Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 июня 2012 14:59

    eraheht, мне тоже прислали, даже не знаю покупать или нет.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 21 июня 2012 17:12 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    angelofheaven, вот и я не знаю. Демка понравилась. Но там суть в том, что у игры сюжет очень примитивен и фактически это три с большим десятка(если не ошибаюсь) различных миссий, т.е. даже на Resistance не потянет. С другой стороны UNIT13 - самый правдоподобный шутер на PS Vita на данный момент. Графика хорошая с плюсом. Есть элементы тактики и т.д. + игра в кооперативе по сети. Но опять же возвращаясь к тому, что это игра сама по себе разделена на миссии - в общем можно отнести её к разряду "на любителя". Студия которая её делала закрыта, т.к. Sony осталась недовольно. И мне кажется зря. Игра в демку понимаешь, что по сути просто у кого-то из главных зациклило на "эмуляторах" реального боя. Им бы вот в Unit 13 добавить линейный сюжет, убрать это деление на миссии, чуть больше пространства и готова игра уровня Uncharted не ниже. Имхо.
    Возвращаясь к реальности в мир фактов:
    На основе 12 рецензий Meta Game поставила игре рейтинг 73 из 100.

    http://www.metagames.ru/ps_vita/game/Unit_13/
    Краткая информация

    Unit 13 - шутер, разработанный студией Zipper Interactive.

    В Unit 13 игроки берут на себя роль оперативников, которых посылают на самые сложные задания, и в самые горячие точки земного шара. Игрокам доступен широкий арсенал включающий: автоматы, пулемёты, снайперские винтовки, пистолеты и пистолеты-пулемёты. Кроме того, оперативники обучены смертоносным приёмам рукопашного боя.

    Всего в игре 36 основных миссий и 9 дополнительных заданий, которые можно пройти объединившись с другим игроком посредством Wi-Fi или PSN.

    Добавлено спустя 10 минут 36 секунд

    eraheht:

    Bystrik, нашел вот такие два варианта в одном магазине. Завтра поеду смотреть и тестить. Отпишусь что да как.

    Вариант 1. Слабый, всего 2200, но мне как хоть какая-то альтернатива пойдет, хотя бы на 70%). Ну и он дешевле)

    Вариант 2. 4800. Уже вполне приличная ёмкость. Если не подойдет буду проверять вараинт 1.

    Есть вообще шик - 8400, но его цена уже для меня слишком для того, что бы просто Вита и смартфон заряжать иногда, даже если в дороге. Но все ровно 8400 - это даже с запасом всяческих потерь можно 3 раза консоль зарядить и на смартфон останется как минимум пол батареи )) И можно вроде сразу 2 гаджета заряжать ))

    Короче, только вернулся с этого магазина, продавец какой-то неприветливый, с большой неохотой решил проверить работает эта штука с Vita или нет. Ответ: нет, не работает. В прошлый раз я грешил на компанию Cooler Master, что мол слишком хитроумное устройство выпустили, с наворотами. Но кажется, т.е. я почти уверен, что хитроумный в данном случае были именно Sony, сделавшие так, что бы ни один портативный USB аккумулятор, кроме родного, Vita не воспринимала. Не знаю почему - любой USB адаптер (проверял на Huawei, Samsung) Vita замечательно видет и бодренько так заряжается. Скорее всего дело хитроумных контактах (ну это мне еще вчера пояснили в магазине).
    Итого имеем: портативные USB аккумуляторы "Coller Master Power Fort" и "Power Bank" с Vita не работают. В принципе родной не такой уж и дорогой ~71$ против ~61$ фактически аналогичной ёмкости. Но где его взять, если только не под заказа.

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    Need for Speed: Most Wanted — первые подробности и бокс-арт
    Мы уже привыкли к тому, что информация о грядущих анонсах появляется в «цепких лапах» западных ритейлеров несколько раньше, чем ее успевают анонсировать сами издатели. В этот раз с сайта британского Amazon мы узнаем об особенностях Need for Speed: Most Wanted, которые представители магазина опубликовали вместе с бокс-артом игры.

    Как стало известно, портативная версия проекта будет использовать уникальные возможности управления PS Vita (кто бы сомневался). В том числе разработчики из Criterion Studios готовят специальные миссии и испытания с применением сенсорного экрана и задней панели. Фронтальную камеру устройства можно будет использовать для создания аватары в профиле, а микрофон поможет общаться с друзьями в многопользовательском режиме.

