, а нужен nat 2.

    не подойдёт. фиг с ним с типом nat - космос вообще не пускает в psn.

  • izym Member
    офлайн
    izym Member

    265

    15 лет на сайте
    пользователь #164446

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 марта 2015 17:51

    Mort1, я поставил московский сервер, чтоб поближе. Скорость не упала, такая же как и была. Пинг по спидтесту держится в районе 70-120 мс за бугор. Вырос, но терпимо. У них куча серверов на выбор, так что проблем с баном адреса не будет. Все выходные гонял на тест Растения против Зомби - иногда замечал, что пульки пролетают сквозь персонажа не задев, но и без впн такое было) Ну и главное - уверенный NAT2. В общем, как временная заплатка, вполне.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 10 марта 2015 18:14 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    S.I.R.0.T.A.:

    А, точно, метал гир вне конкуренции. Макс в пролете, на старте брать уже точно не стану, может быть потом когда-нибудь, да и то если окажется стоящей.

    Для кого как. Лично для меня метал гир вообще ниочем, играл только в самую первую (точнее её порт) на денди в детстве и сколько не пытался себя заставить поиграть в четвертую часть на пс3 больше полу часа, так у меня это и не получилось. А вот безумный макс вызывает дикий прилив ностальгии по известным одноименным фильмам из детства с мэлом гипсоном, поэтому тут для меня скорее метал гир в пролете, а на макса возлагаю большие надежды и с нетерпением жду.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 10 марта 2015 19:13

    izym, гы, космос ТВ со всех сторон себя "обезопасил" от противных клиентов - запретили gre инкапсуляции, следовательно о vpn можно забыть.

  • driver1600 Sony PS5 Team
    офлайн
    driver1600 Sony PS5 Team

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #590823

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 10 марта 2015 19:14
    Hetfield:

    поиграть в четвертую часть на пс3 больше полу часа

    Ну так неудивительно, что бы в МГС4 играть, нужно пройти и понять ВСЕ каноничные части саги, иначе для вас на экране будет полный каламбур, я уже молчу про возвращение на Шадоу Моусес, которое вызовет ядерные приступы ностальгии у фанов серии. А играть в МГС5 без знания остальных, значит потерять кучу эмоций, все равно, что посмотреть ЗВ эпизод 3, не посмотрев остальные.

  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 10 марта 2015 19:20

    Учитывая, что кинотрилогия оставила сильные впечатления, то я напротив ничего не жду от нового фильма и игры. Будет хотя бы середняк и уже хорошо. А МГС это стандартная реакция, она либо нравится либо нет, никогда еще не видел чего то среднего.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Уже на озе страничку выделили, осталось только дождаться.
    http://oz.by/console/more10423065.html

  • izym Member
    офлайн
    izym Member

    265

    15 лет на сайте
    пользователь #164446

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 марта 2015 19:34

    Mort1, а откуда инфа о запрете GRE? Но не суть. Туннелирование идет уже за внешним адресом, так что побоку, что там провайдер у себя NAT-ит. У меня Космос и все работает)

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 10 марта 2015 21:27

    S.I.R.0.T.A., у меня как раз среднее мнение. Играл только в четвертую часть, игра не оставила о себе глубоких впечатлений, но и назвать плохой не могу, был удивлён разнообразию игрового процесса. Игру не жду, но для меня лучше MGS чем Мad Max ибо в его вообще не верю, буду рад заблуждаться.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 10 марта 2015 21:30

    driver1600, S.I.R.0.T.A., я вот не играл в МГС вообще,но очень хочу попробовать 5ю часть.Как и анча.в которого я тоже не играл...Давайте закидывайте меня какахами )