kusanagi, Капсыяцын не ўплывае на жалудак. Гэта МІТ.
У краінах азыі ўзровень захворваньняў страўна-кішачнага тракту не перавышае тых паказьнікаў астатняга сьвету.
Капсыяцын, у адрозьнені ад гарчыцы і часныку не пашкоджвае сьценкі жалудку.
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд
vitalqqqq, уухх. які там водар, дам рады сабе ўявіць!
Добавлено спустя 2 минуты
Rea2:
84
# 26 января 2016 12:05
Можно в контейнере дырочку микроскопическую можно оставить. Но контролировать раз в день-два чтобы тряпочка не высохла. Тряпочка должна быть хорошо мокрой, но не находиться в воде. Тут сложно описать, нужно пробовать, уверен, у вас получиться . Желательно контролить температуру, если она будет больше +30 С то семена могут свариться.
Самое главное это чтобы было влажно и температура была в пределах (где-то 26С -28С , может быть гуру поправят). Все остальное детали
навошта выдумляць лісапед?!
калі магчыма засяваць адразу ў глебу?