Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    525

    14 лет на сайте
    пользователь #248141

    Профиль

    525
    # 22 июня 2010 22:59
    niko250:

    Да комплектация elgance. Полный электропакет. Раздельный климат. PS специально искал авто с пробегом меньше 100 тыс на mobile.de для себя.

    принимай поздравления ! и как говорится ни гвоздя ни жезла !

    Шкода Октавия А-5 1,6-75 кВт BGU 2005 г.в.
  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 22 июня 2010 23:44
    scoda9695:

    danfero :

    Диски - Вега 16", значит комплектация Элеганс. ?

    а у меня точно такие же диски но почему то 15"Последний раз редактировалось: scoda9695 (22 Июн 2010 23:00), всего редактировалось 1 раз

    получается что не точно такие. да очень похожи визуально Вега (16";) и Орион (15";) - теже 6 толстых лучей. но есть нюансы. в т.ч. для Веги обязательны штатные лючки под болты.

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 22 июня 2010 23:49
    niko250:

    Да комплектация elgance. Полный электропакет. Раздельный климат. PS специально искал авто с пробегом меньше 100 тыс на mobile.de для себя.

    :super: шершавой дороги!

    а цвет все-таки капучино или серебро?

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 22 июня 2010 23:49
    scoda9695:

    владельцы октавии А-5 прошу отозваться как у кого работает радио ? стоит штатный стрим есть подозрения на плохой прием из-за антенны !

    как у вас ?

    Нуууу.... иногда пропадает 1 волна - все остальные работают, иногда пропадают почти все волны - работает 1-2, случается такое регулярно, длится 10-20 секунд... На российских форумах краем глаза видел инфу по этой проблеме - проще забить, чем исправлять косяк... (тут можно почитать про лечение - http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=19083)

    niko250, ну значит, не меньше 9kE там должна была стать)

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 июня 2010 00:00

    Кстати, уплотнители на A5 реально жесткие - под задними дверями в двух местах стерлась краска, вот думаю - перекрашивать или так ездить. Есть ли новые нормальные уплотнители или этот косяк не исправили? На экзисте он стоит 40$ - можно и поменять, впринципе, при условии, что косяк исправлен)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    525

    14 лет на сайте
    пользователь #248141

    Профиль

    525
    # 23 июня 2010 08:13
    dzikiihell:

    niko250, ну значит, не меньше 9kE там должна была стать)

    +1 именно там ---------- авто с реально малым пробегом они дешево не отдадут !

    Шкода Октавия А-5 1,6-75 кВт BGU 2005 г.в.
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1553

    22 года на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 23 июня 2010 10:47
    GGood-LucK:

    GREN, фелокт )) ценник гуманный, знают много чего про шкодики ибо работают только с ними.... !

    Скатался и я к ним! Замена ГРМ+Роликов + Масло в DSG.

    тьфу тьфу, уже проехал 450+ км за день.... ну едет... коробка стала вообще не слышна.... маслице старое подизносилось!

    Масло без специальных ключиков не поменяешь сам.. хотя были в интернете умельцы что заливали толи через фильтр толи куда.... . !

    кстати работники сотрудничают с клиентом рассказывают всё... очень приятно!

    Так ето твоя висела на дальнем подьемнике, в субботу, к вечеру, серая, (на 17-ом литье, не продал чтоль:D) с наклейкой фольц клуба??

    Ты еще подпольно фотил:D:D, как слесарь, баноЧЧку с трубочкой держали (проверяя уровень масла)?? че не выложил?:lol:

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9275

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9275
    # 23 июня 2010 11:06

    ДЫМ+, да, моя! в смысле продал ? Я для себя покупал.... =) Нечего такие машинки продавать.... ;) ( ааа, ты про опель? Так цэ служебный! На москву ездить =) )

    Ну могу выложить)) Да толку то?

    А ты что там делал ?

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 23 июня 2010 11:54

    владельцы октавии А-5 прошу отозваться как у кого работает радио ? стоит штатный стрим есть подозрения на плохой прием из-за антенны !

    как у вас ?

    На российских форумах любителей Skoda тоже жалуются на качество радио и некоторые себе ставят акульи хрящики вместо стандартных антенн...

    у меня тоже качество не супер...((

  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5352

    16 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 23 июня 2010 21:41

    товарищи, обладатели дизельный туров! Кто-нибудь разобрался с пузырьками в прозрачной трубке топливного фильтра? Еще немного начал попискивапть левый вентилятор радиатора - как побороть,я так понял у них это болезнь.

    Был во вторник на малине, разговаривал с продавцами чехлов. Сказали можно у них купить подзаказ чехлы на шкоду,шьет какоето белоруское ателье,какое не уточнили, можно выбрать цвет,садятся хорошо. Просят 270т.р. Как узнать, где их шьют, обзванить по справочнику все ателье в минске или РБ? Не хочется покупать через малину.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    525

    14 лет на сайте
    пользователь #248141

    Профиль

    525
    # 24 июня 2010 00:26
    Finberg:

    Сказали можно у них купить подзаказ чехлы на шкоду,шьет какоето белоруское ателье,какое не уточнили, можно выбрать цвет,садятся хорошо. Просят 270т.р. Как узнать, где их шьют, обзванить по справочнику все ателье в минске или РБ? Не хочется покупать через малину.

    ------------- а в чем проблема ? хочется сэкономить денег ? так при экономии 10 000 рублей на телефонные звонки потратишь 20 000 р. , а главное потратишь время ------------- а время как известно деньги :znaika:( правда видимо не для всех :conf:)

    Шкода Октавия А-5 1,6-75 кВт BGU 2005 г.в.
  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5352

    16 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 24 июня 2010 08:37

    scoda9695, дело не в столько в экономии. Зачем лишний посредник? Закажешь одно,пошьют другое. Потом ищи виноватого. ДА и не думаю,что на малине накручивают 10т.р. - смешно, минимум 50%. :lol:

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 24 июня 2010 08:51

    Finberg, А Ваша фамилия действительно таки Финберг?

    товарищи, обладатели дизельный туров! Кто-нибудь разобрался с пузырьками в прозрачной трубке топливного фильтра?

    это уже где-то обсуждалось - народ заключил, что это несмертельно и некоторые ездят с таким катастрофически долго...

    Народ!!! Обращаюсь за помощью. Подскажите кто знает - подойдет ли усилитель бампера (или защита бампера - как иногда называют) от Октавии А4 или Тур к Октавии А5??? Очень важен оперативный ответ...

  • alex__1976 Senior Member
    офлайн
    alex__1976 Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #93290

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 24 июня 2010 10:11

    Gamadan, нет конечно...

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 24 июня 2010 11:34

    ALEX 1976, это просто ответ или ответ основанный на фактах и профессиональных познаниях?

    Я не говорю про сам бампер - речь идет про железную рамку которая укрепляет бампер.

  • alex__1976 Senior Member
    офлайн
    alex__1976 Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #93290

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 24 июня 2010 11:54

    Gamadan, у этих автосов кузова совершенно разные...

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 24 июня 2010 15:52

    камрады, а скока юбка переднего бампера стоит на a4 ?

  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5352

    16 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 24 июня 2010 20:25

    товарищи, обладатели дизельный туров! Кто-нибудь разобрался с пузырьками в прозрачной трубке топливного фильтра?

    это уже где-то обсуждалось - народ заключил, что это несмертельно и некоторые ездят с таким катастрофически долго. я знаю что ездят. Но все же интересно,может кто-нибудь решил эту проблему.

    Еще при разгоне на 2 или 3 передаче в районе 2000-2100 оборотов иногда,в основном в начале поездки, появляться 1-2 подергивания....как бы маленькие провальчики на полсекунды.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9275

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9275
    # 24 июня 2010 20:33

    Finberg, коробка dsg?

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5352

    16 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 24 июня 2010 20:42

    коробка egs