Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1872

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 9 марта 2015 16:12

    вот вам ещё теотрия:
    игра хорошая=продаётся много копий=вторичный рынок перенасыщен=цена невысокая.

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 9 марта 2015 16:26

    Ценники обсуждать не интересно, даешь срач из за 720p на консоли, которая совершенно ничем не уступает PS4))).

    sloga..., ловко с ценами заметил. Я продал God Of War 3 русский за 150 000, игра отличная, нужно было минимум 300 000 выставлять судя по логике.

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 марта 2015 16:38 Редактировалось ollldschoolll, 1 раз.
    sloga...:

    ollldschoolll:

    Цена на вторичном рынке -- хороший показатель качества)

    Действительно хорошие проекты дешевеют медленно, а какая нибудь топовая игра вообще держит +/- постоянную цену.

    Ой не могу :rotate:
    Ryse 370 тысяч новый в магазине
    Forza Horizon 2 500 тысяч новый в магазине
    и т.д
    Так вот значит какого качества эти игры :trollface:

    Добавлено спустя 59 секунд

    Боюсь даже подумать сколько они будут стоить на барахолка

    Ryse -- очень средненькая игра и ей 1,5 года к тому же. На барахолке его фиг продашь. Через 1,5 года так же и с Орденом будет)

    Forza Horizon 2 за 500 тыщ -- по старым ценам магазин отдаёт значит, советую бегом бежать в тот магазин и хапать по такому ценнику.

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    flpas:

    вот вам ещё теотрия:
    игра хорошая=продаётся много копий=вторичный рынок перенасыщен=цена невысокая.

    На gta V цена держится приличная на барахолке. Не подходит теория)

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 9 марта 2015 16:46

    На GTA 5 цена держится исключительно благодаря ее онлайну.

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 марта 2015 16:49
    S.I.R.0.T.A.:

    Ценники обсуждать не интересно, даешь срач из за 720p на консоли, которая совершенно ничем не уступает PS4))).

    Что значит ничем не уступает?) Я могу много чего написать кто в чём кому уступает)

    Достоинства одной консоли -- продолжение её же недостатков.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    S.I.R.0.T.A.:

    На GTA 5 цена держится исключительно благодаря ее онлайну.

    Короче, всё началось с того, что 1886 за пару недель подешевел процентов на 40)

    Мне кажется это очень смешным :trollface:

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 9 марта 2015 16:54 Редактировалось S.I.R.0.T.A., 2 раз(а).

    Раньше все кричали, что ничем в играх не уступит, хотя уже тогда было опасение, что коробка окажется менее производительной.
    Ведьмак 3 и Хардлайн это подтверждают. Хотя Хардлайн я уверен это криворукость разрабов скорее, уж больно унылая графика там изначально была при ее требованиях.
    Только споры про графику, полигоны и прочее это не ко мне, бесконечный спор, на вкус и цвет товарищей нет.
    Просто написали, что срач везде идет, а у нас и нету))). Лучше не начинать, как я писал раньше, без срача ветку интереснее читать.

    Добавлено спустя 14 минут 22 секунды

    ollldschoolll:

    Мне кажется это очень смешным

    Так посмейтесь, никто ведь не запрещает. На счет GTA 5 Вы согласны, что она держится в цене только благодаря онлайну?
    Считаю, что любое б/у должно дешеветь сразу. Грубо говоря, вынес из магазина, пленку сорвал, поиграл, все извините, скидывайте цену.
    Хотя ценник у нас странно формируется, я привык от цены нового -30%. Хотя чисто психологически за б/у мне сложно заплатить дороже 300 000, только если это не коллекционное издание. Поэтому уже не парюсь и покупаю игры на старте, чего и всем желаю.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 9 марта 2015 17:20 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    S.I.R.0.T.A., вот и получается,что иногда приходится отдавать за бесценок хорошую вещь, так как большинство считает как вы. Пленку снял -30, неделю попользовался -50. Я понимаю сложнобытовая техника. Пленочку с экрана сорвать,вскрыть упаковку, пощелкать пузырьки. Это кайф. Я допустим не покупаю бу телефон, тв и так далее,но диск... блин это просто диск..

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2015 18:02 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    S.I.R.0.T.A., смысл в 1080 на пс4, если в 900 у иксбокса во многих играх графика лучше, потому что не гонят в шею и не режут дальность прорисовки и текстуры? Давай я скрины эволв покажу, технологичный проект, даже сглаживание есть, и не обычное MLAA. Вот там сонипозор просто.
    Но я бы не хотел спорить за гарфон, тут мы это уже все перетерли, когда тебя не было.