    Разработчики обещают, что заезды в мультиплеере будет проходить постоянно. Никаких лобби и экранов загрузки. Колеся по городу, можно легко оказаться в заезде с игроками со всего мира. Результаты гонок будет сохраняться и заноситься в рейтинговые таблицы.

    Все это стало возможным благодаря открытому игровому миру. Ваша свобода ничем не ограничена. Разработчики стараются сделать одни из самых агрессивных и безкомпромисных гонок, вдохновленных примером серии Burnout.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Bystrik Member
    офлайн
    Bystrik Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #212368

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 21 июня 2012 22:59

    Дразнят скринами гады.
    З.Ы. Тоже проверил сегодня тот плеероподобный ПЗУ. Соня жаждит денег)

  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 21 июня 2012 23:06

    Может кому карта нужна на 16гб,отдам за 35 или поменяю на чтонидь...

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 21 июня 2012 23:16

    Bystrik, да жадные вообще. Мало того, что от их оадаптера ничего другого не зарядишь (пазы не позволят добраться до USB порта), так еще и PS Vita ничем не зарядишь кроме родной переноски. Удивительно, что они не привязали PS Vita к своему адаптеру, ну что бы вообще можно было использовать только вот тот кабель и вот тот родной адаптер и все. Прикольно, что в PSP был Mini USB борт ))) быстро же Sony учатся на своих ошибках.

    Bystrik:

    Дразнят скринами гады.

    Ну там ведь не скрины с Vita. Думаю графика в НФС будет попроще. Но я ее очень жду - не хватает тут таких гонок. Ридж Рэйсер конечно хорош, но только когда там все трассы и все машины куплены )

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 21 июня 2012 23:45

    А YouTube обещали на Виту в этом месяце же?

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 22 июня 2012 00:05

    Panzer_General, да в этом. В конце месяца.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 22 июня 2012 00:08

    eraheht Ну тут уже по любому выходит, что в конце) :D

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 22 июня 2012 00:08

    Panzer_General, :D

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 22 июня 2012 08:55

    Краткий обзор DLC для Wipeout 2048

    Вот и вышло долгожданное DLC для Wipeout 2048. Наверняка у многих на языке вертится вопрос: «Почему оно так долго выходило?» Я считаю, что это связанно с тем, что на время релиза игра была явно не доделана и не «отшлифована». Поначалу невозможно было нормально играть по сети, в добавок присутствовало множество глюков/багов и прочей неприятной ерунды. Поэтому 3 месяца товарищи из Studio Liverpool «допилиливали» игру, выпуская патчи. Теперь всё работает как надо, и пришло время «для дополнительно загружаемого контента»

    Ещё в начале года разработчики в своей группе на Facebook заявили, что до конца 2012-го года планируют добавить в Wipeout 2048 все трассы из Wipeout HD и его DLC под названием “Fury”. Видно, с обещанной дополненной реальностью они так ничего путного и не придумали. =(


    Тем не менее, вчера в европейском и, соответственно, российском PlayStation Store состоялся релиз 2-х наборов для 2048. На самом деле игроки получают гораздо больше, чем могли ожидать, потому что дополнения – не просто наборы трасс. И HD и Fury – полноценные кампании, перенесённые с PS3, которые включают в себя и болиды, и новые режимы игры. Немного смущает то, что всё это великолепие добавляется в 2048 отдельными пунктами. То есть в главном меню появляется 2 новые иконки, за которыми скрываются новые, теперь уже не цепочки, а группы соревнований, которые относятся к конкретному дополнению. Режимы и болиды также доступны только в этих дополнениях. Фактически, выходит что Wipeout 2048 остался неизменным, просто в него интегрировали Wipeout HD с дополнением Fury. Конечно же, это вовсе не плохо, но уже хочется скорее что-нибудь новенького и для новенькой игры. =)

    А вообще у тех, кто не играл в Wipeout HD на PS3, сейчас настоящий праздник. Потому что дополнения предлагают:

    • 3 новых режима игры
    • 24 болида
    • 24 трассы (12 новых трасс и 12 реверсивных)
    • Полноценный доступ ко всем возможностям кроссплатформенной игры между PS Vita и PS3
    • 22 новых трофея



    Я, как обожатель серии, купил оба дополнения одним паком, что выходит немного экономней, чем покупать DLC по отдельности.

