Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • elenaburaya Member
    офлайн
    elenaburaya Member

    392

    11 лет на сайте
    пользователь #767235

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 мая 2013 12:04 Редактировалось elenaburaya, 3 раз(а).

    Соседи, сколько по времени длится подача документов в банке, подскажите пожалуйста.На сколько мужу отпроситься с работы - не знаем...И надо ли при подписании договора поручителю вместе с кредитополучателем ехать к ним?

  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 12:08
    elenaburaya:

    Соседи, сколько по времени длиться подача документов, подскажите пожалуйста.На сколько мужу отпроситься с работы - не знаем...И надо ли при подписании договора вместе с кредитополучателем ехать к ним?

    Поручители нужны только при подписании договора. Так сказала Елена Николаевна

  • Cheslava Member
    офлайн
    Cheslava Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #657758

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 27 мая 2013 12:13 Редактировалось Cheslava, 1 раз.
    elenaburaya:

    Соседи, сколько по времени длится подача документов в банке, подскажите пожалуйста.На сколько мужу отпроситься с работы - не знаем...И надо ли при подписании договора поручителю вместе с кредитополучателем ехать к ним?

    Я время не засекала, но в час уложитесь. :rotate:
    На подачу документов поручитель не нужен (я брала с собой его паспорт, ЕН сверяла по нему данные), а на подписание нужен обязательно. :znaika:

  • elenaburaya Member
    офлайн
    elenaburaya Member

    392

    11 лет на сайте
    пользователь #767235

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 мая 2013 12:16

    Там же какую-то анкету поручителю заполнять надо :-? или они сами всё сделают?

  • Cheslava Member
    офлайн
    Cheslava Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #657758

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 27 мая 2013 12:23 Редактировалось Cheslava, 2 раз(а).

    Поручитель должен заполнить "анкету" и "согласие..." . Эти бумажки поручитель должен заполнить собственноручно.
    Когда мы ходили на консультацию, нам дали бланки для заполнения.

  • elenaburaya Member
    офлайн
    elenaburaya Member

    392

    11 лет на сайте
    пользователь #767235

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 мая 2013 12:33 Редактировалось elenaburaya, 1 раз.

    Ясно.Спасибо за ответы, девочки.

  • olgaap Member
    офлайн
    olgaap Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #763221

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 12:37 Редактировалось olgaap, 1 раз.
    Боброва:

    elenaburaya:

    Соседи, сколько по времени длиться подача документов, подскажите пожалуйста.На сколько мужу отпроситься с работы - не знаем...И надо ли при подписании договора вместе с кредитополучателем ехать к ним?

    Поручители нужны только при подписании договора. Так сказала Елена Николаевна

    Ваш ответ опередил мои действия. Я тоькочто звонила Е.Н. Она сказала тожесамое. Можно ксерокопию паспорта поручителя.
    А ещё мне tusya69 сказала, что на 3-й день уже вызвали в банк на подписание договора.

  • Cheslava Member
    офлайн
    Cheslava Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #657758

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 27 мая 2013 12:41
    olgaap:

    А ещё мне tusya69 сказала, что на 3-й день уже вызвали в банк на подписание договора.

    Нас записали на подписание только через неделю.

  • olka75 Senior Member
    офлайн
    olka75 Senior Member

    1177

    11 лет на сайте
    пользователь #819159

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2013 12:49
    Боброва:

    olgaap:

    Боброва:

    olgaap:

    Tkcroc:

    6.3.2 читали,думали так и есть,но заехали в УКС и спросили ,их слова ,что им пофиг,будут растрогать

    Это официальный документ и они не имеют права расторгать раньне. Суд на нашей стороне.

    МНЕ БЫ ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ! :) НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?

    Это не уверенность, а надежда:). Старшей через месяц 18 лет, если не этот дом, то потом гос-во оплатит не 75%, а 50%. Дочка поступает на платное, двое малышей: я одна не потяну... :(

    Добавлено спустя 6 секунд

    Боброва:

    olgaap:

    Tkcroc:

    6.3.2 читали,думали так и есть,но заехали в УКС и спросили ,их слова ,что им пофиг,будут растрогать

    Это официальный документ и они не имеют права расторгать раньне. Суд на нашей стороне.

    МНЕ БЫ ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ! :) НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?

    Это не уверенность, а надежда:). Старшей через месяц 18 лет, если не этот дом, то потом гос-во оплатит не 75%, а 50%. Дочка поступает на платное, двое малышей: я одна не потяну... :(

    Я ТАКЖЕ СТАРАЮСЬ НАДЕЯТЬСЯ,НО...КАК-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОЧЕНЬ ВЫХОДИТ!

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    а по моему я прочла на сайте ББ (моему тоже в июне 18) статус для кредитования как многодетным сохраняется до 23 лет,ну неужели этим "умникам из УКСА и иже с ними , не понятно что большинство просто не потянет эти оплаты,для чего все эти нервотрёпки? Не думаю что со всем практически домом рискнут расторгать договора,вроде очереди на квартиры сказали уменьшать а не создавать новые.БРЕД!!!!

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 27 мая 2013 13:16

    У нас только 23 зарегистрировали договор, но, думаю, и нам скоро это письмо придёт! Когда хотели заявление на отсрочку написать, секретарь сказала, что бесполезно, всё-равно всем откажут. Сегодня опять поедем, и будем настаивать, чтобы заявление зарегистрировали, и дали письменную резолюцию, что-бы хоть что-то на руках было. А то потом скажут, что видеть нас не видели. А, вообще, мне кажется, бунт на корабле пора начинать уже сейчас! Правда, знать бы с чего его начинать?
    Ещё, тут грешным делом подумала, может появилось приличное количество желающих на эти квартиры, с наличными. Поэтому УКС и устраевает все эти выкрунтасы!!!!!!!!!

  • Tkcroc Senior Member
    офлайн
    Tkcroc Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #755240

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 27 мая 2013 13:24

    Надо начать с похода к Мирголовскому,девушки по телефону сказали,что оснований для расторжения нет идите к Мирголовскому

  • elenaburaya Member
    офлайн
    elenaburaya Member

    392

    11 лет на сайте
    пользователь #767235

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 мая 2013 13:28 Редактировалось elenaburaya, 1 раз.

    Я звонила сегодня Мирголовскому.Он сказал,отсрочку никому подписывать не буду,поднимайте всех на уши, открывайте быстрее ЛК ...Я говорю что и так всех сами подгоняем, все как на зло нас тормозят.До первого точно не успеем, может и не стоит уже стараться ТАК? Он говорит срок до 3 его июня - открывайте быстрее.До 3- го не успеваем, банк только 7- го деньги перечисляет.Сказал бороться до последнего и до 7- го постараться открыть...Может не все так страшно?

  • ksyuxa7Я Junior Member
    офлайн
    ksyuxa7Я Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #809213

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 мая 2013 13:30

    Скажите пожалуйста, письма пришли заказным уведомлением или просто по почте?

  • marishka_slonik Junior Member
    офлайн
    marishka_slonik Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #544519

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 мая 2013 13:39
    ksyuxa7Я:

    Скажите пожалуйста, письма пришли заказным уведомлением или просто по почте?

    Конечно, простым письмом прислано и никто не докажет, что вы вообще получали эти письма. Да это все просто запугивание,все будет нормально.

  • sss78 Member
    офлайн
    sss78 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #508747

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 27 мая 2013 13:59
    Shurik_K_81:

    Добрый день соседи. Т.к. жена не работает, то пособие на ребенка до трех лет мне платят на работе и оно в справке за 3 месяца выделено.Банк сказал, что нужно принести справку из фонда соц.защиты, что жена не получает никаких пособий. Где ее брать- в фонде занятости или в фонде соц.защиты? Подскажите. кто сталкивался с этим, пожалуйста.

