localhost, и другие товарисчи, не забывайте плз писать на какой заправке заправлялись. БНХ, Славнефть... по скану чека можно понять что ILCooL заправлялся на БНХ, но в остальных случаях сложнова-то...
У нас возле работы обменник, кажется белгазпромбанка, так вот, если НБ понижает курс евро/Rur (а это случается в обед), то обменник также в обед снижает курс продажи тех же евро/Rur - можно идти брать. При этом даправка не должна увеличивать ценник в валюте раньше полночи. Соответственно в теории у людей пол дня, чтобы купить валюту по новой цене, а топливо по старой. Бонус небольшой, так что стоит ли возиться решать вам (в районе полпроцента-процента-двух).