    Пару слов о новых режимах. Первый и самый… обычный – это «гонка на скорость». Нужно за 7 попыток как можно быстрее пройти круг, уложившись в установленное время.
    Кое-что новое привносит режим «Детонатор». На определённой трассе нужно уничтожать бомбы и заграждения, получая за это очки. Скорость болида постоянно увеличивается, поэтому придётся параллельно со стрельбой предельно точно пользоваться аэро-тормозами, дабы не угрохать кораблик до того, как наберётся нужная сумма очков.

    Самым необычным считаю режим «Битва». Знакомые с серией игроки наверняка помнят незабываемые соревнования «по зонам», где по переливающейся всеми цветами радуги трассе нужно было навернуть десяток-другой кругов, при этом не разрушив постоянно ускоряющийся болид. Так вот «битва» - та же гонка «по зонам», но теперь на трассе с вами находятся ещё 7 соперников. Цель – первым проехать наибольшее количество «участков» и при этом не взорвать болид. Для более быстрого набора скорости нужно подбирать и активировать энергию, что закреплена на плитках, которые раскиданы по всей трассе. Каждая активация «пачки» энергии ускоряет болид и оставляет позади него энерго-барьер, об который «спотыкаются» идущие сзади соперники.



    Графически DLC выглядит прекрасно. Внешне трассы более сложные, чем в 2048, но их отрисовка абсолютно не вызывает нареканий. Чёткие текстуры, никакого притормаживания во время «массовых спецэффектов» нет. Для сходства с HD не хватает разве что блюра по краям экрана, но это уже мелочи.

    Отличное дополнение, которое обязан купить каждый, кто «закатал» Wipeout 2048 до дыр и до платины. Разнообразные трассы, разнообразные режимы, 24 новых болида с возможностью смены скина. Пожалуй, такой Wipeout для PS Vita можно назвать идеальным.

    Заводите двигатели! Встретимся в будущем!


    1С-Софтклаб выпустит в России игру LEGO Lord of The Rings для PS Vita
    Только-только в продаже появилась очередная игра в LEGO стилистике, а компания 1С-Софтклаб снова сообщает о своём желании выпустить очередной проект в стилистике популярных конструкторов. На этот раз поклонникам предложат взглянуть под юмористическим углом на безумно популярную во всём мире сагу Властелин Колец. Российский издатель планирует выпустить LEGO The Lord of the Rings на всех популярных платформах, включая PlayStation Vita.

    Игра создаётся по мотивам кинотрилогии Питера Джексона и проведёт игроков через все самые знаменательные события фильмов в компании любимых героев. Исследуя огромный мир средиземья, вы повстречаете более 80 различных персонажей, которые заговорят фразами из кино. Во время приключений хоббита Фродо и его друзей, игрокам стоит ожидать орочьи засады, кровожадных монстров и неведомых опасностей. Кроме того, вам предстоит снаряжать героя волшебными предметами, а некоторые из них придётся создавать с помощью мифрила LEGO собственными руками. LEGO The Lord of the Rings попадёт на полки российских магазинов в ноябре 2012 года и будет сопровождаться субтитрами на русском языке.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 22 июня 2012 12:16

    Ребят мб кому нить интересно. Продам PS Vita 3G. Там друзьям или кому нить еще надо)
    Скажите цена норм (у меня в обьявах)

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 22 июня 2012 15:29 Редактировалось REVERS-BY, 4 раз(а).

    люди кто живёт в Серебрянке?нужна на воскресенье на 2 часа любая(хоть самая убогая) игра от VITA -хочу купить с рук приставку надо её проверить у чувака нету к ней игр....!!!ПЛИЗ кто может +375-29-874-63-67 ДИма .....с меня 10 $ +паспорт

    или со мной за компанию съездить на станцию метро каменная горка если не доверяете) :)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 июня 2012 18:15
    eraheht:

    Студия которая её делала закрыта, т.к. Sony осталась недовольно. И мне кажется зря. Игра в демку понимаешь, что по сути просто у кого-то из главных зациклило на "эмуляторах" реального боя. Им бы вот в Unit 13 добавить линейный сюжет, убрать это деление на миссии, чуть больше пространства и готова игра уровня Uncharted не ниже.

