Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1872

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 марта 2015 00:12

    TuGZaR, так я ж про себя говорю! Это какой-никакой, но сониэкз. Покупать, даже на скидках - жалко. А вот в плюсе навернул бы за обе щеки :)

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 марта 2015 00:50 Редактировалось tay_derden, 2 раз(а).
    JellyWisp:

    ArsNG, ну вот проблемы со стабильностью я б на первое место поместил.
    Ну и вообще не стоит забывать, что Сони на дно идут.

    Только если в твоих мечтах. До дна ещё SONY может опускаться очень долго. Возьми в пример SEGA и вспомни когда они опростоволосились и сколько им времени понадобилось для "уйти на дно". Вот подожди годик, завершится реконструктуризация и всё станет на свои места.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Кому как, а мне Plus вполне себе хорош. P.S. Возможно причина в том, что я не ограничиваюсь только PS4. Прошлый месяц прошёл под эгидой PS Vita ))

    Добавлено спустя 18 минут 35 секунд

    Посмотрел трейлер и ещё больше стал доволен мартовским Plusом. P.S. Зажрались Вы ребятки )) Вещизм атаковал Вас ))

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 4 марта 2015 01:12

    tay_derden, просто когда такая компания делает ставку на одну лишь плейстейшн.. обидно, короче, что проиграли рынок смартфонов, телевизоров...

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 марта 2015 01:19 Редактировалось tay_derden, 2 раз(а).

    JellyWisp, телики да, лоханулись. Но и у Panasonica не всё хорошо, а он на сегодняшний день выпускает лучшие телевизоры. Проблема в том, что мы утратили способность анализировать, а всё наше мнение это сплошной маркетинг. Sony не хотели проводить агрессивную маркетинговую политику вот и пошатнулись, зато Samsung преуспел. На сегодняшний день я рад за Sony, так как они осознали значимость этой херни и в этом заключается одна из составляющих успеха PS4.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 4 марта 2015 08:09

    Oddworld - крутатень!!!! одна из любимых игр детства на ПС1, думал вот-вот прикупить, но хорошо что сдержался.

    PSN: DrZORG001
  • sk7555 Neophyte Poster
    офлайн
    sk7555 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #900974

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 марта 2015 11:02

    Добрый день, подскажите пожалуйста, диск с фильмом, который куплен у нас (в РБ), будет воспроизводить европейская сонька или нет??? Т.е. будет видеть его, но скажет, что надо европейский и не будет воспроизводить, или фильм пойдёт, но перевода не будет или как вообще будет процесс происходить?? Подскажите пожалуйста..

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 марта 2015 11:07

    sk7555, у нас сейчас 99% фильмов имеют мультирегион. Это значит, что купленные у нас диски с фильмами ты даже сможешь смотреть на консоли купленной в Японии. Не дури себе голову и бери Европейку.

  • sk7555 Neophyte Poster
    офлайн
    sk7555 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #900974

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 марта 2015 11:14

    tay_derden, да сонька есть, фильм хочу купить какой-нибудь посмотреть.. и не был уверен, что он пойдёт..

  • TuGZaR Sony PS5 Team
    офлайн
    TuGZaR Sony PS5 Team

    2875

    17 лет на сайте
    пользователь #87940

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 4 марта 2015 11:39
    ArsNG:

    Это какой-никакой, но сониэкз. Покупать, даже на скидках - жалко. А вот в плюсе навернул бы за обе щеки

    Не спорю, для плюса - хороший вариант. Да и как по мне - неплохая игра, на фоне но гамез начала прошлого года зашла на ура.

    PSN ID: Gray_BY
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 марта 2015 11:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    sk7555, обычно регионлокают фильмы с насилием и сексом (и не в нашей стране), или какие-то лимитки коллекционные, так что слушай тау и не волнуйся.

  • sk7555 Neophyte Poster
    офлайн
    sk7555 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #900974

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 марта 2015 11:45

    tay_derden, ArsNG, спасибо)

  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 4 марта 2015 11:56 Редактировалось S.I.R.0.T.A., 3 раз(а).
    sk7555:

    tay_derden, да сонька есть, фильм хочу купить какой-нибудь посмотреть.. и не был уверен, что он пойдёт..

    Берите и не переживайте. Пиратка которая у нас продается, по умолчанию не залочена на регион. Лицензия как Вам уже писали на 99% то же. Единственное, что бывают залочены фирменные релизы Европейские, там примерно 50 на 50. Я бы посоветовал брать европейку, точно ограничений при просмотре не будет, хотя это важно только если будете заказывать европейские издания. Регион ставят не на фильмы с насилием и лимитки, а вообще бессистемно, это больше связано с авторскими правами. Например Властелин колец у меня есть, обычное английское издание, а тем не менее лок поставили.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 марта 2015 13:30

    S.I.R.0.T.A.,

    Регион ставят не на фильмы с насилием и лимитки

    я про amazon.de, например. Оттуда доставка быстрая и дешевые лицензии есть, и почти все полочено.

  • S.I.R.0.T.A. Senior Member
    офлайн
    S.I.R.0.T.A. Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #277667

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 4 марта 2015 13:44 Редактировалось S.I.R.0.T.A., 1 раз.
    ArsNG:

    S.I.R.0.T.A.,

    Регион ставят не на фильмы с насилием и лимитки

    я про amazon.de, например. Оттуда доставка быстрая и дешевые лицензии есть, и почти все полочено.

    Регион тем более не зависит от торговой площадки, будь это амазон или ebay. То что у немцев чаще встречается региональная защита, говорит о том, что заморачиваются они сильнее чем правообладатели на тот же фильм, но например в Англии, хотя зона В, что там, что там.
    Я чаще покупаю Английские издания, то же очень гуманный ценник, если не смущает отсутствие русской дорожки. Залочено 50 на 50. Только еще раз повторю, регион ни каким боком к насилию сексу и т.д. Для этого в Европе давным давно есть возрастные рейтинги. Региональное кодирование для якобы защиты от копирования и защиты рынка. Я за легальную продукцию, но региональное кодирование считаю глупостью, эта технология показала свою несостоятельность еще во времена DVD и доставляет только проблем нормальному конечному пользователю, а пиратов совершенно не останавливает.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 4 марта 2015 16:47
    S.I.R.0.T.A.:

    sk7555:

    tay_derden, да сонька есть, фильм хочу купить какой-нибудь посмотреть.. и не был уверен, что он пойдёт..

    Берите и не переживайте. Пиратка которая у нас продается, по умолчанию не залочена на регион. Лицензия как Вам уже писали на 99% то же. Единственное, что бывают залочены фирменные релизы Европейские, там примерно 50 на 50. Я бы посоветовал брать европейку, точно ограничений при просмотре не будет, хотя это важно только если будете заказывать европейские издания. Регион ставят не на фильмы с насилием и лимитки, а вообще бессистемно, это больше связано с авторскими правами. Например Властелин колец у меня есть, обычное английское издание, а тем не менее лок поставили.

    Приставка читает пиратские блюрей фильмы без проблем, никакой защиты нет?

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 марта 2015 17:26 Редактировалось tay_derden, 2 раз(а).

    Hetfield, фильмы да. У нас все "лицензионные" блюрики - репачек.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    Для тех кто ждёт VR от Sony. P.S. я не жду но всё равно интересно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 марта 2015 17:39

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2633

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 4 марта 2015 17:43
    tay_derden:

    Для тех кто ждёт VR от Sony. P.S. я не жду но всё равно интересно.

    За этим шлемом будущее видео развлечений! :super:

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 марта 2015 17:45
    Rion:

    tay_derden:

    Для тех кто ждёт VR от Sony. P.S. я не жду но всё равно интересно.

    За этим шлемом будущее видео развлечений! :super:

    3D в телевизорах и кинотеатрах тоже будущее, говорили они ))

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2633

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 4 марта 2015 17:55 Редактировалось Rion, 1 раз.
    tay_derden:

    3D в телевизорах и кинотеатрах тоже будущее, говорили они ))

    Кстати, не хватает мне этого 3D в PlayStation 4.
    Очень любил погонять в Motorstorm на тройке, а также такие игрушки, как Crysis, Resistance и пр.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY