Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5637

    17 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 21 мая 2012 19:16

    mixyil, вы правы :super: поиграл за него боев 10 и очень-очень часто рикошеты проскакивали, даже от танков выше по уровню

  • kosiak22 Senior Member
    офлайн
    kosiak22 Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #521399

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 21 мая 2012 19:32
    babruychan1n:

    id1:

    Кто на КВ-4 гоняет?
    Стоит ли прокачивать топовый двигатель, или он особой прибавки к мощности и скорости не даёт?
    Аналогичный вопрос про 107-мм орудие ЗИС-24. Или же лучше 122-мм пушка от КВ-3 и ИСа?

    я конечно могу ошибаться, так как КВ-4 у меня нет, но 224 мм пробития явно лучше 175, так что можно сделать вывод что пушку стоит прокачать

    я гоняю с топ пушкой.с другими просто кошмар был какой то. а двигло думаю не брать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316996

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 20:23
    kosiak22:

    я гоняю с топ пушкой.с другими просто кошмар был какой то. а двигло думаю не брать.

    Зря двигло на нем очень эффективно. Кстати я гонябю с пухой от Кв-3 и норм. ТОП-орудие буду брать но дамаг ее детский меня смущает. А счас если на меня начинает облизываться товарищ 9-10 уровня, я просто голду заряжаю и он очень потом удивляется как я его прошиваю в лоб.

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 21 мая 2012 20:54
    MF11:

    я просто голду заряжаю и он очень потом удивляется как я его прошиваю в лоб.

    буржуй

    Deutschland.mp3
  • dragon_ WoT Club
    офлайн
    dragon_ WoT Club

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #244324

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 мая 2012 21:23

    засветились :moderator:

  • _TSan_ Senior Member
    офлайн
    _TSan_ Senior Member

    1548

    18 лет на сайте
    пользователь #129723

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 21 мая 2012 21:39 Редактировалось _TSan_, 2 раз(а).

    Понакупают арты, потом играть невозможно на ТТ. :trollface:
    В таких боях, самое интересное, это читать чат :)

    Тракторист-Любитель...
  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1281

    21 год на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 21 мая 2012 21:48
    _TSan_:

    Понакупают арты, потом играть невозможно на ТТ

    Да, сегодня балансер давал джазу. Играл на С-51, по 5-6 арт в команде =) Было даже у нас 8, у противника 9 сау! ТТ как орехи за 2 секунды после света =)

  • Dr9vik Senior Member
    офлайн
    Dr9vik Senior Member

    9006

    16 лет на сайте
    пользователь #177665

    Профиль
    Написать сообщение

    9006
    # 21 мая 2012 22:17

    кв4 ражно
    горит из-за любого пшиха

    кавайная няшка
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 21 мая 2012 22:24
    _TSan_:

    Понакупают арты, потом играть невозможно на ТТ. :trollface:
    В таких боях, самое интересное, это читать чат :)

    а самто на с51 :trollface:
    пасаны рота есть ?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Neon_:

    Распродажа танков! Налетай!:ura:

    какой то маус или хз знает что, танк огонь всем советую, все модули на топ )))))
    :trollface:

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 21 мая 2012 22:32

     Исследовано:
    Модуль Орудие '100 мм Д-54' исследован. Потрачено нераспределённого опыта 49 128, свободного опыта 10 172.

    наконец-то! но цена снаряда в 1230 я просто выпадаю в осадок. Как нах снаряд меньшим калибром, с меньшим уроном, с меньшим пробитием чем 130мм снаряд от с70 может стоить дороже? разработчики головой епнулись? и ненужно писать про баланс

    Deutschland.mp3
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 21 мая 2012 22:40

    6blK, ета нинада - разрабы тоже люди и кушать хотят, и дети малые у них есть. Это ж все по просьбам трудящихся, шоп мы башляли. Покажите мне хоть один топовый плюсовой танк?

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 21 мая 2012 23:07

    антивирус начал блокировать игру

    censored
  • justerror Senior Member
    офлайн
    justerror Senior Member

    3422

    14 лет на сайте
    пользователь #430331

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 21 мая 2012 23:14
    kotok1980:

    антивирус начал блокировать игру

    ну так добавь папку с игрой в исключения в антивирусе

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 21 мая 2012 23:15

    Neon_, ИС4 Т110 ис7 частенько. Даже без према, с премом все фармит

    Deutschland.mp3
  • Triatel Senior Member
    офлайн
    Triatel Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #234787

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 21 мая 2012 23:31

    Появился 1-й майор :)

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Может пропустил и тут уже обсуждали - испытываю трудности с пробитем КВ-4. Куда его бить в лоб из БЛ-9?

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 21 мая 2012 23:46
    код выделить все
    Победа!
    Бой: Комарин 21 мая 2012 г. 23:37:12
    Танк: PzKpfw S35 739 (f)
    Получено опыта: 586 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 8 627
    Достижения в бою: «Рейдер», «Захватчик»

    Добавлено спустя 44 секунды

    рейдера еще не было

    censored
  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

    5163

    16 лет на сайте
    пользователь #203054

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 22 мая 2012 00:31 Редактировалось BigFoot, 1 раз.

    Это считается блокировкой:

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  • justerror Senior Member
    офлайн
    justerror Senior Member

    3422

    14 лет на сайте
    пользователь #430331

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 22 мая 2012 00:50
    BigFoot:

    Это считается блокировкой:

    что за мудни :roof: пожаловался хоть на них?

  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

    5163

    16 лет на сайте
    пользователь #203054

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 22 мая 2012 00:51

    justerror, нет, вот думаю скрин отправлять или нет.

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!