    ага конечно, студия, которая делала всю жизнь говнецо, вдруг сделали бы "уровень анчартед", похоже вы мало разбираетесь в индустрии, выше головы не прыгнешь =)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10900

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10900
    # 22 июня 2012 19:11

    RAZ13L, они были всего в шаге от этого. UNIT13 сделан отлично, если бы не отсутствие линейного сюжета. За столько лет они научились делать часть вещей очень хорошо. На сколько я вижу. Но спорить не буду, игра явно не в топ рейтингов.

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    Vivid Games разрабатывают Real Boxing и Bright для PS Vita

    Малоизвестные разработчики из студии Vivid Games, в основном специализирующиеся на играх для смартфонов и планшетов, объявили, что занимаются созданием двух проектов для PS Vita: симулятора бокса Real Boxing и абсолютно нового тайтла Bright.

    По сравнению с другими платформами, разработчики обещают существенные улучшения графики в Real Boxing для PlayStation Vita, что сделает игру одной самых красивых и реалистичных на рынке мобильных развлечений. Подробности Bright на данный момент держатся в секрете.

    По словам представителей Vivid Games, новые проекты будут для них наибоее приоритетными в этом году. [i4u]

    Добавлено спустя 4 минуты

    Мини-ревью LEGO Batman 2: DC Superheroes для PS Vita от IGN

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    PS: Я уехал к южным соседям. К сожалению без портативного акку. Но думаю когда Вита сядет найду чем заняться - в окно смотреть например (: буду 24 июня уже в сети.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 июня 2012 19:53
    eraheht:

    они были всего в шаге от этого. UNIT13 сделан отлично, если бы не отсутствие линейного сюжета. За столько лет они научились делать часть вещей очень хорошо. На сколько я вижу. Но спорить не буду, игра явно не в топ рейтингов.

    сделать набор коробок миссий и сделать полноценную игру - это совершенно разные вещи
    в качестве примера, приведу mgs1 и 3ий его диск с название VR-Mission - это и есть юнит13 =)

  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 22 июня 2012 22:29
    eraheht:

    PS: Я уехал к южным соседям. К сожалению без портативного акку. Но думаю когда Вита сядет найду чем заняться - в окно смотреть например (: буду 24 июня уже в сети.

    Хорошо доехать)

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 23 июня 2012 10:33
    eraheht:

    Bystrik, да жадные вообще. Мало того, что от их оадаптера ничего другого не зарядишь (пазы не позволят добраться до USB порта), так еще и PS Vita ничем не зарядишь кроме родной переноски. Удивительно, что они не привязали PS Vita к своему адаптеру, ну что бы вообще можно было использовать только вот тот кабель и вот тот родной адаптер и все. Прикольно, что в PSP был Mini USB борт ))) быстро же Sony учатся на своих ошибках.

    В китайских инетмагазах шнурков, переходников , зарядок для виты валом за три копейки.

    PSN ID: ARTCAM
  • bampam Member
    офлайн
    bampam Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #311384

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 23 июня 2012 23:54

    всем привет.подскажите,плз,как в Миснке положить денег на псн.мне 500 р нужно.а карту покупать не хочется.ответ в лс. за ранее спасибо

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    eraheht:

    Распродажа цифровых копий игр в PS Store для PS Vita
    На прошлой неделе европейский PS Store слегка порадовал обладателей виты распродажей PSN-игр для нее. На этой неделе с очередным обновлением стора (это происходит по средам, в районе 18.00 - 20.00 по московскому времени), распродажа расширяется за счет снижения цен на цифровые версии "крупных" игр, выпущенных также на картриджах. Все предложения прошедшей недели также продлятся до 27 июля.

    Вот полный список товаров, предложенных на распродаже:

    PSN-игры (снижение цены доступно до 27 июля):
    – Escape Plan – 310 р. (старая цена - 445 р.)
    – Hustle Kings – 205 р. (старая цена - 275 р.)
    – Motostorm RC – 170 р. (старая цена - 205 р.)
    – Комплект Super Stardust Delta + набор Advanced Star Fighter – 240 р. (старая цена - 345 р.)
    – Top Darts - 205 р. (старая цена – 275 р.)
    – Tales from Space: Mutant Blobs Attack! - 170 р. (старая цена – 240 р.)