  • kamatozus Member
    офлайн
    kamatozus Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #725450

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 9 марта 2015 18:05

    ну это ж пленка, пленка на диске с игрой, что вы!
    почему-то вспоминаются пульты в полиэтиленовых пакетиках в 90-х :)

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 марта 2015 18:14

    S.I.R.0.T.A., сейчас X1 уступает пс4, да, но это сейчас, dx12, sdk для работы с ESRAM могут всё изменить, как например Destiny и Diablo 3 на Х1, только мне как и тебе всё равно на это.

    gta V держит цену на б/у рынке благодаря отменному качеству контента, не согласен что онлайн решает там.

    А на старте я беру только лучшее, Орден мне таким не показался. Как-нибудь попозже возьму оценить графику, как в случае с Ryse, например.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 марта 2015 18:18

    ArsNG, так а почему сонипозор? Есть же игры на ПС4 очень красивые. Из этого следует, что потенциал есть, просто разработчики не умеют (или не хотят, или нет времени и денег) его использовать на всю катушку. Если одна и та же игра выглядит на разных консолях по разному, это не значит, что одна консоль лучше другой - с большой долей вероятности все дело в кривых руках разработчика игр. Или эволв разрабатывался в сони (я просто не в курсе)?

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 марта 2015 18:22
    angelofheaven:

    S.I.R.0.T.A., Пленку снял -30, неделю попользовался -50.

    Не-не, это только с Орденом так)

    Я не припомню больше таких ситуаций, чтобы в таком количестве и через такое время вся барахолка завалена была.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    sad_begemoth:

    ArsNG, так а почему сонипозор? Есть же игры на ПС4 очень красивые. Из этого следует, что потенциал есть, просто разработчики не умеют (или не хотят, или нет времени и денег) его использовать на всю катушку. Если одна и та же игра выглядит на разных консолях по разному, это не значит, что одна консоль лучше другой - с большой долей вероятности все дело в кривых руках разработчика игр.

    Правильная мысль, кстати.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 марта 2015 18:24
    ollldschoolll:

    gta V держит цену на б/у рынке благодаря отменному качеству контента, не согласен что онлайн решает там.

    Не совсем корректно сравнивать ГТА5 и какую то другую проходную игру. ГТА5 все таки очень реиграбельная + ГТА-онлайн. Естественно, что ее не будут спешить продавать так, как какой нить проходняк типа фаркрая или того же ордена. Поэтому цены и держатся. С выходом другой стоящей песочницы, я думаю все поменяется.

  • Kaper Member
    офлайн
    Kaper Member

    363

    16 лет на сайте
    пользователь #124927

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 9 марта 2015 18:35 Редактировалось Kaper, 2 раз(а).

    Не знаю что тут смешного. Низкая цена на вторичном рынке - показатель не качества, а низкой реиграбельности.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2015 19:22 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Ну а что с чисто сетевыми проектами и играми вроде гта\ассаинов\диаблы? Они уже тоже не очень дорого продаются там, а залипнуть можно на сотни часов.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 марта 2015 20:14
    Kaper:

    ollldschoolll:

    Короче, всё началось с того, что 1886 за пару недель подешевел процентов на 40)
    Мне кажется это очень смешным

    Не знаю что тут смешного. Низкая цена на барахолке - показатель не качества, а низкой реиграбельности. Будь орден во всех отношениях идеальной игрой, но короткой и без онлайна, его бы продавали так же дешево, как и сейчас. Дело не в качестве, а в реиграбельности.

    И никто даже не предположил, что цена падает в связи с выходом кучи релизов. Вот глянете, как отстреляются к лету релизы, переиграет народ во всё, тогда и начнут об Ordere вспоминать.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Все ждут Bloodborn, Witcher, Hardline и нет никому дела до Ordera вот парниши и скидывают по дешёвке, я бы на их месте так не торопился. Паника, так сказать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2015 20:17

    Да вообще тема бессмысленная, надо учитывать слишком много всего, а не один-два пункта.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 марта 2015 20:18 Редактировалось tay_derden, 1 раз.

    ollldschoolll, ну а про завалено, это ты уже утрируешь.
    U.P.D. Смог только на третьей странице обнаружить одно предложение Order за 650k . Сортировка по новым у меня стоит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 марта 2015 20:52

    Фиговый из тебя трейдер, хехе. Поработал бы на торговой площадке стима, приобрел бы навык моментальной скукпки нужных другим людям игр и обмену на нужные тебе. А еще про группу вконтакте не забывай, там ордера тоже много бывает. Короче, было бы желание, а товар найдется.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 марта 2015 21:04
    ollldschoolll:

    Я не припомню больше таких ситуаций, чтобы в таком количестве и через такое время вся барахолка завалена была.

    ArsNG, может и фиговый, зато внимательный.