Ответить
  • _Глеб_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _Глеб_ Member Автор темы

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #532645

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 28 января 2012 17:17 Редактировалось _Глеб_, 75 раз(а).

    Контакты товарищества собственников
    Тел. 394-72-01
    Адрес: Казимировская 21, вход со стороны улицы

    Телефоны:

    диспетчер ТС 394 72 01 (гор) 8 029 1863080 (моб)
    главный инженер ТС 8 044 761 75 00 (моб)
    главный инженер Интехностроя 293 03 52 (моб)

    С марта 2017 г. начисление ком. платежей и примем паспортиста осуществляется в РСЦ №4 Фрунзенского района по адресу:
    Нёманская, 22

    Время работы:
    пн-пт. с 8:00 до 20:00;
    суб. с 8:00 до 17:00.

    Паспортисты: 313 70 69, 315 34 93.

    Специалист по ком.расчетам: 313 74 70, 315 34 18.

    Оператор по показаниям ИПУ воды 315 56 35.
    Автоответчик для приема показаний ИПУ воды 215 88 31.
    СМС сообщения с показаниями воды +375 25 600 74 12.

    Юрист 313 74 37

    ВАЖНО! если у вас случилось ЧП с 18.00 до 8.00 (прорвало трубу, произошло задымление и т.д.) нужно звонить в аварийную службу по телефону 292-22-13, называть номер договора 492, и она просто обязана приехать и устранить причину ЧП, ключи от подвалов они знают где.

  • dama Senior Member
    офлайн
    dama Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #70023

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 3 декабря 2012 16:13
    little_treasure:

    Считаю, что пару месяцев - это не задержка, они и так хорошо справились, в отличие от большинства застройщиков в городе. Так же предпочитаю не торопить ни рабочих, ни застройщика, лучше пусть всё подключат и проверят, чем сдадут нам дом без света, отопления и т.п.

    Вот с этим полностью согласна )))

  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 3 декабря 2012 17:03 Редактировалось rhfcysq, 3 раз(а).

    Нам вчера сказали в Интехнострое,что есть 70% вероятности ,получения ключей в конце декабря.[/b]

  • Diman85 Member
    офлайн
    Diman85 Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #224943

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 декабря 2012 17:17 Редактировалось Diman85, 1 раз.

  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 3 декабря 2012 17:26
    Diman85:

    rhfcysq, а что они сказали по поводу того, когда будет официально заявлено о сдаче дома в эксплуатацию???

    На все вопросы они красиво отвечают : "Может быть в .....(декабре ,январе)".
    Мы думаем ,что и в феврале....может быть)))

  • dama Senior Member
    офлайн
    dama Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #70023

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 3 декабря 2012 17:38 Редактировалось dama, 2 раз(а).
    Diman85:

    а что они сказали по поводу того, когда будет официально заявлено о сдаче дома в эксплуатацию???

    в агентстве Сильван сегодня сказали, что на днях сдают городу...но заселение планируют не раньше января...

  • Alexander979 Senior Member
    офлайн
    Alexander979 Senior Member

    914

    12 лет на сайте
    пользователь #576123

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 3 декабря 2012 17:40

    Сегодня звонил в контору. Со слов, дом 21 сдан в эксплуатацию и сейчас работает комиссия из БРТИ по обмерам. Ключи возможно даже к концу декабря :D (верится с трудом). Уже скоро должны вызывать на заключение доп. договоров. По срокам пока не уточнили. Будут обзванивать.

    В субботу был возле дома - дворовая территория полностью готова. Тротуары, клумбы/газоны присутствуют. Двери в подъезды закрыты на навесные замки. Со стороны Казимировской стоянка для офисов еще не сделана, но положительные сдвиги есть. В целом по дому впечатление хорошее. Единственное, уже много машин во дворе. Представляю, что будет когда полностью заселятся оба дома... :ass:

  • Diman85 Member
    офлайн
    Diman85 Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #224943

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 декабря 2012 17:50 Редактировалось Diman85, 2 раз(а).

  • Alexander979 Senior Member
    офлайн
    Alexander979 Senior Member

    914

    12 лет на сайте
    пользователь #576123

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 3 декабря 2012 17:52
    Diman85:

    а что они сказали по поводу того, когда будет официально заявлено о сдаче дома в эксплуатацию???

    На вопрос каким числом сдан дом, ответили типа информация у главного инженера, а я точно не знаю.. а его сейчас нет... Скорее всего что-то мутят задним числом. Никакой официальной информации пока нет.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Diman85:

    Alexander979, будем рады видеть свежие фото. а то недели 2 уже там не был((

    Вот фото к сожалению я не делал.

    Добавлено спустя 16 минут 38 секунд

    Diman85:

    со стороны дороги возле дома такое же болото и вода стоит или тоже парковку уже начали там строить?

    Начали разравнивать. Но работы там еще прилично.

  • cancer2004 Member
    офлайн
    cancer2004 Member

    218

    12 лет на сайте
    пользователь #492212

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 3 декабря 2012 18:29
    dama:

    Diman85:

    а что они сказали по поводу того, когда будет официально заявлено о сдаче дома в эксплуатацию???

    в агентстве Сильван сегодня сказали, что на днях сдают городу...но заселение планируют не раньше января...

    +1

  • gamezik78 Junior Member
    офлайн
    gamezik78 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #584955

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 3 декабря 2012 22:00

    +1 точнее в конце января. к сожалению!

  • my.onliner Senior Member
    офлайн
    my.onliner Senior Member

    1560

    17 лет на сайте
    пользователь #90087

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 4 декабря 2012 09:18 Редактировалось my.onliner, 3 раз(а).
    little_treasure:

    По поводу заваривания навсегда: достаточно одного голоса ПРОТИВ и никакого заваривания не будет. Я - ПРОТИВ. Поэтому эту тему можно не обсуждать.

    У Вас какая-то мания величия, Уважаемая(ый). Почему решает не большинство голосов, а Ваш ОДИН?
    Я не являюсь сторонником заваривания мусоропроводов (до этого жил в 3-ех домах с ними), но против таких соседей, как Вы. И следуя Вашей же логике Вы не должны жить со мной рядом, потому что я этого хочу? ))))

    P.s.: я про сам подход к данному вопросу

  • lara0505 Member
    офлайн
    lara0505 Member

    277

    13 лет на сайте
    пользователь #414379

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 декабря 2012 09:40

    Соседи по 21А , 3 подъезд. Так что там у нас с водой в двушках?

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 52 секунды

    Задавала вопрос Cosmostv. "Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по адресу Казимировская 21 А (
    Каменная Горка 5 ) когда планируется подключение кабельного ТВ ? "

    Ответ:

    "Здравствуйте.
    В ближайшее время подключение домов к кабельному ТВ по ул.Казимировская не
    планируется."

    Не весело блин.

    Доброе утро - это когда на часах 12, а за окном Средиземное море...
  • Холмогорье Junior Member
    офлайн
    Холмогорье Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #722052

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2012 10:50

    Не понимаю. почему вы все так боитесь мусоропровода? Мы живём в довольно новом доме (5 лет), у нас чистота и порядок.Мусоропровод периодически дезинфицируют и даже красят изнутри(!). Никакого запаха и грязи! Для меня,например, большей проблемой являются любители покурить на лестничной площадке или с балкона--весь дым в квартиру идет.

  • lara0505 Member
    офлайн
    lara0505 Member

    277

    13 лет на сайте
    пользователь #414379

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 декабря 2012 11:24
    Холмогорье:

    Для меня,например, большей проблемой являются любители покурить на лестничной площадке или с балкона--весь дым в квартиру идет.

    Вот для нас это тоже бич !!! Дым постоянно в квартире весь. А как у меня аллергия на дым табачный, то мне вообще хоть плачь. Как курильщиков научить думать не только о себе!?

    И кстати, в подъездах же все-таки запрещено курение. Будем надеяться, что у нас понятливые люди.

    Доброе утро - это когда на часах 12, а за окном Средиземное море...
  • leuchanka Junior Member
    офлайн
    leuchanka Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #367853

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 декабря 2012 11:35
    Diman85:

    dama:

    все жители 3-6 подъездов 40б видели, что крышка мусоропровода находится в 10 см от входной двери?))

    ну тут, по-моему, всё очевидно, заварить навсегда и проблемы нет, я думаю единогласное будет решение, кому надо мусор возле лифта..

    Я категорически против заваривания! И голосовать буду за это. Мы шестой год живем в доме с мусоропроводом и все ок. Мало забот можно подумать у всех, чтобы таскать каждый день на улицу пакеты с мусором

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    little_treasure:

    dama:

    если не ошибаюсь, вы, как и AGerasimov, с дома 21а...если еще и с одного подъезда, то вас уже двое против...но только по дому 21а)))

    спешу вас расстроить, я из дома 21 )))

    И я тоже из 21-ого)))

  • AGerasimov Junior Member
    офлайн
    AGerasimov Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #606416

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 4 декабря 2012 11:42 Редактировалось AGerasimov, 4 раз(а).
    lara0505:

    В ближайшее время подключение домов к кабельному ТВ по ул.Казимировская не
    планируется."

    Конечно в ближайшие 1-2 года никто к нам в дом кабельное телевидение не будет проводить, т.к. нет необходимого количества потенциальных потребителей данной услуги (какой смысл сейчас делать разводку на весь дом если реально подключатся к примеру 10 квартир). А вот через пару лет когда мы все уже заселимся и обживемся в своих новых квартирах, провайдеры кабельного телевидения сами начнут нас забрасывать рекламными листовками и объявлениями о возможности подключения и причем возможно что подключение будет бесплатным.

    А про возможные реальные варианты просмотра телевизионных программ в нашем доме я уже писал несколько страниц выше.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3764712&start=1600

    Per Aspera Ad Astra ...
  • little_treasure Junior Member
    офлайн
    little_treasure Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #617516

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 4 декабря 2012 12:25
    Холмогорье:

    Не понимаю. почему вы все так боитесь мусоропровода? Мы живём в довольно новом доме (5 лет), у нас чистота и порядок.Мусоропровод периодически дезинфицируют и даже красят изнутри(!). Никакого запаха и грязи! Для меня,например, большей проблемой являются любители покурить на лестничной площадке или с балкона--весь дым в квартиру идет.

    +1

    Добавлено спустя 11 минут 4 секунды

    my.onliner:

    little_treasure:

    По поводу заваривания навсегда: достаточно одного голоса ПРОТИВ и никакого заваривания не будет. Я - ПРОТИВ. Поэтому эту тему можно не обсуждать.

    У Вас какая-то мания величия, Уважаемая(ый). Почему решает не большинство голосов, а Ваш ОДИН?

    Почитайте устав, чтобы знать, почему в этом вопросе решает не большинство, кторое ЗА, а ЛЮБОЙ один, который ПРОТИВ. Хотя нас уже много. Перестаньте для начала быть таким ограниченным, а затем рассказывайте людям, у кого какая мания.

  • my.onliner Senior Member
    офлайн
    my.onliner Senior Member

    1560

    17 лет на сайте
    пользователь #90087

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 4 декабря 2012 13:05 Редактировалось my.onliner, 1 раз.
    little_treasure:

    Почитайте устав, чтобы знать, почему в этом вопросе решает не большинство, кторое ЗА, а ЛЮБОЙ один, который ПРОТИВ. Хотя нас уже много. Перестаньте для начала быть таким ограниченным, а затем рассказывайте людям, у кого какая мания.

    А Вы перечитайте моё сообщение ещё раз, особенно уделите внимание последней строчке, может быть поймете о чем я.
    Намекну немного: я прекрасно понимаю, что одного голоса против будет достаточно, но Вы не хотите видеть и не видете, что есть другие мнения ... хотя имеете на это право в данном вопросе.

  • little_treasure Junior Member
    офлайн
    little_treasure Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #617516

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 4 декабря 2012 13:13 Редактировалось little_treasure, 1 раз.
    my.onliner:

    little_treasure:

    Почитайте устав, чтобы знать, почему в этом вопросе решает не большинство, кторое ЗА, а ЛЮБОЙ один, который ПРОТИВ. Хотя нас уже много. Перестаньте для начала быть таким ограниченным, а затем рассказывайте людям, у кого какая мания.

    А Вы перечитайте моё сообщение ещё раз, особенно уделите внимание последней строчке, может быть поймете о чем я.

    Я о том же. В отличие от вас, я умею понимать сообщения, которые комментирую. В моём сообщении речь шла не обо мне, а о том, что уже один голос ПРОТИВ уже есть (а этого достаточно). А вы сразу же меня распяли.

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    my.onliner:

    но Вы не хотите видеть и не видете, что есть другие мнения ... хотя имеете на это право в данном вопросе.

    все другие мнения были мною увидены и обсуждены несколько десятков страниц назад, не обвиняйте меня в том, чего нет.

  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 4 декабря 2012 13:46
    leuchanka:

    Diman85:

    dama:

    все жители 3-6 подъездов 40б видели, что крышка мусоропровода находится в 10 см от входной двери?))

    ну тут, по-моему, всё очевидно, заварить навсегда и проблемы нет, я думаю единогласное будет решение, кому надо мусор возле лифта..

    Я категорически против заваривания! И голосовать буду за это. Мы шестой год живем в доме с мусоропроводом и все ок. Мало забот можно подумать у всех, чтобы таскать каждый день на улицу пакеты с мусором

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    little_treasure:

    dama:

    если не ошибаюсь, вы, как и AGerasimov, с дома 21а...если еще и с одного подъезда, то вас уже двое против...но только по дому 21а)))

    спешу вас расстроить, я из дома 21 )))

    И я тоже из 21-ого)))

    Мы тоже из 21 ,и также категорически против заваривания.