    Цифровые версии игр выпущенных также в retail (снижение цены доступно до 4 июля, на момент написания статьи русские эквиваленты цен еще неизвестны):
    – Army Corps from Hell – €26.99/£21.99 (старая цена €39.99/£34.99)
    – Blazblue Continuum Shift Extend – €26.99/£21.99 (старая цена €39.99/£34.99)
    – Little Deviants – €10.99/£8.99 (старая цена €14.99/£11.99)
    – Modnation Racers: Road Trip – €10.99/£8.99 (старая цена €14.99/£11.99)
    – Rayman Origins – €24.99/£19.99 (старая цена €34.99/£29.99)
    – Reality Fighters – €10.99/£8.99 (старая цена €14.99/£11.99)
    – Shinobido 2: Revenge of Zen – €19.99/£16.99 (старая цена €39.99/£34.99)
    – Touch My Katamari – €14.99/£11.99 (старая цена €29.99/£24.99)
    – Unit 13 – €24.99/£19.99 (старая цена €34.99/£29.99)

    Более того, подписчики PS Plus получат дополнительную скидку в 10% на описанные выше предложения.

    Но и это еще не всё! Для тех, кто подпишется (или уже был подписан) на рассылку "PS Vita - взгляд изнутри" до 29 июня 2012 г., будет выслан ваучер для снижения цена на игру Unit 13 до €19.99/£14.99 (будет ли при этом действовать дополнительное снижение цены от плюса - пока точно неизвестно).

    Дополнительный контент к WipEout 2048 (уже сегодня)
    Владельцы PS Vita, готовьтесь к продолжению безумных футуристических гонок по мегаполисам будущего: Sony анонсировали выход дополнения WipEout HD и Fury к WipEout 2048. Впервые три самые успешные части знаменитой серии сольются воедино. А благодаря системе PS Vita.

    Первый набор дополнений получит название WipEout HD Game Pack и будет включать полноценную однопользовательскую кампанию WipEout HD и все многопользовательские трассы. Это 12 абсолютно новых треков, 12 болидов и корабль «Zone Mode Ship», который вы получите после завершения карьеры в WipEout 2048. Кроме этого DLC предоставляет доступ к дополнительным 12 трекам в режиме кроссплатформенных соревнований.

    Второй набор дополнений называется WipEout HD Fury Game Pack и включает в себя одиночную кампанию WipEout HD Fury, 12 треков, 24 болида и корабль «Zone Mode Ship». Также DLC открывает доступ к 12 трассам в кроссплатформенном режиме.

    Дополнения поступят в продажу по цене в €7.99.

    Настоящие фанаты серии могут приобрести оба дополнения по более выгодной цене. WipEout Complete Game Pack, стоимость которого составит €12.99, включает все 24 болида и 24 трека с полноценным доступом к кроссплатформенным соревнованиям.

    И самое «вкусное» напоследок...

    Все владельцы игр WipEout HD или WipEout HD Fury на PS3 могут скачать дополнения для PS Vita абсолютно бесплатно. В «обратном порядке» система тоже работает: покупатели новых DLC получают в качестве бонуса две игры для PS3.

    Наборы дополнений будут доступны в PSN сразу после планового обновления сервиса.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Релизный трейлер LEGO Batman 2: DC Super Heroes для PS Vita
    В сети появился последний трейлер LEGO Batman 2: DC Super Heroes, ведь релиз игры состоится уже 22 июня на PC, PS3, Xbox 360, Wii, NDS, 3DS и PS Vita.

    только прикол в том,что лего бэтмэн урезан(( открытый мир тока на боксе и пс3,ну и на пк,соответственно.а 3дс и вита соснули

  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 24 июня 2012 06:17
    bampam:

    только прикол в том,что лего бэтмэн урезан(( открытый мир тока на боксе и пс3,ну и на пк,соответственно.а 3дс и вита соснули

    Так это нормально.

  • bampam Member
    офлайн
    bampam Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #311384

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 июня 2012 11:44
    Panzer_General:

    bampam:

    только прикол в том,что лего бэтмэн урезан(( открытый мир тока на боксе и пс3,ну и на пк,соответственно.а 3дс и вита соснули

    Так это нормально.

    ну я хотел купить эту игру из-за открытого мира.не прикольно покупать урезанную игру за 55 уе