    Я тоже получаю пособие за жену на работе на консультации в банке ни про какую справку не говорили а вам кто сказал

  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 14:02
    marishka_slonik:

    ksyuxa7Я:

    Скажите пожалуйста, письма пришли заказным уведомлением или просто по почте?

    Конечно, простым письмом прислано и никто не докажет, что вы вообще получали эти письма. Да это все просто запугивание,все будет нормально.

    ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ! :)

    Добавлено спустя 5 секунд

    marishka_slonik:

    ksyuxa7Я:

    Скажите пожалуйста, письма пришли заказным уведомлением или просто по почте?

    Конечно, простым письмом прислано и никто не докажет, что вы вообще получали эти письма. Да это все просто запугивание,все будет нормально.

    ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ! :)

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    olgaap:

    Боброва:

    elenaburaya:

    Соседи, сколько по времени длиться подача документов, подскажите пожалуйста.На сколько мужу отпроситься с работы - не знаем...И надо ли при подписании договора вместе с кредитополучателем ехать к ним?

    Поручители нужны только при подписании договора. Так сказала Елена Николаевна

    Ваш ответ опередил мои действия. Я тоькочто звонила Е.Н. Она сказала тожесамое. Можно ксерокопию паспорта поручителя.
    А ещё мне tusya69 сказала, что на 3-й день уже вызвали в банк на подписание договора.

    ВИДИМО,У КОГО КАК!!! НАВЕРНОЕ,ОТ НАПЛЫВА КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЗАВИСИТ!!! :) НАМ ТОЛЬКО 30 МАЯ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ.

  • olka75 Senior Member
    офлайн
    olka75 Senior Member

    1177

    11 лет на сайте
    пользователь #819159

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2013 14:05

    а нам в исполкоме вообще сказали не обращать на это никакого внимания а собирать справки о доходах, ну и где правда? Думаю с таким строительством Навинки будут переполнены! :insane:

  • Tkcroc Senior Member
    офлайн
    Tkcroc Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #755240

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 27 мая 2013 14:08
    elenaburaya:

    Я звонила сегодня Мирголовскому.Он сказал,отсрочку никому подписывать не буду,поднимайте всех на уши, открывайте быстрее ЛК ...Я говорю что и так всех сами подгоняем, все как на зло нас тормозят.До первого точно не успеем, может и не стоит уже стараться ТАК? Он говорит срок до 3 его июня - открывайте быстрее.До 3- го не успеваем, банк только 7- го деньги перечисляет.Сказал бороться до последнего и до 7- го постараться открыть...Может не все так страшно?

    А вот если и 7 не успеешь ни чего не сказал,нам завтра на подачу документов,хочется думать ,что успеем

  • olka75 Senior Member
    офлайн
    olka75 Senior Member

    1177

    11 лет на сайте
    пользователь #819159

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2013 14:12
    sss78:

    Shurik_K_81:

    Добрый день соседи. Т.к. жена не работает, то пособие на ребенка до трех лет мне платят на работе и оно в справке за 3 месяца выделено.Банк сказал, что нужно принести справку из фонда соц.защиты, что жена не получает никаких пособий. Где ее брать- в фонде занятости или в фонде соц.защиты? Подскажите. кто сталкивался с этим, пожалуйста.

    Я тоже получаю пособие за жену на работе на консультации в банке ни про какую справку не говорили а вам кто сказал

    В соцзащите берётся справка о доходах если получаете пенсию и пособие по уходу за кем нибудь,если в семье есть инвалид а так зачем?

  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 мая 2013 14:28
    olka75:

    а нам в исполкоме вообще сказали не обращать на это никакого внимания а собирать справки о доходах, ну и где правда? Думаю с таким строительством Навинки будут переполнены! :insane:

    :super: