Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • glevero Member
    офлайн
    glevero Member

    283

    16 лет на сайте
    пользователь #228987

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 21 мая 2012 17:08

    ВСЁ))) т е надо завалить все танки по 1 ед, кроме голдовых и подарочных вроде!

    С Уважением, MebelShow.by (8 029) 319-10-56 (8 029) 377-20-22
  • uhS WoT Club
    офлайн
    uhS WoT Club

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #133410

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 21 мая 2012 17:08
    yaric:

    что там надо до эксперта?

    wot.ctocopok.ru

    uhS
  • SPL Senior Member
    офлайн
    SPL Senior Member

    1433

    15 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 21 мая 2012 17:09

    Lorraine 40t - самый нагибаторский непремиумный танк в игре - почетное первое место с 54.95 % побед на RU-кластере, 55.75 % и 55.83 % - EU и US.

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7218

    23 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7218
    # 21 мая 2012 17:11 Редактировалось Agentos, 1 раз.

    посмотрел ваши сайты статистики-нубасю по полной кажется :ura:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    одно радует, кажется по технике по ср значениям по серверу не так уж и плохо )

    Добавлено спустя 55 секунд

    SPL, если у меня на пантере2 -61% то чо ? ))))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316996

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 17:18
    _TSan_:

    Я почти 10к боёв откатал, а Эксперта всё нет и нет

    Я 12к откатал пока Эксперта получил, даже и не знаю чего там не хватало, не замарачивался на этом.

    aleksall:

    А я вот Лору качаю, осталось 30 тыс до бэтмобиля

    Мне тоже где-то 30-35к. Правда я не спешу, на подходе 3-4 техники брать надо и вся 9-10 уровень...

  • andrewkostin WoT Club
    офлайн
    andrewkostin WoT Club

    9083

    16 лет на сайте
    пользователь #211248

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 21 мая 2012 17:20
    yaric:

    как заметно, я только начал на нем

    Да шучу я, конечно 11 боев не показатель.. можно их подряд выиграть, а потом слить стату до 50-ти :)

  • pavelx1993 Senior Member
    офлайн
    pavelx1993 Senior Member

    637

    18 лет на сайте
    пользователь #116049

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 21 мая 2012 17:31

    Наконец-то мастера на т50-2 получил, 250 боев провел, а все никак не мог получить

  • id1 WoT Club
    офлайн
    id1 WoT Club

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #309602

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 21 мая 2012 17:33

    Кто на КВ-4 гоняет?
    Стоит ли прокачивать топовый двигатель, или он особой прибавки к мощности и скорости не даёт?
    Аналогичный вопрос про 107-мм орудие ЗИС-24. Или же лучше 122-мм пушка от КВ-3 и ИСа?

  • babruychan1n Senior Member
    офлайн
    babruychan1n Senior Member

    1429

    16 лет на сайте
    пользователь #228702

    Профиль
    Написать сообщение

    1429
    # 21 мая 2012 17:46
    id1:

    Кто на КВ-4 гоняет?
    Стоит ли прокачивать топовый двигатель, или он особой прибавки к мощности и скорости не даёт?
    Аналогичный вопрос про 107-мм орудие ЗИС-24. Или же лучше 122-мм пушка от КВ-3 и ИСа?

    я конечно могу ошибаться, так как КВ-4 у меня нет, но 224 мм пробития явно лучше 175, так что можно сделать вывод что пушку стоит прокачать

  • SPL Senior Member
    офлайн
    SPL Senior Member

    1433

    15 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 21 мая 2012 17:48
    Agentos:

    если у меня на пантере2 -61% то чо ?

    О размерах выборки слышал что-нибудь? Когда, играя как средний олень, наберешь 37KK боев, тогда и посмотрим на процент побед на кошке твоей)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316996

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 17:55
    id1:

    Кто на КВ-4 гоняет?
    Стоит ли прокачивать топовый двигатель, или он особой прибавки к мощности и скорости не даёт?
    Аналогичный вопрос про 107-мм орудие ЗИС-24. Или же лучше 122-мм пушка от КВ-3 и ИСа?

    ТОП-двигло однозначно бери с ним аппарат явно шустрее скорость набирает. А пуху я сам еще не брал.

  • DiSiL WoT Club
    офлайн
    DiSiL WoT Club

    636

    19 лет на сайте
    пользователь #83167

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 21 мая 2012 17:55
    Perec2k4:

    Значит кроме тебя кто-то еще попал. Потому что никак не получится выбить больше чем позволяет пушка.

    Я на буратосе ИС-7 100%-го выносил с одного выстрела (без взрыва бк), а в ттх пушки заявлен средний урон 1850 (но это не максимальный)

  • Bl_Dragon Senior Member
    офлайн
    Bl_Dragon Senior Member

    1743

    20 лет на сайте
    пользователь #47529

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 21 мая 2012 18:06
    _TSan_:

    А как происходит процесс исправления статистики ?

    сегодня отлично. Проиграл 2-3 боя вроде, выйграл гораздо больше. Такое впечатление что утром и днем только олени и ездят :)
    Хотя все логично... школоло

    winter is coming
  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 21 мая 2012 18:11

    ура товарищи!!!
    Скоро!!

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5637

    17 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 21 мая 2012 18:12 Редактировалось makintosha, 1 раз.

    только что...
    как я умудрился на нем так наиграть - не знаю :) ведь танк ну такое уг... чуть было не продули

  • Fаntonio Linux Team
    офлайн
    Fаntonio Linux Team

    4097

    16 лет на сайте
    пользователь #181223

    Профиль
    Написать сообщение

    4097
    # 21 мая 2012 18:18 Редактировалось Fаntonio, 1 раз.
    mixyil:

    ура товарищи!!!
    Скоро!!

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 21 мая 2012 18:32
    makintosha:

    только что...
    как я умудрился на нем так наиграть - не знаю :) ведь танк ну такое уг... чуть было не продули

    танк норм на самом деле в своей компании, скорость малая а вот браня гуд

    Добавлено спустя 37 секунд

    F@ntonio:

    mixyil:

    ура товарищи!!!
    Скоро!!

    :-? я только что запустил , лаунчер :P

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 21 мая 2012 18:34
    mixyil:

    ура товарищи!!!
    Скоро!!

    проснулся.. уже давно посмотрели и забыли.. чего раньше времени облизываться, пара месяцев впереди еще до патча, небось к 2-летию RU и запилят..

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    mixyil:

    :-? я только что запустил , лаунчер :P

    а ты новости через лаунчер узнаешь? :trollface:

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 21 мая 2012 18:45 Редактировалось mixyil, 1 раз.
    aleksall:

    mixyil:

    ура товарищи!!!
    Скоро!!

    проснулся.. уже давно посмотрели и забыли.. чего раньше времени облизываться, пара месяцев впереди еще до патча, небось к 2-летию RU и запилят..

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    mixyil:

    :-? я только что запустил , лаунчер :P

    а ты новости через лаунчер узнаешь? :trollface:

    нет, просто сегодня был занят и вот запустил и узнал, хотя я читал в новостях раньше , но они вроде так и не запустили на 073

  • ___Alex Member
    офлайн
    ___Alex Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #379684

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 21 мая 2012 18:59
    uhS:

    yaric:

    что там надо до эксперта?

    wot.ctocopok.ru

    1.Присуждается игроку, уничтожившему хотя бы по одному экземпляру всех присутствующих в игре видов техники.
    2. При появлении новых видов техники звание сохраняется.
    З.Ы. Не идут в зачет премиумные, подарочные, акционные и пр. танки приобретаемые за реал.